8 (812) 389-59-828 (812) 389-59... — показать

Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте

8 (812) 389-59-828 (812) 389-59... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-59-82 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25, кв 1

Про «Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте»

Медицинский центр «Medical On Group» на Богатырском проспекте оказывает пациентам быструю и качественную помощь по доступным ценам и без очередей. Здесь вы найдете широкий спектр услуг и индивидуальный комплекс необходимых процедур. Врачи высшей квалификационной категории быстро поставят правильный диагноз, остановят развитие болезни и подберут оптимальный план выздоровления.

В медицинском центре можно получить консультацию терапевта, кардиолога, проктолога, гастроэнтеролога, гинеколога, невролога, сексолога, подолога, миколога, маммолога, эндокринолога, дерматолога, венеролога. И это далеко не полный список доступных направлений. Для удобства клиентов в медицинской клинике можно пройти необходимые исследования организма, сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, скрининг, эндоскопию.

Кроме того, в клинике есть отделение хирургии, в котором проводятся амбулаторные хирургические операции. Также в центре можно воспользоваться услугами косметолога, мануального терапевта и физиотерапевта. Пациентам доступны сеансы гирудотерапии, лечебной физкультуры, ВЛОК, ударно-волновой терапии.

В клинике постоянно действуют скидки и специальные предложения. По телефону можно записаться на прием к врачу и ознакомиться с ценами. Медицинский центр «Medical On Group» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Восстановительная медицина 7

Прием по увеличение ПЧБесплатно
Женская урология
Прием1500 руб.
Проктология
Прием + аноскопия + ректо900 руб.
Гинекология
Мануальная терапия
Кардиология
Эндоскопия
УЗИ

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте (44)

Была у невролога Трофимова максима 8 мая. Для начала опоздали с приемом на узи(дуплексное) сосудов головы и шеи. На полтора часа. Объяснив это тем что пациенту плохо. Пациенту плохо и он там сидит?да вы что. В таких случаях вызывают реанимацию. Далее...пошла на УЗИ сначала. Врач заместо 20 минут,минут 10 покрутила вокруг шеи аппаратом и сказала. Ой у вас там бляшки в сосудах. Спустя 3 минуты ещё раз сделала и сказала ой я ошиблась там бляшек нет. Ладно думаю я....зайду к неврологу и все будет ясно. Первые минут пять он был разговорчив,но после того как я ему отказала в 7 процедурах мануальной терапии(3200 каждая)он начал молчать. Мне пришлось из него просто вымаливать слова. Поставил диагноз шейный остеохондроз и вегето сосудистая дистания!!!! как???без МРТ?как???без рентгена???как???далее...он заполняет анкету,я спрашиваю у него. Может таблетки пропишите?он сидит молчит и пишет. И говорит. Да да я все пропишу. Закончил писать и вышли с кабинета. Даже не сказав как пить таблетки. ..до или после еды....по итогу после приему я увидела рекомендоции к лечению (шина Шанца 2000тр. 7 приемов мануальной терапии каждая по 3200(мои+УЗИ)10000тр. Вопрос????как можно поставить диагноз без МРТ и узи??ужасный развод на бабки. Не рекомендую никому эту клинику. Раньше там была у гастроэнтеролога,все было нормально. Ушла я оттуда и пошла к другому врачу. Который после осмотра сказал что нужно делать. И на минуточку (сначала прописал таблетки,а если не помогут то уже МРТ и рентген) шейным остеохондрозом там и не пахнет.так что не нужно разводить людей. Ставить диагнозы просто так,и обижаться на посетителя после того как отказали в процедурах)нет доверия!!!
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты или Ф.И.О. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Была у Козловой Т.Н. Прекрасный, внимательный врач. Ответила на все вопросы, все доступно объяснила. Планирую и в дальнейшем у нее наблюдаться.
Была здесь на консультации гинеколога по акции. Все в принципе было хорошо. Персонал вежливый, врач мне тоже понравилась. Проявила внимательное отношение. Однако на мой взгляд есть здесь такое ненавязчивое принуждение к дополнительной сдаче дорогостоящих анализов. Гинеколог предложила пересдать в клинике гормоны, хотя я пришла уже со всеми готовыми новыми анализами на прием. Это несколько снизило положительные впечатления.
Мне очень нравится клиника. Вот уже почти год я посещаю здесь различных специалистов. Сотрудники всегда вежливы, отзывчивы, умеют найти индивидуальный подход к пациенту. В клинике всегда чисто, есть самое современное оборудование. Я всем своим знакомым рекомендую Медикал он групп.
Была 4 февраля на приёме у доктора-проктолога Григория Рубеновича, по поводу анальной трещины. Больше 10 лет мучилась с этой проблемой, но только в Медикал он Груп мне действительно помогли. Правда, и помощь понадобилась радикальная, меня прооперировали прямо в клинике, оказали всю необходимую помощь. Доктор был внимателен и тактичен, поскольку вопрос такой деликатный, меня полностью проконсультировал по всем вопросам лечения после операции. благодаря такому отношению я не чувствовала себя потерянной и не паниковала, а результат получился даже лучше чем я ожидала. Хочу также сказать спасибо анестезиологу Борису Александровичу за отличное время препровождение на операционном столе, всё прошло замечательно, я ничего не почувствовала. Спасибо!
Прекрасная современная клиника с уважительным отношением персонала. Специалисты тоже порадовали, была у эндокринолога, делала УЗИ. Консультации грамотные и без навязывания ненужного лечения. Мне посоветовали меры профилактики чтобы не усугубить мою ситуацию. Приятно.
Врач Татьяна Николаевна Козлова - добрый человек, внимательная. На все вопросы ответила, очень торопилась и все успела. Спасибо.
На приеме у доктора Гасанова доволен всем. Замечательный врач. Повысьте ему заработную плату.
Был на приеме у доктора Мачулан Натальи Ивановны. Доктор очень располагает к себе, грамотный, профессионал своего дела.
Прохожу лечение у Дмитриевой Марии Юрьевны. Очень прекрасный замечательный доктор, профессиональный, очень располагает к себе. Спасибо большое. Очень довольна.
Была у доктора Красавиной С.М. Доктор очень понравилась. Делала процедуру минеральный пилинг. Качество кожи улучшилось уже после первой процедуры. Буду делать еще 4 процедуры. В клинике была первый раз, все понравилось. Буду и в дальнейшем обращаться в вашу клинику.
Наблюдалась у врача Лантуховой Элеоноры Сергеевны всего месяц. Очень хороший врач. Все хорошо подробно объясняет. Внимательный, чуткий доктор.
Хочу выразить благодарность Кудреватых С.С. Приятно видеть таких грамотных и добрых врачей. Ваша клиника должна гордиться такими врачами. Спасибо, что вы есть!!!
В октябре прошлого года обратилась в Медикал Он Групп с проблемой акне, мне направили к Максименко Анастасии Олеговне. Она является самым лучшим врачом дерматологом из всех, к кому я обращалась 7 лет моей безуспешной борьбы с проблемной кожей. Анастасия Олеговна исправила правильно подобранным полугодовым лечением. Конечно, стоит еще поработать над выравниванием кожи, но то, что было полгода назад и сейчас, как небо и земля. Анастасия Олеговна очень чуткий, заботливый врач, которой интересуется самочувствием не только в клинике, но и за ее пределами. Радует, что я всегда могу написать ей, если меня что-то беспокоит. Она в прямом смысле слова спасла мою самооценку и избавила от большого количества комплексов. Я очень рада, что попала в эту клинику, потому что здесь каждый вежлив и стремится действительно помочь, а не заработать на твоей проблеме. Теперь вся моя семья и знакомые знают про эту клинику. Очень хочу поблагодарить Вас за Ваш труд! Спасибо!
Был у доктора Бирюковой с деликатной проблемой. Очень умный и компетентный врач. Спасибо за адекватное лечение!
Спасибо Медикал Он Групп за оперативную помощь в решении моего вопроса. Все на высшем уровне. Могу рекомендовать знакомым!
Наблюдаюсь у доктора Гладкова Сергея Юрьевича. Очень внимательный, интеллигентный. На первом приеме провела примерно час. Доктор выслушал, провел осмотр, все обстоятельно объяснил, дал рекомендации. Буду наблюдаться здесь дальше.
Остался очень доволен визитом к дерматовенерологу Максименко А. О.  Будучи к сожалению очень скептичным человеком по отношению профилактической диагностики все-таки преодолел свой страх и с ее легкой руки начал лечение. Огромное человеческое спасибо.
Современная клиника с отзывчивым и внимательным персоналом. Все деликатно относятся к пациентам. Посещением клиники остался очень доволен. Все предельно понятно по дальнейшему лечению. Спасибо!
Я прошла лечение у доктора невролога Канева Олега Сергеевича. Все было на высшем уровне. Олег Сергеевич помог мне, облегчить боли, я ему очень благодарна. Побольше бы таких врачей. Всего ему хорошего в его работе. Замечательный врач.