8 (911) 925-43-82 8 (911) 925-43... — показать

Отзывы о компании Малина - типография, студия дизайна

8 (911) 925-43-82 8 (911) 925-43... — показать
+7 911 925-... +7 911 925-43-82 ещё

Отзывы про Малина - типография, студия дизайна (19)

Заказал фото печать на одной кружке и майке в подарок и мне не отказали.Получилось очень хорошо.
Для офиса разработали рекламные наработки,создали визитки.Работают оперативно и неплохие идеи выдают.
Девчонки хорошо работают, с креативом. Сделали визитки, не ожидал, порадовался за себя. Стильно получилось
Заказывала календари в подарок , соотношение цена-качество порадовали , отношение на высоте
Заказывали дизайн и изготовление флаеров с визитками. Все на высшем уровне! Очень понравился разработанный для нас дизайн, так же порадовали цены и сроки изготовления, так как нужны были срочно!!! Спасибо вам, обращусь ещё не раз к вам!
Ну че могу сказать. Ребята молодцы,профи. Дизайн бомба. Оперативно работают.
Приятная компания.Работу по печати визиток сделали качественно и быстро. С доставкой тоже не подвели. Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Заказала здесь печать постеров с доставкой в Москву, всё пришло даже быстрее, чем я думала). Идеально упакованы в тубус, качество на высоте! Буду заказывать еще в скором времени! Спасибо большое!
Спасибо за логотип! Все понравилось сделали очень быстро и качественно.
Остались только приятные впечатления от сотрудничества. Все замечания по дизайну исправляли быстро. Девушка была очень обходительна
Обратились за логотипом, нам очень понравилось поэтому заказали визитки и наклейки. Типография нам понравилась, по отношению персонала и по соотношению цена - качество, желаю вам развития и клиентов побольше!
Напечатали здесь визитки дизайн сделали быстро, нам понравилось. Напечатали в срок
К новому году заказали дизайн+печать календарей в подарок клиентам. Обещали сделать заказ 22.12, в итоге сделали 21.12, чем сильно порадовали. Советуем вас другим!)
Хорошая компания. Все по делу, ничего лишнего, приняли заказ на флаеры и отпечатали в срок. В нашем макете не было вылетов для обрезки, нам бесплатно откорректировали.
Приятно было работать с этой типографией. Ценой и качеством остались довольны
Заказали бирки для одежды, сделали в срок. Качество печати хорошее. Без проблем забрали самовывозом
Заказали логотип, в течение дня предложили 3 варианта абсолютно разных. Два понравились, так выбрать и не смогли, попросили оба. Компания любезно оба доработала и предоставила, приняв плату за один. За что большое спасибо! Рекомендую всем!
Сделали дизайн так, как мы и хотели. Напечатали в срок, как обещали. Хорошее отношение персонала. Цены вполне адекватны
Хорошо сделали свою работу, персонал приветлив, по срокам все точно!
Малина - типография, студия дизайна на карте