8 (812) 986-11-338 (812) 986-11... — показать

8 (812) 986-11-338 (812) 986-11... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-11-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский

Про «Cupcake»

Капкейки едят на завтрак или в перерыве на обед. Фантастически красивые кексы стали знамениты в Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лондоне после сериала «Sex & The City». Это одновременно средство от скуки и заряд эндорфинов. Мы поможем устроить капкейковую вечеринку, подарить любимой розовый капкейк или удивить коллег на мероприятии брэндированными капкейками. Мы делаем наши капкейки в двух размерах – маленький и большой. По специальному заказу мы можем приготовить капкейки любого размера в необходимом количестве. Cup Cake - сделано с любовью.
Для детейДоставкаЕда на вынос

Отзывы про Cupcake (25)

Отличное заведение, очень вкусный и ароматный кофе, так же прекрасный выбор десертов к нему, пирожные очень вкусные!
Случайно забрели с женой в "Cupcake", в заведении быо много людей, что говорит о хорошем спросе. Заказали себе этих цветных сладостей, изначально были скептически настроены, но попробовав приятно удивились. Время от времени посещаем это место
На выходных впервые была в этом заведении с друзьями, мы все остались очень довольны! Невероятно вкусные шоколадные капкейки надолго останутся в нашей памяти, так что обязательно надо будет еще раз прийти. А с кофе так вообще идеально, самое то для посиделок в тепле.
Я много раз слышала о известных по всему миру капкейках, но попробовать так и не удавалось. На сайте случайно нашла это заведение и не удержалась от его посещения. Внешне они выглядят шикарно и очень ярко, я даже немного растерялась и не могла долго выбрать. Но капкейки я всё же попробовала и они мне безумно понравились. Поэтому, советую для любителей сладенького.
Если народа не много, то место очень даже хорошее. Интерактивными перегородками можно занять себе необходимое количество пространства. И на входе крутое бревно! Вообще классное! Из минусов: не ловит телефон, так что если вы договорились там встретиться, то будьте уверены, что вас точно найдут без звонка.
посмотрите какая красота! хочется скорее снова вас посетить, радуете не только глаз ,но и желудок!
Еще давно подметил это кулинарное чудо в западной киноиндустрии. За границей я не бываю, а в Питере они мне раньше не попадались. Здорово, что теперь они тут есть - это действительно чудесная штуковина. чудаковатая, на любителя, но очень вкусная. не зря ждал столько лет!
Восхитительное местечко)) Капкейки чудесно вкусные, а выглядят вообще божественно. Я не особо люблю десерты, но этими была покорена!
Всегда мечтала их попробовать и вот.. свершилось! Очень вкусно, нежно, воздушно, легко, сладко! Я в восторге! Конечно цена кусается..Но наверное вкусное так и должно стоить)
Капкейк – что это? Чашка-кекс? Кексо-кружка? Нет, совсем нет. Это смешные разноцветные кексы. И да, это любимые десерты героинь культового сериала «Секс в большом городе»! Я не удержалась, чтобы не попробовать! Посетила Cupcake factory в ТРК «Питерлэнд» (находится в ресторанном дворике на 3 этаже). Витрина Капкейк Фэктори выделяется на фоне остальных: на полках стоят кексы с яркими разноцветными шапками. Помимо кексов также есть домашнее печенье и воздушное безе. Из напитков: чай в пакетиках, заварной кофе, молочные коктейли и морсы. Заказали «большой» кокосовый кекс с кокосовым кремом и стружкой (95 рублей), «большой» кекс с черникой (95 рублей) и маленький банановый кейк с манговым кремом (45 рублей), зеленый чей (35 рублей). И представьте, были даже удивительные тыквенные капкейки! Кстати, капкейк со сгущенкой почему-то стоит дороже, чем на основе сыра «Филадельфия». Странно, что заморский сыр стоит дешевле нашей сгущенки за 20 рублей. Для тех, кто любит сладкое, есть наборы: 6 больших капкейков – 499 рублей, 12 больших – 999 рублей. В целом, забавно, но не более того. Платить 100 рублей за маленький кексик – на мой взгляд, неразумно, но почему бы иногда себя не побаловать тыквенным капкейком?
Это была моя очередная поезда в Питерленд, вторая по счету ! Магазинчики, все посмотрела , что интересовала, даже в 7D зашла посмотрела, казалось что все ! Но надо же себя порадовать еще раз ! Чем нибудь таким экзотическим! Cupcake - ты случайным образом привлек мой взгляд своей красотой! реклама этого заведения на самом деле везде и она так привлекает!Толпа , которая разглядывает кексы и задает постоянные вопросы , тоже показалась мне милой. Цвета этих кексов на любой вкус : синий, оранжевый, фиолетовый, красный, розовый. Стоимость зависит от размера большой капкейк - 95 руб, маленький - 45 руб. В наличии есть печение разных вкусов,торты на заказ, все для вас! Вы можете упаковать и взять с собой !Сделать подарок своим близким и любимым! Напитки соки , смузи,морс (цена на напитки от 55 руб 220 руб все зависит от вашего выбора)Вкус у этих капкейков невероятно нежный вкусный и просто хочется его еще и еще раз !
Я уже писала об этих супер-пирожных, и они мне настолько понравились, что когда я уже устала смотреть очередной альбом со свадебными тортами, мне попалась картинка с пирожными вместо торта и я подумала: А почему бы и нет? Написала в Cupcake и поинтересовалась, сколько будет стоить нужное количество пирожных, что с доставкой и прочие нужные вещи. Ответили мне быстро и по делу. Стоимость как и в кафе - 95 рублей большой капкейк и 45 маленький. Дизайн особый нам не требовался, нужны были только гармонирующие цвета. Ребята все сделали на высшем уровне! Доставка была бесплатной, потому что сумма заказа превышала 1500 рублей. В итоге мы заплатили 4 700 рублей и получили 60 пироженок, которые безумно понравились нашим гостям. Праздник удался!
После шоппинга ну как же себя не порадовать какой-нибудь вкусняшкой! Cupcake я просто не могла не заметить и не обратить на него внимание. Ещё поднимаясь по эскалатору, я увидела рекламу этого заведения(фото№1), очень креативно и продуманно. Ярко-розовый цвет оформления кондитерской-Cupcake сразу обращает внимание не только женской части населения. Также бросается в глаза толпа людей, разглядывающая кейки и интересующаяся вкусовыми свойствами пирожных. Цвета невероятно яркие: синий, оранжевый, фиолетовый, красный, розовый и др. Мне улыбчивая девушка-продавец посоветовала попробовать черничный, манговый и клубничный. Они самые сладкие, как она сказала. Но я выбрала филадельфию(наслышана о необычности вкуса) и черничный. Большой капкейк - 95 руб, маленький - 45 руб. Кейки можно взять с собой, их положат в красивые коробочки с розовой лентой. Также есть ещё печенье (65 руб): кокосовое, двойной шоколад, клубника и шоколад, апельсин и шоколад и овсяное с изюмом. Мне сказали, что кондитерская делает капкейки и тортики на заказ любых дизайнов. Из напитков есть морс (55 руб), смузи (160-220 руб), свежевыжатые соки (90-120), кофе и чай. Не знаю почему, но на первый взгляд, мне казалось, что капкейки очень сладкие, что не очень хорошо для меня, но попробовав, я была приятно удивлена! Нежный вкус крема в сочетании с шоколадным кексом с орехами – это очень вкусно и необычно! Филадельфия мне больше понравился, именно за его нежное сочетание и синий цвет. Думаю каждый должен попробовать это новое для нашей страны лакомство. А коробочка капкейков – это отличный подарок для любой девушки и ребёнка!
Хорошее заведение с приветливым персоналом и очень вкусной продукцией. Огромный выбор капкейков по вкусу, форме и цвету. В добавление к десерту советую взять витаминный морс, больше всего понравился малиновый)
Отличное слово - Продукция:) Вопрос - ради Капкейка имеет ли смысл ехать например со ст.м. пр. Ветеранов?
Лично моё мнение - не стоит ехать в такую даль. По вкусу это обычные пирожные, коих много и в других кафе. Но если вы не знаете, что подарить на день Рождение или любой другой праздник, то капкейки будут как раз кстати. (выбрав нужный дизайн и упаковав в красивую коробочку).
Грамотный Хот:) Спасибо!
Впервые целенаправленно решил поехать в кафе и съесть пирожное. Рядом любимые люди, отличное настроение, а пробка только подогревает интерес. Само кафе располагается в новом торговом центре в ресторанном дворике, что сразу возносит его в ранг быстро и вкусно перекуси. Сами cupcakes делятся на большие и маленькие, хотя, на мой взгляд, правильнее делить на маленькие и очень маленькие, но выглядят безусловно красиво и аппетитно. Заказали кофе и cupcake. Напиток совсем не вкусный, но ладно, приехали то не за этим, Сами пирожные оставили весьма странные ощущения. Да, они полезные, они очень милые и такие модные, но не вкусные. Похожи на наши куличи. Лично я выберу очень вредный и вкусный десерт, и буду наслаждаться видом капкейков. Подводя итоги, хочу еще раз обратить внимание на отличный внешний вид десерта и натуральность. Так что всем любителям полезных вкусняшек следует обязательно посетить данное заведение, тем более, что альтернатив ему практически нет.
Выбрал себе ярко голубой капкейк. Не ощутил, правда, с чем он, если честно. Почувствовал вкус сливочный (как мне сказали, это сыр, а похоже на сметану). В целом, надо брать пару-тройку самых огромных, чтобы наестся. В целом, всем советую - оригинальные блюда, жаль местечко подкачало (стандартный ресторанный дворик - для свидания не особо покатит). Но если ваша девушка проголодается после аквапарка, обязательно отведите ее в капкейки. А сами возьмите сэндвич поблизости ;) Рекомендую :)
Если бы я был итальянцем, художником проживающим во Флоренции, то я бы без сомнения описал бы всю грацию этих капкекоф. Самой тонкой кистью, я бы в легком танце, накидывал бы все изгибы крема. При этом оттопырив мизинец вверх. Я бы рисовал глянцевые картины, такие же яркие как сами кексы и продавал бы их иностранцам, а именно чеченцам, немцам и голландцам. Читал бы в университетах о капкейках лекции. Писал бы диссертации. Рассылал бы их гостинцем, с блюдцем всем безумцам, и ревнивцам Рима. Но блин, я русский. Вкусно конечно, красиво, но платить 45 рублей за вот этот маленький, гламурный кекс, когда я голодный как зверь – рука не поднимется. Так что парнем НЕТ. Ну а вот побаловать девушку или детишек, самое то – ярко, красиво, интересно. Заходя на территорию кафешки попадаешь в мир “Чарли и шоколадная фабрику”. А что может быть прекрасней для детей, и девушек.
Очередная сумасшедшая неделя на этот раз началась со знакомства с петербургской командой критиков Yell и совместного ужина, если его, конечно, можно так назвать. Встреча была назначена на территории самого яркого заведения фуд-корта торгово-увлекательного комплекса Piterland. Cupcake оформлено в очень ярком цветовом решении, чем-то напоминающем кукольный дом, что совершенно несвойственно заведениям отечественного производства. Витрины пестрят разноцветными пирожными такого же кукольного размера. Реклама обещает накормить нас 100% натуральными кейками, приготовленными с использованием самых натуральных источников цвета: свеклы, моркови, клубники и прочих. Что же получилось на самом деле? За столь заманчивой рекламой действительно не спрятано ничего опасного, но на вкус эти красивые формочки уж очень сильно напоминают самую обыкновенную вареную сгущенку, разбавленную, в моем случае, клубничным джемом, посыпанную кондитерскими украшениями и помещенную на вполне съедобный песочный кексик. Это лакомство можно было запивать кофе. Судя по всему, кофе-машина здесь та же, что и в других подобных заведениях, а потому наливает самый обычный, такой же как и везде кофе. Зато мы прекрасно смогли пообщаться между собой, а о вечере сохранились приятные воспоминания. Подводя итоги можно сказать, что это место прекрасно подходит для уютной беседы на сытый желудок. Стоимость кейка варьируется от 45 до 100 рублей.
Оказавшись на 3ем этаже ТРК Питерлэнд нужно заглянуть в кафе с яркой вывеской Cupcake! Я поставил им 5 только потому что в Питерлэнде нет ничего! На вкус эти пироженки далеко от своих западных родителей но начинать всегда надо с чего то! Лично я не люблю сладкое и эти пироженки не переубедили меня в моем выборе! Кофе на вкус как из пакетика! Если вы оказались так далеко от цивилизации то зайти туда можно и даже что то попробовать! Это лично мое мнение и я его оставил бы при себе если бы не обязанности и поиски людей согласных с моим мнением!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно