8 (800) 200-56-658 (800) 200-56... — показать

Карусель на проспекте Большевиков Сеть

8 (800) 200-56-658 (800) 200-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 32 к 2а

Про «Карусель на проспекте Большевиков»

Карусель - одна из крупнейших сетей гипермаркетов, действующих в настоящее время на территории России. Гипермаркеты Карусель предлагают покупателям сделать все покупки в одном месте на выгодных условиях. Сеть гипермаркетов Карусель - часть компании-ритейлера X5 Retail Group, в которую также входят торговые сети Пятёрочка, Перекрёсток, Копейка и интернет-проект Стол заказов E5.RU. В гипермаркетах Карусель предложен широкий спектр товаров: продукты, бытовая химия, детские товары, корма для животных, бытовая техника и многое другое. Собственные мясные и рыбные цеха, пекарни и кондитерские гипермаркета Карусель позволяют обеспечить выпуск свежих полуфабрикатов и готовых блюд собственного производства. В гипермаркете действует программа лояльности ИКРА.

Отзывы про Карусель на проспекте Большевиков (72)

3.2
Хороший магазин продуктов. Нравятся приятные акции. Обслуживание всегда довольно быстрое.
Мне повезло, что географически мой дом расположен так, что есть возможность пользоваться услугами одновременно двух продуктовых гипермаркетов. В каждом из них есть определенные положительные моменты. Так вот, если мне вдруг захотелось разнообразия фруктов, то милости просим в Карусель. Действительно широчайший ассортимент фруктов. Мало того, демократичные цены на любой кошелек. Приходи и выбирай. Без покупки не уйдешь сто процентов и будешь доволен. Постоянные акции, тоже не маловажный факт в пользу гипермаркета Карусель. Большое количество касс, минимум ожидания в очереди и возможность самостоятельно расплатиться в терминалах самообслуживания. Да, и еще большая и удобная парковка! Конечно, у каждого свой вкус, но однозначно можно сказать, что уровень обслуживания и товара в гипермаркете Карусель на высоте!
Санкт-Петербург, Карусель на Пионерской, какой-то сопляк на кассе, еле говорящий по русски, начал мне "Тыкать" что я не те помидоры взвесила, хотя это были те, мне просто стало жалко людей в очереди, который ждут, я сказала, что он может оставить помидоры, если не верит. ... на что он начал психовать и чуть ли не кинул мне сдачу! Такого хамства я ещё не встречала, больше никогда не пойду в этот ужаснейший магазин. Берите побольше "местных", и к вам вообще люди ходить не будут!!!
Последнее время Карусель падает в моих глазах. Дисконтные карты отменили, цены стали значительно выше других гипермаркетов, выбор товаров не широкий, отдел фрукты-овощи - вообще никуда не годится (дорого, а качества ноль). Захожу в Карусель только за "хлебом-молоком", закупаться продуктами - абсолютно не выгодно. Единственное, что нравится, так это всегда свободные кассы. Никаких очередей.
Часто здесь закупаюсь. Качество товаров, акции, скидки: все устраивает. Жаль они убрали старые карты дисконтные, скидки крупнее были. Раздражают, конечно, неработающие кассы, постоянно никого нет в половине! Фрукты и овощи всегда здесь беру. Всегда были вкусными и свежими. Лента правда подешевле немного будет, но туда мне добираться дальше.
Карусель на проспекте Большевиков на карте