8 (812) 424-68-798 (812) 424-68... — показать

Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте Сеть

8 (812) 424-68-798 (812) 424-68... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-68-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1

Про «Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте»

Медицинский центр «Medical On Group» на Богатырском проспекте оказывает пациентам быструю и качественную помощь по доступным ценам и без очередей. Здесь вы найдете широкий спектр услуг и индивидуальный комплекс необходимых процедур. Врачи высшей квалификационной категории быстро поставят правильный диагноз, остановят развитие болезни и подберут оптимальный план выздоровления.

В медицинском центре можно получить консультацию терапевта, кардиолога, проктолога, гастроэнтеролога, гинеколога, невролога, сексолога, подолога, миколога, маммолога, эндокринолога, дерматолога, венеролога. И это далеко не полный список доступных направлений. Для удобства клиентов в медицинской клинике можно пройти необходимые исследования организма, сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, скрининг, эндоскопию.

Кроме того, в клинике есть отделение хирургии, в котором проводятся амбулаторные хирургические операции. Также в центре можно воспользоваться услугами косметолога, мануального терапевта и физиотерапевта. Пациентам доступны сеансы гирудотерапии, лечебной физкультуры, ВЛОК, ударно-волновой терапии.

В клинике постоянно действуют скидки и специальные предложения. По телефону можно записаться на прием к врачу и ознакомиться с ценами. Медицинский центр «Medical On Group» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Медицинские услуги 1
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 136
Лазерное удаление родинок
Показать все 136

Специалисты Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте (24)

Фотография специалиста Сафронов Дмитрий Викторович
Красавина
Софья Марковна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте (67)

Выражаю благодарность врачу гинекологу Славиогло Кристине Николаевне. После первого же приема мне было назначено грамотное лечение, которое мне помогло. Отличный специалист своего дела, вежливый, доброжелательный.
В вашей клинике уже не первый раз, а именно у врача Лантуховой Элеоноры Сергеевны. Врач очень компетентна, вежлива и тактична. Все четко и доходчиво объясняет, отвечает на все мои вопросы. Спасибо большое Элеоноре Сергеевне за внимание и понимание, побольше бы таких хороших и внимательных врачей, как вы.
Хочу выразить благодарность Кристине Николаевне Славиогло. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела анализы и поставила диагноз. Очень деликатная и аккуратная. Повезло попасть к такому отзывчивому врачу.
Прохожу лечение уже несколько лет в Медикал он групп. До этого долго искала своего гинеколога, только здесь нашла. Это очень грамотный специалист, приятный и вежливый человек, полностью доверяю ее мнению. Элеонора Сергеевна обращает не только на гинекологические проблемы, но и на состояние организма в целом. Отличная клиника с настоящими профи.
Нашла здесь квалифицированного дерматолога. Не пришлось долго ждать визита после записи. Врач провел тщательный осмотр, назначил рекомендации. Прием здесь недешевый, но в целом я довольна

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ММЦ МЕДИКАЛ ОН ГРУП - СПБ СЕВЕР"
Юридический адрес:
197372, г. Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 25, корпус 1, литер А, помещение 14Н
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел