8 (812) 429-71-848 (812) 429-71... — показать

8 (812) 429-71-848 (812) 429-71... — показать
+7 812 429-...+7 812 429-71-84 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 47
двор Co-op Garage

Про «Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице»

Мастерская красоты «Beauty Room 47» на Гороховой улице входит в топ-список лучших бьюти-пространств города Санкт-Петербурга и позиционируется как ведущий молодежный салон города. Также о салоне часто встречаются различные публикации в СМИ.

Салон оказывает огромное количество бьюти-услуг, в числе которых стрижка волос, коррекция бороды для мужчин, окрашивание и блондирование, полировка и ламинирование волос, кератиновое восстановление, органические процедуры по уходу за волосами, эко-массаж головы, маникюр (аппаратный, комбинированный, классический), покрытие гель-лаком, дизайн ногтей, снятие искусственных ногтей. Кроме того, в салоне можно сделать макияж, окрашивание бровей и ламинирование ресниц.

В салоне работают высокопрофессиональные мастера, которые являются победителями различных международных конкурсов. Все материалы, используемые в работе, закупаются только у известных сертифицированных брендов: «Londa Professional», «Alter Ego», «Goldwell».

Постоянным клиентам салон готов предложить различные скидки и бонусы.

Мастерская красоты «Beauty Room 47» на Гороховой улице приглашает всех желающих преобразиться внешне и прекрасно провести время в теплой доброжелательной атмосфере.

Маникюр 12
Покрытие Shellac

События Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице

Цены Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице

Волосы
Стрижка – матер парикмахер1050 руб.
Стрижка – стилист1350 руб.
Детская стрижка500 руб.
Стрижка челки300 руб.
Полировка волос1500 руб.
Укладка850 руб.
Сложная укладка1500 руб.
Свадебная/вечерняя прическа2100 руб.
Уход за волосами Londa Professional. Восстановление волос Rescue It  + укладка2300 руб.
Уход за волосами Londa Professional. Восстановление волос Velvet Oil + укладка2300 руб.
Кератиновое восстановление Goldwell Keratin Kerasilk Tretment9000 — 11 000 руб.
Окрашивание корней (до 2, 5 см) Londa Professional (все материалы включены)2250 руб.
Окрашивание корней (до 2, 5 см) AlterEgo (все материалы включены)2550 руб.
Окрашивание волос Londa Professional (все материалы включены) : короткая длина до 10см2550 руб.
Окрашивание волос Londa Professional (все материалы включены) : средняя длина до 20 см2950 руб.
Окрашивание волос Londa Professional (все материалы включены) : длина более 20 см3850 руб.
Окрашивание волос AlterEgo (все материалы включены) : короткая длина до 10см3900 руб.
Окрашивание волос AlterEgo (все материалы включены) : средняя длина до 20 см4500 руб.
Окрашивание волос AlterEgo (все материалы включены) : длина более 20 см5300 руб.
Блонд - сервис Londa Professional (все материалы включены) : короткая длина до 10см3100 руб.
Блонд - сервис Londa Professional (все материалы включены) : средняя длина до 20 см3500 руб.
Блонд - сервис Londa Professional (все материалы включены) : длина более 20 см4200 руб.
Блонд - сервис AlterEgo (все материалы включены) : короткая длина до 10см4100 руб.
Блонд - сервис AlterEgo (все материалы включены) : средняя длина до 20 см4700 руб.
Блонд - сервис AlterEgo (все материалы включены) : длина более 20 см5500 руб.
Техника окрашивания Londa Professional (все материалы включены) : короткая длина до 10см3500 руб.
Техника окрашивания Londa Professional (все материалы включены) : средняя длина до 20 см3900 руб.
Техника окрашивания Londa Professional (все материалы включены) : длина более 20 см4300 руб.
Техника окрашивания AlterEgo  (все материалы включены)  : короткая длина до 10см4700 руб.
Техника окрашивания AlterEgo  (все материалы включены)  : средняя длина до 20 см5300 руб.
Техника окрашивания AlterEgo  (все материалы включены)  : длина более 20 см5900 руб.
Окрашивание Омбре/Балаяж Londa Professional (все материалы включены) : средняя длина до 20 см5200 руб.
Окрашивание Омбре/Балаяж Londa Professional (все материалы включены) : длина более 20 см6900 руб.
Окрашивание Омбре/Балаяж AlterEgo (все материалы включены) : средняя длина до 20 см5900 руб.
Окрашивание Омбре/Балаяж AlterEgo (все материалы включены) : длина более 20 см6900 руб.
Восстановление и защита с Olaplex : средняя длина до 20 см1800 руб.
Восстановление и защита с Olaplex : длина более 20 см2200 руб.
Ламинирование волос Glaze It Londa Professional: короткая длина до 10см1550 руб.
Ламинирование волос Glaze It Londa Professional: средняя длина до 20 см1950 руб.
Ламинирование волос Glaze It Londa Professional: длина более 20 см2550 руб.
Органическое окрашивание БИОХНА, БИО - БАСМА: короткая длина до 10см2200 руб.
Органическое окрашивание БИОХНА, БИО - БАСМА: средняя длина до 20 см2600 руб.
Органическое окрашивание БИОХНА, БИО - БАСМА: длина более 20 см3000 руб.
Органический уход за волосами (ХНА, АМЛА, ШИКАКАЙ) : короткая длина до 10см1600 руб.
Органический уход за волосами (ХНА, АМЛА, ШИКАКАЙ) : средняя длина до 20 см1900 руб.
Органический уход за волосами (ХНА, АМЛА, ШИКАКАЙ) : длина более 20 см2200 руб.
ЭКО - массаж головы и уход с АРГАНОВЫМ МАСЛОМ: короткая длина до 10см500 руб.
ЭКО - массаж головы и уход с АРГАНОВЫМ МАСЛОМ: средняя длина до 20 см1200 руб.
ЭКО - массаж головы и уход с АРГАНОВЫМ МАСЛОМ: длина более 20 см2300 руб.
Стрижка – арт - директор2500 руб.
Коррекция бороды400 руб.
Стрижка топ-стилист1650 руб.
Руки
Маникюр аппаратный/классический/смешанный
Японский маникюр1200 руб.
Детский маникюр300 руб.
Маникюр + гель - лак E. miLac, Shellac1400 руб.
Роскошный уход для кожи рук Essie500 руб.
Покрытие лак Essie400 руб.
Дизайн - покрытие 1 ноготь50 — 200 руб.
Ремонт 1 ноготь100 руб.
Снятие гель - лака300 руб.
Снятие искусственных ногтей500 руб.
Лицо
Макияжот 2000 руб.
Макияж + укладка2850 руб.
Макияж + прическа3500 руб.
Окрашивание краской + коррекция бровей800 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Окраска ресниц400 руб.
Окрашивание бровей хной1100 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Мехенди

Отзывы про Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице (23)

После продолжительных поисков в интернете "картинки" с подходящей стрижкой остановилась на работе Ирины Фроловой. Не ошиблась! Ирина была внимательна к моим пожеланиям. Работала очень тщательно. И результатом я очень довольна. Мне 64 года, седые волосы были ниже лопаток и красить их я перестала 4 месяца назад. Ирина, "не моргнув глазом" мужественно со всем этим справилась. Корректно дала несколько полезных советов. Спасибо большое. Ваш самый "взрослый" клиент.
Огромное спасибо Виктории за бомбический маникюр и качественное обслуживание! Прихожу к вам во второй раз и ухожу довольная как слон,с огромным удовольствием стану постоянным клиентом.
Шик, блеск, красота! Мастера все хорошие, понимают чем занимаются. Цены за окрашивание фиксированные, постоянно действуют приятные бонусы и акции. Вкусный кофе. В самом сердце Петербурга. Если вы ещё не были в Beauty Room, обязательно запишитесь и почувствуйте все на себе. Уверенна вам понравится!
Была здесь пару раз на укладке и на маникюре. Укладку делала Еля, легкие локоны на всю длину волос, прическа продержалась весь вечер, что для моих волос редкость)))) Маникюр стойкий, красивый, нарисовали то, что я попросила.Пока буду продолжать делать маникюр здесь у Полины.
Хожу в BeautyRoom 47 второй год. рядом с работой по этому забегаю часто. В конце рабочего дня просто супер получить немного релакса в кресле у любимого мастера, подправить прическу. А недавно у коллеги был день рождения и пришла идея подарить ей комплекс услуг в моем любимом салоне. Коллега, конечно была невероятно довольна.
Прекрасный мастер Сергей. Учитывает все капризы и пожелания. Просто волшебник, всегда ухожу с салона довольной красоткой и с хорошим настроением)
Длительное время красила волосы, и это не могло на них не сказаться. Стали тусклые, безжизненные, ломкие, пробовала разные маски и бальзамы, немного помогло. Но из-за седины не могу не краситься, хорошо, что подруга посоветовала мастера Ирину Фролову. Она то и предложила мне сделать уход EgoBond. И, правда, волосы снова стали блестящими и плотными!
Делала в этом салоне кератиновое выпрямление волос. Долго решалась на эту процедуру, начиталась кучу отзывов и все-таки решила сделать. Надоели мне мои пушистые волосы, особенно в межсезонье. Как ни дождь, все, об укладке можно забыть. Всегда мечтала о послушных, глдаких, блестящих волосах и после процедуры я их получила! Волосы выглядят здоровыми, ухоженными, надеюсь эффект продержится обещанные 5-6 месяцев. Специалист, который делал мне процедуру была внимательной, поддерживала разговор, в общем мне все понравилось)
Хорошее место! Люблю сюда приходить на коррекцию бровей к Насте, а потом пойти на Невский гулять. Сначала поднять себе настроение красотой, а потом наслаждаться видами. Это уже традиция)
Я много лет окрашиваю волосы в салонах. Периодически ищу новые места, экспериментирую. Найдя салон BeautyRoom, я прям счастлива - девчонки-парикмахеры приятные девушки и замечательные мастера. Прихожу к ним с удовольствием и на укладку и на окрашивание. Вот из недавнего - сделала омбре. Ооочень понравилось.
Почему от разных людей один и тот же отзыв? Накручено что ли...
Салон красоты BeautyRoom нравится мне всем, много чего здесь делаю для себя любимой. Особенно хочется отметить Викторию - ее волшебные руки творят просто чудеса с моими руками - шикарный маникюр, огромный выбор цвета и рисуночков!
По поводу самого салона, хожу уже к ребятам практически с открытия, моя подруга посоветовала и я очень доволен, и стригся и на мытье голову ходил, все мастера хорошие профессионалы, я не крашу волосы, поэтому на счет покраски ничего сказать не могу. Администраторы приветливые, культурные девушки, а на счет того что курить ходят, это ни коем образом не влияет на ход работы я считаю
Замечательная студия! Сотрудничали с ними, классная команда, инстаграм красивый! Молодцы!
Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице
Спасибо за доверие! Ждем вас вновь))
Дружественная атмосфера, интересные тематические вечеринки и команда профессионалов своего дела. Являясь постоянным клиентом уже как пол года, никогда не уходил разочарованным. Они смогли сделать с моей головой то, что до этого не удавалось другим (очень специфические волосы). Мало этого волосы держат форму и «на вырост», хороший период между следующим походом
Лучший в городе маникюр! Прихожу как на праздник каждый раз! Девчонки - прелесть и отлично знают своё дело! Плюс расценки за такой уровень просто смешные. И всем советую уход для ручек Essie!
Доброго времени суток! Сразу скажу, что люблю ходить в салоны красоты и мне очень важна атмосфера, царящая внутри. В этот салон зашла случайно, сделала полировку волос (глянцевание). Мастер у меня был мужчина, претензий к нему не имею. Меня удивило, что он решил делать полировку вручную (а не машинкой со специальной насадкой), из- за чего процедура затянулась. Меня очень смутило, что администратор разговаривал со мной на "ты",что несовсем уместно, кофе у них платный (первый раз слышу такое в САЛОНЕ), чай мне подали неохотно, с оговоркой, что только волосы в чай попадут. Оплачивать услуги, можно только наличкой (мне пообещали, что это скоро изменится). Посещение салона оставило неприятное впечатление, возвращаться туда не планируют и подругам тоже посоветовала воздержаться от посещения данного заведения.
Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице
Доброго времени суток! Напишите, пжста, дату и время посещения нашего салона для проверки информации)
Выбрала этот салон исключительно из- за положительных отзывов. Был только один отрицательный отзыв. Действительно салон очень классный, удобно расположен, все ребята ( администраторы и мастера) очень милые и приветливые! Я ходила на стрижку и коррекцию бровей. Показала фото и того и другого. Каждый раз, когда я чувствую, что со мной мастер делает не то, что я хочу, я говорю себе:"ну скажи же! Не молчи!" Но мне всегда неудобно влезать со своими комментариями под руку профессионалу! Ведь мастера знают, что делают. В итоге брови мои выщипали очень неплохо, но очень далеко от переносицы, то есть мои, и так далеко посаженные глаза, стремятся теперь к ушам))) волосы мне на удивление быстро постригли, буквально 15 минут. Это меня насторожило, но результат в зеркале после укладки был отличным, поэтому я почти довольная ушла домой. Дома, к моему большому огорчению, обнаружила неровно подстриженные концы и не совсем так как хотела. Я никогда не устраиваю скандалов в салоне и не выказываю своё " фе", так как уважаю труд мастеров. Я сама виновата и , будет мне наука, что молчать нельзя))) к сожалению , я в этот салон больше не пойду. Пойду опять отращивать брови)
Мастерская красоты Beauty Room 47 на Гороховой улице
Доброго дня! Вы могли бы уточнить ваше имя и дату-время когда вы у нас были?
Мне понравился подход! Спасибо ребятам за профессионализм и точное попадание в цель. Стрижка супер, спасибо Ян, на маникюр только к Кате
Люблю этот салон) из-за атмосферы, профессионализма мастеров, уважительного и дружелюбного отношения, своевременного напоминания о записи, доступных цен и высокого уровня сервиса. Несколько раз делала у них маникюр, недавно стриглась вместе с молодым человеком, и делала макияж. Осталась всем очень довольна!) самое приятное, что мастера помогли подобрать образ, несмотря на то, что я сама не знала, чего хотела. Те редкие случаи, когда отдаёшься полностью в руки профессионалу и ничуть об этом потом не жалеешь:) спасибо, Beauty Room, желаю вам процветания и уверена, что ещё ни раз увидимся ;) Рекомендую!