8 (931) 254-59-85 8 (931) 254-59... — показать

8 (931) 254-59-85 8 (931) 254-59... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-59-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1
Район: Приморский

Про «Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте»

Медицинский центр «Medical On Group» на Богатырском проспекте оказывает пациентам быструю и качественную помощь по доступным ценам и без очередей. Здесь вы найдете широкий спектр услуг и индивидуальный комплекс необходимых процедур. Врачи высшей квалификационной категории быстро поставят правильный диагноз, остановят развитие болезни и подберут оптимальный план выздоровления.

В медицинском центре можно получить консультацию терапевта, кардиолога, проктолога, гастроэнтеролога, гинеколога, невролога, сексолога, подолога, миколога, маммолога, эндокринолога, дерматолога, венеролога. И это далеко не полный список доступных направлений. Для удобства клиентов в медицинской клинике можно пройти необходимые исследования организма, сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, скрининг, эндоскопию.

Кроме того, в клинике есть отделение хирургии, в котором проводятся амбулаторные хирургические операции. Также в центре можно воспользоваться услугами косметолога, мануального терапевта и физиотерапевта. Пациентам доступны сеансы гирудотерапии, лечебной физкультуры, ВЛОК, ударно-волновой терапии.

В клинике постоянно действуют скидки и специальные предложения. По телефону можно записаться на прием к врачу и ознакомиться с ценами. Медицинский центр «Medical On Group» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group на Богатырском проспекте (69)

4.9
Достоинства
Квалифицированный персонал
Понимающие врачи

Обращалась в эту клинику к гинекологу, так как думала, что имею проблемы со здоровьем в этой категории. Записалась по телефону, приехала. Антураж клиники действительно впечатляет, персонал внимательный и понимающий, очередей почти нет. Врач провел процедуру УЗИ и другие первичные обследования, назначил лечение, которое до сих пор соблюдаю, улучшения уже появились.
Достоинства
Очередей нет
Грамотные врачи и персонал

Недавно начала беспокоить боль внизу живота, решила не заниматься самолечением и обратиться в клинику. Решила лечится в этом медцентре, записалась по телефону. Атмосфера в клинике приятная, очередей почти нет, врач принял быстро. Доктор, к которому я попала делал обследование грамотно, оказалось, что ничего серьезного с организмом)
Выражаю благодарность врачу гинекологу Славиогло Кристине Николаевне. После первого же приема мне было назначено грамотное лечение, которое мне помогло. Отличный специалист своего дела, вежливый, доброжелательный.
В вашей клинике уже не первый раз, а именно у врача Лантуховой Элеоноры Сергеевны. Врач очень компетентна, вежлива и тактична. Все четко и доходчиво объясняет, отвечает на все мои вопросы. Спасибо большое Элеоноре Сергеевне за внимание и понимание, побольше бы таких хороших и внимательных врачей, как вы.
Хочу выразить благодарность Кристине Николаевне Славиогло. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела анализы и поставила диагноз. Очень деликатная и аккуратная. Повезло попасть к такому отзывчивому врачу.
Прохожу лечение уже несколько лет в Медикал он групп. До этого долго искала своего гинеколога, только здесь нашла. Это очень грамотный специалист, приятный и вежливый человек, полностью доверяю ее мнению. Элеонора Сергеевна обращает не только на гинекологические проблемы, но и на состояние организма в целом. Отличная клиника с настоящими профи.
Нашла здесь квалифицированного дерматолога. Не пришлось долго ждать визита после записи. Врач провел тщательный осмотр, назначил рекомендации. Прием здесь недешевый, но в целом я довольна
Благодарю клинику Медикал Он Груп за отменный сервис, бережное отношение и добрых докторов. Особенно люблю врача Дмитриеву Марию Юрьевну! Отличный доктор и человек, спасибо!
Была бы замечательно и инновационно, если бы ваша клиника отказалась от бахил в пользу мирового океана и его жителей, а соответственно и нас с вами.
Была на приеме у Красавиной Софьи Марковны. Очень профессиональный, дружелюбный доктор. Обязательно порекомендую своим друзьям.
Александр Николаевич Данькин очень внимательно провел обследование, все подробно объяснил и дал ценные советы. Вернусь для повторного обследования. Очень положительные впечатления от приема. Приятный и внимательный врач с хорошим опытом. Спасибо!
Кристина Николаевна Славиогло – очень хороший, чуткий врач. Хочется отметить вежливое и внимательное отношение к пациенту, профессионализм. Подробно объяснила все этапы лечения и назначения, ответила на все вопросы, досконально изучила все анализы в карте. По итогу лечения я избавилась от беспокоящих меня проблем в достаточно короткий срок и отлично себя чувствую. Очень рада, что попала к такому хорошему врачу и однозначно рекомендую Кристину Николаевну как отличного специалиста.
Сергеев Н.А. замечательный врач, которого советуют не только пациенты, но и коллеги-доктора. Изначально я обратилась в клинику «Медикал Он Груп», потому что болели и горели стопы по вечерам. Сосудистый хирург исключил патологию и направил к ортопеду. Доктор Сергеев Никита Андреевич внимательный, вежливый, сделал индивидуальные стельки, уже 16 дней в них хожу, стало гораздо легче. Через месяц ещё раз приду к нему на консультацию. Я осталась очень довольна обслуживанием клиники.
Хотелось бы оставить отзыв о враче эндокринологе Левицкой Марии Александровне. Могу сказать, что она действительно профессионал своего дела. Как пациент я и доверяю и верю, а главное вижу положительные результаты лечения . Врач умеют объяснить целесообразность использования того или иного препарата. С вниманием и тактом относится к пациенту. Спасибо за неравнодушие.
Я благодарна клинике Медикал Он Груп за внимательных и высококлассных специалистов. Обращалась в клинику по проблемам в проктологии, гинекологии и с почками. Всегда была оказана помощь точно по проблеме, без излишних трат денег и времени. Я являюсь пациентом клиники более 10 лет.
Я была на приеме у доктора-гастроэнтеролога Анны Алексеевны Людевиг. Очень хороший доктор, профессионал своего дела. Все объяснила на анатомической картинке желудка. Для меня было приятным плюсом, что в один день я смогла сделать УЗИ, прием врача по акции, а также сдать анализ крови. Доктор дала мне нужные рекомендации. Единственное пожелание клинике – это сделать услугу ФГДС под общим наркозом. К сожалению, она делается только под местным наркозом. Также как пожелание – разместить акции клиники на видном месте. В остальном – огромная благодарность таким чутким, приятным и небезразличным к пациенту врачам.
Была на приеме у доктора Вальцева. Доктор детально распрашивает о проблеме, проводит тщательный осмотр. Не могу сказать что он мне не помог, он грамотно направил меня к врачу другого профиля. Спасибо!
Была у врача Хаёровой Натальи Юрьевны. Замечательный специалист, осмотр был проведен отлично. Вежливая, внимательная, отзывчивая. Доктор, которому можно доверять свое здоровье.
Врач гинеколог Козлова Татьяна Николаевна квалифицированный врач, ее стаж 28 лет. К пациентам относится бережно, уважительно, все расскажет подробно и объяснит, если есть недопонимание. Очень хороший гинеколог.
Гинеколог Лантухова Э.С. - золотой врач! Огромное спасибо за хорошее отношение! Даже слов не подобрать! Просто огромнейшее спасибо доктору! Отличный специалист, советую всем!!!
Легкий В.О. очень внимательный и грамотный специалист. Хочу выразить большую благодарность ему. Всегда очень доброжелательный, отзывчивый и позитивный человек.
С 8.07.2019 года проходил обследование и лечение в связи с заболеванием позвоночника у Мочалова Александра Алексеевича. Были постоянные болевые ощущения, которые не снимались и не купировались уколами. Александр Алексеевич определил болевые точки, поставил диагноз и назначил дообследование МРТ и через 2 дня выполнил первую блокаду, болевой синдром был значительно снижен. Были еще 2 блокады, причем последняя под контролем УЗИ по болевым зонам,очень точно и умело выполняются эти мед.манипуляции. Болевой порог был значительно уменьшен и надеюсь на дальнейшее улучшение. Были выписаны препараты и к такому грамотному и уважительному врачу хочу прийти на мануальную терапию и консультации.
Врач Людевиг Анна Алексеевна чуткий и квалифицированный специалист. Доступно и понятно объясняет все моменты , отвечает на вопросы. Я очень довольна проведенным приемом. Теперь буду стараться обращаться в эту клинику.
Выражаю благодарность персоналу клиники за внимательное и вежливое отношение к пациентам. Посетила клинику впервые и осталась довольна, не пожалела о сделанном выборе. Большое спасибо доктору Калоеву Альберту Рамазановичу. ФГДС - процедура неприятная. Но доктор сумел успокоить и настроить на процедуру, так что все прошло легко.
Также большое спасибо доктору Людевиг Анне Алексеевне. Доктор очень чуткая, спокойная. Всё объяснила и назначила лечение. После визита осталось ощущение, что все с моим здоровьем будет в порядке.
Всем спасибо!
Выражаю свою огромную благодарность врачу-ортопеду Жидяеву Павлу Сергеевичу, за его профессионализм, грамотность, доброту. Я не каждому доктору могла доверить делать уколы в сустав ноги, но добрые руки Павла Сергеевича сделали так все грамотно и быстро, что я не успела почувствовать боли. Большое ему за это огромное спасибо. Также выражаю большую благодарность администраторам на ресепшене за их чуткость, оперативность.
Сегодня была у Шова Натальи Игоревны, всё конкретно объяснила, назначила лечение от боли в спине. Очень понравилась.
Была у невролога Трофимова максима 8 мая.
Для начала опоздали с приемом на узи(дуплексное) сосудов головы и шеи. На полтора часа. Объяснив это тем что пациенту плохо. Пациенту плохо и он там сидит?да вы что. В таких случаях вызывают реанимацию. Далее...пошла на УЗИ сначала. Врач заместо 20 минут,минут 10 покрутила вокруг шеи аппаратом и сказала. Ой у вас там бляшки в сосудах. Спустя 3 минуты ещё раз сделала и сказала ой я ошиблась там бляшек нет. Ладно думаю я....зайду к неврологу и все будет ясно. Первые минут пять он был разговорчив,но после того как я ему отказала в 7 процедурах мануальной терапии(3200 каждая)он начал молчать. Мне пришлось из него просто вымаливать слова. Поставил диагноз шейный остеохондроз и вегето сосудистая дистания!!!! как???без МРТ?как???без рентгена???как???далее...он заполняет анкету,я спрашиваю у него. Может таблетки пропишите?он сидит молчит и пишет. И говорит. Да да я все пропишу. Закончил писать и вышли с кабинета. Даже не сказав как пить таблетки. ..до или после еды....по итогу после приему я увидела рекомендоции к лечению (шина Шанца 2000тр. 7 приемов мануальной терапии каждая по 3200(мои+УЗИ)10000тр. Вопрос????как можно поставить диагноз без МРТ и узи??Не рекомендую никому эту клинику. Раньше там была у гастроэнтеролога,все было нормально. Ушла я оттуда и пошла к другому врачу. Который после осмотра сказал что нужно делать. И на минуточку (сначала прописал таблетки,а если не помогут то уже МРТ и рентген) шейным остеохондрозом там и не пахнет. Ставить диагнозы просто так,и обижаться на посетителя после того как отказали в процедурах)нет доверия!!!
Добрый день!
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты или Ф.И.О.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Была у Козловой Т.Н. Прекрасный, внимательный врач. Ответила на все вопросы, все доступно объяснила. Планирую и в дальнейшем у нее наблюдаться.
Была здесь на консультации гинеколога по акции. Все в принципе было хорошо. Персонал вежливый, врач мне тоже понравилась. Проявила внимательное отношение. Однако на мой взгляд есть здесь такое ненавязчивое принуждение к дополнительной сдаче дорогостоящих анализов. Гинеколог предложила пересдать в клинике гормоны, хотя я пришла уже со всеми готовыми новыми анализами на прием. Это несколько снизило положительные впечатления.
Мне очень нравится клиника. Вот уже почти год я посещаю здесь различных специалистов. Сотрудники всегда вежливы, отзывчивы, умеют найти индивидуальный подход к пациенту. В клинике всегда чисто, есть самое современное оборудование. Я всем своим знакомым рекомендую Медикал он групп.
Была 4 февраля на приёме у доктора-проктолога Григория Рубеновича, по поводу анальной трещины. Больше 10 лет мучилась с этой проблемой, но только в Медикал он Груп мне действительно помогли. Правда, и помощь понадобилась радикальная, меня прооперировали прямо в клинике, оказали всю необходимую помощь. Доктор был внимателен и тактичен, поскольку вопрос такой деликатный, меня полностью проконсультировал по всем вопросам лечения после операции. благодаря такому отношению я не чувствовала себя потерянной и не паниковала, а результат получился даже лучше чем я ожидала. Хочу также сказать спасибо анестезиологу Борису Александровичу за отличное время препровождение на операционном столе, всё прошло замечательно, я ничего не почувствовала. Спасибо!
Прекрасная современная клиника с уважительным отношением персонала. Специалисты тоже порадовали, была у эндокринолога, делала УЗИ. Консультации грамотные и без навязывания ненужного лечения. Мне посоветовали меры профилактики чтобы не усугубить мою ситуацию. Приятно.
Врач Татьяна Николаевна Козлова - добрый человек, внимательная. На все вопросы ответила, очень торопилась и все успела. Спасибо.
На приеме у доктора Гасанова доволен всем. Замечательный врач. Повысьте ему заработную плату.
Был на приеме у доктора Мачулан Натальи Ивановны. Доктор очень располагает к себе, грамотный, профессионал своего дела.
Прохожу лечение у Дмитриевой Марии Юрьевны. Очень прекрасный замечательный доктор, профессиональный, очень располагает к себе. Спасибо большое. Очень довольна.
Была у доктора Красавиной С.М. Доктор очень понравилась. Делала процедуру минеральный пилинг. Качество кожи улучшилось уже после первой процедуры. Буду делать еще 4 процедуры. В клинике была первый раз, все понравилось. Буду и в дальнейшем обращаться в вашу клинику.
Наблюдалась у врача Лантуховой Элеоноры Сергеевны всего месяц. Очень хороший врач. Все хорошо подробно объясняет. Внимательный, чуткий доктор.
Хочу выразить благодарность Кудреватых С.С. Приятно видеть таких грамотных и добрых врачей. Ваша клиника должна гордиться такими врачами. Спасибо, что вы есть!!!
В октябре прошлого года обратилась в Медикал Он Групп с проблемой акне, мне направили к Максименко Анастасии Олеговне. Она является самым лучшим врачом дерматологом из всех, к кому я обращалась 7 лет моей безуспешной борьбы с проблемной кожей. Анастасия Олеговна исправила правильно подобранным полугодовым лечением. Конечно, стоит еще поработать над выравниванием кожи, но то, что было полгода назад и сейчас, как небо и земля. Анастасия Олеговна очень чуткий, заботливый врач, которой интересуется самочувствием не только в клинике, но и за ее пределами. Радует, что я всегда могу написать ей, если меня что-то беспокоит. Она в прямом смысле слова спасла мою самооценку и избавила от большого количества комплексов. Я очень рада, что попала в эту клинику, потому что здесь каждый вежлив и стремится действительно помочь, а не заработать на твоей проблеме. Теперь вся моя семья и знакомые знают про эту клинику. Очень хочу поблагодарить Вас за Ваш труд! Спасибо!
Был у доктора Бирюковой с деликатной проблемой. Очень умный и компетентный врач. Спасибо за адекватное лечение!
Спасибо Медикал Он Групп за оперативную помощь в решении моего вопроса. Все на высшем уровне. Могу рекомендовать знакомым!
Наблюдаюсь у доктора Гладкова Сергея Юрьевича. Очень внимательный, интеллигентный. На первом приеме провела примерно час. Доктор выслушал, провел осмотр, все обстоятельно объяснил, дал рекомендации. Буду наблюдаться здесь дальше.
Остался очень доволен визитом к дерматовенерологу Максименко А. О.  Будучи к сожалению очень скептичным человеком по отношению профилактической диагностики все-таки преодолел свой страх и с ее легкой руки начал лечение. Огромное человеческое спасибо.
Современная клиника с отзывчивым и внимательным персоналом. Все деликатно относятся к пациентам. Посещением клиники остался очень доволен. Все предельно понятно по дальнейшему лечению. Спасибо!
Я прошла лечение у доктора невролога Канева Олега Сергеевича. Все было на высшем уровне. Олег Сергеевич помог мне, облегчить боли, я ему очень благодарна. Побольше бы таких врачей. Всего ему хорошего в его работе. Замечательный врач.
Был на приеме у уролога Легкого В. О. Все понравилось. Клиника хорошая. Здесь все прекрасно поставлено, по-человечески относятся к пациентам. Спасибо вашему коллективу.
Наблюдалась у гинеколога Гладкова С. Ю. Очень чуткий доктор, очень доступно объяснил методы лечения и дальнейшее наблюдение. Рада, что обратилась в вашу клинику и попала на прием к этому врачу.
С возрастом стало беспокоить сердце. Обратилась к Юлии Александровне в Медикал Он Групп. Не буду описывать детали приема, на мой взгляд, это индивидуальная информация, но благодаря лечению Ю.А. мне стало значительно легче и я снова вернулась к привычному ритму жизни. Мои благодарности!
Стала замечать у себя явное проявление варикоза. Решила проконсультироваться у флеболога, стоит ли мне что-то делать с этим, потому как последствий опасаюсь. Дмитрий Петрович, к которому я обратилась, сразу сказал, что я правильно сделала что пришла, потому что такую проблему легче предупредить, чем вылечить потом. Назначил мне профилактику и курс лечебной физкультуры. Дальше буду следить за своим состоянием.
Мне когда Дмитрий Петрович Феодоридис сказал, что потребуется оперативное лечение, пошла к другим специалистам, чтобы перепроверить. Все сказали то же самое. В итоге все равно вернулась к Феодоридису, потому что у них в Медиакл Он Груп методы лечения более современные. Операция прошла гораздо быстрее и проще, чем я думала, так что зря только панику разводила.
Обращались с мужем в клинику Медикал, продолжительное время его мучали боли в области сердца. Отправили нас сразу к доктору Титову В.А. Владислав Андреевич отличный кардиолог, провел тщательный осмотр, отправил на дополнительные анализы и нашел причину неприятных симптомов. Сейчас муж проходит лечение, которое уже дало положительные результаты. Доктор грамотный, приятный в общении и назначает эффективное лечение.
Я очень доволен урологом из клиники Медикал Он Групп. Доктор Гасанов проводит обследование современными методами, дает полезные советы для профилактики заболеваний. Лечение помогло.
Лечила уретрит в Медикал у Легкого. Благодаря комплексному подходу, выздоровление наступило быстрее обычного, врач подключил к медикаментозному лечению лазерную терапию. Отличный специалист, использует в практике современные методы, старается сократить лечение препаратами, такой подход мне нравится, при необходимости обращаюсь только к нему.
Еле пришла к проктологу в Медикал, боли были жутко невыносимые, думала о самом худшем исходе. Попала к Жукову на прием, тут же диагностировал  запущенный папиллит и поставил  под вопрос оперативное удаление. Но все-таки попробовали консервативное лечение с положительным результатом, а спустя месяц вообще забыла об этой проблеме. Огромная благодарность доктору, настоящий лекарь.
Стал часто подмечать у себя проблемы с мочеполовой системой. Решил, что не мешало бы посетить уролога провериться. Как оказалось, не зря. Мне поставили диагноз простатит. Доктор Алексанян Д.С. подобрал специальный курс терапии. Прошел его и лечение мне помогло. Благодарность врачу за то, что привел меня в прежнюю форму.
У Виктории Александровны была при обострении псориаза. Она мне предложила пройти терапию с помощью медикаментозных препаратов и мазей. Буквально за неделю кожа очистилась. Она хорошо ведет пациентов, из личного опыта я в этом убедилась. Не берет назначения с потолка, и не назначает лекарства, которые стоят целое состояние.
Олег Александрович с первого приема располагает к себе. Не было даже особо чувства дискомфорта с ним. Как врач он очень понравился, профессионал. Провел первичный осмотр, интересовался протеканием заболевания, чувствуется внимательность к пациентам. Второй раз хочется прийти к такому врачу.
Стал замечать у себя расстройства с мочеполовой системой. Сразу забил тревогу и обратился в клинику к урологу. По записи попал к доктору Легкому В.О.. Как специалист мне он понравился. Врач был очень внимательный при осмотре, изучил анализы, перед тем, как поставить диагноз. Сейчас получил курс препаратов и физиотерапии. Только приступил к лечению, надеюсь на быстрое выздоровление.
К Давиду Сергеевичу в Медикал он груп, хожу каждые полгода просто на осмотр. Нравится, что принимает быстро, анализы там же в клинике  сдаю и быстро ответы приходят, так что не приходится неделями ждать результата.
Доктор Легкий Виталий Олегович вылечил меня от баланопостита (та еще мерзость) с помощью современных препаратов. Вся эта терапия помогла, сейчас я здоров.
Была у Рудаковой на "уколах красоты"))) Результатом более чем довольна. Идеально рассчитано количество препарата, отек быстро прошел. Теперь буду приходить только к ней.
Хожу в клинику к косметологу, дерматологу Дуничевой. Она очень приятно, всегда аккуратно работает с моим лицом. Делаю у нее пилиги, маски, различные процедурки, ну, в общем, все, что нужно, чтобы оставаться красивой. Она мой эксперт красоты.
Да, в Медикал дороговато. Но зато подход совершенно другой! Очередей нет. Внутри тепло, чисто, уютно. Не пахнет дурно. И врачи специалисты своего дела. Я не частый пациент у докторов, поэтому могу себе позволить один хороший прием, вместо тысячи мучительных, но бесплатных приемов в гос. больнице. Поэтому моя оценка 5+!
Появился гемморой. Я сразу обратился к врачу, чтобы не затягивать эту неприятную болезнь. Попал на прием к Наталье Михайловне. Грамотная и тактичная, лечила по новой методике, за одну процедуру вылечила. Еще пару раз приходил на проверку. Уровень на высоте.
Страдала сильными головными болями, буквально не знала куда себя девать. Обратилась в Медикалонгрупп к Кириллу Александровичу Смирнову. После обследования, он поставил диагноз внутричерепное давление и назначил мочегонные и специальную гимнастику. Уже через неделю я почувствовала результат!
У Татьяничевой нахожусь на учете в связи с риском заболевания раком груди. Из-за своей генетической предрасположенности очень внимательно к этому отношусь. И Наталья Валерьевна следит за моим здоровьем. Спасибо ей огромное за терпение и труды.
Когда начались кровотечения из прямой кишки испугался, родня шипела на ухо, что это проявление опухоли. Помчался сразу к проктологу Медикал Он Групп Павлову Артему Владимировичу. Хоть такое проявление опухоли и бывает (по словам доктора), у меня к «счастью» была всего лишь трещина. Здорово, что у нас есть такие специалисты, которые могут оказать быструю и действенную помощь, не отправляя при этом к другим докторам и решают проблему на месте.
Улеева Елена Георгиевна - лучший гинеколог, какого только встречала, настоящий профессионал своего дела! Уже маму к ней приобщила и сестру, так сказать, теперь Елена Георгиевна наш семейный доктор!
Здесь работают настоящие специалисты в области лечения анальных трещин, мне
очень помогли. Удивляюсь, если читаю что-то негативное об этом месте. Если
человек такое пишет он лиюбо был в плохом настроении, когда туда пошел, либо
ему все по жизни не нравится. Потому что у меня воспоминания только
положительные, здесь со мной вежливо обходились и вылечили жутко неприятную
проблему, которой никто не позавидует. Анальная трещина - это очень больно,
ребята, но я сюда шел с облегчением потому что мне ее лечили. Малютин Максим
Михайлович -мой специалист, к нему стоит сходить с такой проблемой