8 (812) 929-40-69 8 (812) 929-40... — показать

Отзывы о компании Мед-Авто, медицинская комиссия

8 (812) 929-40-69 8 (812) 929-40... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 61 к 2
Ладожская

Отзывы про Мед-Авто, медицинская комиссия (6)

1.7
Проходил недавно медкомиссию на замену прав .Процедура прошла очень быстро и самое главное -НЕ НУЖНО ЕХАТЬ ОТДЕЛЬНО К ПСИХИАТРУ И НАРКОЛОГУ и терять свое время-все можно сделать в одном месте.
Ужас. В регистратуре сиддит якобы врач-психолог, которому надо самому лечиться в психушке.
Ужасная мёд комиссия !!в регистратуре сидит психиатор сам больной на голову на все 100 процентов .на мои комментарии что из тяжело найти в домах он начал вещать что у меня женский характер что я не сдержан и что если я буду возбухать так то могут морду набить кто не стерпит .начал городить какую то чушь про то что он работал у витебского в военно медицинской академии и там они когда окна открывали было шумно а когда закрывали душно )) я понял что с головой у него не порядок и ушёл ) хорошо деньги не заплатил а то по договору у них если психом признают или ещё чего найдут деньги не вернут и справку не дадут так как типа работа выполнена )) держитесь по дальше от таких мёд комиссии))
Позвонила, чтобы узнать информацию по оформлению санитарной книжки! Женщина, ответившая по телефону оказалась просто хамкой. Ответив на один мой вопрос, просто бросила трубку и оставив меня разговаривать саму с собой!!! После моего повторного звонка сказала а вы мне, что то говорили? После такого разговора естественно не хочется приходить в этот центр!Представляю как они с клиентами лично общаются!!
принято решение пройти медкомиссию ,не удалось-тетя на рецепшене(хамоватая кстате :)) потребовала подвезти справки из нарко и психо диспансера о.О и это в частном цетре!зря потраченое время..
Очень хочу поделиться по поводу сервиса. Он отвратительный! Я заполнила заявку, что 18.07.13 я прийду оформлять фод. медкомиссию, в итоге приезжаю, а мне девушка говорит "А у нас водитель бланки не привез, сегодня вод. медкомиссию не оформляем". И спрашивается - а где обрат. связь? Я номер моб. тел. для чего скидывала ? В итоге - потрачено зря время и отрицательное отношение к данной конторе. Никаких "Извините" не было. Мне еще сказали - "завтра, но не факт, звоните". Надеюсь, что будут предприняты меры. Не понимаю одного, зачем сделана услуга оформления заявки, если она не работает????????