8 (921) 983-51-47 8 (921) 983-51... — показать

8 (921) 983-51-47 8 (921) 983-51... — показать
+7 921 983-... +7 921 983-51-47 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 47
БЦ Гороховая 47 Б, 1 этаж

Отзывы про Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице (24)

Классную стрижку мне сделали. Окрашивание сделали как я хотела. Показала фото из Инстаграмма и мастер повторила все в точности. Я очень довольна.
После продолжительных поисков в интернете "картинки" с подходящей стрижкой остановилась на работе Ирины Фроловой. Не ошиблась! Ирина была внимательна к моим пожеланиям. Работала очень тщательно. И результатом я очень довольна. Мне 64 года, седые волосы были ниже лопаток и красить их я перестала 4 месяца назад. Ирина, "не моргнув глазом" мужественно со всем этим справилась. Корректно дала несколько полезных советов.
Спасибо большое.
Ваш самый "взрослый" клиент.
Огромное спасибо Виктории за бомбический маникюр и качественное обслуживание! Прихожу к вам во второй раз и ухожу довольная как слон,с огромным удовольствием стану постоянным клиентом.
Шик, блеск, красота!
Мастера все хорошие, понимают чем занимаются. Цены за окрашивание фиксированные, постоянно действуют приятные бонусы и акции. Вкусный кофе. В самом сердце Петербурга. Если вы ещё не были в Beauty Room, обязательно запишитесь и почувствуйте все на себе. Уверенна вам понравится!
Была здесь пару раз на укладке и на маникюре. Укладку делала Еля, легкие локоны на всю длину волос, прическа продержалась весь вечер, что для моих волос редкость)))) Маникюр стойкий, красивый, нарисовали то, что я попросила.Пока буду продолжать делать маникюр здесь у Полины.
Хожу в BeautyRoom 47 второй год. рядом с работой по этому забегаю часто. В конце рабочего дня просто супер получить немного релакса в кресле у любимого мастера, подправить прическу. А недавно у коллеги был день рождения и пришла идея подарить ей комплекс услуг в моем любимом салоне. Коллега, конечно была невероятно довольна.
Прекрасный мастер Сергей. Учитывает все капризы и пожелания. Просто волшебник, всегда ухожу с салона довольной красоткой и с хорошим настроением)
Длительное время красила волосы, и это не могло на них не сказаться. Стали тусклые, безжизненные, ломкие, пробовала разные маски и бальзамы, немного помогло. Но из-за седины не могу не краситься, хорошо, что подруга посоветовала мастера Ирину Фролову. Она то и предложила мне сделать уход EgoBond. И, правда, волосы снова стали блестящими и плотными!
Делала в этом салоне кератиновое выпрямление волос. Долго решалась на эту процедуру, начиталась кучу отзывов и все-таки решила сделать. Надоели мне мои пушистые волосы, особенно в межсезонье. Как ни дождь, все, об укладке можно забыть. Всегда мечтала о послушных, глдаких, блестящих волосах и после процедуры я их получила! Волосы выглядят здоровыми, ухоженными, надеюсь эффект продержится обещанные 5-6 месяцев. Специалист, который делал мне процедуру была внимательной, поддерживала разговор, в общем мне все понравилось)
Хорошее место! Люблю сюда приходить на коррекцию бровей к Насте, а потом пойти на Невский гулять. Сначала поднять себе настроение красотой, а потом наслаждаться видами. Это уже традиция)
Я много лет окрашиваю волосы в салонах. Периодически ищу новые места, экспериментирую. Найдя салон BeautyRoom, я прям счастлива - девчонки-парикмахеры приятные девушки и замечательные мастера. Прихожу к ним с удовольствием и на укладку и на окрашивание. Вот из недавнего - сделала омбре. Ооочень понравилось.
Почему от разных людей один и тот же отзыв? Накручено что ли...
Салон красоты BeautyRoom нравится мне всем, много чего здесь делаю для себя любимой. Особенно хочется отметить Викторию - ее волшебные руки творят просто чудеса с моими руками - шикарный маникюр, огромный выбор цвета и рисуночков!
По поводу самого салона, хожу уже к ребятам практически с открытия, моя подруга посоветовала и я очень доволен, и стригся и на мытье голову ходил, все мастера хорошие профессионалы, я не крашу волосы, поэтому на счет покраски ничего сказать не могу. Администраторы приветливые, культурные девушки, а на счет того что курить ходят, это ни коем образом не влияет на ход работы я считаю
Замечательная студия! Сотрудничали с ними, классная команда, инстаграм красивый! Молодцы!
Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице
Спасибо за доверие! Ждем вас вновь))
Дружественная атмосфера, интересные тематические вечеринки и команда профессионалов своего дела.
Являясь постоянным клиентом уже как пол года, никогда не уходил разочарованным. Они смогли сделать с моей головой то, что до этого не удавалось другим (очень специфические волосы). Мало этого волосы держат форму и «на вырост», хороший период между следующим походом
Лучший в городе маникюр! Прихожу как на праздник каждый раз! Девчонки - прелесть и отлично знают своё дело! Плюс расценки за такой уровень просто смешные. И всем советую уход для ручек Essie!
Доброго времени суток!
Сразу скажу, что люблю ходить в салоны красоты и мне очень важна атмосфера, царящая внутри. В этот салон зашла случайно, сделала полировку волос (глянцевание). Мастер у меня был мужчина, претензий к нему не имею. Меня удивило, что он решил делать полировку вручную (а не машинкой со специальной насадкой), из- за чего процедура затянулась.
Меня очень смутило, что администратор разговаривал со мной на "ты",что несовсем уместно, кофе у них платный (первый раз слышу такое в САЛОНЕ), чай мне подали неохотно, с оговоркой, что только волосы в чай попадут. Оплачивать услуги, можно только наличкой (мне пообещали, что это скоро изменится).
Посещение салона оставило неприятное впечатление, возвращаться туда не планируют и подругам тоже посоветовала воздержаться от посещения данного заведения.
Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице
Доброго времени суток! Напишите, пжста, дату и время посещения нашего салона для проверки информации)
Выбрала этот салон исключительно из- за положительных отзывов. Был только один отрицательный отзыв. Действительно салон очень классный, удобно расположен, все ребята ( администраторы и мастера) очень милые и приветливые! Я ходила на стрижку и коррекцию бровей. Показала фото и того и другого. Каждый раз, когда я чувствую, что со мной мастер делает не то, что я хочу, я говорю себе:"ну скажи же! Не молчи!" Но мне всегда неудобно влезать со своими комментариями под руку профессионалу! Ведь мастера знают, что делают. В итоге брови мои выщипали очень неплохо, но очень далеко от переносицы, то есть мои, и так далеко посаженные глаза, стремятся теперь к ушам))) волосы мне на удивление быстро постригли, буквально 15 минут. Это меня насторожило, но результат в зеркале после укладки был отличным, поэтому я почти довольная ушла домой. Дома, к моему большому огорчению, обнаружила неровно подстриженные концы и не совсем так как хотела. Я никогда не устраиваю скандалов в салоне и не выказываю своё " фе", так как уважаю труд мастеров. Я сама виновата и , будет мне наука, что молчать нельзя))) к сожалению , я в этот салон больше не пойду. Пойду опять отращивать брови)
Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице
Доброго дня! Вы могли бы уточнить ваше имя и дату-время когда вы у нас были?
Мне понравился подход!
Спасибо ребятам за профессионализм и точное попадание в цель. Стрижка супер, спасибо Ян, на маникюр только к Кате
Люблю этот салон) из-за атмосферы, профессионализма мастеров, уважительного и дружелюбного отношения, своевременного напоминания о записи, доступных цен и высокого уровня сервиса. Несколько раз делала у них маникюр, недавно стриглась вместе с молодым человеком, и делала макияж. Осталась всем очень довольна!) самое приятное, что мастера помогли подобрать образ, несмотря на то, что я сама не знала, чего хотела. Те редкие случаи, когда отдаёшься полностью в руки профессионалу и ничуть об этом потом не жалеешь:) спасибо, Beauty Room, желаю вам процветания и уверена, что ещё ни раз увидимся ;)
Рекомендую!
Beauty Room 47 - это любовь! Я никогда не ходила в салоны красоты, но однажды попала к ребятам и теперь не могу перестать себя баловать! То маски, то уходы для волос сделаю(реально очень помогает и часто делать не нужно), то стрижку или маникюр - все бесподобно, как-то по особенному, не как у всех!
Больше всего нравится шлифовка волос, мне убирают сечение а длинна остается та же. А еще каждый месяц проходят дни красоты(там куча подарков, шампанского, вкусностей ну и скидки конечно)
все в Бьюти Рум
Новое, но очень достопримечательное место. Приятно находиться в салоне. Мастер делала стрижку моему мужу, а я делала маникюр.Ему и мне понравился результат.
Спасибо! Круто подстригли и вкусный кофе)) очень порадовала парковка