Starbucks на Приморском проспекте

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский

Про «Starbucks на Приморском проспекте»

Ведущая кофейная компания мира Starbucks теперь доступна по адресу Приморский пр-кт, метро: Старая Деревня. Познакомьтесь с разнообразием мира кофе и насладитесь неповторимыми вкусами и формами его подачи. Так же вы можете попробовать вкусные, соблазнительные десерты: мафины, чизкейки, пирожные, сэндвичи. Широкий выбор чая Tazo® не оставит вас равнодушным. Оформите карту Starbucks и получите бонусы: при регистрации вы получите в подарок напиток размера толл; каждый сезон обновление предложений; напиток на день рождения в подарок; зерновой кофе(пачка) в подарок, при пополнении карты на сумму 2000 рублей; напиток в подарок за каждые 15 покупок совершенных по карте.

Отзывы про Starbucks на Приморском проспекте (7)

4.0
что-то совсем скатились ребята, кофе пить уже нет никакого желания, не вкусно
Мне все понравилось. Собирались с друзьями просто посидеть и пообщаться. Кофе вкусный. Обслуживание на высоте.
Я большая поклонница кофе. мой день без кофе-ничто. Честно сказать, не особо любитель менять предпочтения, поэтому раньше приходилось ехать в центр, чтоб отведать хорошего кофе в starbucks. Однако в Питерленде открыли еще одни. На прошлой неделе был первый раз, когда была в нем. Кофе всегда отменный, но во многих заведениях не хватает душевного тепла. Продавцы вялые, им лишь бы отработать и уйти, что нельзя сказать об этом месте. Меня встретили добродушной улыбкой, все предпочтения учли, а главное, когда не хватило размена, мне пришлось подождать минут 5, хотя я торопилась, но за это извинились, что не всегда делают в других заведениях. Ребята там очень милые, приятно было зайти в плохую погоду, чтоб согреться. Люблю это место. Особое спасибо Саше, очень приятный молодой человек, а главное хорошо выполняет свою работу. этому заведению нужно ставить только 5!)
Впервые побывала в Старбаксах за границей. Очень ждала открытия здесь.. Разочарована, мягко говоря. Достаточно дорогие цены, и неуютно. Еда и кофе хорошие, не спорю, но этого не достаточно, чтобы хотеть вернуться..
Я, честно сказать, не являюсь фанатом данного бренда. Но у них действительно вкусный кофе. Я брала капучино, средний стаканчик (195р). Так приятно, когда на стаканчике твое имя, и когда барист приготовил твой напиток, он выкрикивает - кофе для Юли. Приятно. И все это построено на мелочах.
Даже при выходе стоит корзиночка с пакетиками кофейной гущи - специально, чтоб можно было взять и использовать дома как скраб.
Вот только либо мне не повезло, либо какие другие накладки - но мне так и не удалось подключится к их wi-fi, телефон очень долго грузился и так и не справился с задачей
Starbucks на Приморском проспекте на карте