8 (812) 500-56-60 8 (812) 500-56... — показать

г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 1
По предварительной записи
Район: Выборгский
Вс: 11:00 - 18:00

Отзывы про Магазин Мебельная Долина на Домостроительной улице (13)

Хороший магазин! Много вариантов на любой вкус и кошелек. Нравится, что к товарам есть подробное описание. Я очень быстро выбрала мебель для кухни. Не подвели со сроком доставки. Привезли все целое и красивое, аккуратно упакованное.
«Мебельная Долина» помогает обставлять квартиру после переезда. Покупаю постепенно, чтобы не накладно было. А тут цены на любой бюджет и с доставкой ребята не опаздывают. 3 месяца назад взяла кухню «Маша» 2 м, потом заказала шкаф «Бася», теперь жду стенку в гостиную. У магазина хорошее обслуживание. Нравятся вежливые грузчики и ответственные мастера по сборке. У меня не было такого, что провтыкали с количеством деталей, привезли потрескавшиеся доски и т.д. Советую!
Заказал кровать ребенку. Модель «Дельфин». Качество понравилось. Не скрипит, устойчивая, ящики выдвигаются свободно, много места для вещей появилось. Брал в розовом цвете для дочки, выглядит красиво. Доставили аккуратно упакованную, без сколов и царапин. Собрать можно и самому, что я в принципе и сделал. Фурнитура неплохая. Матрас купил сразу здесь же. Подошел идеально, так что с размерами на сайте все ок. К магазину претензий никаких нет. Впечатление хорошее.
Объездил много магазинов в поисках хорошей 2-ярусной детской кровати. В итоге нормального сочетания цена-качество особо не встретил. Решил еще в интернете глянуть. Нашел в Мебельной долине модель «Мийя» по неплохой стоимости. Менеджер внятно проконсультировал, так что решил заказать. Порадовало, что с доставкой никаких проблем не было. Привезли и собрали через неделю. Конструкция довольно крепкая, красивая. Дочки в восторге, так что считаю покупку удачной.
Выбрали модульную детскую «Амели» для дочки. Очень классная, светлая, с прикольным девчачьим принтом. Малая просто в восторге. Покупка обошлась недорого. Наверное, по отдельности получилось бы больше, да еще и подбирать надо было, а так все готовое. Производитель (фабрика «Мебельсон») хороший, все сделано на совесть. Заказывали со склада, так что через 2 дня в детской уже стояла новая мебель. Сотрудники доставки были вежливые и работали быстро.
С выбором интернет-магазина не ошибся. Привезли детскую, шкаф в спальню и прихожую. Все двери, доски, направляющие, крепежи на месте. На следующий день собрали. Смотрится красиво и достойно за такую цену. Надеюсь, хватит не на 1 год.
Купила шкаф-купе Элегант. Привлекла небольшая цена и возможность выбора расцветки. Перезвонили практически сразу. Договорились на доставку через 2 дня, но получилось через 3. Менеджер связался со мной и сообщил о накладке из-за поломки машины. В принципе не критично, да и предупредили же. Сам шкаф порадовал. Выглядит дороже своей стоимости, вместительный и удобный. Отдельное спасибо мастеру за быструю и качественную сборку в тот же день, работу выполнил четко.
Делаю уже третью покупку, сейчас письменный стол Лайт 03/243. Обслуживание неплохое, консультанты вежливые. Из казусов была только однажды задержка с доставкой на 1 день, но менеджер прозвонил, чтобы выбрать другое удобное мне время.
Спасибо за быструю доставку гостиной Виго. Собрал сам без проблем. В комплекте было достаточно крепежей и инструкция понятная. Внешний вид соответствует фото на сайте. По размерам информация тоже правильная. Считаю покупку удачной.
Заказали гостиную Палермо (фабрика Браво). К нашему интерьеру подошла отлично и по размерам вписалась. Нам естественно предлагали сборку, но муж решил собрать сам и довольно быстро справился. Продавец ответственно отнесся к доставке, все элементы были в комплекте. Качество фасадов мне понравилось. Мебель не выглядит дешевой, хотя стоимость невысокая.
Доволен тем, как обслужили мой заказ в Мебельной Долине. На сайте все оформляется очень легко. По срокам нормально получилось. Ждал кровать через 4 дня, привезли через 3 и вечером, не пришлось с работы отпрашиваться. Брака не нашел, а искал очень придирчиво! Скидку, которая была указана на странице магазина, посчитали, не юлили на этот счет. В общем мой опыт покупки положительный, так что рекомендую.
Наткнулась на этот интернет-магазин, пока гуглила, где бы заказать хорошую кухню, но, чтобы эта покупка не вытрясла из меня все деньги. Выбрала симпатичный гарнитур «Зара» 2,1 м. По размерам он вписался просто отлично и в пользовании очень классный. Цена соответствовала указанной на сайте, и описание правильное. Когда заказывала, уточняла все по телефону. Общались со мной вежливо и ответили на вопросы без проблем. Доставили и собрали вовремя, без задержек. Нормальный магазин.
Въезжал в новую квартиру. Обратился к консультанту за помощью. В дизайне я не силен, а не хотелось, чтобы мебель выглядела, как из разных опер. Очень доволен, что мне помогли с этим вопросом! В тот же день оформил заказ на спальный, кухонный гарнитур и гостиную. Сотрудник быстро перезвонил для выбора удобного времени доставки. Привезли все вовремя, целое и аккуратно упакованное. Размеры и цвета совпадают с заявленными. Наценок за доставку и грузчиков нет. Я доволен!
Магазин Мебельная Долина на Домостроительной улице на карте