8 (812) 324-55-05 8 (812) 324-55... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет Максидом на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 324-55-05 8 (812) 324-55... — показать
+7 812 324-... +7 812 324-55-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 18А

Отзывы про Гипермаркет Максидом на Гражданском проспекте (52)

4.1
Хороший магазин, большой ассортимент.
Хотелось бы ещё остановку транспорта поближе. Далековато пешком с сумками идти.
А маршрутки отменили, поэтому на углу
Фафорского/Гражданский уже не останавливается никакой транспорт.
Отличный магазин, где есть все, что нужно не только для ремонта, но также для интерьера.
Гипермаркет Максидом на Гражданском проспекте
Глеб, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!
Расположение шик, мне от дома минут десять пешком))) так что я в максидоме просто профи уже. Лично от себя особенно рекомендую все садоводческое, не первый год отовариваюсь, и всегда все на высшем уровне. Земля чистенькая, рассада живая, удобрений выбор вообще огромен
Сервис - огонь!! Когда искал ванну замахался прямо с выбором, тут качество совершенно не ок здесь дизайн мягко говоря неудобный... в итоге достал местных консультантов (дополнительный плюс - они все в масках) и они мне наконец посоветовали норм чугунную ванну подходящих габаритов и вписывающуся в интерьер. Прям все учли, о чем я говорил. Теперь за сантехникой только в максидом)
Без проблем в максидоме нашла мозаику для фартука кухни. Качество супер, материал стекло, в наличии много было, мне нужно было 8 пачек. Без проблем нашли, помогли до кассы довезти, а то она тяжелая
Перед переездом на дачу основательно закупилась в Максидоме. Лопаты, грабли даже шланг) в наличии всего в избытке, можно и через интернет заказать, но я люблю все сама покупать.
Огромный магазин, куча всего есть, по отзывам в принципе понятно) Покупал всякую электронщину для домашней системы, плюс вентиляторы, трубы и и т. д. что нравится конкретно в Максидоме - хоть цены повыше аналогов, качество тоже лучше, материалы например прочнее.
У меня кухонный гарнитур из Максидома, купила его когда сняла квартиру без мебели. Взяла типовой, без заморочек. Выглядит вполне симпатично, качество приличное, все углы прямые, дверцы и ящики нормальные, цена гарнитура на 2100 мм всего одиннадцать тысяч с хвостиком. Отличный бюджетный вариант
Делаю ремонт в квартире сам. Хорошо что у нас в Питере есть Максидом. Купил там ламинат Kronotex, немецкому качеству доверяю на все 100%. Не расчитал количество и пришлось дозаказывать еще 2 пачки через сайт. Без проблем привезли к дому.
Крутой магазин Максидом, даже газовые баллоны здесь можно купить. У меня на даче нет центрального газоснабжения, а в Максидом часто заезжаем по пути туда, вот и баллоны заодно здесь обновили, а около дачи заправили. Инвертор для работы кстати тоже здесь брал, тут дешевле
В Максидоме покупал паркет Амбер Вуд Дуб Бурбон с бесклеевым замковым соединением. Цена приемлемая, сравнивал с другими магазинами, чуть больше 2 500 рублей, за упаковку. Заказывал доставку, так как в мою машину, не влезло бы. Доставили быстро, упаковано хорошо, претензий нет. Достойное качество по нормальной цене. Магазин возьму на заметку
Гипермаркет Максидом на Гражданском проспекте
Максим, спасибо, что поделились! Рады, что оказались вам полезны. Ждем вас снова!
менял по всей квартире розетки и выключатели, заказ материалов делал в Максидоме , забирал сам в магазине. Читаю отзывы и понимаю, что мне видимо повезло, не было большого скопления людей в очереди на получение заказов, народ в масках, в магазине есть антисептик, все соблюдали расстояние друг от друга, да и ждал я не долго
Гипермаркет Максидом на Гражданском проспекте
Игорь, благодарим за ваш отзыв и понимание! Искренне надеемся, что вскоре сможем вернуться к привычному ритму работы. Всегда рады видеть вас!
Купила в Максидоме прикольную настольную лампу светодиодную, с дисплеем, на котором часы, календарь и термометр)) Нигде таких не видела)) может внимания не обращала, конечно, но вряд ли)) Я кучу сайтов пересмотрела, когда в новую квартиру светильники выбирала. Купила в итоге все здесь
Гипермаркет Максидом на Гражданском проспекте
Евгения, очень рады, что вам удалось найти интересную вещицу в нашем магазине! Успехов с ремонтом!
Взял недавно в Максидоме краскопульт по акции, нормальная скидка была, к тому же с дисконтной картой сплюсовалась. Посмотрю как долго продержится, он китайский. Хотя сейчас все в китае делают) Первое пользование показало, что вещь удобная. Я доволен, в общем)
Гипермаркет Максидом на Гражданском проспекте
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв.
Услугами Максидома я пользуюсь давно, т к занимаюсь ремонтом. Хоть магазин не работал какое-то время в обычном режиме, но можно было делать интернет заказы, чем я и пользовался. Брал смеситель Lemark с доставкой на дом, привезли на след.день. Уже поставил. Работает отлично.
Гипермаркет Максидом на Гражданском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за ващ отзыв.
Перед отъездом на дачу решили обновить там интерьер, поэтому заказали в Максидоме комплект плетеной мебели Рузвельт. Я о таком давно мечтала, доставили к нам в Сестрорецк в указанный день, все привезли в целой упаковке, мебель без повреждений. Теперь на балконе приятно проводить время
Гипермаркет Максидом на Гражданском проспекте
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и доверие! Всегда рады видеть вас в наших магазинах.
Ребенка из школы на каратнтин отправили, надо было ему что-то для развлечения придумывать, да и товары для учебы нужны были. Заказали сразу партией в Максидоме: тетради, карандаши, фломастеры, пластилин, бумага цветная... И стол рабочий прикупили. Так что ребенок теперь при деле и можно спокойно работать из дома
Можно найти много интересного и полезного. В основном беру в Максидоме расходники, пару раз брал электроинструмент. Есть совсем дешевые вещи, но там производитель в принципе видно что по качеству не Макита). Беру то что подороже на 1-2 к, разница в работе очевидна. Да и в принципе не привык экономить на рабочих инструментах
Недавно в первый раз побывал в Максидоме и в общем то всем доволен. Понравилось что есть много товаров в категории электроинструментов и цены там не кусаются. Планирую в ближайшее время приобрести тут нормальный перфоратор, фирмы HAMMER.
Покупала набор тарелок в максидоме к новоселью. Уже в машине при повторной проверке оказалось, что на одной трещина снизу. Может, это в глазури просто, не знаю. Обмен произвели без проблем.
Я раньше почему-то воспринимала Максидом как строительный магазин. Сейчас делаем ремонт, частенько с мужем туда катаемся за материалами. Почти каждый вечер на гражданский приезжаем. То гвозди, то саморезы, то смеси, то клей докупить. Ну и я приноровилась здесь и бытовую химию уже брать, и всякие гели для душа и дезики. Удобно на самом деле.
Не ходите в максидом во время крупных акций!!! В это время в магазине можно купить нужные товары с нереальной скидкой, но возможно за это вам придется расплачиваться временем в очереди. Лучше покупайте онлайн)))
у меня из этого магазина три барных стула. Надо сказать что я видела модели и подешевле, но если сравнивать по качеству, Максидом однозначно выигрывает. Вот и взяла то, что прослужит дольше, а не то что стоит три копейки. О решении ни разу не пожалела
Купила в Максидоме на съемную квартиру кухонный стол, самый обычный, 600х900 размер, светленький. Брала специально самое дешевое. Обошлось это удовольствие мне в 1250 рублей. Единственный минус что пришлось с активацией карты помучиться, но спасибо персоналу, помогли разобраться!
Здравствуйте. Покупала доченьке в подарок на день рождения 20 лет кофеварку в съемную квартиру. Заказ оформляла через интернет-магазин максидом с доставкой. Вдобавок заказала подарочный пакет, чтобы сразу подарить подарить. Доча осталась довольна
Всем привет. Неделю назад затаривался в гипермаркете максидом на дачу. Впечатления от магазина положительные, нашел почти все, что искал. Продавцы доброжелательные, помогли не заблудиться и найти нужные товары для сада и дачного дома. Цены адекватные, магазин вполне неплохой
Строительный гипермаркет Максидом последнее время очень радует расширенным ассортиментом и лояльной ценовой политикой. Теперь здесь можно приобрести практически все для ремонта или просто для дома и сада, а не мотаться по всему городу. По качеству товаров и дополнительных услуг (колеровка, распиловка и т.д.) пока проблем не было. Доставку осуществляют своевременно, что тоже радует.
никогда больше не буду заказывать через ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МАКСИДОМ. При получении оказался товар с браком, выдали чек на замену, прождали 3 дня, никто не позвонил,мы сами приехали, оказалось товар на отгрузке, но чтобы его подучить нужно самим пробегать пол магазина оформить какие-то бумаги. Вообщем возни больше, чем еслиб покупали обычно. короче, потеряно 3 дня.
Совет- не связываетесь с интернет магазином, там тупой сервис и ноль гарантий.
Максидом на Выборгском, Санкт-Петербург.
Развод на гарантию.
При продаже надувных ватрушек (каждая упакована в картонную коробку) говорят, что проверять (надувать) не надо, т.к. гарантия по чеку, сказали дважды - на кассе и на стойке информации. При возврате НИ РАЗУ не использованной (это видно по внешнему виду ватрушки), проверяют на механические повреждения не только наружный корпус, но и внутреннюю КАМЕРУ - надувают на предмет прокола. В ответ на вопрос сотруднице стойки информации: как же так, вы же говорили, что надувать не надо - есть гарантия?!, вообще классика: Я первый день после болезни, ничего такого не говорила и вообще ничего не знаю (и круглые глаза)!!! Хорошо, что прокола не было, на проверке камеру надули до предела - все в порядке. НО!!! Если бы камера оказалась дырявой, то, похоже, что никакая гарантия не помешала бы им отказать в приемке, сославшись на механические повреждения камеры!!!
Не ведитесь на гарантию по чеку, должен быть гарантийный талон - проверяйте все, что только можно проверить - НИКАКОГО ДОВЕРИЯ!!!
Купили пол месяца назад стиральную машинку, после установки и тестового запуска пошли трещины по корпусу, вызвали эксперта он сказал что это брак при траспортировке, но внешне ничего не было! Это подтверждает даже мастер который устанавливал стиральную машинку!

В итоге свалили всю вину на нас, что мы ее разбили, хотя все эксперты говорят про их вину, завтра идем в суд, будем давить!
Ужасный сервис! Купили кухню 1 ноября вместе с установкой,10 ноября ждали весь день, под вечер привезли, 11 ноября договорились что приедут собирать, в итоге опять же приехали под вечер, у них сломался инструмент, столешница оказалась короче, как выяснилось позже много чего еще не довезли, не торопятся ничего устранять! Никому не советую покупать у них кухню
Зашел за хозяйственной мелочевкой. Я уже привык, что наценка на метизы и фурнитуру составляет 500-1000%, зато не далеко. По пути к кассе, мне попался на глаза держатель мобильника. Купил. Я даже не успел его повесить на лобовое - присоска отвалилась. Попытался вернуть, но меня послали в грубой и невежественной форме. Такого отношения к клиенту не было даже на апрашке в 90-х! Больше никогда ни при каких условиях не пойду в Максидом.
Хороший гипермаркет с огромным ассортиментом. Покупали много строительных материалов и остались довольны. А вот когда покупали домой, то светильник не работал, обои подложили бракованные, плитку доставили битую. Теперь принципиально не хожу сюда, хотя деньги за весь брак вернули. Машину практически не припарковать, парковки как таковой нет, просто проезжая часть.
Хороший магазин, большой выбор материалов для ремонта в квартире и для стройки на даче. Работа организована плохо. Недавно лампы для офиса брала, так продавца 1,5 часа ждали, потом он долго все вскрывал и проверял, потом в кассу стояли 30 минут. В общем на покупку 4-х ламп убили 2,5 часа. Так работать нельзя. Надо или количество продавцов увеличивать, или работу по-другому организовывать. Парковка, кстати, очень маленькая и выезд непродуманный.
Честно сказать редко бываю в Максидоме, цены там на строительные товары выше, чем в большинстве других магазинах. Однако именно в этом гипермаркете мне очень нравится отдел посуды. Прекрасный выбор, разнообразный ассортимент. Вообще в целом магазин хороший, много красивых достойный вещиц, но дороговато конечно.
Больше всего Максидом меня радует постоянно обновляющимся ассортиментом товаров без опостылевшего клейма made in China!!! Я не видел другого подобного магазина с таким широким выбором товаров европейского производства!!! Это очень круто и полезно!!!
Покупал там обои, прямо скажем не дешёвые, каково же было моё разочарование дома, когда через неделю стал их клеить, два рулона с браком, немецкие обои рисунок смазан очень сильно по всему рулону, хорошо, что чек сохранился всё вернули даже без нервов, приятно.
Покупала в этом магазине светильники, взяла из общей стопки 10 штук, 2 из них достала и проверила, остальные поленилась. Приехав домой обнаружила, что 4 светильника другой формы и цвета, поехала менять, сама виновата, спокойно подошла на стойку информации, где прождала ровно 36 минут, пока суть да дело, пока продавец отдела пообедает. Забрали у меня на стойке при продавце чеки и светильники, которые не на обмен, поручив продавцу обменять оставшиеся на нужные. Про хамское отношение я молчу, сидеть видимо за стойкой спокойно весь день очень сложно, надо периодически и собак на кого-то спустить.Дальше самое .......продавец меняет светильники, вручает их мне со словами идите через ту "милую даму", которая вас пропустила, покажите ей товар и извините, что он у нас как попало лежит. Но дама выпучив на меня глаза стала орать, звать охрану, кричать что я украла, дальше вспоминать не хочу, но из-за неё одной мнение о магазине кардинально изменилось и я там больше не клиент, хотя до этого регулярно с мужем посещали магазин...
Магазин Максидом мне нравится, покупала там плиту и вытяжку по карте получилось не дорого. Консультант, который помогал мне выбрать очень понравился, все рассказал и объяснил. Ушла довольная и с покупками!!!
Выбор продукции действительно достаточно большой, можно найти практически всё, но вот цены оставляют желать лучшего, порой они выше чем в других гипермаркетах аж в 2 раза. Но из-за отсутствия конкуренции в этом районе, часто приходилось покупать именно здесь, особенно если что-то по мелочи,а за крупными покупками предпочитаю ездить в другие места.
выбор большой, интересный, много новинок и диковинок для дома; можно найти множество интерьерных решений)) радует то, что близко расположен, если что нужно по дому - сразу туда)) цены приемлемые, хотя на некоторые товары слишком уш высокие) в общем мне нравится, советую:)
Отличным магазин!!! Огромный выбор!!! Некторые вещи можно найти только там и по приемлемым ценам. Персонал в большинстве своем очень компетентный и дает дельный советы. Очень нравится этот магазин. По сревнению с другими строительными гипермаркетами, типа Метрики, Домового и Карауты - просто супер!!!!
Покупаем там всё время. Уже накопили на максимальную скидочную карту. Особенно было выгодно было покупать по акциям,например, 10% скидка на всё плюс по карте. Только давно чего-то не было больше. Последняя акция по карте уже не суммировалась. В целом магазин не плохой.Но персонал не очень приветливый, не дождёшься часто.Но советы вроде толковые дают.Да, и парковаться там, конечно, затруднительно. , Покупаем там всё время. Уже накопили на максимальную скидочную карту. Особенно было выгодно было покупать по акциям,например, 10% скидка на всё плюс по карте. Только давно чего-то не было больше. Последняя акция по карте уже не суммировалась. В целом магазин не плохой.Но персонал не очень приветливый, не дождёшься часто.Но советы вроде толковые дают.Да, и парковаться там, конечно, затруднительно.

Покупал там раньше. Теперь - нет. Как-то купил там книгу по фотографии. А мне вскоре подарили точно такую же, так вот даже поменять на другую книгу отказались. При этом так такое формальное, бездушное отношение к покупателям, бюрократия. Никогда там больше не покупаю.
Максидом на Гражданском пр. не люблю, хоть и много там покупала товаров. Много интересного, на посуде действительно застреваешь. Но когда продавцы выкладывают эту самую посуду, например, они часто разговаривают и т.д., и я им откровенно мешаю. Внимания к себе, как к покупателю, не замечала никогда. Если поймаешь продавца, чтобы спросить, он чаще говорит, что он из другой секции, и мне нужен другой человек. Откровенно не любить стала этот магазин после того, как пыталась купить там бра, взяла его с полки, пошла на кассу, оплатила, а приехав домой, обнаружила, что плафон колотый. Когда вернулась в магазин, с чеком, мне менять отказались. Сказали, что сама виновата, что на кассе они проверять не обязаны, а я должна была догадаться найти нужного продавца и попросить его проверить. Может и виновата сама, но осадок остался очень неприятный. Мне кажется для такого солидного магазина - то что произошло - несолидно.(
Один из первых гипермаркетов, появившихся у нас в городе. У них есть свои поставки, поэтому можно найти такие вещи, которые не встретишь в других местах. Есть система скидок по карточкам Максидома и бывают распродажи. Раньше можно было найти товары с небольшими дефектами, но с большими скидками, сейчас такого нет, а жаль. Видимо, кризис внес свои коррективы.
Много лет я делаю покупки только в Максидоме, и считаю этот магазин лучшим в Питере среди других строительных магазинов. И ассортимент, и цены, и наличие товара, и сервис, и удобное расположение товара - все для покупателей. Если таких магазинов будет больше в нашем городе, будет лучше всем людям, делающим или собирающимся делать ремонт.
Большой строительный магазин со средними ценами. Что-то действительно выгодно, что-то реально завышено, особенно это касается мелочёвки, которую люди покупают при покупке больших вещей. Парковка есть, но её днём и вечером не хватает. Продавцы грамотные и приветливые, многое знают и их даже иногда хватает. На машине более-менее удобно, от метро далековато, 4 или 5 остановок автобуса.
Обожаю Максидом! Хотя, конечно, недешевый... Но товары очень интересные, в посуде вечно застреваю...по-женски так...
А мне максидом нравится, цены может чуть и повыше, зато персонал толковый. Как ни спрошу - такое впечатление, что они все знают лучше меня, что мне нужно. Пока я соображал, как эта штука называется, мне сказали, какой размер мне нужен, как крепится, и где она у меня находится дома. И все правда, так и есть. Молодцы.
В Максидоме ажиотаж из-за двойной скидки, в выходной день не попасть - в кассу очередищи! Цены действительно задраны, например, аналогичную посуду можно купить в О'кей дешевле. Сама проверила.
Максидом стал дороже и расположение товара какое-то нелогичное. Но товары интересные, особенно на фоне общей волны популярности ИКЕИ.
Гипермаркет Максидом на Гражданском проспекте
Polina, пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи на сайте (https://www.maxidom.ru/help/?open=Y) подробнее, о ценах на какой конкретно товар идет речь, а также, что именно вам показалось неудобным в расположении товаров в нашем торговом зале. Заранее благодарим за обратную связь!
Гипермаркет Максидом на Гражданском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел