8 (495) 314-40-128 (495) 314-40... — показать

Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Невском проспекте Сеть

8 (495) 314-40-128 (495) 314-40... — показать
+7 495 314-...+7 495 314-40-12 ещё
Есть доставка

Про «Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Невском проспекте»

Кафе БАСКИН РОББИНС - это популярное место где можно насладиться всеми сортами мороженого о которых Вы когда-либо слышали. Открывшись в середине 20 века в Америке двумя братьями, БАСКИН РОББИНС верен их идее и сегодня - по одному сорту мороженого на каждый день месяца. Откуда и появился их знаменитый девиз - 31 сорт. Конечно, сегодня сортов гораздо больше, около 2000 рецептов первоклассного мороженого, но остаются и излюбленные и проверенные временем сорта. Все кафе выполнены в одинаковом интерьере ярких узнаваемых во всем мире цветов. Кафе на канале Грибоедова небольшое, но здесь также можно провести детский праздник или просто прийти отведать любимого лакомства с превосходным кофе или чаем. Теперь есть возможность покупать мороженое домой, заказывать торты из мороженого. Кафе расположено очень удобно в самом центра Санкт Петербурга.

Кухня 2
Американская
Европейская
Тип ресторана и кафе 2
Товары 1
Мороженое

Отзывы про Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Невском проспекте (17)

3.7
Прекрасное, уютное кафе, отличный персонал, разнообразный ассортимент, очень вкусно! Ходили всей семьей, дети в восторге, поели любимое мороженое, я с довольствием выпила молочный коктейль, муж насладился кофе со штруделем, Рекомендую!
Дети любят ваше мороженое))) Бываем 2-3 раза в месяц. Обслуживание на высоте.
Отличное заведение. Очень нравится. Бываем постоянно. Дети в восторге. Отличное меню. Всё вкусно.
25.02 приехала взять торт и мороженое своей маме на день рождение, приехала во второй раз, и скажу честно ничего не изменилось, девушки кассирши лицо заведения, а лица у них вечно недовольные, будто это их кафе и они работают просто потому что не хотят тратиться на сотрудников, такие физиономии как у них нужно поискать, никакого вам здравствуйте, уважения НОЛЬ, что у одной что у другой, взяла торт с мишками из мороженого, упаковка не соответствовала высоте торта, мои мишки остались без головы, заметила я это уже когда уехала, всю дорогу пришлось держать торт в руках потому что в упаковке он ездил так что я подумала что он там весь сейчас помнётся, не понимаю почему не нанять людей любящих свою работу и в целом жизнь, уволить данных сотрудников просто обязанность начальства , они испортили моё настроение буквально сразу как только я вошла в кафе.
Мы с мужем и детьми часто ходим сюда. Очень вкусное мороженое, дети просто в восторге. Нравится цены и обслуживание.

Частые вопросы про Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Невском проспекте

Как узнать график работы Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Невском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 314-40-12

Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 19
1 этаж.

Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Невском проспекте на карте