8 (812) 424-68-79 8 (812) 424-68... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте Сеть

8 (812) 424-68-79 8 (812) 424-68... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-68-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте (67)

Выражаю благодарность врачу гинекологу Славиогло Кристине Николаевне. После первого же приема мне было назначено грамотное лечение, которое мне помогло. Отличный специалист своего дела, вежливый, доброжелательный.
В вашей клинике уже не первый раз, а именно у врача Лантуховой Элеоноры Сергеевны. Врач очень компетентна, вежлива и тактична. Все четко и доходчиво объясняет, отвечает на все мои вопросы. Спасибо большое Элеоноре Сергеевне за внимание и понимание, побольше бы таких хороших и внимательных врачей, как вы.
Хочу выразить благодарность Кристине Николаевне Славиогло. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела анализы и поставила диагноз. Очень деликатная и аккуратная. Повезло попасть к такому отзывчивому врачу.
Прохожу лечение уже несколько лет в Медикал он групп. До этого долго искала своего гинеколога, только здесь нашла. Это очень грамотный специалист, приятный и вежливый человек, полностью доверяю ее мнению. Элеонора Сергеевна обращает не только на гинекологические проблемы, но и на состояние организма в целом. Отличная клиника с настоящими профи.
Нашла здесь квалифицированного дерматолога. Не пришлось долго ждать визита после записи. Врач провел тщательный осмотр, назначил рекомендации. Прием здесь недешевый, но в целом я довольна
Благодарю клинику Медикал Он Груп за отменный сервис, бережное отношение и добрых докторов. Особенно люблю врача Дмитриеву Марию Юрьевну! Отличный доктор и человек, спасибо!
Была бы замечательно и инновационно, если бы ваша клиника отказалась от бахил в пользу мирового океана и его жителей, а соответственно и нас с вами.
Была на приеме у Красавиной Софьи Марковны. Очень профессиональный, дружелюбный доктор. Обязательно порекомендую своим друзьям.
Александр Николаевич Данькин очень внимательно провел обследование, все подробно объяснил и дал ценные советы. Вернусь для повторного обследования. Очень положительные впечатления от приема. Приятный и внимательный врач с хорошим опытом. Спасибо!
Кристина Николаевна Славиогло – очень хороший, чуткий врач. Хочется отметить вежливое и внимательное отношение к пациенту, профессионализм. Подробно объяснила все этапы лечения и назначения, ответила на все вопросы, досконально изучила все анализы в карте. По итогу лечения я избавилась от беспокоящих меня проблем в достаточно короткий срок и отлично себя чувствую. Очень рада, что попала к такому хорошему врачу и однозначно рекомендую Кристину Николаевну как отличного специалиста.
Сергеев Н.А. замечательный врач, которого советуют не только пациенты, но и коллеги-доктора. Изначально я обратилась в клинику «Медикал Он Груп», потому что болели и горели стопы по вечерам. Сосудистый хирург исключил патологию и направил к ортопеду. Доктор Сергеев Никита Андреевич внимательный, вежливый, сделал индивидуальные стельки, уже 16 дней в них хожу, стало гораздо легче. Через месяц ещё раз приду к нему на консультацию. Я осталась очень довольна обслуживанием клиники.
Хотелось бы оставить отзыв о враче эндокринологе Левицкой Марии Александровне. Могу сказать, что она действительно профессионал своего дела. Как пациент я и доверяю и верю, а главное вижу положительные результаты лечения . Врач умеют объяснить целесообразность использования того или иного препарата. С вниманием и тактом относится к пациенту. Спасибо за неравнодушие.
Я благодарна клинике Медикал Он Груп за внимательных и высококлассных специалистов. Обращалась в клинику по проблемам в проктологии, гинекологии и с почками. Всегда была оказана помощь точно по проблеме, без излишних трат денег и времени. Я являюсь пациентом клиники более 10 лет.
Я была на приеме у доктора-гастроэнтеролога Анны Алексеевны Людевиг. Очень хороший доктор, профессионал своего дела. Все объяснила на анатомической картинке желудка. Для меня было приятным плюсом, что в один день я смогла сделать УЗИ, прием врача по акции, а также сдать анализ крови. Доктор дала мне нужные рекомендации. Единственное пожелание клинике – это сделать услугу ФГДС под общим наркозом. К сожалению, она делается только под местным наркозом. Также как пожелание – разместить акции клиники на видном месте. В остальном – огромная благодарность таким чутким, приятным и небезразличным к пациенту врачам.
Была на приеме у доктора Вальцева. Доктор детально распрашивает о проблеме, проводит тщательный осмотр. Не могу сказать что он мне не помог, он грамотно направил меня к врачу другого профиля. Спасибо!
Была у врача Хаёровой Натальи Юрьевны. Замечательный специалист, осмотр был проведен отлично. Вежливая, внимательная, отзывчивая. Доктор, которому можно доверять свое здоровье.
Врач гинеколог Козлова Татьяна Николаевна квалифицированный врач, ее стаж 28 лет. К пациентам относится бережно, уважительно, все расскажет подробно и объяснит, если есть недопонимание. Очень хороший гинеколог.
Гинеколог Лантухова Э.С. - золотой врач! Огромное спасибо за хорошее отношение! Даже слов не подобрать! Просто огромнейшее спасибо доктору! Отличный специалист, советую всем!!!
Легкий В.О. очень внимательный и грамотный специалист. Хочу выразить большую благодарность ему. Всегда очень доброжелательный, отзывчивый и позитивный человек.
С 8.07.2019 года проходил обследование и лечение в связи с заболеванием позвоночника у Мочалова Александра Алексеевича. Были постоянные болевые ощущения, которые не снимались и не купировались уколами. Александр Алексеевич определил болевые точки, поставил диагноз и назначил дообследование МРТ и через 2 дня выполнил первую блокаду, болевой синдром был значительно снижен. Были еще 2 блокады, причем последняя под контролем УЗИ по болевым зонам,очень точно и умело выполняются эти мед.манипуляции. Болевой порог был значительно уменьшен и надеюсь на дальнейшее улучшение. Были выписаны препараты и к такому грамотному и уважительному врачу хочу прийти на мануальную терапию и консультации.
Врач Людевиг Анна Алексеевна чуткий и квалифицированный специалист. Доступно и понятно объясняет все моменты , отвечает на вопросы. Я очень довольна проведенным приемом. Теперь буду стараться обращаться в эту клинику.
Выражаю благодарность персоналу клиники за внимательное и вежливое отношение к пациентам. Посетила клинику впервые и осталась довольна, не пожалела о сделанном выборе. Большое спасибо доктору Калоеву Альберту Рамазановичу. ФГДС - процедура неприятная. Но доктор сумел успокоить и настроить на процедуру, так что все прошло легко.
Также большое спасибо доктору Людевиг Анне Алексеевне. Доктор очень чуткая, спокойная. Всё объяснила и назначила лечение. После визита осталось ощущение, что все с моим здоровьем будет в порядке.
Всем спасибо!
Выражаю свою огромную благодарность врачу-ортопеду Жидяеву Павлу Сергеевичу, за его профессионализм, грамотность, доброту. Я не каждому доктору могла доверить делать уколы в сустав ноги, но добрые руки Павла Сергеевича сделали так все грамотно и быстро, что я не успела почувствовать боли. Большое ему за это огромное спасибо. Также выражаю большую благодарность администраторам на ресепшене за их чуткость, оперативность.
Сегодня была у Шова Натальи Игоревны, всё конкретно объяснила, назначила лечение от боли в спине. Очень понравилась.
Была у невролога Трофимова максима 8 мая.
Для начала опоздали с приемом на узи(дуплексное) сосудов головы и шеи. На полтора часа. Объяснив это тем что пациенту плохо. Пациенту плохо и он там сидит?да вы что. В таких случаях вызывают реанимацию. Далее...пошла на УЗИ сначала. Врач заместо 20 минут,минут 10 покрутила вокруг шеи аппаратом и сказала. Ой у вас там бляшки в сосудах. Спустя 3 минуты ещё раз сделала и сказала ой я ошиблась там бляшек нет. Ладно думаю я....зайду к неврологу и все будет ясно. Первые минут пять он был разговорчив,но после того как я ему отказала в 7 процедурах мануальной терапии(3200 каждая)он начал молчать. Мне пришлось из него просто вымаливать слова. Поставил диагноз шейный остеохондроз и вегето сосудистая дистания!!!! как???без МРТ?как???без рентгена???как???далее...он заполняет анкету,я спрашиваю у него. Может таблетки пропишите?он сидит молчит и пишет. И говорит. Да да я все пропишу. Закончил писать и вышли с кабинета. Даже не сказав как пить таблетки. ..до или после еды....по итогу после приему я увидела рекомендоции к лечению (шина Шанца 2000тр. 7 приемов мануальной терапии каждая по 3200(мои+УЗИ)10000тр. Вопрос????как можно поставить диагноз без МРТ и узи??Не рекомендую никому эту клинику. Раньше там была у гастроэнтеролога,все было нормально. Ушла я оттуда и пошла к другому врачу. Который после осмотра сказал что нужно делать. И на минуточку (сначала прописал таблетки,а если не помогут то уже МРТ и рентген) шейным остеохондрозом там и не пахнет. Ставить диагнозы просто так,и обижаться на посетителя после того как отказали в процедурах)нет доверия!!!
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты или Ф.И.О.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Была у Козловой Т.Н. Прекрасный, внимательный врач. Ответила на все вопросы, все доступно объяснила. Планирую и в дальнейшем у нее наблюдаться.
Была здесь на консультации гинеколога по акции. Все в принципе было хорошо. Персонал вежливый, врач мне тоже понравилась. Проявила внимательное отношение. Однако на мой взгляд есть здесь такое ненавязчивое принуждение к дополнительной сдаче дорогостоящих анализов. Гинеколог предложила пересдать в клинике гормоны, хотя я пришла уже со всеми готовыми новыми анализами на прием. Это несколько снизило положительные впечатления.
Мне очень нравится клиника. Вот уже почти год я посещаю здесь различных специалистов. Сотрудники всегда вежливы, отзывчивы, умеют найти индивидуальный подход к пациенту. В клинике всегда чисто, есть самое современное оборудование. Я всем своим знакомым рекомендую Медикал он групп.
Была 4 февраля на приёме у доктора-проктолога Григория Рубеновича, по поводу анальной трещины. Больше 10 лет мучилась с этой проблемой, но только в Медикал он Груп мне действительно помогли. Правда, и помощь понадобилась радикальная, меня прооперировали прямо в клинике, оказали всю необходимую помощь. Доктор был внимателен и тактичен, поскольку вопрос такой деликатный, меня полностью проконсультировал по всем вопросам лечения после операции. благодаря такому отношению я не чувствовала себя потерянной и не паниковала, а результат получился даже лучше чем я ожидала. Хочу также сказать спасибо анестезиологу Борису Александровичу за отличное время препровождение на операционном столе, всё прошло замечательно, я ничего не почувствовала. Спасибо!
Прекрасная современная клиника с уважительным отношением персонала. Специалисты тоже порадовали, была у эндокринолога, делала УЗИ. Консультации грамотные и без навязывания ненужного лечения. Мне посоветовали меры профилактики чтобы не усугубить мою ситуацию. Приятно.
Врач Татьяна Николаевна Козлова - добрый человек, внимательная. На все вопросы ответила, очень торопилась и все успела. Спасибо.
На приеме у доктора Гасанова доволен всем. Замечательный врач. Повысьте ему заработную плату.
Был на приеме у доктора Мачулан Натальи Ивановны. Доктор очень располагает к себе, грамотный, профессионал своего дела.
Прохожу лечение у Дмитриевой Марии Юрьевны. Очень прекрасный замечательный доктор, профессиональный, очень располагает к себе. Спасибо большое. Очень довольна.
Была у доктора Красавиной С.М. Доктор очень понравилась. Делала процедуру минеральный пилинг. Качество кожи улучшилось уже после первой процедуры. Буду делать еще 4 процедуры. В клинике была первый раз, все понравилось. Буду и в дальнейшем обращаться в вашу клинику.
Наблюдалась у врача Лантуховой Элеоноры Сергеевны всего месяц. Очень хороший врач. Все хорошо подробно объясняет. Внимательный, чуткий доктор.
Хочу выразить благодарность Кудреватых С.С. Приятно видеть таких грамотных и добрых врачей. Ваша клиника должна гордиться такими врачами. Спасибо, что вы есть!!!
В октябре прошлого года обратилась в Медикал Он Групп с проблемой акне, мне направили к Максименко Анастасии Олеговне. Она является самым лучшим врачом дерматологом из всех, к кому я обращалась 7 лет моей безуспешной борьбы с проблемной кожей. Анастасия Олеговна исправила правильно подобранным полугодовым лечением. Конечно, стоит еще поработать над выравниванием кожи, но то, что было полгода назад и сейчас, как небо и земля. Анастасия Олеговна очень чуткий, заботливый врач, которой интересуется самочувствием не только в клинике, но и за ее пределами. Радует, что я всегда могу написать ей, если меня что-то беспокоит. Она в прямом смысле слова спасла мою самооценку и избавила от большого количества комплексов. Я очень рада, что попала в эту клинику, потому что здесь каждый вежлив и стремится действительно помочь, а не заработать на твоей проблеме. Теперь вся моя семья и знакомые знают про эту клинику. Очень хочу поблагодарить Вас за Ваш труд! Спасибо!
Был у доктора Бирюковой с деликатной проблемой. Очень умный и компетентный врач. Спасибо за адекватное лечение!
Спасибо Медикал Он Групп за оперативную помощь в решении моего вопроса. Все на высшем уровне. Могу рекомендовать знакомым!
Наблюдаюсь у доктора Гладкова Сергея Юрьевича. Очень внимательный, интеллигентный. На первом приеме провела примерно час. Доктор выслушал, провел осмотр, все обстоятельно объяснил, дал рекомендации. Буду наблюдаться здесь дальше.
Остался очень доволен визитом к дерматовенерологу Максименко А. О.  Будучи к сожалению очень скептичным человеком по отношению профилактической диагностики все-таки преодолел свой страх и с ее легкой руки начал лечение. Огромное человеческое спасибо.
Современная клиника с отзывчивым и внимательным персоналом. Все деликатно относятся к пациентам. Посещением клиники остался очень доволен. Все предельно понятно по дальнейшему лечению. Спасибо!
Я прошла лечение у доктора невролога Канева Олега Сергеевича. Все было на высшем уровне. Олег Сергеевич помог мне, облегчить боли, я ему очень благодарна. Побольше бы таких врачей. Всего ему хорошего в его работе. Замечательный врач.
Был на приеме у уролога Легкого В. О. Все понравилось. Клиника хорошая. Здесь все прекрасно поставлено, по-человечески относятся к пациентам. Спасибо вашему коллективу.
Наблюдалась у гинеколога Гладкова С. Ю. Очень чуткий доктор, очень доступно объяснил методы лечения и дальнейшее наблюдение. Рада, что обратилась в вашу клинику и попала на прием к этому врачу.
С возрастом стало беспокоить сердце. Обратилась к Юлии Александровне в Медикал Он Групп. Не буду описывать детали приема, на мой взгляд, это индивидуальная информация, но благодаря лечению Ю.А. мне стало значительно легче и я снова вернулась к привычному ритму жизни. Мои благодарности!
Стала замечать у себя явное проявление варикоза. Решила проконсультироваться у флеболога, стоит ли мне что-то делать с этим, потому как последствий опасаюсь. Дмитрий Петрович, к которому я обратилась, сразу сказал, что я правильно сделала что пришла, потому что такую проблему легче предупредить, чем вылечить потом. Назначил мне профилактику и курс лечебной физкультуры. Дальше буду следить за своим состоянием.
Мне когда Дмитрий Петрович Феодоридис сказал, что потребуется оперативное лечение, пошла к другим специалистам, чтобы перепроверить. Все сказали то же самое. В итоге все равно вернулась к Феодоридису, потому что у них в Медиакл Он Груп методы лечения более современные. Операция прошла гораздо быстрее и проще, чем я думала, так что зря только панику разводила.
Обращались с мужем в клинику Медикал, продолжительное время его мучали боли в области сердца. Отправили нас сразу к доктору Титову В.А. Владислав Андреевич отличный кардиолог, провел тщательный осмотр, отправил на дополнительные анализы и нашел причину неприятных симптомов. Сейчас муж проходит лечение, которое уже дало положительные результаты. Доктор грамотный, приятный в общении и назначает эффективное лечение.
Я очень доволен урологом из клиники Медикал Он Групп. Доктор Гасанов проводит обследование современными методами, дает полезные советы для профилактики заболеваний. Лечение помогло.
Лечила уретрит в Медикал у Легкого. Благодаря комплексному подходу, выздоровление наступило быстрее обычного, врач подключил к медикаментозному лечению лазерную терапию. Отличный специалист, использует в практике современные методы, старается сократить лечение препаратами, такой подход мне нравится, при необходимости обращаюсь только к нему.
Еле пришла к проктологу в Медикал, боли были жутко невыносимые, думала о самом худшем исходе. Попала к Жукову на прием, тут же диагностировал  запущенный папиллит и поставил  под вопрос оперативное удаление. Но все-таки попробовали консервативное лечение с положительным результатом, а спустя месяц вообще забыла об этой проблеме. Огромная благодарность доктору, настоящий лекарь.
Стал часто подмечать у себя проблемы с мочеполовой системой. Решил, что не мешало бы посетить уролога провериться. Как оказалось, не зря. Мне поставили диагноз простатит. Доктор Алексанян Д.С. подобрал специальный курс терапии. Прошел его и лечение мне помогло. Благодарность врачу за то, что привел меня в прежнюю форму.
У Виктории Александровны была при обострении псориаза. Она мне предложила пройти терапию с помощью медикаментозных препаратов и мазей. Буквально за неделю кожа очистилась. Она хорошо ведет пациентов, из личного опыта я в этом убедилась. Не берет назначения с потолка, и не назначает лекарства, которые стоят целое состояние.
Олег Александрович с первого приема располагает к себе. Не было даже особо чувства дискомфорта с ним. Как врач он очень понравился, профессионал. Провел первичный осмотр, интересовался протеканием заболевания, чувствуется внимательность к пациентам. Второй раз хочется прийти к такому врачу.
Стал замечать у себя расстройства с мочеполовой системой. Сразу забил тревогу и обратился в клинику к урологу. По записи попал к доктору Легкому В.О.. Как специалист мне он понравился. Врач был очень внимательный при осмотре, изучил анализы, перед тем, как поставить диагноз. Сейчас получил курс препаратов и физиотерапии. Только приступил к лечению, надеюсь на быстрое выздоровление.
К Давиду Сергеевичу в Медикал он груп, хожу каждые полгода просто на осмотр. Нравится, что принимает быстро, анализы там же в клинике  сдаю и быстро ответы приходят, так что не приходится неделями ждать результата.
Доктор Легкий Виталий Олегович вылечил меня от баланопостита (та еще мерзость) с помощью современных препаратов. Вся эта терапия помогла, сейчас я здоров.
Была у Рудаковой на "уколах красоты"))) Результатом более чем довольна. Идеально рассчитано количество препарата, отек быстро прошел. Теперь буду приходить только к ней.
Хожу в клинику к косметологу, дерматологу Дуничевой. Она очень приятно, всегда аккуратно работает с моим лицом. Делаю у нее пилиги, маски, различные процедурки, ну, в общем, все, что нужно, чтобы оставаться красивой. Она мой эксперт красоты.
Да, в Медикал дороговато. Но зато подход совершенно другой! Очередей нет. Внутри тепло, чисто, уютно. Не пахнет дурно. И врачи специалисты своего дела. Я не частый пациент у докторов, поэтому могу себе позволить один хороший прием, вместо тысячи мучительных, но бесплатных приемов в гос. больнице. Поэтому моя оценка 5+!
Появился гемморой. Я сразу обратился к врачу, чтобы не затягивать эту неприятную болезнь. Попал на прием к Наталье Михайловне. Грамотная и тактичная, лечила по новой методике, за одну процедуру вылечила. Еще пару раз приходил на проверку. Уровень на высоте.
Страдала сильными головными болями, буквально не знала куда себя девать. Обратилась в Медикалонгрупп к Кириллу Александровичу Смирнову. После обследования, он поставил диагноз внутричерепное давление и назначил мочегонные и специальную гимнастику. Уже через неделю я почувствовала результат!
У Татьяничевой нахожусь на учете в связи с риском заболевания раком груди. Из-за своей генетической предрасположенности очень внимательно к этому отношусь. И Наталья Валерьевна следит за моим здоровьем. Спасибо ей огромное за терпение и труды.
Когда начались кровотечения из прямой кишки испугался, родня шипела на ухо, что это проявление опухоли. Помчался сразу к проктологу Медикал Он Групп Павлову Артему Владимировичу. Хоть такое проявление опухоли и бывает (по словам доктора), у меня к «счастью» была всего лишь трещина. Здорово, что у нас есть такие специалисты, которые могут оказать быструю и действенную помощь, не отправляя при этом к другим докторам и решают проблему на месте.
Улеева Елена Георгиевна - лучший гинеколог, какого только встречала, настоящий профессионал своего дела! Уже маму к ней приобщила и сестру, так сказать, теперь Елена Георгиевна наш семейный доктор!
Здесь работают настоящие специалисты в области лечения анальных трещин, мне
очень помогли. Удивляюсь, если читаю что-то негативное об этом месте. Если
человек такое пишет он лиюбо был в плохом настроении, когда туда пошел, либо
ему все по жизни не нравится. Потому что у меня воспоминания только
положительные, здесь со мной вежливо обходились и вылечили жутко неприятную
проблему, которой никто не позавидует. Анальная трещина - это очень больно,
ребята, но я сюда шел с облегчением потому что мне ее лечили. Малютин Максим
Михайлович -мой специалист, к нему стоит сходить с такой проблемой

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел