8 (981) 854-48-338 (981) 854-48... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 24
2 этажа
Есть доставка

Про «Marketplace»

Ресторан быстрого обслуживания Marketplace (бывшие «Фрикадельки») — это новая, современная интерпретация демократичного ресторана с открытой кухней, линией раздачи «Free flow» и отделом кулинарии. Посетителей ресторана условно можно разделить на две основные возрастные группы: 18-25 и 25-35 лет.

Marketplace – Цены

Завтраки
Блины с курицей и грибами со сметаной279 руб.
Блины со сметаной и сгущенкой159 руб.
Глазунья с помидорами и луком155 руб.
Блины с лососем и творожным сыром299 руб.
Глазунья с беконом165 руб.
Сырники со сметаной и сгущенкой199 руб.
Пашот с лососем и творожным сыром269 руб.
Скрэмбл с лососем и гуакомоле329 руб.
Закуски
Начос с гуакамоле329 руб.
Чиабатта темная19 руб.
Круассан с куриным филе и соусом цезарь239 руб.
Круассан с лососем239 руб.
Жареные миндаль и кешью179 руб.
Лосось с творожным сыром, оливками и вялеными томатами329 руб.
Салаты
Летний салат145 руб.
Цезарь с курицей279 руб.
Салат с лососем, киноа и васаби308 руб.
Салат с моцареллой и помидорами179 руб.
Супы
Паста
Вок
Гриль
Горячие блюда

Отзывы про Marketplace (63)

4.3
Очень классно, что видишь перед собой, что заказываешь. И становится понятно, что ты больше хочешь взять. В цезаре не хватало соуса, но курица на гриле была выше всех похвал. И место, кстати, очень красивое. Хочется сидеть в нем как можно дольше.
Marketplace
Мы рады узнать, что вам понравился ресторан и наша кухня. Спасибо вам за комплименты) Вы всегда можете попросить добавить вам немного больше соуса в салат, повара не откажут!
Ждём снова в гости!
Была проездом в Питере, нужно было быстро перекусить, желательно, не выходя из хостела. Посоветовали маркетплейс. Заказала в 14:00 привезли в 14:35 :) Вок вкусный, порция огромная. Соседка посмотрела, как я ем, и тоже заказала))
Marketplace
yurievna, спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что вам понравилось. Обязательно приезжайте снова в Петербург и не забудьте заглянуть в наши рестораны или заказать доставку;) Будем вас ждать!
Благодарим администрацию ресторана за теплый прием, оказанный нам, ветеранам 30 мая 2019г. Удачное расположение с панорамой Казанского собора, вежливый и приветливый персонал, очень вкусная еда, быстрое обслуживание создали хорошее настроение и комфорт. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания. Руководитель группы Елизавета Абрамовна, т.3669470
Marketplace
Елизавета Абрамовна, мы очень рады иметь возможность видеть в нашем ресторане таких прекрасных гостей! Спасибо большое за каждое замечательное слово о нас и нашей работе. И огромнейшее спасибо за то, что выбираете нас! Мы Вам всегда рады и ждём в гости!
1. Wi-fi не грузит
2. Заказала рисовую лапшу с криветками. Мне сказали: у нас пересменка, подходите с чеком через 25 минут. Придя через 25 минут выяснилось, что лапша уже 10 минут как готова. Наслаждаюсь слипшейся холодной лапшой
3. Не удобно, что вино нужно покупать на отдельной кассе и этаже.
Marketplace
Приносим свои извинения за то, что не смогли оправдать ваши ожидания. Мы обязательно обратим внимание на работу вай-фая и работу персонала. Мы свяжемся с вами для разрешения данной ситуации. Спасибо вам что оставили отзыв и дали нам возможность исправить ваши впечатления.
Прихожу поесть из за плюсов заведения. Расположение на Невском недалеко от Адмиралтейства пожалуй самое удачное, вид на Казанский собор, рядом архитектурные памятники и речные каналы. Мне здесь рады и я это чувствую уже при входе. Я вижу еду и знаю , что мне не принесут блюдо по факту, которое я вижу только в виде слов. Все выглядит аппетитно и даже несколько экзотично ( хочется все попробовать).
Обстановка живая и непринужденная, кипит ресторанная жизнь. буйство дизайнерских идей воплощено в интерьере ресторана, это располагает к открытости и хорошему настроению
Marketplace
Ксения, большое Вам спасибо за отзывы, нам очень приятно получать от Вас такие приятные и тёплые слова)) Мы всегда рады Вам и ждём в гости!

Как узнать график работы Marketplace ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 854-48-33

Marketplace находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 24