8 (911) 792-92-02 8 (911) 792-92... — показать

+7 911 792-... +7 911 792-92-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54А
238Б секция; 2 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Магазин дверей Xdoor (9)

Большой и светлый шоурум, двери классно выглядят как на выставке, так и в интерьере. Работают доброжелательные отзывчивые консультанты, предложили вызвать замерщика (это бесплатно при заказе), чтобы он на месте показал нам все оттенки конкретно под наш интерьер. Ничего лишнего докупать не пришлось, все хорошо и грамотно выполнено, спасибо!
Мне понравился салон! Решили сделать косметический ремонт в квартире, все двери брали здесь. Взяли модели из наличия, поэтому по срокам никаких проблем не возникло, привезли быстро, устанавливали мы уже своими силами.
Заказывала дверь в спальню по индивидуальным размерам. Не сразу удалось найти нужный вариант, пришлось обращаться к менеджерам и вместе мы уже подбирали похожее по стилю на остальные двери в квартире. По цене вышло оптимально.
Нашел салон по отзывам, абсолютно не пожалел, что обратился именно сюда. Приятно удивил выбор, наверное, это самый большой выбор дверей из натурального дерева из всех просмотренных мной компаний. Толковые менеджеры, могут дать подробную консультацию по всем моделям, знают все про производство, материалы, плюсы, минусы и особенности дизайна. Дали гарантию на дверь и на сами работы по установке.
Сделали ремонт в доме, оставалось только выбрать двери в комнаты детей-подростков. Выбор пал на эту фирму, не пожалели :) Замерщик приехал быстро, показал палитру и помог подобрать оттенок в тон стен и уже на следующий день приехали установщики. Сделали все отлично, без лишнего шума и грязи. Спасибо большое, однозначно будем вас рекомендовать!
Попали в этот салон по счастливой случайности, удивил выбор моделей, двери очень красивые и выглядят дорого! Огромная благодарность менеджеру, который работал с нами, мы полностью пересмотрели проект, с которым пришли изначально, в итоге все получилось намного интереснее и красивее! По установке никаких претензий, качество и результат выше всяких похвал!
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона за ответственный подход к работе! Обнаружили небольшую проблему после установки - никаких затягиваний или игнорирований не было, все решилось очень быстро и корректно. За такой подход однозначно обратимся к вам еще!
Решили поменять межкомнатные двери, перечитали сотни отзывов от разных компаний, но здесь очень привлекло соотношение цена-качество. Двери во всех комнатах после установки выглядят очень красиво - цвет слоновой кости с матовым стеклом, все как мы и хотели. Будем еще тестировать в эксплуатации, но пока все отлично!
Двери отличные, качественные, купили здесь 6 штук для частного дома. Двери глухие, из массива дуба, выглядят презентабельно. В комнате с ними тишина, не слышно, что происходит в других. Установку здесь же заказали, все очень аккуратно, стены не повредили. Благодарю за хорошую работу.
Магазин дверей Xdoor на карте