8 (812) 424-68-798 (812) 424-68... — показать

Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте

8 (812) 424-68-798 (812) 424-68... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-68-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Про «Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте»

Медицинский центр «Medical On Group» на Богатырском проспекте оказывает пациентам быструю и качественную помощь по доступным ценам и без очередей. Здесь вы найдете широкий спектр услуг и индивидуальный комплекс необходимых процедур. Врачи высшей квалификационной категории быстро поставят правильный диагноз, остановят развитие болезни и подберут оптимальный план выздоровления.

В медицинском центре можно получить консультацию терапевта, кардиолога, проктолога, гастроэнтеролога, гинеколога, невролога, сексолога, подолога, миколога, маммолога, эндокринолога, дерматолога, венеролога. И это далеко не полный список доступных направлений. Для удобства клиентов в медицинской клинике можно пройти необходимые исследования организма, сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, скрининг, эндоскопию.

Кроме того, в клинике есть отделение хирургии, в котором проводятся амбулаторные хирургические операции. Также в центре можно воспользоваться услугами косметолога, мануального терапевта и физиотерапевта. Пациентам доступны сеансы гирудотерапии, лечебной физкультуры, ВЛОК, ударно-волновой терапии.

В клинике постоянно действуют скидки и специальные предложения. По телефону можно записаться на прием к врачу и ознакомиться с ценами. Медицинский центр «Medical On Group» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Болезни 340
Озонотерапия
Электротерапия

Цены Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте

Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога повторный1000 руб.
Дыхательный тест на хеликобактер3700 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях печени и желчевыводящих путей280 руб.
Назначение диетической терапии при заболеваниях печени и желчевыводящих путей в гастроэнтерологии280 руб.
Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях печени и желчевыводящих путей280 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях поджелудочной железы280 руб.
Назначение диетической терапии при заболеваниях поджелудочной железы в гастроэнтерологии280 руб.
Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях поджелудочной железы280 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки280 руб.
Назначение диетической терапии при заболеваниях пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки в гастроэнтерологии280 руб.
Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки280 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях тонкой кишки280 руб.
Назначение диетической терапии при заболеваниях тонкой кишки в гастроэнтерологии280 руб.
Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях тонкой кишки280 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях толстой кишки280 руб.
Назначение диетической терапии при заболеваниях толстой кишки в гастроэнтерологии280 руб.
Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях толстой кишки280 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки280 руб.
Назначение диетической терапии при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки в гастроэнтерологии280 руб.
Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки280 руб.
Первичный прием врача-гастроэнтеролога, группа 12500 руб.
Повторный прием врача-гастроэнтеролога, группа 12500 руб.
Первичный прием врача-гастроэнтеролога для ПроДокторов5 руб.
Генетика
Анализ клинического экзома ДНК-тест «Экзом +»46 775 руб.
Анализ отдельного гена36 380 руб.
Анализ панелей генов41 570 руб.
Анализ отдельных мутаций10 385 руб.
Анализ делеций, дупликаций. Аналогичен хромосомному микроматричному анализу (ХМА) самого высокого разрешения41 570 руб.
Базовый ДНК-тест «Планирование детей»21 990 руб.
Базовый ДНК-тест «Здоровье и долголетие»21 990 руб.
Базовый ДНК-тест «Диета и фитнес»21 990 руб.
Базовый ДНК-тест «Таланты и спорт»21 990 руб.
Базовый ДНК-тест «Генеалогия»21 990 руб.
Базовый ДНК-тест «Эффективность лекарств»21 990 руб.
Дополнительный ДНК-тест «Планирование детей»5490 руб.
Дополнительный ДНК-тест «Здоровье и долголетие»5490 руб.
Дополнительный ДНК-тест «Диета и фитнес»5490 руб.
Дополнительный ДНК-тест «Таланты и спорт»5490 руб.
Дополнительный ДНК-тест «Генеалогия»5490 руб.
Дополнительный ДНК-тест «Эффективность лекарств»5490 руб.
Комплексное ДНК-исследование «Генетический паспорт (здоровье + происхождение)»38 490 руб. за 6 исследований
Печатный отчет «Здоровье и долголетие»6935 руб.
Полногеномное секвенирование274 990 руб.
Комплексное ДНК-исследование «Генетический паспорт (здоровье)»30 790 руб. за 4 исследования
Консультация врача заочная5490 руб.
Генетическая диагностика основных анеуплоидий плода по крови матери методом секвенирования (NIPT)24 260 руб.
Генетическая диагностика основных анеуплоидий плода, микроделеции нарушения числа половых хромосом плода по крови матери методом секвенирования (NIPT+34 655 руб.
Комплексное ДНК-исследование Anti-Age ("Базовый", "Детокс", "Менопауза" )38 490 руб.
ДНК-исследование Anti-Age Базовый + Anti-Age Детокс30 790 руб.
ДНК-исследование Anti-Age Базовый + Anti-Age Менопауза30 790 руб.
Anti-Age "Менопауза" (дополнительный)5490 руб.
Базовый ДНК-тест Anti-Age "Детокс"21 990 руб.
Базовый ДНК-тест Anti-Age "Менопауза"21 990 руб.
Долголетие + Онкоконтроль31 355 руб.
Персональная диета и витамины + Онкоконтроль31 355 руб.
Индивидуальный подбор лекарств + Онкоконтроль31 355 руб.
Генетическое тестирование по панели Диетология19 805 руб.
Генетическое тестирование по панели Косметология17 605 руб.
Генетическое тестирование по панели Трихология14 305 руб.
Генетическое тестирование по панели Активное долголетие19 805 руб.
Генетическое тестирование по панели Эндокринология19 805 руб.
ДНК-исследование "Здоровье и долголетие" + Anti-Age детокс31 355 руб.
ДНК-исследование "Диета и фитнес" + Anti-Age детокс31 355 руб.
ДНК-исследование "Эффективность лекарств" + Anti-Age детокс31 355 руб.
Дополнительный ДНК-тест Anti-Age Детокс5490 руб.
Таргет. Витамины10 070 руб.
Таргет. Антиоксидантная защита9905 руб.
Таргет. Сахарный диабет8860 руб.
Таргет. Устойчивость к инфекциям11 225 руб.
Рефлексотерапия
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте (67)

Выражаю благодарность врачу гинекологу Славиогло Кристине Николаевне. После первого же приема мне было назначено грамотное лечение, которое мне помогло. Отличный специалист своего дела, вежливый, доброжелательный.
В вашей клинике уже не первый раз, а именно у врача Лантуховой Элеоноры Сергеевны. Врач очень компетентна, вежлива и тактична. Все четко и доходчиво объясняет, отвечает на все мои вопросы. Спасибо большое Элеоноре Сергеевне за внимание и понимание, побольше бы таких хороших и внимательных врачей, как вы.
Хочу выразить благодарность Кристине Николаевне Славиогло. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела анализы и поставила диагноз. Очень деликатная и аккуратная. Повезло попасть к такому отзывчивому врачу.
Прохожу лечение уже несколько лет в Медикал он групп. До этого долго искала своего гинеколога, только здесь нашла. Это очень грамотный специалист, приятный и вежливый человек, полностью доверяю ее мнению. Элеонора Сергеевна обращает не только на гинекологические проблемы, но и на состояние организма в целом. Отличная клиника с настоящими профи.
Нашла здесь квалифицированного дерматолога. Не пришлось долго ждать визита после записи. Врач провел тщательный осмотр, назначил рекомендации. Прием здесь недешевый, но в целом я довольна
Благодарю клинику Медикал Он Груп за отменный сервис, бережное отношение и добрых докторов. Особенно люблю врача Дмитриеву Марию Юрьевну! Отличный доктор и человек, спасибо! Была бы замечательно и инновационно, если бы ваша клиника отказалась от бахил в пользу мирового океана и его жителей, а соответственно и нас с вами.
Была на приеме у Красавиной Софьи Марковны. Очень профессиональный, дружелюбный доктор. Обязательно порекомендую своим друзьям.
Александр Николаевич Данькин очень внимательно провел обследование, все подробно объяснил и дал ценные советы. Вернусь для повторного обследования. Очень положительные впечатления от приема. Приятный и внимательный врач с хорошим опытом. Спасибо!
Кристина Николаевна Славиогло – очень хороший, чуткий врач. Хочется отметить вежливое и внимательное отношение к пациенту, профессионализм. Подробно объяснила все этапы лечения и назначения, ответила на все вопросы, досконально изучила все анализы в карте. По итогу лечения я избавилась от беспокоящих меня проблем в достаточно короткий срок и отлично себя чувствую. Очень рада, что попала к такому хорошему врачу и однозначно рекомендую Кристину Николаевну как отличного специалиста.
Сергеев Н.А. замечательный врач, которого советуют не только пациенты, но и коллеги-доктора. Изначально я обратилась в клинику «Медикал Он Груп», потому что болели и горели стопы по вечерам. Сосудистый хирург исключил патологию и направил к ортопеду. Доктор Сергеев Никита Андреевич внимательный, вежливый, сделал индивидуальные стельки, уже 16 дней в них хожу, стало гораздо легче. Через месяц ещё раз приду к нему на консультацию. Я осталась очень довольна обслуживанием клиники.
Хотелось бы оставить отзыв о враче эндокринологе Левицкой Марии Александровне. Могу сказать, что она действительно профессионал своего дела. Как пациент я и доверяю и верю, а главное вижу положительные результаты лечения . Врач умеют объяснить целесообразность использования того или иного препарата. С вниманием и тактом относится к пациенту. Спасибо за неравнодушие.
Я благодарна клинике Медикал Он Груп за внимательных и высококлассных специалистов. Обращалась в клинику по проблемам в проктологии, гинекологии и с почками. Всегда была оказана помощь точно по проблеме, без излишних трат денег и времени. Я являюсь пациентом клиники более 10 лет.
Я была на приеме у доктора-гастроэнтеролога Анны Алексеевны Людевиг. Очень хороший доктор, профессионал своего дела. Все объяснила на анатомической картинке желудка. Для меня было приятным плюсом, что в один день я смогла сделать УЗИ, прием врача по акции, а также сдать анализ крови. Доктор дала мне нужные рекомендации. Единственное пожелание клинике – это сделать услугу ФГДС под общим наркозом. К сожалению, она делается только под местным наркозом. Также как пожелание – разместить акции клиники на видном месте. В остальном – огромная благодарность таким чутким, приятным и небезразличным к пациенту врачам.
Была на приеме у доктора Вальцева. Доктор детально распрашивает о проблеме, проводит тщательный осмотр. Не могу сказать что он мне не помог, он грамотно направил меня к врачу другого профиля. Спасибо!
Была у врача Хаёровой Натальи Юрьевны. Замечательный специалист, осмотр был проведен отлично. Вежливая, внимательная, отзывчивая. Доктор, которому можно доверять свое здоровье.
Врач гинеколог Козлова Татьяна Николаевна квалифицированный врач, ее стаж 28 лет. К пациентам относится бережно, уважительно, все расскажет подробно и объяснит, если есть недопонимание. Очень хороший гинеколог.
Гинеколог Лантухова Э.С. - золотой врач! Огромное спасибо за хорошее отношение! Даже слов не подобрать! Просто огромнейшее спасибо доктору! Отличный специалист, советую всем!!!
Легкий В.О. очень внимательный и грамотный специалист. Хочу выразить большую благодарность ему. Всегда очень доброжелательный, отзывчивый и позитивный человек.
С 8.07.2019 года проходил обследование и лечение в связи с заболеванием позвоночника у Мочалова Александра Алексеевича. Были постоянные болевые ощущения, которые не снимались и не купировались уколами. Александр Алексеевич определил болевые точки, поставил диагноз и назначил дообследование МРТ и через 2 дня выполнил первую блокаду, болевой синдром был значительно снижен. Были еще 2 блокады, причем последняя под контролем УЗИ по болевым зонам,очень точно и умело выполняются эти мед.манипуляции. Болевой порог был значительно уменьшен и надеюсь на дальнейшее улучшение. Были выписаны препараты и к такому грамотному и уважительному врачу хочу прийти на мануальную терапию и консультации.
Врач Людевиг Анна Алексеевна чуткий и квалифицированный специалист. Доступно и понятно объясняет все моменты , отвечает на вопросы. Я очень довольна проведенным приемом. Теперь буду стараться обращаться в эту клинику.

Как узнать график работы Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 424-68-79

Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1
1 этаж.

Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте на карте