8 (930) 333-26-508 (930) 333-26... — показать

г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 27
Невский проспект,
Бизнес центр: Невский 30

Про «Маркет Рокет»

Самостоятельное проведение операций, которые связаны с внушительными денежными вложениями и дорогостоящим имуществом, либо чревато непредвиденными рисками, либо требует участия сторонних юрлиц. По этой причине принципиально важно найти фирму с хорошей репутацией или опытных специалистов - и заключить договор с правами и обязанностями сторон. Компания Маркет Рокет располагается в Санкт-Петербурге и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.5.

Компания располагается по адресу Невский пр-кт, д 27 (ближайшая станция метро - Невский проспект). Телефон: +7 930 333-26-50. Сайт: market-rocket.ru.

Отзывы про Маркет Рокет (32)

С этой франшизой я начала работать в начале 2022 года. Запустилась с вложения 500 тысяч рублей. Как гарантировали, доход на 4 месяц составил 900.000 рублей, так оно и вышло. Сейчас хочу увеличить количество продаваемых товаров на маркетплейсах. Но это при том, что я по минимуму уделяю время работе и делам. Только слежу за аналитикой рынка, продвижением товаров, доставкой заказов. Можно даже сказать, что франшиза Market Rocket обеспечивает Вас пассивным доходом. В свое время я продавала разные ниши бизнеса, но эта оказалась для меня лучшей.
Я являюсь франчайзи проекта Market Rocket. Этот проект очень заинтересовал меня, мне показалось, что здесь все предельно честно и открыто, и я не ошиблась. Работа по созданию своего магазина оказалась очень интересной, можно сказать творческой. Каждый этап создания сопровождает квалифицированный специалист, от аналитики и выбора своего товара, до рекламы по продвижению созданного магазина. В общем, все продуманно до мелочей. Опытные наставники предоставляют весь необходимы материал, необходимый для работы, рассказывают обо всех тонкостях продаж. Больше всего я общалась с основателем проекта Рустамом Гатауллиным. Мне помогли выбрать товар и задать тренд будущего магазина. Рустам очень позитивный человек, просто заряжает своей энергией, придает уверенности. Результатом проделанной работы я осталась довольна. В моем магазине можно приобрести все кухонные принадлежности. На сегодняшний момент не все планы реализованы, работа продолжается, но мой доход довольно стабильный, а самое главное - мне нравится этим заниматься. Это, действительно тот случай, когда работа приносит удовольствие.
Последнее 7 лет много где работал. Последнее место работы - аналитик в одной логистической компании. Но я всегда мечтал заниматься собственным бизнесом. Работая в найме я не имел представления о том, с чего мне следует начать собственный бизнес, поэтому решил не экспериментировать и купить готовую, рабочую бизнес модель. Остановился на франшизе Market Rocket, так как там была возможность реализоваться на Маркетплейсах с нуля. Первые полгода были расписаны и выстроены очень тактично, плюс постоянно чувствуется поддержка. Сейчас работаю с двумя крупнейшими поставщиками на Ozon. Прибыль стабильная,доход не снижается, а при помощи таргетированной рекламы удается привлечь все больше и больше новых клиентов.
Здравствуйте. Меня зовут Иван Белоусов. Всю жизнь я занимаюсь бизнесом. До пандемии у меня была собственное производство с джинсовым текстилем. Но пандемия 2020 года, плюс события прошлого года сильно пошатнули мое дело. Я уже хотел его продавать... Но было очень жаль дело, в которое ты вкладывался 20 лет. Я начал искать антикризисные возможности поддержать свой бизнес. Решение помогла найти дочка - она подсказала мне,что сейчас можно открыть свой бизнес на Ozon. Я решил не рисковать и наше подходящую франшизу Market Rocket. Сейчас у меня 7 товаров с маржинальностью более 400%! И это не предел для меня! Я не думаю прекращать свое сотрудничество с франшизой Market Rocket. Теперь это для меня стабильный и прибыльный бизнес. Для меня всегда была важна поддержка команды - сначала моих коллег, а затем уже и экспертов франшизы.
Обратился в компанию за помощью при открытии своего бизнеса на wildberries. Обсудили условия, после чего продолжилась работа с командой. Меня выслушали, учли все мои пожелания о работе на маркетплейсах. Подробно рассказали обо всех этапах, как они проходят и сколько по времени занимают. Подобрали товар. На каждом этапе был отчёт о проделанной работе. Я была всегда в курсе, что происходит. Сотрудники всегда были на связи. Открытие магазина, организация всех процессов, связанных с появлением товара на маркетплейсах - заслуга команды Market Rocket
Маркет Рокет на карте