8 (930) 333-26-50 8 (930) 333-26... — показать

+7 930 333-... +7 930 333-26-50 ещё
г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 27
Невский проспект,
Бизнес центр: Невский 30

Отзывы про Маркет Рокет (32)

С этой франшизой я начала работать в начале 2022 года. Запустилась с вложения 500 тысяч рублей. Как гарантировали, доход на 4 месяц составил 900.000 рублей, так оно и вышло. Сейчас хочу увеличить количество продаваемых товаров на маркетплейсах. Но это при том, что я по минимуму уделяю время работе и делам. Только слежу за аналитикой рынка, продвижением товаров, доставкой заказов. Можно даже сказать, что франшиза Market Rocket обеспечивает Вас пассивным доходом. В свое время я продавала разные ниши бизнеса, но эта оказалась для меня лучшей.
Я являюсь франчайзи проекта Market Rocket. Этот проект очень заинтересовал меня, мне показалось, что здесь все предельно честно и открыто, и я не ошиблась. Работа по созданию своего магазина оказалась очень интересной, можно сказать творческой. Каждый этап создания сопровождает квалифицированный специалист, от аналитики и выбора своего товара, до рекламы по продвижению созданного магазина. В общем, все продуманно до мелочей. Опытные наставники предоставляют весь необходимы материал, необходимый для работы, рассказывают обо всех тонкостях продаж. Больше всего я общалась с основателем проекта Рустамом Гатауллиным. Мне помогли выбрать товар и задать тренд будущего магазина. Рустам очень позитивный человек, просто заряжает своей энергией, придает уверенности. Результатом проделанной работы я осталась довольна. В моем магазине можно приобрести все кухонные принадлежности. На сегодняшний момент не все планы реализованы, работа продолжается, но мой доход довольно стабильный, а самое главное - мне нравится этим заниматься. Это, действительно тот случай, когда работа приносит удовольствие.
Последнее 7 лет много где работал. Последнее место работы - аналитик в одной логистической компании. Но я всегда мечтал заниматься собственным бизнесом. Работая в найме я не имел представления о том, с чего мне следует начать собственный бизнес, поэтому решил не экспериментировать и купить готовую, рабочую бизнес модель. Остановился на франшизе Market Rocket, так как там была возможность реализоваться на Маркетплейсах с нуля. Первые полгода были расписаны и выстроены очень тактично, плюс постоянно чувствуется поддержка. Сейчас работаю с двумя крупнейшими поставщиками на Ozon. Прибыль стабильная,доход не снижается, а при помощи таргетированной рекламы удается привлечь все больше и больше новых клиентов.
Здравствуйте. Меня зовут Иван Белоусов. Всю жизнь я занимаюсь бизнесом. До пандемии у меня была собственное производство с джинсовым текстилем. Но пандемия 2020 года, плюс события прошлого года сильно пошатнули мое дело. Я уже хотел его продавать... Но было очень жаль дело, в которое ты вкладывался 20 лет. Я начал искать антикризисные возможности поддержать свой бизнес. Решение помогла найти дочка - она подсказала мне,что сейчас можно открыть свой бизнес на Ozon. Я решил не рисковать и наше подходящую франшизу Market Rocket. Сейчас у меня 7 товаров с маржинальностью более 400%! И это не предел для меня! Я не думаю прекращать свое сотрудничество с франшизой Market Rocket. Теперь это для меня стабильный и прибыльный бизнес. Для меня всегда была важна поддержка команды - сначала моих коллег, а затем уже и экспертов франшизы.
Обратился в компанию за помощью при открытии своего бизнеса на wildberries. Обсудили условия, после чего продолжилась работа с командой. Меня выслушали, учли все мои пожелания о работе на маркетплейсах. Подробно рассказали обо всех этапах, как они проходят и сколько по времени занимают. Подобрали товар. На каждом этапе был отчёт о проделанной работе. Я была всегда в курсе, что происходит. Сотрудники всегда были на связи. Открытие магазина, организация всех процессов, связанных с появлением товара на маркетплейсах - заслуга команды Market Rocket
Доброго времени суток. Являясь не только классическим пользователям Ozon, wildberries), но и классическим инвестором. Сегодня я хочу рассказать о работе с франшизой Market Rocket. Главное в мире финансов- умение вложить свои деньги так, чтобы в будущем они работали на тебя. Поэтому одним из вариантов Я стал рассматривать инвестирование в какой -либо бизнес по франшизе. Но все случайности не случайны. Друг посоветовал мне присмотреться к франшизе Market Rocket. И через пару недель переговоров я решил инвестировать в саму компанию, подписав договор франшизы. И следует сказать, что на сегодняшний день, пожалуй это оказалось моим самым выгодным инвестированием, так как самое главное желание инвестора - это минимальное участие и максимальная отдача от вложений. В отличие от обычных франшиз, предложение отMarket Rocket оказалось идеальным решением этих вопросов.
В 2022 году искал дополнительный заработок и думал о покупке готового бизнеса. Натыкался на кучу разных франшиз - от автоматов по приготовлению пельменей до строительства домов. Обратил особое внимание на wildberries, но в итоге возникли некоторые сложности с товаром. Позже узнал, что данный поставщик обманул почти всех,кто у него делал заказы. Нашёл франшизу Market Rocket, детально изучив информацию, меня все устроило. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили через полчаса, предложили встретится. Встреча произошла на следующий день. Рустам все объянил. Естественно были и определенные моменты, которые сильно настораживали, но после того как Рустам показал мне все документы, всю отчётность, все сомнения развеялись. Все таки решил рискнуть. Решающим фактором было то, что я самостоятельно мог проверить данную организацию. Выплаты пока, честно говоря небольшие, но они есть и это учитывая тот факт, что работаем мы всего второй месяц.
Я долгое время хотела открыть свой магазин и рассматривала варианты между магазинами частных предпринимателей и сетевыми магазинами. Держать штат маркетологов нереально, а самой следить за быстроменяющимися тенденциями сложно. Наконец я решилась открыть свой магазин зоотоваров на озоне. 9 ноября я зарегистрировалась на озоне как продавец и приготовилась к мучительному процессу открытия магазина. Обратилась к Рустаму, поскольку много о нем слышала хорошего. И вот тут моему удивлению не было предела. Команда Рустама взяла на себя на себя всю подготовку к открытию магазина. Помогли выбрать товар,найти поставщика, организовать фотосъёмку,создать карточку товара, проработали репутацию бренда. Я все никак не могла понять, а где же эти бессонные ночи открытия? Эти переживания, как же так,все спокойно. Уже 9 декабря мы открыли свой магазин на маркетплейсах, ну как мы? Команда Рустама. Это через 30 дней после регистрации. Конечно,не обошлось и без проблем - самое сложное было найти хороших поставщиков,но с этой задачей ребята справились на "Ура!". А главное - это постоянная поддержка команды. Если что-то случилось к любое время я могу позвонить менеджеру и мне скажут,как лучше сделать. Магазин работает слаженно,благодаря качественной поддержке Market Rocket и радует меня своей прибылью. Желаю Вам таких же успехов!
В сентябре 2022 года я получила небольшую сумму денег, которую хотелось вложить максимально эффективно. Пока я искала в интернете варианты набрала на предложение по развитию бизнеса на маркетплейсах. На тот момент я не имела никакого представления о том, что это такое и как это работает ( я сама до бизнеса на маркетплейсах работала воспитателем в детском саду). Рустам подробно разъяснил все этапы входа на маркетплейсах, подробно рассказывал о необходимости каждого этапа, пока команда составляла бизнес план. Все делалось очень грамотно, последовально,Рустам все время был на связи, сделал анализ конкурентов и нашей продукции, помог с фото и видеосессиями, описанием товаров. На данный момент товар успешно продается через маркетплейсы. Выруча в феврале составила 500 тысяч. Дальше планирую выйти на миллион, что в нынешних условиях будет сделать совсем непросто, поэтому я продолжаю работать с Рустамом.
Не один год являюсь владельцем собственных небольших бизнес-проектов. До ноября прошлого года все шло достаточно неплохо, но в какой-то момент продажи резко начали падать. Коллега посоветовал мне попробовать вывести бизнес на маркетплейсы. Понятия не имел, с чего мне начать, но как я уже привык поступать в подобных ситуациях, решил обратиться к команде профессионалов. Выбрал Рустама Гатауллина и не пожалел.
С ними я без проблем вышел на различные маркетплейсы с минимальными материальными потерями. Работа велась очень последовательно, грамотно. Для начала они проанализировали деятельность конкурентов, выстроили бизнес-план, устроили фотосессию с детальным описанием товаров. Уже через месяц вся эта работа Рустами начала приносить свои плоды. Конечным результатом очень доволен, обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым
Открыла далеко не один бизнес. В начале пандемии решилась наконец-то попробовать себя в бизнесе. Пришло это спонтанно, просто появилась сумма, которую я могла использовать для инвестиций. Интерес мой привлекли маркетплейсы.
Достоинства маркетплейсов в том, что это необычный бизнес. Свой выбор я остановила на Market-rocket. У них было множество хороших отзывов, к тому же их лично рекомендовал сотрудник, работающий внутри сети. Да и другие компании, к которым я обращалась, мне даже не ответили, не захотели разговаривать. Но я рада, что так получилось и обратилась именно в Market-rocket. Все было легко, доступно и в конечном итоге получилось! Спасибо Вам большое
Нашла здесь все необходимые инструменты для создания своего бизнеса на маркетплейсах. Поначалу немного волновалась так как до этого не имела подобного опыта, но все сложилось отлично. Представитель компании очень помог разобраться в данном вопросе и сопровождал нас до момента первых заказов. Сейчас планирую докупить ещё несколько видов товаров и за помощью я обязательно обращусь к Рустаму, ведь я знаю, что его схема обязательно выведет меня на прибыль.
Спасибо большое, за помощь в открытии моего собственноо дела, давно хотела но не решалась.Вышла на хороший заработок благодаря вас, рекомендую.
Меня зовут Александр. Я успешный предпринематель, а начинал я с маркетплейстов. Год назад я хотел открыть свой бизнес, но не знал с чего начать и не имел представления. Нашел эту компанию и она мне помогла начать и привела мне множества покупателей. Даже не ожидал, что благодаря этому, заработаю сотни тысяч. Очень хорошая компания.
В 2021году я конкретно задумался о своем деле, будь то магазин, или продажа каких либо вещей из дому. Путешествуя по просторам интернета я наткнулся на продажу готового бизнеса, и меня это заинтересовало. Решил углубиться и узнать все более подробно. И попалась мне франшиза , я мониторил среди сотни разных франшиз и мне понравилась только эта, тут много приемуществ. Одно и самое главное это обучение, стартовое но очень подробное обучение. Также присутствует рекомендации по товару.
Не знаю, что может быть лучше франшизы Маркет Рокет, которая невероятно сильно помогает начинающим предпринимателям на маркетплейсах. Лично я хотел запуститься на Wildberries и наткнулся на эту франшизу. Получил подарок - бесплатную консультацию. Также помощь и поддержку 24/7 во всем. Не франшиза, а сказка
Хочу выразить благодарность Маркет Рокет. Это лучшая франшиза за долгое время поисков. Я сколько не искал но только у них есть обучение, для старта самое то. Анализ конкурентов, они заботятся о своих клиентах. Так же рекомендации о товарах, то бишь я не возьму товар и в итоге он у меня будет валяться на складе а я буду ходить без денег, они подобрали товар так что я вышел на хороший доход в первый же месяц
Самая лучшая франшиза как я считаю. Я и мои знакомые доверялись не раз другим франшизам, но к большому сожалению не смогли они нам помочь. И очередной стала Маркет Рокет и только благодаря у меня все получилось. Я уже разочаровался и ни на что не надеялся. Спасибо большое таким людям, у меня есть свой бизнес и я счастлив
Маркет Рокет вы лучшие. Достаточно долго работаю с ними, и лучше них пока не находил. Долго искал таких замечательных людей. Профессионалы
Маркет Рокет-это волшебная палочка, по взмаху , которой получился качественный выход на площадку по продажам. Потребовалось 3,5 месяца, чтобы выйти в 0. На данный момент бизнес приносит хороший достаток, продажи идут. Рекомендую.
Маркет Рокет, благодарю вас от всей души!
Уже как год как я знакома с вами и работала по вашей франшизе!
Имею хороший заработок на известной площадке!
Ребята большие молодцы, проделали качественно большую работу, эксперты в своем деле, не пожелала, что обратилась к ним!
Маркет Рокет, я очень хочу вас отблагодарить за весь проделанный путь вместе со мной.
Переискала весь интернет, залазила на различные площадки, хотела делать свой бизнес проект, и не получалось. А когда наткнулась на вас, даже обрадовалась. Вложила для начала 150 тыс. рублей, и бизнес мой пошел в гору, денюжки начали умножаться в несколько раз, дальше будет больше.
Еще раз огромное вам спасибо. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. С вами очень хорошо работать.
Маркет Рокет, спасибо вам большое, работаю с вами уже год и три месяца, отличная франшиза.
Когда только я вышел на Маркет Рокет, я совсем не знал и даже не представлял как там можно зарабатывать. Но в итоге сам теперь там работаю. На самом начале мне обьяснили все + и все -. Ребята делают начальное обучение, так сказать азы работы. Предоставляют список контактов. Также самая важная часть то что они дают рекомендации по товару, товар тот который наилучше всего продается. В целом я вложился туда около 350т.р, уже давно оправдал эти деньги и больше заработал. Я очень благодарен франшизе. Спасибо вам большое.
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я занимаюсь продажами на Вайлдбериз. Хотел бы оставить отзыв о компании Маркет Рокет, так как я и начинал с ними, и продолжаю с ними работать. добрый день,хотел бы оставить свой отзыв .
давно хотел заниматься своим бизнесом,открыть магазин топовой одежды но это очень затратно.
мне товарищ подсказал что есть готовый бизнес но в интернете,я было не стал задумаваться об этом так как нет соответсвуют
Так как у меня нет знаний,они обучают на стартовом этапе,предоставляют контакты,товарный список так как нельзя продовать все
что хочешь,но я очень рад что попал на Маркет Рокет,теперь у меня идет прибыль,рост в товаре,спасибо вам большое.
Добрый день, пишу обещанный отзыв.
Я хотела открыть магазин одежды. И понимала, чтобы развиваться, нужно выйти на
интернет торговлю. Но у меня нет на это знаний, ведь надо делать сайт, продвигать в
соцсетях. Поэтому обратила внимание на маркетплейсы. Это уже готовая торговая
площадка. Но разузнав, поняла, что на начальном этапе, пока разберёшься, могут
быть только убытки.
Однажды на Авито увидела объявление от Рустама о бизнесе на Озон. Стало
интересно. Написала. Мне прислали понятную схему, как построить бизнес на
маркетплейс под брендом Market Rocket.
Там профессионалы. Все настроили, научили основам, дали все контакты, помогли с
ассортиментом товаров. Это только кажется, что продать можно все. Маркет рокет
даёт список из проверенных товаров.
Теперь всё работает, товары продаются). Я бы оценила вашу работу на 5+. Спасибо!
Здравствуйте. Хотел поблагодарить данную франшизу. Я занимаюсь продажей одежды на Озоне и все благодаря Маркет Рокет.
Вместе с наставником и благодаря их обучению, я смог развиться на данной площадке с минимальными вложениями. Спасибо вам
Благодарю Вас за помощь в открытии моего собственного дела, давно хотела заняться продажами, но не решалась и не верила в свои силы, но с Вашей помощью смогла спустя месяц работы выйти на стабильный доход, продолжаем работать, мне все очень нравится
Здравствуйте
Хочу рассказать вам свою мини историю
Давно хотела открыть свой бизнес, магазин одежды, но постоянно откладывала, так как не знала, как начать путь его развития, ведь это казалось мне, так сложно!
Но знакомая порекомендовала начать делать первые шаги именно с франшизой Маркет Рокет.
Это маркетплейс уже торговая площадка. Стало интересно и я решила обратиться в эту компанию. Мне прислали понятную схему развития, как правильно построить бизнес. Так я решила открыть свой магазин одежды. Тут настоящие профессионалы своего дела. Они гаучили меня основам и помогли продвинуть бизнес свой. Спасибо большое за возможность и отличное сотрудничество!
Всегда с раннего возраста мечтала работать сама на себя. И вот с маркет рокет мне удалось исполнить свою мечту, у меня теперь есть своё дело. Помогли очень хорошо, всё подробно объяснили и всему научили.
Хотелось бы поблагодарить данный сервис, не думал что такие вообще есть, не доверял сначала, но всё таки решился, очень круто что всё получилось, с ошибками ещё не сталкивался, думаю если начал бы сам то подводных камней нашёл бы кучу, вообщем очень крутой сервис, только положительные эмоции.
Всем здравствуйте. Я занимаюсь продажами на Велберис. Хотела бы оставить отзыв о компании Маркет Рокет ,так как я начинала и продолжаю с ними сотрудничать . Я выбирала команду ,которая помогла мне достигнуть высоких результатов. В интернете я нашла рекламу компании Маркет Рокет , познакомилась с Рустамом . Я с ним встретилась и мы обговорили все моменты, составили договор и начали работать. Мне нравится их подход. В этом вопросе все компетентны. Всё что им нужно было знать -это какой товар . Хотя товар они мне подбирали сами , давали много вариантов на выбор . Ведут от начала и до конца.
Осушествил мечту благодаря маркплейлисту Маркет Рокет. Давно хотел иметь свое дело, работать на себя. Интересовался давно открытием магазина с хорошим брендом, но на авито увидел объявление что продают готовый бизнес, все готово, плати и начинай. Испытал с трах с незнанием как работать через интернет, но все обьяснили, научили главным основам. Предоставели контакты, ну и начал я работать. Все супер. Все получается. Спсибо Маркет Рокет.
Маркет Рокет на карте