8 (981) 169-88-288 (981) 169-88... — показать

8 (981) 169-88-288 (981) 169-88... — показать
+7 981 169-...+7 981 169-88-28 ещё
Пн: 10:00 - 23:00

Про «Ресторан-маркет Marketplace на Лиговском проспекте»

Marketplace - ресторан маркет, открытая кухня, блюда со всего мира, интерьер в эко стиле, приятная атмосфера, приветливый персонал, демократичные цены. Отдельно представлен бар с разнообразными коктейлями и винами со всего мира. В меню постоянно появляются сезонные предложения, что несомненно радует посетителей. Marketplace предлагает банкетное и фуршетное меню в любом из ресторанов маркетов, а также выездные мероприятия в помешении и на природе. Возможна организация гастрономических анимаций, бармен-шоу и мастер-классов.

Кухня 3
Европейская
Итальянская

Отзывы про Ресторан-маркет Marketplace на Лиговском проспекте (13)

4.1
Уже много раз были в самом ресторане, но вот недавно впервые заказали еду на дом через приложение, были приятно удивлены, что нет минимальной суммы заказа, чтобы доставка была бесплатной. Заказывали на ужин с мужем через приложение несколько горячих блюд, и десерт. Как же они нас порадовали в тот вечер, мы были такие голодные, надеялись на быструю доставку, о которой у них было написано. И реально, не прошло и 40-50 мин.,как заказ привезли. Да еще и все было такое вкусное, что мы были в восторге. Поэтому решили оставить отзыв, однозначно ставим 5 по пятибальной шкале.
Ресторан-маркет Marketplace на Лиговском проспекте
Марта, спасибо огромное за развернутый и такой замечательный отзыв! Нам приятно, что вы выбираете нас! Ждём ваших заказов!
Вкусная еда к тому же быстрая доставка. Что еще удивляет, нет минимальной цены для доставки, мега удобно, особенно если заказываешь на одного.
Ресторан-маркет Marketplace на Лиговском проспекте
Роман, спасибо за отзыв! Стараемся угодить каждому и очень рады. что Вы это цените)
Часто забегаем посидеть с друзьями. Удобная система заказа и оплаты. Недорогая еда и алкоголь. Когда хочется недорого и вкусно поесть и нет времени искать новые места, приходим сюда)
Ресторан-маркет Marketplace на Лиговском проспекте
Приятно, что вы выбираете нас! Спасибо вам огромное, всегда рады вам)
Были с подругой в Маркет Плейс 90-92Б 10.03.2019, очень не понравилось, решили поесть блинов с овощами и творожным сыром, несмотря на выбор овощей "шведский стол" мне пришлось минут 10 объяснять девушке что я хочу положить к блину дополнительно, она делала вид что внимательно слушала и вроде даже поняла что мне нужно, а когда подошел парень повар попросила его меня выслушать (еще раз!) и самому положить мне то, что нужно! У меня возник вопрос почему такие нерасторопные повара накладывают салаты и зачем раскладка "шведский стол" если повара не понимают что мне нужно положить и в каком количестве? Очень прошу улучшить уровень качества сервиса, ведь 10 марта пришли мы и недовольные ушли, а потом придут другие и тоже уйдут недовольны сервисом. Грустно это, очень грустно! Прошу провести беседу.
Ресторан-маркет Marketplace на Лиговском проспекте
Анастасия, нам жаль, что с поваром произошло недопонимание. Все блюда, которые мы готовим придумал и разработал для нас бренд-шеф Александр Куренков и повара строго следуют рецептуре, чтобы каждое блюдо было действительно вкусным. Это правило работает на всех прилавках, кроме салат-бара, где вы сами можете собрать салат на свой вкус! Но и к этому мы подошли ответственно, любые ингредиенты будут сочетаться между собой.
Каждый повар прилавка несет ответственность за вкус блюда, которое он отдает. А собрать блин с овощами – это не стандартная задача для повара, т.к. у нас нет в меню такого блюда. Сотрудник растерялся, потому что не был уверен в результате и попросил помощи у старшего коллеги. Нам искренне жаль, что эта ситуация доставила вам дискомфорт. С сотрудниками мы обсудим как наиболее оптимально работать с необычными заказами. Спасибо за обратную связь!
Зашел в свой любимый маркетплейс, который находится в галерее. До этого ходил регулярно в течении 3 лет. 02.12.2018. Кушал там с 19.00-20.00.
Заказ пасту карбонару с доп. топингом сыром. Шашлык свиной.
Шашлык показался сыроватым. Но не настолько сильным. Не стал заморачиваться, сьел. Уже через 20-30 минут прихватило. Стало плохо, заболел желудок, поднялась температура. Это, точно после маркет плейса. Ничего другого не ел.
Наверное больше не буду ходить туда. Такого сильного отравления не было никогда за все время посещений различных заведений. Пишу отзыв уже поздним вечером. Температура еще не прошла. Вообщем похоже маркет плейс совсем испортился. Цены стали дороже. Порции меньше. Например порция спагетти карбонары стала меньше. Не советую. Поаккуратней там с шашлыками. Не советую заказывать. Отравление можно сильное получить. Если все таки идти туда и кушать, то лучше заказывать те блюда, от которых шанс отравления минимален.
Ресторан-маркет Marketplace на Лиговском проспекте
Нам очень жаль, что с Вами произошла такая не приятная ситуация.
Мы готовим шашлык на настоящем мангале на угле, благодаря этому он получается сочный и вкусный. Наш повар работает с нами уже много лет и многие гости в восторге от того, как он готовит мясо. Мы обязательно проверим технологию приготовления!
Цены поднимаются на услуги, на различные товары, на продукты в магазинах и в том числе, из которых мы готовим, поэтому и у нас происходит минимальный рост цен. Мы не уменьшаем порции и Вы всегда можете попросить повара проверить вес, если у Вас возникают сомнения.
Андрей, нам очень важно узнать, обращались ли Вы к врачу, т.к. такая симптоматика не всегда говорит об отравлении, очень часто причиной служат вирусы, ротавирус, например, а точный диагноз поставит только врач.
Мы напишем Вам в директ, чтобы уточнить детали. Надеемся, что Вам уже лучше и Вы поможете нам разобраться в ситуации.
Ресторан-маркет Marketplace на Лиговском проспекте на карте