8 (911) 218-19-628 (911) 218-19... — показать

Мебельная компания Skill

8 (911) 218-19-628 (911) 218-19... — показать
+7 911 218-...+7 911 218-19-62 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 119 к 3

Про «Мебельная компания Skill»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, напротив, некой строгости? В данном случае магазин Мебельная компания Skill приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 911 218-19-62 или загляните на сайт www.instagram.com. Мебельная компания Skill располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 119 к 3 на метро Старая Деревня, Беговая.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Товары 1
Опт

Отзывы про Мебельная компания Skill (17)

уже не первый раз делаем у них заказ. Приятно что со временем качество мебели не проседает и за этим тщательно следят. Работают только по договору и дают гарантию.
Полностью отрабатывают заплаченные деньги качеством мебели и уровнем сервиса. Если хотите получить качественную мебель - то вам явно сюда.
ура, наконец-то установили мою кухню! Это то о чем я мечтала! Просто замечательно получилось! Я в восторге! От сотрудничества с компанией остались самые положительные эмоции!
у нас небольшая квартирка и хотелось такую мебель, чтобы пространства визуальльно было больше. Дизайнер Ксения поняла наш посыл и подготовила проект, по нашим желаниям. Вообще очень приятные тут сотрудники. Мебель превосходного качества, думаю что прослужит не одно десятилетие!
Отличная кухня получилась! Дорого, но оно того стоит!
Мебельная компания Skill на карте
Секреты успешного ремонта