Выберу.ру в Санкт-Петербурге

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 5
Невский проспект,

Про «Выберу.ру в Санкт-Петербурге»

Полная, постоянно обновляемая информация по услугам, предоставляемым финансовыми и страховыми организациями в Санкт-Петербурге. Выбрать выгодный вклад, оптимальный процент по кредиту, программу автострахования вам пожет сайт sankt-peterburg.viberu.ru.
Мы сотрудничаем с банками и постоянно работаем над актуализацией информации на сайте. В одном месте сведены все банки и страховые компании Санкт-Петербурга. Можно посмотреть все предлагаемые банком продукты и выбрать оптимальный для себя вариант.

Отзывы про Выберу.ру в Санкт-Петербурге (1)

Действительно много информации по банкам, что удобно - отделения на карте показаны. Мне было нужно подобрать банк поближе к месту, где я буду жить в Санкт-Петербурге в ближайшие полгода. Надо было карту оформить. Посмотрела разные банки подобрала для себя три варианта карт, буду звонить и уже конкретизировать условия, хотя на сайте все довольно подробно описано - личное общение ничего не заменит. Спасибо создателям сайта, для таких как я , когда ищешь из другого города информацию - незаменимый сервис.
Выберу.ру в Санкт-Петербурге на карте