8 (812) 363-26-008 (812) 363-26... — показать

Media Markt на проспекте Маршала Жукова

8 (812) 363-26-008 (812) 363-26... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-26-00 ещё

Про «Media Markt на проспекте Маршала Жукова»

Крупнейший розничный европейский супермаркет бытовой техники и электроники Media Markt ждет покупателей в ТК Юго-Запад на проспекте Маршала Жукова. Гарантия низких цен и отличного качества. На огромной торговой площади вы найдете любой товар, от батарейки до телевизора последней модели. Широкий ассортимент, выгодные предложения, акции и скидки. К примеру, только здесь на обмен и возврат товара у клиента есть 60 дней. Вы можете выбрать интересующий товар в интернет - магазине Media Markt, а затем увидеть, потрогать и забрать его в одном из 9 магазинов города. Магазин на Маршала Жукова работает 7 дней в неделю с 10:00 до 22:00.

Отзывы про Media Markt на проспекте Маршала Жукова (18)

3.8
Достаточно большой выбор техники, еще что очень важно, находится рядом с домом. Цены привлекательные. Всегда можно найти подарок на любой праздник для всех или просто купить домой необходимую технику. Консультанты всегда выручают и подсказывают, что лучше. И + приятные скидки и бонусы.
Добрый день, уважаемый Станислав.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и желание написать теплые слова в адрес нашей компании.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас. Тем более радостно слышать положительные отзывы.

Мы стремимся превратить каждое ваше посещение нашего магазина в увлекательное путешествие в мир современной электроники и техники. Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести качественные товары по доступным ценам.

Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей работе и будем очень рады снова видеть у нас в гостях, где, надеемся, Вы будете чувствовать себя как дома!

С уважением,
Медиа Маркт
Отвратительный магазин. Не рекомендую там производить покупки. Мало того что продают не качественный товар, так ещё и не хотят соблюдать закон "О защите прав потребителей".
Купили стиральную машину Whirpool.Модель понравилась, функции устроили. Продавец очень хвалил.31.09.2013 Оплатили доставку и установку через магазин.Но через 2 дня машина перестала работать. Забрали в сервис на проверку, стали кормить "завтраками". Футболили то в сервис, то в единую службу.Обратились с заявкой на дозамену. На словах согласились, но ничего не поставили на время проверки.Когда пришли в магазин, сказали, что мастер якобы приходил, включал - и все работает.Да еще заявили, что мы должны оплатить двойную доставку (это у них написано мелко на листе доставки).Пообещали проверить все режимы и связаться. Сегодня 11.09- сказали, что на проверке до 24.09. включительно. Вопрос: если все работает, то почему откладывают? Такое впечатление, что в качестве товара и обслуживании покупателя не заинтересованы. Не перезванивают, ссылаются на какие-то отдельные пункты закона о защите прав потребителя. Безобразие!!!
Периодически делаю покупки в Media Markt в Тц радуга на ст.м. Парк Победы. Консультанты чаще всего попадаются непрофессиональные, с наплевательским отношением. Часто приходиться стоять по 10-15 минут, чтобы просто задать свой вопрос.

В последний раз вообще осталась очень недовольна - нужно было купить наушники, оформила заказ в Интернете, позвонили, подтвердили, сказали, все в наличии. Приехала забирать - оказалось, что в наличии их нет! В итоге потратила полдня. А в магазине другой модели, по типу того, что была нужна, не оказалась.
Очень хороший магазин бытовой техники. Есть все! От дисков до холодильников. Выбор просто огромный. Большое разнообразие по маркам и по ценам. Если вам что-то нужно из техники, то вам сюда. Цены более чем демократичные. Можно не сравнивая, покупать именно в данной сети. Персонал всегда поможет, подскажет, что лучше. Постоянно скидки на какие-то товары. Лично я люблю просто так зайти в Media Markt, посмотреть что-то новое из техники, приобрести пару дисков. Качество, кстати, последних всегда хорошее, да и по ценовым категориям можно найти стоимость устраивающую именно тебя.
Парковка у магазина не очень большая, но проблем припарковаться еще не было. Расположен магазин очень удачно, на одной из основных магистралей.

Частые вопросы про Media Markt на проспекте Маршала Жукова

Media Markt на проспекте Маршала Жукова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 35 к 1

Media Markt на проспекте Маршала Жукова на карте