8 (952) 206-33-568 (952) 206-33... — показать

8 (952) 206-33-568 (952) 206-33... — показать
+7 952 206-...+7 952 206-33-56 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 96

Про «BGL»

BGL - замечательное и очень уютное место с видом прямо на Фонтанку. Главное достояние кафе - вкуснейшие бейглы с разными начинками (вегетарианскими, мясными, рыбными или сладкими), но в меню присутствуют также супы, салаты и десерты. Здесь можно бюджетно позавтракать и пообедать, для чего есть специальные предложения, а можно просто посидеть на окне с чашечкой какао, читая одну из заимствованных с полки книг, или провести веселый вечер с друзьями за настольными играми. Чтобы порадовать своих гостей, время от времени BGL проводит интересные мероприятия, будь то вечер фильмов на английском языке или интеллектуальные поединки.
Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковЕда на выносКартыКомната для курения

Отзывы про BGL (30)

Смею сказать - эта заведение мой фаворит. Казалось бы место весьма невзрачное и не громкое в кругах гурманов. Но это заведение хорошо тем, что в нем можно отведать недурной и свежей еды за весьма щадящие цифры. Я часто захожу, три-четыре раза в месяц. Я заказываю бейгл на кунжутной булочке с лососем, зеленый салат, на десерт арахисовое печенье с соленой карамелью и чашечку кофе
BGL вызывает дикий восторг! Была с друзьями столько раз, что перепробовали все меню. Особенно полюбился бейгл с цыпленком и бейгл с лососем. Когда не успеваю позавтракать дома, то всегда беру овсянку с яблоками и орешками. Из напитков на первом месте стоит какао по-каталонски! Обязательно приходите с друзьями если хотите вкусно поесть и поиграть в настольные игры (их тут предостаточно). Обслуживание приемлемое, не приходилось долго ждать заказов
Отличное место! Великолепные бейглы, все свежее, кофе прекрасного качества. Я желаю этому кафе только процветания, обязательно вернёмся!
+ сливочное пиво, как в Гарри Поттере! И вкусные бейглы. Плюс есть настолки. В хмурый осенний день идеальное место - далековато от метро, если вы на машине, то это не страшно
Это замечательное и очень уютное место, тут много вкусного, особенно люблю разные салатики, ну и вид конечно шикарный!
Думаю многие со мной согласятся в том, что это одно из самых лучших заведений в плане перекусить. Цены вполне умеренные, а качество пищи тоже на весьма неплохом уровне, порадовало не только разнообразие выбора, но и вкусовые качества блюд
Часто заскакиваю сюда перекусить, всегда остаюсь доволен. Быстро,вкусно, аппетитно и свежо! Обслуживание и атмосфера всегда очень радуют!
Теплая, ламповая атмосфера. Очень нравятся такие заведения, в которые приходишь и получаешь настоящий кайф. Цена на блюда очень демократичные, а сама еда вкусная. Их бейглы это просто что-то бомбическое!!!! Сразу чувствуется, что это не те синтетические бургеры из мака, а настоящие, натуральные и ОЧЕНЬ вкусные блюда. Захожу сюда почти каждое утро позавтракать, и всегда испытываю гастрономический оргазм. Всем рекомендую посетить сие заведение, вы точно не ошибетесь с выбором!)
Вкуснейшие бейглы! И оформление понравилось. Был 1 раз, но планирую наведываться почаще и попробовать все, что есть в меню.
Очень вкусные бейглы и кофе. Интерьер достаточно оригинальный, но и не супер, довольно просто и не обычно, есть настольные игры и какая то комната за баром, куда уходят гости)) Отличное место для ужина или завтрака. В основном для более молодого поколения) Рекомендую)
вкусные бейглы, хороший выбор, отличные ребята работают в официантах. приятное оформление кафе, дизайн не плох, вид очень клевый из окна)
Зашла в BGL случайно, но сразу попала в уютную атмосферу, где пахнет вкусными ржаными бейглами и играет приятная музыка!Это идеальное место для ланча или обеда, буду заходить сюда еще!
Безумно вкусные обеды и приятная обстановка! Бейгл с лососем вкуснейший. Люблю пробовать новые супы - всегда интересные и на удивление вкусные
С неизменным удовольствием захожу сюда. Чисто, вкусно, вежливо, душевно. Больше всего в Bgl мне нравится то, что здесь во всем соблюдают золотую середину. Тут по-хипстерски, но не слишком, не дешево и не слишком дорого, не вычурно и не по-простецки, не дают скучать, но и не бомбардируют "развлечениями", ничуть не грязно, но и не чересчур "приглаженно", а персонал умеренно дружелюбен без пафоса и перебора. Любители риторических подмен могут посчитать это знаком того, что Bgl - место посредственное, раз тут все так "средне", но правда в обратном. Именно отсутствие кэмпа, тем или иным современным подвидом которого нынче злоупотребляют многие заведения, делает бэйгельную на Фонтанке такой комфортной для посетителей, ее изысканность робка и тиха, выверенна - истинное петербургское воспитание иначе не позволяет. И да, Америки тут нет. Мне думается, это к лучшему, ведь наличествующая "петербургскость" в Северной столице сейчас - вполне себе редкость.
Не скажу, что меня впечатлил интерьер... но в плане мебели весьма необычно)особенно понравилось место на подоконнике, и, думаю, если приду туда еще раз, то расположусь именно там, полулежа) основное меню - те самые бейглы. И, честно говоря, я вообще не имела представления, что это. Но поскольку нас было двое, я решила заказать итальянский салат с пастой. ООО бейгл был такой вкусный... но я сидела и ела свой салат) зато полезно и тоже довольно вкусно! Бейгл - это вам не чикенбургер из макдака или воппер из бургеркинга! он намного вкусней! А еще... там обалденный натуральный апельсиновый лимонад!! вот честно, я такого еще не пробовала..и готовят его прямо там! Плюс на полочке есть книги и пара-тройка игр, что напомнило мне антикафе. Будет время - забегите, советую ;)
Добрели до BGL наобум, не зная чего ждать и что такое бейгл. Интерьер оказался приятно простым: минимум книжных полок, подушек (от обилия которых иногда страдают некоторые заведения), кирпичные стены и железные стулья. Меня так же порадовал очень питерский вид из окна. Место располагает к дурацким разговорам за сидром в небольшой компании.Круглые бутерброды вкусные, сытные и очень домашние. Хотя цены мне показались завышенными. На двоих счет составил почти 900 рублей за два сидра и бейгла. Хороша задумка с расписыванием мелом стен в туалете, хотя сама дамская комната и путь к ней отдает ремонтом и расстраивает отсутствием горячей воды. Обязательно загляну в BGL,если буду проходить мимо в день зарплаты:)
Что вам нужно знать об этом кафе? То, что это проект трех или четырех молодых ребят, сам запутался, которые захотели сделать свое кафе. Собрались и сделали. Это в наш-то 2013, когда почти 50 % молодежи хотят работать в Газпроме, а остальная половина в Сбербанке и Роснефти. То есть не хотят придумывать что-нибудь свое. Для оформления интерьера использовали все, что можно было использовать. Например, для барной стойки они притащили деревянные доски от пола бывшего детского садика неподалеку. Родственники тоже помогали как могли. Бабушка сшила им чехлы для кресел. В итоге получился самодельный и забавный интерьер, который сразу бросается в глаза. В первую очередь, это отличное место для встреч и посиделок с друзьями. Вам будет здесь комфортно общаться. Когда я пришел туда, справа от меня ребята увлеченно разрабатывали маршрут посещения Парижа, а слева две девушки сидели в интернете и попивали чаек. Здесь можно поиграть в игры и посмотреть фильмы, а по средам в кафе крутят фильмы на проекторе. На втором месте еда. Еда немного хаотичная и забавная. Даже не забавная, а с творческим подходом, как и сами создатели кафе. Здесь в первый раз я попробовал бэйгл. Бэйгл, это, по сути, бутерброд. Только булочка с дыркой в середине. Идеальная основа, чтобы ее чем-нибудь начинить. Как рассказала мне девочка-основательница кафе, бэйгл очень популярен в Нью-Йорке. Название от израильского слова «багель», по-моему. Я взял бэйгл классический с цыпленком в апельсиновом маринаде (170 рублей). Немного суховатый , но ароматный и вкусный. Домашний бульон с перепелиными яичками (120 рублей). Советую попробовать с бэйглом – отличное сочетание. И китайский зеленый чай с жасмином в высоком икеевском стакане (60 рублей). В целом, отличная альтернатива фаст-фуду. Тем более, что чек в среднем составляет около 350 рублей. Расположение не очень удобное, правда, чтобы заходить сюда очень часто, только если не живешь рядом. Советую, как место встречи с друзьями или как место знакомства, просмотра фильмов.
Отличное, очень уютное, небольшое кафе. Местоположение достаточно недалеко от метро, что удобно.  Всего 7-8 столиков, так, что если хотите придти вечером, лучше бронировать заранее, BGL пользуется заслуженной популярностью. Я забежала днем, перекусить, но поскольку бизнес-ланч уже закончился (по будням с 12 до 16, 250р.), остановила свой выбор на бейгле с начинкой из цыпленка в апельсиновом маринаде, порции запеченного картофеля с томатным соусом, а запивать все решила согревающим лимонно-имбирном напитком с натуральным медом. Получилось очень сытно, вкусно и недорого (около 350р.).  Меню довольно скромное, но все есть из чего выбрать: супы, салаты, каши, сытные или десертные бейглы, чай-кофе, горячие напитки и свежевыжатые соки. Также каждый день есть специальные предложения в виде сезонных блюд, которые не значатся в меню, но о них подробно расскажет ваш официант.  Сервировка предельно простая: вилку принесли в стакане, что немного позабавило. К лимонно-имбирному напитку не хватило ложечки, но просить не стала.  В кафе есть немного книг, шахматы, а также бесплатный WiFi. Режим работы с 12 до 23 каждый день. P.s. Еще один большой плюс - в этом кафе не курят!
Спокойным субботним вечером заглянули маленькой компанией в это заведение. Атмосфера, царившая в зале, была очень по-душе. Мы сразу услышали любимые треки, и кафе ещё больше нам нравилось. Интерьер очень простой, так сказать из натуральных материалов без излишеств: красный кирпич, белые доски. Ярким акцентом в интерьере служат зелёные растения в горшочках. Не смотря на то, что интерьер простой, ты всё равно его рассматриваешь, потому что очень много неприметных, но интересных деталей. Персонал очень милый, на одной волне с тобой. Можно поболтать за барной стойкой с барменом, порисовать карандашами и конечно насладиться едой. Главное место в меню занимают бейглы. Я попробовала бейгл из ржаной булки с семечками с цыплёнком в апельсиновым маринаде (170 руб.). Заказала обычный листовой зелёный чай, который здесь подаётся в большом стакане (50 руб.) и манную кашу с бананом и клубничным сиропом. Что я могу сказать от съеденного?! В манную кашу я влюбилась с первого взгляда! Была здесь во второй раз только из-за неё. Кормили бы меня в детстве такой манной кашей! Бейгл меня не сильно удивил, потому что было по-домашнему вкусно, без резких вкусов, всё натурально и полезно, даже вместо соуса здесь сметана. Я это ожидала и довольна этим. Готовят всё довольно быстро 10-15 минут. Единственный минус заведения в том, что он рассчитан на человек 30, не больше. Думаю это из-за того, что всё-таки главное в BGL – это атмосферность. Музыка в стиле лаунж, натуральная вкусная еда и простота во всём – вот, что отличает это заведение от других.
Скажу сразу, что что-то мне запало в душу, а что-то не понравилось. Но! Встретиться с другом или подружкой я туда точно снова схожу! Слышала о неудобном расположении - наверное местечко действительно неприметное, но если знаешь его - очень хорошо расположено! 5 минут от пушкинской пешком! Как пишут и в других отзывах - сразу видно, что организовали всё молодые ребята, бюджет был небольшой и душу свою вложили...Да, это мне тоже бросилось в глаза. Простой и при этом потрясающе уютный интерьер, который располагает к спокойствию и дружеской беседе! В пространстве много интересных вещичек и одновременно простых кресел с подушками. Есть столики, которые поставлены вплотную к подоконнику, на котором раскиданы подушки и можно устроиться поудобней! Правда от окна дует. Цены мне понравились)350 рублей за бейгл с лососем и 2 чая. По поводу меню - оно меня не впечатлило, честно говоря.Но, может для маленького заведения вполне достаточно) Про бейглы скажу, что они вкусные - не придиралась, но ощущения Нью-Йорка, конечно, не было.Ощущение дачи или веранды, как будто сидишь в кресле-качалке, укутавшись пледом)Не понравилось, что чай еле заваренный и в граненых стаканах, возможно в этом была задумка, но мне она не по душе. Официант вежлив по-простому был, так что в общем - открыла для себе место, куда можно зайти погреться морозным зимним днем.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы