8 (812) 324-55-558 (812) 324-55... — показать

Максидом Сеть

8 (812) 324-55-558 (812) 324-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 18А

Про «Максидом»

Торговый центр Максидом для удобства посетителей расположил на своей площади магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился удачно, ведь обычно сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для комфорта предусмотрены стенды с картой центра, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.9.

Сайт: maxidom.ru. Телефон организации: +7 812 324-55-55. Компания Максидом располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 18А (ближе всего добираться со станции Политехническая).

Отзывы про Максидом (42)

В Максидоме покупал паркет Амбер Вуд Дуб Бурбон с бесклеевым замковым соединением. Цена приемлемая, сравнивал с другими магазинами, чуть больше 2 500 рублей, за упаковку. Заказывал доставку, так как в мою машину, не влезло бы. Доставили быстро, упаковано хорошо, претензий нет. Достойное качество по нормальной цене. Магазин возьму на заметку
Максидом
Максим, спасибо, что поделились! Рады, что оказались вам полезны. Ждем вас снова!
менял по всей квартире розетки и выключатели, заказ материалов делал в Максидоме , забирал сам в магазине. Читаю отзывы и понимаю, что мне видимо повезло, не было большого скопления людей в очереди на получение заказов, народ в масках, в магазине есть антисептик, все соблюдали расстояние друг от друга, да и ждал я не долго
Максидом
Игорь, благодарим за ваш отзыв и понимание! Искренне надеемся, что вскоре сможем вернуться к привычному ритму работы. Всегда рады видеть вас!
Купила в Максидоме прикольную настольную лампу светодиодную, с дисплеем, на котором часы, календарь и термометр)) Нигде таких не видела)) может внимания не обращала, конечно, но вряд ли)) Я кучу сайтов пересмотрела, когда в новую квартиру светильники выбирала. Купила в итоге все здесь
Максидом
Евгения, очень рады, что вам удалось найти интересную вещицу в нашем магазине! Успехов с ремонтом!
Взял недавно в Максидоме краскопульт по акции, нормальная скидка была, к тому же с дисконтной картой сплюсовалась. Посмотрю как долго продержится, он китайский. Хотя сейчас все в китае делают) Первое пользование показало, что вещь удобная. Я доволен, в общем)
Максидом
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв.
Услугами Максидома я пользуюсь давно, т к занимаюсь ремонтом. Хоть магазин не работал какое-то время в обычном режиме, но можно было делать интернет заказы, чем я и пользовался. Брал смеситель Lemark с доставкой на дом, привезли на след.день. Уже поставил. Работает отлично.
Максидом
Добрый день! Большое спасибо за ващ отзыв.
Перед отъездом на дачу решили обновить там интерьер, поэтому заказали в Максидоме комплект плетеной мебели Рузвельт. Я о таком давно мечтала, доставили к нам в Сестрорецк в указанный день, все привезли в целой упаковке, мебель без повреждений. Теперь на балконе приятно проводить время
Максидом
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и доверие! Всегда рады видеть вас в наших магазинах.
Ребенка из школы на каратнтин отправили, надо было ему что-то для развлечения придумывать, да и товары для учебы нужны были. Заказали сразу партией в Максидоме: тетради, карандаши, фломастеры, пластилин, бумага цветная... И стол рабочий прикупили. Так что ребенок теперь при деле и можно спокойно работать из дома
Можно найти много интересного и полезного. В основном беру в Максидоме расходники, пару раз брал электроинструмент. Есть совсем дешевые вещи, но там производитель в принципе видно что по качеству не Макита). Беру то что подороже на 1-2 к, разница в работе очевидна. Да и в принципе не привык экономить на рабочих инструментах
Недавно в первый раз побывал в Максидоме и в общем то всем доволен. Понравилось что есть много товаров в категории электроинструментов и цены там не кусаются. Планирую в ближайшее время приобрести тут нормальный перфоратор, фирмы HAMMER.
Покупала набор тарелок в максидоме к новоселью. Уже в машине при повторной проверке оказалось, что на одной трещина снизу. Может, это в глазури просто, не знаю. Обмен произвели без проблем.
Я раньше почему-то воспринимала Максидом как строительный магазин. Сейчас делаем ремонт, частенько с мужем туда катаемся за материалами. Почти каждый вечер на гражданский приезжаем. То гвозди, то саморезы, то смеси, то клей докупить. Ну и я приноровилась здесь и бытовую химию уже брать, и всякие гели для душа и дезики. Удобно на самом деле.
Не ходите в максидом во время крупных акций!!! В это время в магазине можно купить нужные товары с нереальной скидкой, но возможно за это вам придется расплачиваться временем в очереди. Лучше покупайте онлайн)))
у меня из этого магазина три барных стула. Надо сказать что я видела модели и подешевле, но если сравнивать по качеству, Максидом однозначно выигрывает. Вот и взяла то, что прослужит дольше, а не то что стоит три копейки. О решении ни разу не пожалела
Купила в Максидоме на съемную квартиру кухонный стол, самый обычный, 600х900 размер, светленький. Брала специально самое дешевое. Обошлось это удовольствие мне в 1250 рублей. Единственный минус что пришлось с активацией карты помучиться, но спасибо персоналу, помогли разобраться!
Здравствуйте. Покупала доченьке в подарок на день рождения 20 лет кофеварку в съемную квартиру. Заказ оформляла через интернет-магазин максидом с доставкой. Вдобавок заказала подарочный пакет, чтобы сразу подарить подарить. Доча осталась довольна
Всем привет. Неделю назад затаривался в гипермаркете максидом на дачу. Впечатления от магазина положительные, нашел почти все, что искал. Продавцы доброжелательные, помогли не заблудиться и найти нужные товары для сада и дачного дома. Цены адекватные, магазин вполне неплохой
Строительный гипермаркет Максидом последнее время очень радует расширенным ассортиментом и лояльной ценовой политикой. Теперь здесь можно приобрести практически все для ремонта или просто для дома и сада, а не мотаться по всему городу. По качеству товаров и дополнительных услуг (колеровка, распиловка и т.д.) пока проблем не было. Доставку осуществляют своевременно, что тоже радует.
никогда больше не буду заказывать через ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МАКСИДОМ. При получении оказался товар с браком, выдали чек на замену, прождали 3 дня, никто не позвонил,мы сами приехали, оказалось товар на отгрузке, но чтобы его подучить нужно самим пробегать пол магазина оформить какие-то бумаги. Вообщем возни больше, чем еслиб покупали обычно. короче, потеряно 3 дня. Совет- не связываетесь с интернет магазином, там тупой сервис и ноль гарантий.
Максидом на Выборгском, Санкт-Петербург. Развод на гарантию. При продаже надувных ватрушек (каждая упакована в картонную коробку) говорят, что проверять (надувать) не надо, т.к. гарантия по чеку, сказали дважды - на кассе и на стойке информации. При возврате НИ РАЗУ не использованной (это видно по внешнему виду ватрушки), проверяют на механические повреждения не только наружный корпус, но и внутреннюю КАМЕРУ - надувают на предмет прокола. В ответ на вопрос сотруднице стойки информации: как же так, вы же говорили, что надувать не надо - есть гарантия?!, вообще классика: Я первый день после болезни, ничего такого не говорила и вообще ничего не знаю (и круглые глаза)!!! Хорошо, что прокола не было, на проверке камеру надули до предела - все в порядке. НО!!! Если бы камера оказалась дырявой, то, похоже, что никакая гарантия не помешала бы им отказать в приемке, сославшись на механические повреждения камеры!!! Не ведитесь на гарантию по чеку, должен быть гарантийный талон - проверяйте все, что только можно проверить - НИКАКОГО ДОВЕРИЯ!!!
Купили пол месяца назад стиральную машинку, после установки и тестового запуска пошли трещины по корпусу, вызвали эксперта он сказал что это брак при траспортировке, но внешне ничего не было! Это подтверждает даже мастер который устанавливал стиральную машинку! В итоге свалили всю вину на нас, что мы ее разбили, хотя все эксперты говорят про их вину, завтра идем в суд, будем давить!

Максидом находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 18А.

Максидом на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.