8 (812) 565-10-10 8 (812) 565-10... — показать

Отзывы о компании MAGNA GROUP

8 (812) 565-10-10 8 (812) 565-10... — показать
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 58
Офис в Санкт-Петербурге

Отзывы про MAGNA GROUP (6)

4.3
Хорошая компания для импорта товаров из-за рубежа. Быстрое выполнение заказов, отличная организация логистики, гибкие условия сотрудничества. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм!
Крутая компания! Работал с ними над импортом товаров из Китая, и все прошло гладко. Скорость доставки была вполне приемлемой, учитывая текущую экономическую ситуацию. Все товары прибыли в срок и в отличном состоянии.
Мы импортируем продукцию из Европы и работаем с этой компанией уже несколько лет. За это время мы ни разу не остались разочарованными качеством сервиса. Доставка всегда осуществляется в срок, а сотрудники всегда готовы помочь и подсказать в любых вопросах.
Хорошая компания. Несколько раз возил через них. Сроки выдерживали, цены тоже.
В целом работаем с компанией уже 3й год, все вопросы, которые возникали в процессе, специалисты быстро решали своими силами, что ценно в наше время.

Цены выдерживают всегда, в процессе перевозки ничего не менялось. Все закрывающие документы также оперативно предоставляют.
Чат в ТГ по всем вопросам - вообще отлично, ребята в тренде.
Отвратительная компания. Обещали доставить груз по цене которая меня устраивала, но когда груз приехал выяснилось, что есть еще расходы и счет выставили в два раза. мошенники
MAGNA GROUP
MAGNA GROUP
Виктория, здравствуйте!
Мы проверили всю информацию по вашему заказу.

1. Изначально вы запрашивали ставку на одни параметры заказа (на большее количество единиц груза в рамках одной перевозки).

2. По факту оправка была с весом в 2,5 раза ниже и груз был разбит на 2 отдельные партии, что естественно не может быть тарифицировано по тому же коэффициенту дол/кг.

3. Разумеется, итоговый расчет ставки был произведен, исходя из реальных параметров перевозок.

4. Помимо этого, прошло более 2,5 месяцев между тем как вам был предоставлен предварительный расчет и тем, как вами была произведена отправка товара. Срок актуальности истек.

MAGNA GROUP более 15 лет известна, как надежный импортер. Мы считаем обвинение нашего коллектива в "мошенничестве" абсолютно не соответствует действительности.
MAGNA GROUP на карте