8 (951) 689-64-648 (951) 689-64... — показать

Медицинский центр Эталон

8 (951) 689-64-648 (951) 689-64... — показать
+7 951 689-...+7 951 689-64-64 ещё
Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, ул Октябрьская, д 3

Про «Медицинский центр Эталон»

Наш медицинский центр занимает почетное место среди наиболее прогрессивных центров Санкт-Петербурга. Клиника была основана в 2012 году. Мы работаем с лучшими зуботехническими лабораториями города и предоставляем медицинские услуги, в соответствии с высокими международными стандартами.

Специалисты Медицинский центр Эталон (7)

Фотография специалиста Иванова Светлана Олеговна
Ивасюк
Анна Николаевна
Стоматолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Медицинский центр Эталон (5)

Ездим из другого района,несмотря на то что далековато.Сыну поставили пластины цена приятно удивила,теперь раз в месяц ездим на обслуживание.Клинику посоветовал мой друг,в целом довольны результатом.Клиника отличная,приветливый и квалифицированный персонал.
решил поискать клинику не далеко от дома. Обратил внимание на Клинику Эталон. Пришел сначала узнать цены. С первого взгляда клиника понравилась. Все уютно, чисто и аккуратно. Цены нормальные. Записалась на прием через несколько дней. В своем выборе я не ошибся.
Добрый день! Я хотел бы поблагодарить всех врачей которые помогают мне пройти лечение в этой клинике. Профессионализм и отношение к своим пациентам тут как всегда на высшем уровне. Продолжаю советовать эту клинику всем своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Были в начале марта в гостях у детей. Неожиданно у супруги сильно заболел зуб. Он был уже разрушенный , но особо не беспокоил и она мирилась с иногда ноющей болью, а тут резко сильная боль. Ну что делать, поблизости оказалась данная клиника, обратились туда и не пожалели, быстро сделали осмотр и снимок и удалили так, что супруга почти ничего не почувствовала, а самое главное без всяких осложнений и опухолей....Спасибо огромное за ваш профессионализм.
Живу в далековато от вашей, но езжу сюда потому что у вас надежно и всегда доброжелательный профессиональный персонал. Ставил коронку - все сделали качественно. Очень доволен, спасибо.
Медицинский центр Эталон на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?