8 (812) 317-30-30 8 (812) 317-30... — показать

+7 812 317-... +7 812 317-30-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1
Комендантский проспект
Район: Приморский

Про «Клинико-диагностический центр ИнтеграМед на Гаккелевской улице»

В центре «ИнтеграМед» каждому пациенту окажут теплый прием, выслушают жалобы, найдут индивидуальный подход.

Клинико-диагностический центр - это передовая клиника, в которой работают специалисты высшей категории, способные быстро установить диагноз и назначить эффективное лечение.

В центре работают андрологи, гинекологи, маммологи, терапевты, неврологи, ортопеды, урологи и эндокринологи. Все врачи, работающие в клинике, обладают соответствующим образованием, дипломами и сертификатами. Врачи регулярно повышают свою квалификацию на всероссийских и международных конференциях.

Центр оснащен современным оборудованием, которое позволяет провести точную диагностику. В клинике проводятся лабораторные исследования, скрининг, функциональная диагностика, а также исследования на УЗИ-аппарате. Также в клинике вы сможете пройти анонимное обследование на ЗППП.

По назначению врача вы сможете пройти курс мануальной терапии, лечебного массажа, физиотерапии, гирудотерапии.

В центре регулярно проводятся акции, действует система скидок.

Клинико-диагностический центр «ИнтеграМед» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Клинико-диагностический центр ИнтеграМед на Гаккелевской улице (9)

4.8
Удалял родинку - остался доволен. Никаких шрамов! И совсем не больно. Моя искренняя благодарность врачу!
Удобно, что диагностический центр на Испытателей, а сама клиника Интеграмед буквально в 5 минутах на Гаккелевской расположена. Я потянул сильно ногу, делал МРТ, а мне девушка администратор предложила у них обследоваться у травматолога. В поликлинику еще дальше ехать, к травматологу и подавно не попасть, выбрал эту клинику. Кстати у хорошего специалиста, стаж большой. Нога уже не болит. Советую медцентр, цены у них адекватные.
Несколько недель уже хожу на медицинский массаж на Гаккелевскую в Интеграмед. Хорошая клинка, советую их. Массажист Чернов Андрей Александрович, он кстати еще и мануальный терапевт. Конечно прием у него под запись, но это не такая большая проблема, просто записываюсь заранее. А так я прям чувствую как становиться лучше, спина не затекает и нет утренней ломоты в теле, особенно если чуть чуть не так легла. Также массаж расслабляет, я лучше сплю и настроение хорошее. У них в клинике очень приятная обстановка, так что мне лично комфортно.
Очень нравится диагностический центр на Испытателей, вообще удобно, что он в шаговой доступности от клиники Интеграмед на Гаккелевской. Сейчас наконец то занялась лечением спины, наблюдаюсь у невролога, а МРТ делаю в их диагностическом центре. Еще ни в одном центре первичная консультация не длиться так долго, почти целый час! Но зато я получила очень подробную консультацию, даже блокаду поставили. Хоть без болей сейчас.
Большое спасибо коллективу КДЦ ИнтеграМед на Гаккелевской.
Очень приветливые ,спокойные девушки администраторы,спасибо Оксане медсестре за безболезненные капельницы
Проходила лечение шейного отдела позвоночника у невролога Елены Юрьевны Бабинцевой , грамотно и профессионально был назначен курс лечение , действенные препараты и процедуры.
Все рекомендации я выполнила, что привело к существенному облегчению моего состояния!
Елены Юрьевна мне как врач очень понравилась проконсультировала меня о моих проблемах в здоровье простым и понятным языком, какие препараты принимать.Спасибо Вам огромное Елена Юрьевна!!!
Перед тем как идти к неврологу решил сделать МРТ всего позвоночника. Выбирал диагностический центр по локации и по цене соответственно. В Интеграмед на Испытателей было ближе, и не сказать что по сравнению с другими клиниками МРТ всего позвоночника (3 отдела) дороже вышло. Вообще центром я доволен, никаких заминок при осмотре. Большим плюсом было, что по окончанию обследования мне предложили бесплатно пойти к неврологу в их же клинике на Гаккелевской. Завтра пойду на прием.
Мне нравится что в ИнтеграМед врач со мной разговаривает не заумными фразами, а изъясняется на понятном языке. Сейчас обследуюсь у невролога Бабинцевой Е.Ю с межреберной невралгией. Клиника на Гаккелевской, конечно далековато от дома, но я вообще долго врача выбирала, так что хожу к одному из лучших специалистов в спб. Лечение длительное, а я и не жду быстрых результатов. По состоянию на данный момент, могу сказать что чувствую себя хорошо.
Я тоже обследовалась в ИнтеграМед, делала в начале января МРТ всего позвоночника. Повезло, записаться именно на мой обеденный перерыв, спасибо девушке администратору. Только я ездила на Энтузиастов. Да, мне тоже порекомендовали пройти консультацию у невролога клиники, но я согласилась, тем более что и клиника на Гаккелевской даже ближе к дому. Сейчас лечусь у Черненко, Валерий Юрьевич мне как врач очень понравился. Назначил не только лечение, но и проконсультировал на счет "можно-нельзя" при моих протрузиях заниматься спортом. курс длительный, но пока спина не беспокоит.
Я в ИнтеграМед впервые пришла на прием к терапевту Тыщук В. А. Мне ее мама так нахвалила, что и я решила ее посетить со своим бронхитом. Тем более мне до клиники от дома 5 минут пешком. Врач оказался действительно хорошим. И главное, что она мне от бронхита назначила действенные препараты и процедуры, которые меня за неделю на ноги подняли. А то я бывает по полтора месяца кашляю и с температурой подолгу хожу. Сама клиника тоже понравилась. Все новое – оборудование, интерьер. Очень приветливые сотрудники.
Клинико-диагностический центр ИнтеграМед на Гаккелевской улице на карте