8 (981) 854-48-33 8 (981) 854-48... — показать

Ресторан Marketplace на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (981) 854-48-33 8 (981) 854-48... — показать
+7 981 854-... +7 981 854-48-33 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Marketplace на Невском проспекте (63)

4.3
Очень классно, что видишь перед собой, что заказываешь. И становится понятно, что ты больше хочешь взять. В цезаре не хватало соуса, но курица на гриле была выше всех похвал. И место, кстати, очень красивое. Хочется сидеть в нем как можно дольше.
Ресторан Marketplace на Невском проспекте
Мы рады узнать, что вам понравился ресторан и наша кухня. Спасибо вам за комплименты) Вы всегда можете попросить добавить вам немного больше соуса в салат, повара не откажут!
Ждём снова в гости!
Была проездом в Питере, нужно было быстро перекусить, желательно, не выходя из хостела. Посоветовали маркетплейс. Заказала в 14:00 привезли в 14:35 :) Вок вкусный, порция огромная. Соседка посмотрела, как я ем, и тоже заказала))
Ресторан Marketplace на Невском проспекте
yurievna, спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось. Обязательно приезжайте снова в Петербург и не забудьте заглянуть в наши рестораны или заказать доставку;) Будем вас ждать!
Благодарим администрацию ресторана за теплый прием, оказанный нам, ветеранам 30 мая 2019г. Удачное расположение с панорамой Казанского собора, вежливый и приветливый персонал, очень вкусная еда, быстрое обслуживание создали хорошее настроение и комфорт. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. Руководитель группы Елизавета Абрамовна, т.3669470
Ресторан Marketplace на Невском проспекте
Елизавета Абрамовна, мы очень рады иметь возможность видеть в нашем ресторане таких прекрасных гостей! Спасибо большое за каждое замечательное слово о нас и нашей работе. И огромнейшее спасибо за то, что выбираете нас! Мы Вам всегда рады и ждём в гости!
1. Wi-fi не грузит
2. Заказала рисовую лапшу с криветками. Мне сказали: у нас пересменка, подходите с чеком через 25 минут. Придя через 25 минут выяснилось, что лапша уже 10 минут как готова. Наслаждаюсь слипшейся холодной лапшой
3. Не удобно, что вино нужно покупать на отдельной кассе и этаже.
Ресторан Marketplace на Невском проспекте
Приносим свои извинения за то, что не смогли оправдать ваши ожидания. Мы обязательно обратим внимание на работу вай-фая и работу персонала. Мы свяжемся с вами для разрешения данной ситуации. Спасибо вам что оставили отзыв и дали нам возможность исправить ваши впечатления.
Прихожу поесть из за плюсов заведения. Расположение на Невском недалеко от Адмиралтейства пожалуй самое удачное, вид на Казанский собор, рядом архитектурные памятники и речные каналы. Мне здесь рады и я это чувствую уже при входе. Я вижу еду и знаю , что мне не принесут блюдо по факту, которое я вижу только в виде слов. Все выглядит аппетитно и даже несколько экзотично ( хочется все попробовать).
Обстановка живая и непринужденная, кипит ресторанная жизнь. буйство дизайнерских идей воплощено в интерьере ресторана, это располагает к открытости и хорошему настроению
Ресторан Marketplace на Невском проспекте
Ксения, большое Вам спасибо за отзывы, нам очень приятно получать от Вас такие приятные и тёплые слова)) Мы всегда рады Вам и ждём в гости!
MarketPlace обладает интересным концептом - буфета с приятным оформлением и солнечной крытой верандой. Еда очень вкусная, и каждый найдет блюда на свой вкус.
Ресторан Marketplace на Невском проспекте
Спасибо за хороший отзыв, мы рады, что Вам у нас нравится! Ждём в гости))
Всем доброго времени суток!

Маркет Плейс на малоохтинском 64 одно из тех мест, которое мне доводится посещать в обеденный перерыв, т.к. он один из ближайших. Что, к моему сожалению, дало мне возможность попробовать больше половины их меню.
Начну с последнего "опыта", т.к. ощущения самые свежие и красочные: обед 05.02, который пришлось взять т.к. очереди в остальные пункты выдачи были безумные, выглядел следующим образом:
первое - куриный суп с вермишелью, второе - толстые макароны (как это называется модным словом "Пенне") из которых выливалось масло, если их повернуть вертикально, (до сих пор воротит) с котлетой, в которой половина теста. Возникает вопрос - составитель меню из секты последователей макаронного монстра?? Тогда это объясняет наличие макарон (с разными модными названиями: паста, пенне, спагетти,...) в репертуаре обедов по 3 раза в неделю из 5!!!

Если не смотреть на это, и взять остальные "пункты выдачи":
салат-бар (опять звучит очень модно) - систематически тухлые кислые готовые салаты. Можно брать только то, что собирают по твоему заказу, на что ценник неадекватный.
Wok (прямо абалдеть как модно звучит) - максимум 2 съедобных овощных блюда. Все блюда с рисом одинаковые и напоминают макароны
Готовая кухня - единственное место, где у вас есть взять что-то более менее съедобное (вероятность по-опыту ~30% не взирая на цену). Хотя это с лихвой компенсируется стабильной очередью минимум из 5 человек.

Так вот, будь у меня богаче выбор, я бы пошел в это заведение только если бы мне было нужно с чашкой кофе и ноутбуком просидеть часов 5. В этом плане там круто, никто не беспокоит. Вот мое мнение о конкретно взятом "ресторане" (статус ресторана - серьезно???).
Ресторан Marketplace на Невском проспекте
Здравствуйте! Нам очень жаль, что от посещения нашего ресторана у Вас остались такие неприятные впечатления, приносим за них свои извинения.
Наши обеды мы готовим из натуральных и качественных продуктов, пене - это вид пасты, мы используем хорошую итальянскую пасту Barilla, поэтому не считаем зазорным так их называть, при приготовлении добавляем натуральное сливочное масло, нам жаль, что его количество смутило Вас, обязательно проверим технологию приготовления блюда. Котлеты мы готовим из мяса, они получаются нежные благодаря рецептуре, в котлеты мы конечно же добавляем батон, но это меньше 10% от общего объёма. Стоит заметить, судя по фото, что обед Вы всё же съели)
Мы всегда внимательно относимся к обратной связи от наших гостей и в случае, если Вы получили блюдо, которое Вам не нравится, то Вам обязательно его заменят, нужно просто обратиться к менеджеру или шеф-повару ресторана.
Мы всегда очень внимательно относимся к соблюдению санитарных норм при приготовлении блюд и следим за сроками реализации, для нас очень важно узнать у Вас какие именно салаты и когда показались Вам кислыми, т.к. это очень тревожный отзыв для нас. И, конечно же, в таких случаях мы будем рады, если Вы сразу, в ресторане, расскажете нам об этом. Мы сможем решить вопрос на месте и оперативно, чтобы у Вас не оставалось неприятного осадка.
Влюда Вок – это традиционное названия азиатских блюд. Вок – это сковорода, определённой формы, на которой готовятся эти блюда, от сюда и название, мы готовим именно на такой традиционной азиатской сковороде. В эти блюда входят многие специи и азиатские соуса, поэтому вкус блюд, будь то рис или лапша, может быть похож.
Во время обеда у нас бывают очереди, потому как мы находимся в бизнес-центре и к нам одновременно приходит обедать много людей. Но мы всегда стараемся работать быстро, и ожидание 5минут не является нормой, обычно это 2-3 минуты. Если Вам по душе более спокойное времяпрепровождение во время обеда, то приходите к нам к 12и или около 16и, в это время спокойно и нет очередей.
Мы будем рады встретиться с Вами в ресторане, обсудить и взять в работу все Ваши конструктивные замечания, и мы постараемся изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону)) Позвоните нам
по тел. 8(981)818-88-99. Для договорённости о встрече мы напишем Вам в директ. Спасибо за обратную связь!
Обожаю Раф с апельсином и розмарином + морковное пирожное. Очень вкусно и свеженько. Хотя если честно, то обычно я пью ТОЛЬКО черный чай, а тут первый раз у подруги попробовала раф и все... Вернусь сюда обязательно и не один раз
Ресторан Marketplace на Невском проспекте
Спасибо Вам за приятные слова в адрес ресторана! Обязательно приходите к нам еще, будем ждать Вас))
Очереди всегда. Сесть негде. Духота. Добро пожаловать в маркет плейс
Ресторан Marketplace на Невском проспекте
Нам очень жаль, что о ресторане у Вас сложилось неприятное впечатление. У нас много гостей, но это потому, что людям у нас нравится, а если такая обстановка Вам не по душе, то мы ждем Вас на завтраки, в это время гостей не много и готовим мы очень вкусно!
Никогда ничего нет в наличии !!!! Овощей на гриле, пасты , или салата ! Отвратительное обслуживание
В целом я согласен с большинством хороших отзывов о Маркетплейс на Невском: отличный интерьер, обслуживание на уровне, хорошая и даже отличная за эти деньги еда, но сегодня случилось выходящее за рамки событие. Я заказал обед и в горячем блюде, это был рис с брокколи и курицей, оказался острый и длинный осколок. Я его чуть не проглотил. Надеюсь, других осколков там не было, и со мной все будет в порядке. Персонал решил вопрос, передо мной извинились и не взяли денег за заказ. Очень хотелось бы, чтобы больше такого не повторилось, тем более что раньше все было нормально, все-таки это может быть опасно для жизни и здоровья.
Хорошее месте, можно быстро и вкусно покушать. Не дорого) Хорошая атмосфера и обслуживание))
Хорошо кормят, вкусно и предсказуемо. В обед толпа, мест нет, приходится походить-поискать. Вечером поспокойнее, но народу всегда много. Хожу постоянно, разочарований нет.
Нежно люблю это заведение за огромный выбор блюд и наличие различных добавок к салатам. Повар может приготовить блюдо по вашему желанию,например, пасту или блюдо на гриле вне зависимости от того,есть они в основном меню или нет. Единственный минус этого заведения состоит в огромной очереди как петербуржцев,так и гостей нашего города,что впрочем свидетельствует о качестве блюд Marketplace.
Отвечает своему описанию. Действительно, за те деньги, которые обычно уходят на поднос фастфуда, в Маркете можно попробовать суп с настоящим благоухающим песто; плюху с ревенем, который даже сохраняет свой естественный зеленовато-розовый цвет; плов, несколько видов пасты и другие гастрономические радости. Такого места в Питере очень не хватало.
Шатались как-то мы с товарищем из Сибири по промозглому осеннему Петербургу в прошлом году. Дело было далеко за полночь, мы изрядно промёрзли и искали место, где можно было бы отогреться, испить чаю с плюшками, ну и в целом перевести дух. Нашли этот Маркет–Плэйс (на Невском проспекте). Зашли. Посетителей, помимо нас, на тот момент было человек пять–шесть. Забрались на второй ярус, заказали чаю с ништяками у бармена. Не знаю, всегда ли так, может из-за того, что тогда была середина недели и бармен был явно очень уставший, но чай нам подали в грязных кружках. Точнее, мы взяли кружки из стопки одинаково плохо/не помытых. Выяснилось это не сразу (как в анекдоте: что может быть хуже, чем надкусить яблоко и обнаружить там червяка? — надкусить яблоко и обнаружить в нём полчервяка). Цены там не сказать, что шибко демократичные, так что такая неряшливость врядли может быть оправдана, тем более для места, куда люди приходят приятно провести время. В общем, мы, конечно, обогрелись, но возвращаться туда чё-то как-то не хочется.
Самое любимое место!Атмосфера уютная и оформление оригинальное!Всегда привожу сюда друзей, приехавших в гости!Цены приемлемые, обслуживание отличное, а самое главное блюда безумно вкусные!Очень полюбились паста с сыром и шпинатом и тыквенный суп.Советую!
Просто шикарное место с вкусным бизнес ланчем за весьма скромные деньги. Очень приятная атмосфера и качественно оформленный интерьер оставляют приятное впечатление после казалось бы банального обеденного перерыва.
Почитал я все опусы и задаюсь вопросом, ну хоть кто нибудь из вас был в Европе(Конкретно в Амстердаме) где есть схожее заведение??? Повара в своих халатах обнимаются и целуются с непонятными личностями, вероятно знакомыми, но зачем это делать над тарелкой с едой??? И еще минус-смешные порции(я сравниваю с Амстердамом) и очень мало креветок и курицы. Экономят на всем. Это Россия, детка.
Люблю это местечко. Приятная атмосфера, вкусная еда
Как мне раньше казалось это хорошее заведение, но недавно они меня очень удивили.
На раздаче пасты ко мне обратился сотрудник этого заведения и сказал: "а ну схавал это" показав на рыбу)))
Это произошло около в заведении метро Маяковское. На что я написал отзыв в книге жалоб и предложений (отзыв там есть за 9 августа, кому интересно можете посмотреть, при этом сотрудник который мне давал книгу сказал, что это не в первый раз этот сотрудник так общается с клиентом) мне сказали, что разберутся придя во второй раз я увидел этого же сотрудника, который улыбался, кстати он сказал, что сам маркетплейс изначально задуман как провокационное заведение и это для них нормально, как оказалось так оно и есть сотрудник там же работает до сих пор!!!
Так же мне дали виноград с плесенью это все я снял на видео, прикладываю скрин видео)))
В итоге для себя я сделал вывод, что руководству все равно на хамство своих сотрудников и им главное получить прибыль, конкурентов же почти нет, наверное они правы))) Но я лучше пойду в ресторан самообслуживание в соседнем здании от известной сети ресторанов(не буду рекламировать) там ценник такой же если не дешевле, но если их сотрудник так будет общаться я уверен , что его уволят, надеюсь у этого заведения появиться много конкурентов и они все таки одумаются, что клиента нужно уважать, а сотрудников наказывать!
Сколько бы здесь не бывала - не надоедает! "Маркетплэйс" всегда встречает уютом, доброжелательностью и отличной кухней.
Здесь одни из лучших предложений по бизнес-ланчам в городе. Да и в целом, цены очень демократичные, а кухня замечательная и можно выбрать вполне полезные блюда, что очень важно для меня!
Спасибо, что даете возможность наслаждаться прекрасной кухней и любителям здорового образа жизни)
Отличное место, чтобы по-быстрому выпить кофе, перекусить и бежать дальше. Приятная атмосфера, хороший дизайн, недорого и вкусно. Отличное место в центре города, где можно пообедать.
Сюда всегда можно забежать, если хочется быстро и вкусно поесть, при этом довольно здоровой пищи. Вкусные супа, пасты и салаты. На второй этаже уютное кафе с отличные тортиками и ароматным кофе. С ценовой политикой я так и не определилась, иногда мне кажется, что здесь довольно дорого, а иногда, что очень дешево. Видимо, это зависит от моего аппетита :) Летом здесь открыта прекрасная терасса, где можно отдохнуть на свежем воздухе с видом на Казанский собор.
прекрасное место! вкусно! уютно! мило и душевно! !!!и вид из окна потрясающий! !!!! всем рекомендую! !!!
Радует наличие веранды. В летнее время можно устроить себе прекрасный ненавязчивый завтрак с видом на казанский собор и невский проспект. Очень вкусные пасты, которые готовят у вас на глазах в течение 10 минут
Открыли Маркетплейс в удачном месте, часто бываю там в будни и выходные (Невский пр.), очень удобно

Дешевый бизнес-ланч (первое, второе, компот) всего за 180 рублей? Расскажите, где можно на Невском пообедать дешевле. Даже есть брать по отдельности блюда, выходит весьма умеренный ценник.

При этом, не смотря на демократичность цен, в маркете весьма приятный интерьер и публика.

Единственный минус - всегда много народу, когда бы я не заходил
Очень люблю это место! Там всегда большие порции, очень вкусная выпечка, веселое и оперативное обслуживание, нравится сама атмосфера Marketplace. Нельзя не отметить виды из окна на центральную улицу. С другой стороны, в этом же и минус, в обеденный перерыв или в летнее время, когда на улицах Питера много туристов, очень сложно найти свободный столик. А то, что Marketplace работает круглосуточно - приятный факт о нем!
Marketplace - отличное место, чтобы быстро и сравнительно недорого поесть, а главное не фастфуд. Система проста - выбирай, двигай свой поднос, ищи столик (несмотря на невероятное количество людей, всегда удавалось найти место). Вкусные супы, хотя порции не радуют размером( Уютный интерьер, многочисленные цветы и фрукты создают ощущение свежести. Порадовалась, узнав, что студентам 10% скидка.
Сюда с подругой забежали вечером 9 мая! Конечно же посетителей было бесчисленное множество! Но нам все таки удалось найти столик. В заведении 3 уровня(3 этажа), так что места вполне достаточно для того чтобы разместить всех желающих, а их не мало, тк место весьма популярное. Еда вкусная, аппетитная и здоровая. Если уж написано "салат свежий"-то каждый листик капусты в нем будет хрустящим! Здорово то,что даже при таком наплыве посетителей повара достаточно быстро справлялись с приготовлением блюд. В итоге время провели замечательно: здоровая вкусная пища,демократичные цены и невероятно теплый уютный интерьер!
Ходим в "Маркет" на бизнес-ланч, приятное и очень уютное местечко. Люблю, когда много цветов и элементов декора. Огромный выбор блюд (есть специализированные станции для заказа, который готовят при госте (ролл с курицей или бужениной, станция салатов или станция по приготовлению пасты). Всё вкусно, качественно и быстро. Летом открывается веранда, где можно с удовольствием попить кофе) Кстати, тут можно купить достаточно редкие продукты - варенье из лепестков роз, пасту для том Ями и много вкусняшек)
Очень четкая и вкусная кухня. Но шумно и большая толкучка
Неплохое место в самом центре города, где можно сравнительно недорого перекусить. Ресторан вполне справляется с заявленным позиционированием, я не пошла бы туда целенаправленно, но заскочить когда проходила мимо и проголодалась - отличный вариант. Хочется отметить большой выбор блюд и быстроту обслуживания (мне случалось бывать только в будние дни, когда быстрота как раз и является одним из главных приоритетов, насчет выходных ничего не могу сказать).
Обожаю это место! Рекомендую друзьям обязательно его посетить, когда они к нам в город приезжают! Вкусно, доступно, и ассортимент мне очень нравится и дизайн! Для того чтобы днем забежать поесть - самое то!
Познакомилась с данной сетью кафе два месяца назад и влюбилась. Если понимаю,что проголодалась теперь без внутренних демагогий иду именно вМаркет Плейс. В Меню можно выбрать,будучи приверженцем правильного питания, и вегетарианцам, и любителям сладкого. ПОвара всегда помогут выбрать блюдо и учтут твои пожелания при готовке. Твердая 5
В Галерее очень нравится этот ресторан. Дизайн сделали в эко-стиле, 3 зала. Любим сидеть в самом светлом зале рядом с винной стойкой.
Хорошее место быстро перекусить в центре. Но может быть много народа, шумно, еда не самого высокого качества, но по цене доступно.
Marketplace находится в историческом центре Петербурга, прямо напротив Казанского собора, что делает посещение еще более прекрасным . Очень приятный дизайн , вкусная еда. Возможно , не такое уж и разнообразное меню, но довольно таки приемлимые цены. Скидки в будние дни для студентов особенно привлекают внимание
Приятное местечко для быстрого обеда. Сам выбираешь, продвигаешься по системе столовой с подносом. Интерьер наполнен деталями, яркими элементами, красочными аксессуарами. Вся сеть выдержана в одном стиле. На Васильевском острове кафе поменьше, очень уютный бар на первом этаже, на Невском, конечно, заведение очень большое, но и в выходной не так просто найти столик - очень популярное место. Очень нравится, что каждое заведение оборудовано велосипедной парковкой.
Из всех кафе самообслуживания Marketplace, пожалуй, самый приятный. Здесь достаточно вкусно (нравится паста у них), хорошее оформление, хороший сервис.
Люблю места такого плана - пришел, посмотрел, что предлагают, выбрал, что понравилось, сам себя обслужил и сидишь довольный кушаешь, не от кого не зависишь!)
Во всех ресторанах этой сети очень приятная атмосфера (пусть и "быстрого обслуживания", а обстановка очень солидная!), и еда вкусная.
В том, что на Невском вообще два этажа, на первом считай для тех кто ненадолго перекусить забежал, а на втором уже есть диванчикипоудобнее, для долгих посиделок и бесед.
Довольно часто сюда забегаю и еще не разу не разочаровалась!
Ощущение и впечатление СУПЕР! Фантастика!
Признаюсь не бывала в Италии и не поклонница итальянский изысков (считаю калории)
Несколько раз посещала Марчеллис на Невском 21 случайно проходя мимо и каждый раз в восхищении...отныне намерена посещать целенаправленно!
В интерьере присутствует свобода и полет фантазии, на втором ярусе можно уютно расположиться на диванчике, охватывая взором весь ресторан или уютно присесть к огромному окну и созерцать капающие дождинки по мостовой Невского.
Обслужили быстро, предварительно помогли разобраться с ингредиентами в блюдах...Кухня приятно удивила и ценами, и порциями и вкусовыми ощущениями, пицца обалденно нежная, супчики и салатики готова поглощать не одну порцию, особенно обворожительны десерты, морковный и наполеон ну просто растаяли во рту, что готова была на тирамису "наброситься"...
Я в ШОКЕ! ШЕДЕВР! Как есть растворилась и Всем того ЖЕЛАЮ!
Люблю заведения такого плана! Не надо ждать официанта, сразу видишь как выглядит блюдо, выбрал, поел и пошел. Идеальный вариант!
Мне нравится это место! Безумно! Была в MarketPlace На Ваське и сегодня вот забежала подкрепиться на Невском проспекте. Прежде всего, я очарована дизайном интерьера. Все до невозмжности мило, так по-европейски. Особенно сейчас, когда все украшено к Новому году.
во-вторых, нравится меню. Мой фаворит - тыквенный суп, а овсяная шоколадная печенька - оо, это мой новый фетиш.
Цены нормальные. Есть места и дешевле, но и с соответсвующей атмосферой. Словом, MarketPlace хорош))
Быстро и вкусно, разнообразное меню. Приветливый и отзывчивый персонал.
Нереальные цены, огромные очереди... и не сказать, что сильно вкусно.
Мы пошли туда поздно ночью и были восхищенными окружением, созданным в этом месте. Почти вход, которому чувствуют себя подобно, в продуктовый магазин сначала. Пустыни, кофе и еда - все великое, и это - необходимость попытка, когда вы находитесь в Санкт-Петербурге. Также очень удобно расположенный, если вы хотите быть в основе города
Очень красивая кофейня, всё пропитано Францией, той, которую мы видели на открытках. Вкусный кофе и еда. Иногда проводятся тематические вечера — показ французских фильмов. Понравилось и музыкальное оформление.
Люблю в этом заведении хорошо покушать. Здесь нет меню, здесь ты сам с подносом ходишь между прилавками, за которыми готовят повара, и получает желаемое с пылу, с жару. Этим и обуславливается название ресторана – маркетплейс. Кухня разнообразна: европейская, азиатская. Здесь в каждом блюде чувствуется, что продукты наисвежайшие и сделаны вкусно и красиво. Цены очень демократичные.

Рекомендую попробовать цезарь с королевскими креветками, очень люблю их здесь.

Что касается напитков, то здесь тоже нет меню. Могут сделать все, что пожелаешь. Люблю брать вино и лимонады (графин около 300 рублей).

Иногда у бара скапливается очередь, приходиться ждать.

Персонал очень дружелюбный и опрятный. Всегда помогут с выбором.

Интерьер достаточно простой, но сделан со вкусом и удобно размещены столики.

Народу здесь всегда много, но обстановка очень спокойная.
Нравится формат заведения. Трактир на современный лад. Очень хорошая кухня. Вкусная рыба и мясо на гриле! Отличные цены. Студентам скидка -15% при предъявлении студенческого билета, но об этом нигде не написано. Нужно сказать на кассе :)
Хочу выразить свою благодарность Виктории. Советую всем посетить данное заведение, приятный и доброжелательный персонал. Советую попробовать Пана-коту, она у них особо вкусная. Место идеально для молодой компании. Мы друзьями ходим сюда уже 2 год, место шумное но очень домашнее. Любимый лимонад можно сказать заслуга бармена ) Делается он следующим образом: Бармен умело смешивает: Сахарный сироп, свежевыжатый апельсиновый сок, немного лимонного сока, в стакан добавляется долька Лайма, свежая мята, лед - заливается минеральной газированной водой. Очень советую.
Интерьер
Красивый, уютный, домашний
Персонал
дружелюбный, опрятный, ответственный
Кухня
разнообразная, по приемлемой цене, и ждать не надо
Можно сказать, шведский стол, то есть еда здесь и сейчас, уже лежит, надо брать, и покупать, прейскурант за каждое блюдо
Напитки
Разнообразные
3 этажа (два + нулевой)
Есть столы есть диваны
Удобное место

Круглосуточный режим работы!
Только этого заведения.
На техноложке например не круглосуточный.

В целом, была там пару тройку раз, с разной компанией. Собирались однажды выпить апператив тут перед ночным клубом. Не широкая у них карта бара, коктейлей. Когда я пристально и долго изучав меню не нашла что либо что мне нравиться, бармен решил предложить дать ему возможность приготовить что-нибудь эксклюзивное. Спросил мои вкусы. Начал готовить. Вижу что что то много мешает, со смехом спросила, сколько же это чудо будет стоить. В итоге, назвал цену в рублей 300, я счастливая и довольная, вкушала потом вкусный специально для меня приготовленный коктейль...
Обожаю Маркетплэйс! И сытно, и недорого, и интерьер просто потрясающий!
Очень нравится, что быстро обслуживают, все на виду, любые претензии (если таковые имеются) решаются моментально. Очень здорово проводить здесь время с друзьями
Очень нравится это место, особенно то, что не надо ждать: сразу получаешь вкусный обед! Да и вообще место позитивное! На невском, правда, народу многовато, а вот на 7ой линии - вообще отлично!
Безумно люблю это бистро. Готовят вкусно, обслуживают быстро. По вечерам вообще зажигают свечи, так что атмосфера тоже потрясающая. Отдельно спасибо за ежевичный домашний лимонад - ребенок его обожает!
Лучшая паста в городе! Вежливые официанты! Быстрота обслуживания! Приятная атмосфера! Рекомендую любителям вкусно и недорого поесть!
Ох, уж этот МаркетПлэйс)) место, где я раньше постоянно обедала и получала дозу вдохновения благодаря различным вкусняшкам, которыми они располагают :)))

Все очень вкусно, бюджетно, да и обстановка симпатичная, светло)
правда очень прохладно, летом мерзла)

В целом, Рекомендую!
Обычно перекусываю здесь во время перерыва на работе. Очень приятное место - просторно, удобно, красиво, а главное, что вкусно и очень разнообразно - каждый раз пробую что-нибудь новое! Цены, кстати, 1 раз очень удивили - не думала, что в самом центре городе можно нормально поесть за такие деньги. И приятно, что много иностранцев. Тоже, видимо, оценили.
полноценный отзыв я уже оставляла, ходить в Маркет Плейс продолжаю, особенно в перерывах между занятиями в Advance и никак не смогла оставить без внимания открытый для себя чудесный "лаймовый маскарпоне" (около 150руб)! Слегка неестественноправильной для еды формы полусфера белоснежного воздушного крема покоится на тонком миндальном корже, который своей яркой сладостью идеально дополняет зеленую кислую капельку венчающую сие великолепие сладкого мира! Превозошли все ожидания!
Ну и зимой ещё я с удовольствием пила чай с медом, лимоном, имбирём и корице – безпроигрышное сочетание холодных вечеров..
Эту сеть ресторанов мне показала подруга. побывав там первый раз где-то в ноябре, мне так понравилось, что как только с ней видимся, вопроса куда пойти, если хочется перекусить и поболтать в уютной атмосфере, не возникает. Были и на техноложке, и на невском. очень нравится интерьер, качество еды и цены. средний счет 300 рублей. большой плюс , что есть и выбор чая с пирожными и горячие блюда, и алкоголь. так держать!
симпатичное местечко...согласен
Были этим летом в Петербурге,случайно зашли в этот ресторан.Понравилось все:еда,чистота,цены.Все 5 дней обедали только в MarketPlace.Так держать.
наверное не совсем по теме,но хочу оставить отзыв о ресторане на техноложке. Все хорошо,но то как ведут себя повара вызывает недоумение,при клиентах общаются между собой матом и ведут себя как ПТУшники.А еще на раздаче подванивает туалетом..
Вычитала я про него в foursquare в новостной ленте, но зайти получилось спонтанно. На Казанской, 7 распологается отличный тренинговый центр Advance (о котором я напишу отдельно) и в перерыв, дабы дать активно развивающей памяти отдых, мы отправились искать место для обеда. Неский кишит фаст-фудами, суши-барами и кофейнями и тут я вспомнила хорошие отзывы о демократичном ресторанчике с самообслуживанием, который как раз напротив Казанской улицы. К слову, Невский мы перебегали не по «зебре» – уж больно она далеко. Интерьер приятный, деревянный, тёплый. Расположение кухни ,правда, немного странное и если вы боитесь хаотичного брауновского движения, то ограничитесь свежевыжатым соком в бутылочке (117руб) и сандвичем (90руб) в начале очереди. Хотя ребята на линии работают молодые, веселые и приветливые, подскажут что попробовать. Я ещё у входа приметила себе обед – картошку жаренную с лисичками (62руб), но к вечеру ее всю съедают и мне пришлось гоняться за ней три дня подряд! Зато на четвертый день моя попытка увенчалась гастрономическим восторгом – как в деревне у бабушки! Зато за три дня мы успели попробовать многое... «Салат из сельдерея с яблоком и мацони» (42руб) окзался суховат, но после добавления соуса стал отличным началось трапезы – легким, но с яркими вкусовыми акцентами. Мужской выбор – «салат с белыми бобами и колбасками гриль» (89руб) – выглядел красиво и съеден был очень быстро. Но в итоге мы остановились на салат баре – выбираешь сам всё от размера тарелки, набора овощей, наполнителей до соуса. Видоизмененный «цезарь» с копченым лососем и горчичным соусом оказался приятной вкусовой феерией (цена зависит от количества выбранных наполнителей 150-250руб). Из нескольких видом гарнира равнодушным не оставит молодой картофель – «бусинки» одна к одной с лоснящейся золотистой корочкой. «Куриный шницель» слишком сухой, без соуса не съедобен. А вот «шашлык из куриного филе» и сам по себе сочный и подается с соусом. Мой знаток итальянской кухни даже не забраковал «таглиателли с лососем и брокколи» (175р), которые за пару минут на наших глазах сделали из заготовок на открытой кухне. Уже себе «первое, второе и компот» на кассе можно взять чай/кофе и печенье (13-20руб)/пирожки (30руб). На первом этаже не много посадочных мест, а на втором и просторнее и есть вкусная барная стойка – чаи всякие разные (55руб) и добавки к ним в больших стеклянных банках (20руб), свежевыжатые соки (75-95руб), но главное – булочки и тортики! «Карамельный тарт» (69руб) отдал мне свое ореховое сердце и завоевал мое. Печеньки овсяные с шоколадными кусочками и с сушеной клюквой (20руб) оказались очень кстати в перерывах между занятиями. На двоих мы потратили около 1000руб, одна я вполне уложилась в 350руб.
При необходимости «припудрить носик» выяснилось наличие минус первого этажа, где в основном едят работники заведения, но по сути это такой же зал для посетителей – на мой взгляд не очень корректное упущение со стороны хозяев места.
А еще в залах нельзя курить, поэтому в конце трапезы мы задержались на разноцветных стульях открытой террасы, где в теплую погоду приятно спокойно смотреть на бегущий Невский...
Ресторан Marketplace на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел