8 (812) 740-14-138 (812) 740-14... — показать

8 (812) 740-14-138 (812) 740-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Невский проспект,

Про «Кредитное содружество»

Кредитное содружество - это кредитный потребительский кооператив. Некоммерческая организация, которая помогает финансово своим участникам (то есть пайщикам). Владельцами кооператива являются сами пайщики. Средства которые посредством взносов, получает кооператив, размещаются на самых выгодных условиях. Таким образом участники кооператива получают возможность увеличить свой доход. Кредитное содружество оказывает финансовую помощь своим участникам, посредством выдачи займов, на выгодных условиях. Все решения принимаются на общем собрании пайщиков, путем голосования

Отзывы про Кредитное содружество (17)

3.4
Деньги оба - заборцев как хороший семьянин и трезвенник; и васильев как голубоватый подкаблучник оставили в семьях - у ЖЁН и ДЕТЕЙ . И это радует ! Дело времени ребята .
тут в фотогалерии красуется еблоид дочери заборцева - гали и его тупое рыло .
Жизнь всегда права - спесь и дурь из двуногих млекопитающих с непроработанным эго надо выбивать в назидание другим тварям.
Здесь какая то мразь - витя тимирязев клевещит на меня , что я друг васильева !!! и грабил
кооператив !!! Да бомж , третий год живу в гараже без света и печки , очень зол , пытался организовать и поднять народ , но что те что эти как дети . Судьбы у заборцева и васильева (маккавеева - жидка с белоруссии ) НЕТ! Они среди тех пингвинов что перешли мне дорогу - прокляты и мертвы. витя тимирязев - на фото ты реальный - дохлая вонючая рыба
кпк-кредитное содружество-банкрот. Теперь и суд не поможет.
Да, Галкин этот бомж Питерский,какие могут быть у него деньги!!Этот Лох друг Васильева,они вместе грабили Народный Кредит.Живет в гараже,когда приходил в офис от него воняло..Показывал,какие то расписки.Договоров нету с КПК.
А. Заборцев и Ю. Васильев начинали в 2010 г. открывать КПК (Фин. партнерство , Народный кредит , Кредитное содр . и т.д.) как подельники . Васильев арестован , Заборцев валит все на него. Васильев признает что стырил 80 млн. рублей. Наш КПК Народный кредит они изначально открывали для разграбления (50 млн.руб).Поставили председателем Науменко Алексея 12.01.1987г\р - тоже тварь - должен мне 1 млн. - скрывается в Череповце. Слежу за деятельностью полицаев центр. р-на СПб . Год, с осени 2014 мы пробивали возбуждения дела. Полицаи дали возможность этим крысам - Заборцеву и его помощнику Вертелину из Подольска прятать награбленое . Честный сотрудник сообщил мне , что были все основания арестовать в апреле 2015г обоих махинаторов . Подозреваю подкуп - взятку . Полицая три раза возбуждались и вновь закрывали дело. Душой они на стороне этих уродов , а не народа , что и не скрывают. ("вы сами лохи деньги несёте" ) Пострадали в основном пенсионеры.
Кредитное содружество на карте