8 (812) 334-65-25 8 (812) 334-65... — показать

8 (812) 334-65-25 8 (812) 334-65... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-65-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 31
Район: Невский

Отзывы про Гипермаркет Максидом в Санкт-Петербурге (18)

4.6
Очень люблю этот магазин. Когда собираемся на дачу, всегда с мужем заезжаем. Нравится, что большой выбор не только всевозможных товаров для дачников, но и для ремонта, декора. Приятно, что консультанты всегда с радостью помогают найти нужную вещь, если у самих не получается. И всегда подскажут, что ещё необходимо докупить в комплекте, чтобы потом несколько раз не приезжать. Цены, конечно, не самые дешевые по городу, но есть бонусная система скидок, часто бывают разные акции. Для меня удобная раскладка товаров, всё сделано с умом. Интернет-магазин тоже есть, но нам больше нравится прийти и вживую всё посмотреть и пощупать. Я рада, что именно Максимом находится недалеко от нашего дома и никуда больше ездить не надо. Благодарю за качество и хорошее обслуживание.
Гипермаркет Максидом в Санкт-Петербурге
Гипермаркет Максидом в Санкт-Петербурге
Ирина, благодарим за такой подробный отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!
Прям через дорогу находится поэтому я здесь частый гость и карта их у меня тоже есть. Правда в пандемию доставку заказывала через сайт, удобно и четко. Доставщик приезжает в маске, всё по правилам
Совершенно внезапно нашла в Максидоме совершенно шикарные шторы для комнаты и жалюзи для кухни. Внезапно, потому что не ожидала от строительного магазина такого выбора по текстилю, декору и прочему. Приятно удивлена, хорошо, что своими ногами приехала, на сайте такой расцветки нет (за это минус, конечно).
В целом по Максидому хорошие впечатления, хоть и пришлось оформить возврат. Я приносила обратно плитку - "не подошло". Главное чтобы паспорт был с собой и чек желательно, у меня сохранился. Мне согласовали возврат без проблем. Обслуживание на уровне!
Мне нравится система скидок, с карточкой дешевле получается, причем скидка по карте действует даже на акционые товары. Слежу за акциями в интернет магазине или через приложение, еще в приложеньке есть сканер для штрихкода - удобная штука
С мужем несколько раз приезжали в Максидом, приценивались к отделочным материалам. Обои тут классные, есть очень недорогие и приличные варианты для современной квартиры. Но за один раз вдумчиво обойти весь магазин просто нереально, а хотелось посмотреть все… так что за своей покупкой приехали только раз на пятый)))И не зря, попали на акцию Двойная скидка по карте!
Отличный магазин с широким ассортиментом продукции для ремонта, дома сада и тд. Думаю, что максидом рассчитан на покупателей с личным автомобилем, пешком до него добраться сложно и не так близко. Рад, что хоть где-то можно найти действительно качественные товары, а не дешевый китайский ширпотреб.
Так как находится напротив дома, очень удобен мне. Хороший выбор, но цены на многие товары выше, чем в некоторых других магазинах... Даже с учетом моих скидок и акций. Бывал бы чаще, но выбираем более рациональные цены.
Вроде всё неплохо,но дважды столкнулись с продажей бракованного товара.Схема возврата отвратительна,особенно если товар заказывали с доставкой.Торшер проработал 20 мин. после сборки,теперь надо самим везти его обратно,заполнять кучу бумаг,ждать 7 или 20 дней...Ужас.
Ценники на мелкие товары не соответствуют действительности.Нашли симпатичные подарочные пакеты по 27 руб.,взяли 10 штук,на кассе оказалось,что стоят они 54 руб.Не хотелось связываться с возвратом,но поразило то,что ценники так и не перевесили.
Магазин уютный и приятный, сервис отличный всегда все подскажут и помогут. Вытащат, принесут , распилят. Вот ценник немного выше чем в аналогичных магазинах по городу но зато и сервис гораздо лучше.
Отличный выбор кафельной плитки. Я обошла несколько магазинов в поисках подходящей, нужную расцветку увидела только здесь, цены как у всех. Есть доставка, для меня это очень удобно.
Заезжали мы недавно в этот Максидом. Порадовало что народу совсем не много, много свободного места на парковке... Приятно удивило что в каждом отделе стоит продавец-консультант, в отличие от некотрых магазинов, где надо ещё побегать и поискать его, который вежливо и подробно рассказывал интересующую нас инфомацию. Сразу видно - человек старается продать свой товар.
Очень кстати там находится кафе. С огромным удовольствием перекусили там после сделанных покупок! Вообщем у меня остались только приятные ощущения после посещения именно этого гипермаркета! =)
Магазин удобный, большой, ассортимент хороший. Покупали там сантехнику. Очень благодарны продавцу-консультанту за грамотную и профессиональную помощь. Она не только помогла определиться с моделью, но и рассказала, с какими трудностями мы можем столкнуться при установке и как этого избежать. Очень ей благодарны...
Магазин большой, ассортимент огромный, покупали швейную машинку (не особо где найдешь такой выбор), я была удивлена осведомленностью консультанта, столько нюансов рассказал, помог выбрать оптимальный вариант, покупкой остались довольны. Каждый год захожу за новогодними сувенирами (по ценам на мелкие товары особой разницы не заметила) - выбор такой, что глаза разбегаются.
Толпы покупателей, действительно, нет, все-таки далеко от метро, но для меня это только плюс.
Покупать здесь можно только небольшую бытовую технику (чайники, фены) и мелкие хозяйственные товары. На все остальное цены выше, чем в других магазинах аналогичной направленности.
не очень удачная схема возврата и обмена товара,при мне женщина пыталась сдать купленный товар ,но чек потеряла -отказали несмотря на действие закона, тем более многие товары немного дороже чем у конкурентов
Выбор строительных и не только товаров впечатляет,удобная стоянка,хороший выбор обоев,светильников и мебельный отдел приличный,покупал здесь спальню,но цены я бы сказал выше средних.Нравится внимательное отношение персонала,всегда подскажут наличие и местонахождение нужного товара.А еще на Тельмана не так много народа, можно спокойно,не толкаясь походить с семьей.
Хороший магазин строительных материалов и товаров для дома. Очень качественно. Хорошая атмосфера, стимулирующая к покупкам. Грамотные консультанты. Можно ходить и выбирать часами, а если устали, то перекусить в кафе.
Правда дороговато. Дороже, чем у конкурентов. Типа Леруа Мерлен и Касторама.
Гипермаркет Максидом в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел