8 (812) 973-94-638 (812) 973-94... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 9
Район: Невский
Есть доставка

Про «Мастер-т»

Желаете частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, большей чёткости линий? В таком случае магазин мебели Мастер-т приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных идей при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете наличными.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.3.

Телефон организации: +7 812 973-94-63. Компания Мастер-т располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 9 (ближе всего добираться со станции Проспект Большевиков).

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мастер-т (4)

2.3
Порекомендовали,расписали так,что самая,самая крутая компания 17 лет на рынке,а сидят в текстильном магазине в скромном уголке.Заказали,о замерах писать не буду,тошно становится,оплатили раз,звонок,ещё хотим денег,кухню даже ещё не начали делать.Процесс долгий и муторный.Сделали чистовой ремонт,стены по маячкам полы наливные под керамогранит.Привезли,установили,так что дверцы провисают,где-то не сходятся,все зазоры разные,говорят что бы всё было ровно надо утяжелить(нагрузить).Через эту контору заказали столешницу из искусственного камня,заказали опять через эту компашку встройку,в общем накормили их,все довольные кроме нас,заказчиков,которых облизывать надо и думать о своей репутации.Компания отстой,менеджер побрякушка.А самое главное что даже не извинился никто.Мой совет семь раз отмерь,один раз отрежь.Потрачено на кухню 350тыс.руб,а качество по совдеповски.Наше категорическое НЕТ таким на рынке не место.Игорь Наталья.
Хочу поблагодарить всех прошлых, настоящих и будущих клиентов за оказанное нам доверие по размещению заказов!
Благодарность и критику в свой адрес принять готовы, но с указанием точных фактов! А вообще если компания работает на рынке уже 20 лет - это о чём то говорит?! Спасибо всем!
Руководитель Анатолий! 973-94-63!
зашла просмотрелась... кухни вроде ничего.. ценовая категория - средняя... различный выбор материалов... персональная работа с заказчиком... цена вполне демократичная - можно купить кухню от 50 тыс рублей - примерно такие же цены в икеа, с той разницей - что здесь изготавливают кухню на заказ по индивидуальному проекту... ничего там не брала, но, вроде, персонал приличный... вежливый... =) 3 звезды за натуральные материалы и доступность!
Компания, которая обязалась изготовить мебель и взяла за это не маленькие деньги, в результате мы получили задержку, плюс какие-то суммы, которые приплюсовывались, но не обсуждались ранее. Не в восторге от этой компании, не буду там больше ничего заказывать!
Хотелось бы узнать конкретнее информацию по Вашему отзыву!
Мы дорожим каждым клиентом! И если Вы настоящий наш клиент, а не конкурент, скрывающийся под клиента, обращайтесь к нам - 973-94-63
Мастер-т на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год