8 (800) 200-56-65 8 (800) 200-56... — показать

Отзывы о компании Карусель на проспекте Большевиков Сеть

8 (800) 200-56-65 8 (800) 200-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 32 к 2а

Отзывы про Карусель на проспекте Большевиков (72)

3.2
Хороший магазин продуктов. Нравятся приятные акции. Обслуживание всегда довольно быстрое.
Мне повезло, что географически мой дом расположен так, что есть возможность пользоваться услугами одновременно двух продуктовых гипермаркетов. В каждом из них есть определенные положительные моменты. Так вот, если мне вдруг захотелось разнообразия фруктов, то милости просим в Карусель. Действительно широчайший ассортимент фруктов. Мало того, демократичные цены на любой кошелек. Приходи и выбирай. Без покупки не уйдешь сто процентов и будешь доволен. Постоянные акции, тоже не маловажный факт в пользу гипермаркета Карусель. Большое количество касс, минимум ожидания в очереди и возможность самостоятельно расплатиться в терминалах самообслуживания. Да, и еще большая и удобная парковка! Конечно, у каждого свой вкус, но однозначно можно сказать, что уровень обслуживания и товара в гипермаркете Карусель на высоте!
Санкт-Петербург, Карусель на Пионерской, какой-то сопляк на кассе, еле говорящий по русски, начал мне "Тыкать" что я не те помидоры взвесила, хотя это были те, мне просто стало жалко людей в очереди, который ждут, я сказала, что он может оставить помидоры, если не верит. ... на что он начал психовать и чуть ли не кинул мне сдачу! Такого хамства я ещё не встречала, больше никогда не пойду в этот ужаснейший магазин. Берите побольше "местных", и к вам вообще люди ходить не будут!!!
Последнее время Карусель падает в моих глазах. Дисконтные карты отменили, цены стали значительно выше других гипермаркетов, выбор товаров не широкий, отдел фрукты-овощи - вообще никуда не годится (дорого, а качества ноль). Захожу в Карусель только за "хлебом-молоком", закупаться продуктами - абсолютно не выгодно. Единственное, что нравится, так это всегда свободные кассы. Никаких очередей.
Часто здесь закупаюсь. Качество товаров, акции, скидки: все устраивает. Жаль они убрали старые карты дисконтные, скидки крупнее были. Раздражают, конечно, неработающие кассы, постоянно никого нет в половине! Фрукты и овощи всегда здесь беру. Всегда были вкусными и свежими. Лента правда подешевле немного будет, но туда мне добираться дальше.
Было время, когда Карусель была моим любимым гипермаркетом. А сейчас? Не пойму, как там вообще можно закупаться: выбор продуктов очень маленький, на поиски ценников можно потратить десятки минут, мясная продукция не вызывает доверия! У кассы тоже можно провести достаточно много времени, т.к. их работает очень мало, а кассирши очень медлительны!
Хороший, большой магазин - с большой торговой площадью, где всем хватает места. Ассортимент очень большой - представлены товары разных торговых фирм. Обслуживание проходит быстро, много касс. Персонал дружелюбный, любезный. Мне приятно делать покупки в этом магазине. Большим плюсом является, конечно, то, что он работает круглосуточно.
До отмены дисконтных карт был мой самый любимый гипермаркет. Ходил только в Карусель. Но потом заметил тенденцию к повышению цен и что особенно не приятно - не соответствие ценников действительности. Практически постоянно работают 2-3 кассы и выстраиваются километровые очереди. Единственный плюс из-за которого иногда захожу в этот гипермаркет - недолговременные акции со скидкой 50 и 70%. Это очень радует.
Хожу туда только потому, что это ближайший магазин с большим ассортиментом. Помимо этого - одни минусы.
Кассиры действительно мягко говоря некомпетентны. Не знают акций, которые проводятся в магазине, постоянно хамят, такое ощущение, что это не обслуживающий персонал, а директора магазина. Недавно там давали купоны на скидку в 100 рублей. Подаю его на кассе и их волшебную карту. Кассир зачислила баллы на карту, взялась за купон и выдала: Я не могу его пробить, надо выбрать что-то одно - или купон, или карту. Вот так, делайте ваш свободный выбор, когда она уже зачислила скидку на карту. Из природной вредности заставил ее все заново перебивать и вбить купон.
Вечно снующие равшаны также не добавляют ощущения праздника, причем часто едут прямо на тебя на подъемниках, тетки предпочитают наезжать на моечных машинах. И никогда от них не добъешься ни одного ответа - бормочат что-то на своем языке или сильно ломаном русском и стараются упорхнуть.
Считаю, что это никуда негодный гипермаркет! Если есть желание переплатить за товары, а потом постоять полчасика в очереди, после чело выслушать хамство от кассира - вам сюда! Ценники не совпадают, в реальности на кассе продукт пробьют по совсем другой цене. Попросила как раз сделать отмену (отказалась от покупки), пришлось ждать минут десять. И терпеть недовольный взгляд кассира, будто я виновата, в том, что у них цены неправильно написаны. Постоянно подозрительные взгляды охраны, будто я воровка какая-то и сегодня точно что-то украла ! Да Господи, как вообще можно до такой степени медленно работать??!! Они же там все просто спят, очереди громадные!
Сажают на кассу полных профанов - недалекая девушка-продавец заблокировала кредитку, три раза неправильно введя цифры. Часто бывает что цена на ценнике не совпадает с фактической: мандарины на ценнике 79 рублей за килограмм пробили за 140. Продавцы часто хамят, подозревают в краже (!) Однажды на выходе сотрудник службы безопасности отвел в служебное помещение, обыскал, хотя на то не было причин, отпустил даже не извинившись.
Самый нелюбимый гипер в городе. Персонал бывает раздраженным и может нахамить, приходишь к выводу, что им очень мало платят, некоторые тележки в плохом состоянии, ими сложно управлять, на кассах конечно же не без очередей, кассиров итак не осталось. Из всех этих мелочей складывается полная картина и можно сказать не очень приятная.
Неплохой гипермаркет. Большой выбор. Иногда попадается несвежий товар - нужно быть внимательным, но, собственно, как и везде. Из наболевшего: плохой выбор мяса... Неплохие акции. Но не нравится новая система с накопительной картой.
Карусели в Петербурге меня всегда неприятно поражают. Начиная от битого кафеля на полу и грязных тележек, и заканчивая отсутствием ценников на половину товаров. Да и цены почти такие же, как по городу. С другой стороны, недавно был в Волгограде. Зашел там в Карусель. Тишь да гладь. Чисто, светло, тихо. Все ценники на месте. Цены даже по сравнению с питерскими ниже. Вот там находиться было - одно удовольствие.
Обычный гипермаркет. Большой выбор товаров, часто проходят акции. Цены низкие. Не нравится, что приходится стоять в огромных очередях, чтобы расплатиться, так как одновременно работающих касс слишком мало. Получается, продукты выбираешь быстрее, чем отстаиваешь очередь в кассу.
Ну о гипермаркете КАРУСЕЛЬ я знаю не так уж и много))) знаю, что на самом деле ассортимент просто в поразительном количестве и всегда свежие качественные продукты, удобное расположение, всегда добрые и готовые помочь в чем либо консультанты! Приветливые продавцы)) ну в общем все продумано и подобрано с умом!
Не очень довольна ни обслуживанием, ни тем, как товар размещен на полках,- черт ногу сломает. Кассиры не особо расторопны, а в зале рабочих просто не дозовешься.. По качеству продукции претензий не имею,- была всего два раза в Карусели на Пионерской, продукты оба раза были свежими. Единственное, что понравилось,- местный отдел выпечки, очень вкусные булочки стряпают:) И постоянная завлекаловка народа разными акциями лично у меня не вызывает какого-либо доверия.
Пожалуй, самая плохая сеть гипермаркетов. Очень часто уходишь оттуда раздраженным, причем разными причинами. Пол часто с выбитыми плитками, можно споткнутся. Надо вечно искать свежую хлебо-булочную и молочную продукцию, ставят ее подальше и поглубже. Бывает совсем сроки годности на грани. Цены на многое не самые низкие. Особенная черта магазина - несоответствие цен на ценниках и на кассе. Причем недавно убрали все сканеры из магазина ( на Бухаресткой), цену на товар можно узнать только на кассе. На кассах тоже ввели новую фишку - ты на дисплее видишь общую сумму покупки и не можешь контролировать - бьется товар по тем ценам или не по тем, т.к. надо совершать сложение-вычитание в уме. Либо потом уже в чеке обнаружить разногласие и ходить и пытаться добиться истины. Часто очереди на кассах, очень медленно кассиры работают.
Посещаю магазин на Ленинском проспекте. Очень нравятся проводимые распродажи, всегда найду для себя что-нибудь нужное. Впечатляет отдел кулинарии с его огромным выбором и замечательными ценами, на праздники всегда закупаюсь только там! Очень нравится отдел парфюмерии и косметики опять же своими ценами. Отдел свежего мяса немного огорчает, хотелось бы лучше. Ну а так в целом достаточно неплохой магазин, буду посещать его и в дальнейшем!
Карусель посещаю редко. Не доверяю ей относительно быстропортящихся товаров. Пару раз попадались мясо и рыба не первой свежести, ни за что такие продукты там не куплю.
Вообще не нравится этот гипермаркет. Огромные очереди, кассиры работают медленно. На полках зачастую бардак. Хоть по качеству товар нормальный, просрочки не видела. Не всегда чисто, как хотелось бы в продуктовом магазине.
Я была там пару раз. В принципе, понравился ассортимент. Есть из чего выбрать. Было много разных замороженных ягод - я такой выбор не видела в других магазинах. Цены среднегородские. Не из дешевых
Частенько бываем в этом супермаркете. Нравится система скидок, особенно такая новая ,как "товар дня", получаешь значительную скидку. Только в этом магазине можно взять рыбный фарш. Пользуемся им не только, как продуктовым, взяли недавно интересный по дизайну пульт, огромного размера для ТВ. Очень довольны.
Ничего необычного в этом гипермаркете нет, бывают пустые полки, не всегда можно купить что хочешь, но в принципе, если это ближайший гипермаркет,то ходить туда можно.
Так как из всех гипермаркетов "Карусель" находится ближе всего к дому, то заходим туда чаще, чем в остальные. Вообще, обычный магазин, покупаем там все, кроме мяса, т.к. пару раз попадалось несвежее. Еще один минус - это огромные очереди. Вроде касс много, а работают далеко не все.
Большая неразбериха с ценами, в особенности у товаров по акции. Купить что-то по существу вряд ли получится. по дороге наберёшь всякого "хлама". Неплохой, но дорогой хлеб. ОЧЕНЬ большие очереди. Что касается электронники, то её лучше по акции не покупать: цены выше процентов на 20, а качество низкое - вообщем сбывают китайский ширпотреб. За большой выбор различного товара, магазин можно оценить на 3.
В нашей Карусели все очень хорошо, чисто, персонал замечательный и парковка удобная. Большой выбор товаров и удобное расположение, а еще большой плюс, что работает круглосуточно, жалко только скидки стали намного меньше, зато есть всякие интересные акции.
Не знаю, вроде бы ассортимент большой, цены адекватные, акции нормальные, парковка вместительная (на Савушкина по крайней мере) но все равно общее впечатление не очень. Не продуманное расположение отделов, не всегда понятно где что искать, неудобно размещены выходы, медлительные кассиры... Все могло бы быть лучше.
Средненький гипермаркет, который практические не выделяется на общем фоне! Приличный выбор товаров, захожу в Карусель на Пионерской, покупаю продукты, цены адекватные, хотя хотелось бы подешевле! Мясо не рискую там покупать!..
Плюсы для меня: близко к дому, 24 часа. В любое время можно зайти и пополнить счет на телефон без комиссии (на кассе). Большой выбор товаров, хотя это просто данность для гипермаркетов. Парковка так себе, иногда плохо убирается от снега. Еще убивает что половина парковки забито тележками, которые никто не увозит (Магазин на Жукова). В целом удобен из-за расположения
Я не часто захожу в магазин " Карусель", хотя раньше там закупалась каждую неделю. Магазин испортился по внешнему виду и по ценам, все дорого, а скидки копеечные. Молочные продукты не всегда свежие, бывали и просроченные, очень жаль.
Как таковой магазин нравится. И ассортимент хороший, и скидки часто бывают. Но очень напрягают очень мелкие "слепые" ценники и их расстановка, что не понять что сколько стОит. постоянно приходится бегать смотреть цену по штрих-коду на сканере, только он один-два на весь магазин....не набегаешься.
обычный гипермаркет как и все остальные, очень часто бывают скидки, акции, большие очереди в кассах, по тому что как обычно в час пик кассы работают не все, но по необходимости приходится посещать эти магазины. часто встречается просроченный товар.
Акции и скидки у них бывают просто шикарные, но важно их поймать. Самый выгодный товар расходится по работникам еще на складе. Если удастся найти скидочный товар на прилавках, то еще надо отвоевать, чтоб вам его продали, т.к. на нем не стоят ценник и штрих код. Цены в торговых залах отличается от цен на кассах, а это нарушение законодательства, многие товары вообще не сканируются. Вот такой чудо-магазин.
Карусель на Коломяжском находится недалеко от нашего дома. Ассортимет большой. Цены адекватные. Предусмотрены тележки с машинками, чтобы было чем заняться ребенку. Только в отделах с непродовольственными товарами какой-то бардак. Но на стенах висят сканеры для определения цены товара. А в остальном магазин хороший.
Самая плохая, на мой взгляд, сеть супермаркетов в Санкт-Петербурге. Внутри грязно и неухожено. Мясные продукты часто попадаются не качественные: 2 раза приходили менять обратно. Цены в этом магазине практически такие же как и у всех.
Гипермаркет находится недалеко от дома, потому очень часто его посещаем. Цены нормальные, не завышенные. Очень нравится отдел кулинарии ( все свежее, вкусное, не залеживается, т.к. люди быстро раскупают). На распродажах, которые проводятся каждую неделю можно купить нужные вещи и продукты по очень привлекательной цене. Радует система бонусов по дисконтной карте (ими можно расплачиваться за товар), начисляются в зависимости от суммы покупки.
Раньше у Карусели была система скидок по пластиковым картам, но сейчас это превратилось в какой-то бардак. Сама карта стоит под 200 рублей, при этом никаких ощутимых скидок или бонусов не дает. Кроме того ассортимент ухудшился. Особенно расстраивает в последнее время мясо. Фарш из постной говядины на 50 % состоит из жира. А свиную шею вообще страшно покупать. Однажды рискнули, купили мясо на шашлык... Положили на ночь в холодильное отделение, утром проснулись - все мясо темно-зеленого цвета, пахнет так, как будто пролежало на солнышке с месяц...
Будем честными - цены НЕ всегда адекватны, на отдельные продукты - реально завышены. НО, что БОЛЬШЕ всего не нравится, так это проходимость касс. Такое впечатление, что либо работают студенты или ученики, либо все кассиры не спали ночь и теперь отсыпаются на кассах.
здесь произвожу свои покупки, благо находится рядом с домой, большая парковка, все на высшем уровне, удобный, комфортный магазин, где можно спокойно , неспеша с семьей купить все, что нужно, тем более на носу Новый Год, так что карусель - достойный конкурент Ленте , Окею и тд.
В "Карусели" низкие цены и очень удобно закупать продукты на дачу: консервы, крупы, макароны, кошачий корм, садовую утварь. Так же неплохой выбор орехов, сухофруктов. В принципе, неплохой ассортимент, но для гипермаркета маловат... На пр.Просвещения (не знаю, везде ли так) постоянно хотя бы один отдел закрыт на выкладку товаров, и так постоянно: то один, то второй... Не понятно, ну неужели нельзя товар выкладывать хотя бы не в "час пик"?! Чтобы купить что - то из такого отдела, надо либо очень долго погулять по залу, либо просто ехать в другой магазин... Лучше бы полы почаще мыли, а то подошва клеится аж!!! В общем, есть гиперы гораздо лучше.
Не люблю этот гипермаркет. Хотя и ассортимент у них большой, но кассах часто бывает бардак, все товары разбросаны и непонятно как лежат.
Когда-то Карусель была моим любимым гипермаркетом, но потом у них изменилась система скидок, ухудшилось качество товара, да и вообще просто упал ассортимент, приходится выбирать из чего-то другого...
Ближе всех к моему дому Карусель на Кузнецовской. Практически каждый день туда захожу. После работы очень удобно, поскольку магазин круглосуточный- сразу всё можно купить в одном месте, и не только продукты! Цены приятно радуют, намного дешевле набегает, в отличии от небольших магазинов! Ну и различные акции -замечательный бонус для покупателей!
Летом часто ходил в этот магазин, цены особенно на соки, лимонады т.е. напитки вообще приемлимые. Очень часто скидки, много касс, очередь не большая. Консультанты не ходят за тобой попятам, как в других магазинах. Очень вежливый персонал.
В гипермаркете "Карусель" у Парка Победы бываю от случая к случаю. Продукты мне не очень нравится там покупать - качество мяса, рыбы оставляет желать лучшего; молочные продукты - нормальные; выпечка - хорошая, и выбор есть. Частенько удается что-то выбрать для подарков - детям книжки, игрушки. Обычно большой выбор к Новому году разных подарочков - полотенчики в виде пирожных, притом разных, новогодние украшения.
Раньше часто делали там покупки, была хорошая система скидок. Сейчас не очень удобно, какие то баллы считать. Хороший отдел с кулинарией. Выбор товаров большой на любой вкус и цвет, как говориться.
Отличный магазин, особенно радует молочная продукция! Так же рекомендую два магазина этой сети на Шоссе Революции и Космонавтов, для всех людей кто не любит очередей на кассах! Но сам был неприятно огорчен отменой действия дисконтных карт.... Но на днях с удовольствием принял участие в акции и получил честно накопленные 10 литров бензина .Буду и дальше участвовать в акциях, проводимых этой сетью!
Обычный магазин, но рыбу лучше в нём не покупать, если нет уверенности в том, что она свежая. Несколько раз мои знакомые покупали замороженную рыбу в "карусели", которая после разморозки отправлялась в мусорное ведро по причине испорченности.
Ходила в "Карусель" на Ленинском, продукты свежее чем в других. А вот на Пулковском очень часто попадается не свежее,просроченное. Карусели мне не нравятся все магазины отличаются неопрятностью.
Когда рядом с нами открыли Карусель, это нас очень обрадовало. Потому как при временном отсутствии автомобиля, мы не могли посещать Карусель в других местах. Богатый ассортимент товара и демократичные цены помогают нам при меньших затратах, покупать больше. Причем есть вещи, которые не продаются в других магазинах, например фарш из горбуши, котлеты из которого обожает вся семья.
В магазинах Карусель широкий выбор товаров и работают они 24 часа в сутки, что очень удобно. Но раньше этот магазин был дешевле, по карте с каждой тысячи скидка выходила порядка 100 рублей, а сейчас на 2000 наберешь, а скидка копейки.
Лично для меня является ближайшим гипермаркетом и исключительно по этой причине иногда приходится пользоваться его услугами. В общем и целом всё стандартно, только иногда не хватает разнообразия и качество продукции также может подкачать. Но как альтернатива далёкому Ашану вполне сойдет. Тот же хлеб с молоком купить.
Не очень люблю эту сеть гипермаркетов, так как ценники стоят одни, а на кассе выбивают совершенно по другой цене (в большую сторону конечно). Потом стоишь пол часа у стола информации, потому что перед тобой еще пяток таких же покупателей. Сталкивалась с этим ни раз поэтому перестала в него ходить.
Выбор огромный товаров, цены очень низкие, только вот фрукты лежат не очень аппетитно - какие-то навалы сплошные. Купили однажды сыр в вакуумной упаковке - был испорчен - неприятненько ...
Сеть солидная, большой выбор товаров как продуктовых так и не продуктов. Понравилась их акция когда за покупки давали талоны на бензин.
Что меня всегда поражает в Каруселе (на пр. Просвещения), так это закрытые кассы. Работают единицы и к ним очередь.
Забежала в Карусель без 10-18. Опаздываю за ребенком. Схватила хлеб, яйца и к кассе, а там грустная и недвижная очередь. Встречаю старшего кассира, жалуюсь. Она мне: Идите на 23-ю кассу, сейчас откроется.
Бегу, бросая свою очередь. И что вы думаете? Открывшаяся касса перед моим носом закрывается. Выражаю недоумение "старший приказал", а кассир мне: "5 минут назад приказал, а сейчас позвонил закрыть". И всё!
Не понимаю, почему в часпик надо томить клиентов (за которых они типо борятся) в огромных очередях.
Да и рыбный отдел в этой Каруселе все время тухлятиной пахнет (по-другому не скажешь). Просто печаль!
Была в Карусели на Кузнецовской - хороший, большой магазин. Выбор большой, все время какие-то скидки, акции - есть, где разгуляться. Мне срочно понадобилась кружка и нож, и я сразу нашла недорогие - все равно с собой в самолет не возьмешь. Нравится отел с кулинарией собственного производства, ошеломительные какие-то пироги, пирожные, булочки, пицца продается кусками - очень удобно для одиночек.Очереди совсем небольшие для такого огромного магазина.
Порадовали дополнительные магазинчики за линией касс - очень дешевая и хорошая аптека, кафе (вполне приличное) и туалет бесплатный. Парковка большая и под крышей.
Был в Карусели около метро Дыбенко (10 минут ходьбы). В принципе ничем почти не отличается от других гипермаркетов, таких как Лента, О'КЕЙ или Ашан: большое помещение, разнообразный выбор товаров, огромное количество скидок. Порадовало наличие табачного и сувенирного отделов за пределами касс)
Раньше закупался только там. Нравилось все: скидки, выбор, качество товаров. Но переломным моментом, пожалуй, стала отмена карт, дающих около 10% скидки на мои покупки, и ввод новых "Волшебных", которые магическим образом превратили скидку в скудный 1%. Ну это для тех кто покупает мало. Тем кто тратит по 20тыс.руб. в месяц - чуть-чуть больше. Крайне всегда бесят неработающие кассы, коих часто более половины! Ремонт, вечно оказывающийся в отделе, в который как раз собрался зайти... Хотя может я просто стал привередлив... Но к товарам, конечно, по-прежнему претензий не имею и цены здесь, разумеется, ниже простых маленьких магазинов.
Карусель мне нравится на Демьяна Бедного. Работает 24 часа, в выходные и праздники там правда днем не протолкнуться, зато ночью спокойно можно купить все необходимое и парковка удобная. Да и акции всякие бывают.
Огромный выбор всего и замечательные скидки. Но, к сожалению, качество фруктов и овощей частенько страдает. Цены выше,чем в Лентах на бытовые товары Плюс отменили старые карты постоянных покупателей.(((
В целом всегда только положительные эмоции при посещении гипермаркета Карусель. Бывают конечно же и минусы, те же незначительные иногда задержки с оплатой товара. Но главным плюсом считаю именно удобную форму оплаты за товары по единой карте Карусели. Всегда смотрю информацию на официальном сайте гипермаркета о проводимых акциях и смело иду за покупками сюда, зная что именно приобрету.
В принципе Карусель - такой средненький гипермаркет. Вроде и выбор неплохой, вроде и цены не такие большие, но все равно что-то не то. Единственное что очень нравится - это пекарня. Обалденно вкусно пекут.
Карусель на Ленинском.
Ассортимент большой, но единственное что порой "улыбает" - цена ценниках товара на полках не всегда совпадает с ценой пробиваемой по кассе (это касается только упакованного товара - не весового).
Редко захожу в этот гипермаркет, только потому что далековато от дома. Но если посещаю, то обязательно пройдусь по всем отделам помимо продуктовых.
"Карусель" посещаю из за близости к дому( на Коломяжском проспекте).. Приятно удивляют различные акции и скидки , недавно был сильно порадован распродажей дорогого алкоголя. Однако среди скоропортящейся продукции очень часто втречается товар несвежий.
Крайне негативное впечатление оставляет систематическое отсутствие тележек-корзин и работающих касс.
Особенно плохо с кассами где то в районе 23часов
Магазины отличные, цены низкие, ассортимент широчайший, места много. На кассах частенько бывают очереди, но это следствие высокой популярности магазинов
Меня радуют акции, проходящие в Карусели. По одной акции получили сковородку, по другой подушку. Правда с трудом их удавалось получить, они всегда заканчивались на стойках. Сейчас собираем на бензин. Еще есть карта, по которой копятся бонусы. Конечно, специально мы за этим не ходим. Но раз ходим в этом магазин регулярно, то и учавствуем в акциях.
Захожу в этот магазин только по крайней необходимости. Зал очень часто выглядит как большая помойка, мусор везде валяется, что то разлито, к полу ногами прилипаешь. Очень часто не найти продавца на в отделе ни в соседних. Эта ситуация повторяется почти при каждом посещении. Один раз вообще наблюдал такую картину, что выпивший мужик сел в погрузчик и поехал.. снес стойку с овощами.., хорошо, что никого не задел. Очень мало работников в зале, а те что есть - очень безответственные. Цены в магазине приемлемые, но часто попадаются товары "второй свежести".
Сложно что-то сказать! Например у меня около дома карусель, на партизана германа, кажется, очень плохая, пол уложен плиткой, половина из которой отвалилась или вовсе её нет, по бетону ходишь, товар не свежий!!!! однако на ленинском очень даже ничего!! всё чисто и выглядит прилично!! но выбору них поскуднее, нежели в ленте!!
Карусель на проспекте Большевиков на карте