8 (812) 407-16-09 8 (812) 407-16... — показать

8 (812) 407-16-09 8 (812) 407-16... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-16-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 2
Район: Приморский

Отзывы про Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга (26)

4.3
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, а в частности Ирине
Васильевне Кобелевой. Она замечательный доктор. Решила вопрос в плане лечения кариеса, а также привела мои зубки в эстетический вид)
Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Хочу выразить благодарность супер-команде профессионалов:Сергееву Кириллу Сергеевичу, Батдыевой Алиане Хасанбиевне, Кобелевой Ирине Васильевне, Фёдорову Алексею Андреевичу, Юдину Даниилу Андреевичу, Василенко Антону Сергеевичу! Спасибо, вам, за высокий профессионализм и умение сопереживать пациенту, в трудную минуту. Да-да, лечилась сама у всех и сейчас продолжаю лечение(операции и санации- далее имплантация), мои дети никуда больше не ходят кроме этой команды докторов, а так же родные и близкие, по нашим рекомендациям на ул. Ильюшина, 2 и ул. Туристская, 30. А если у кого маленькие детки- какой замечательный детский кабинет и детские врачи, которые уговорят и успокоят маленького пациента, что он и не заметит, как пройдёт процедура, тк она будет в игровой форме, а потом еще и получит приз!!!
Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Врач Головач А.С. отказался выполнять установку временной коронки, хотя данная услуга есть в перечне клиники!

Причина Дословно:
«Я Этого НЕ Делаю! У меня нет слепка к вашим зубам! Но я готов распилить ваш зуб для установки вкладки и потом сделаю вам временную коронку!»

То есть при установке вкладки слепок бы он сделал, но в обычной ситуации у него просто Нет Желания Выполнять свою работу!

На первом приеме на голой десне «увидел» импланты, которых конечно нет!!

Не рекомендую данного врача! У него явно отсутствует компетенция и желание помогать людям!
Уважаемая Анна Сергеевна!
Сожалеем, что у Вас сформировалось недопонимание.
Однако, если бы Вы обратились с данными вопросами непосредственно к руководству клиники после приема у доктора (например, написав обращение), то вы получили бы исчерпывающие ответы.

Администрация клиники внимательно изучила историю Вашего обращения, включая видеозапись приемов.
На приеме Вам были предложены варианты лечения, соответствующие медицинским протоколам. Также доктор в ходе консультации задал Вам уточняющий вопрос о том, были ли установлены имплантаты.
Ваши пожелания не были выполнены не по причине отсутствия компетенции или нежелания доктора, как вы изволили выразиться, а по причине того, что это было бы неправильным врачебным решением.

Врач в своей практике руководствуется медицинскими стандартами и протоколами, и реальность такова, что далеко не все пожелания пациента могут быть осуществимы, потому что главная задача любого медицинского работника — оказать качественную медицинскую услугу.
Записали мужа на срочный вечерний прием к дежурному врачу Дану Олегу Валерьевичу с острой болью. Альтернатив не было, тк место день в день в вскр оказалось только здесь. Посмотрел визуально, сделал «пристрельный» снимок, сказал, что боль от стирания зубов и нужно весь верхний ряд обточить и ставить коронки. Всего полгода и 250 000 р. решат проблему острой боли! На снимке сделал предположение, что есть киста, но это неточно. В итоге дал визитку, взял 500 р. за консультацию и мы поехали в аптеку за кеторолом, тк боль была Уже очень сильная. В итоге до утра развился огромный флюс, за который берутся только в государственной челюстно-лицевой хирургии! Интересно, а красивые коронки за 250к являются оберегом от некомпетентных докторов?? Думаю, вы поняли, стоит сюда ходить или нет!
Администрация клиники провела служебное расследование по вашему обращению, доктор Доктор Дану Олег Валерьевич в нашей клинике больше не работает. Приносим свои искренние извинения за этот случай.
Хочу сказать огромное спасибо Михайлову Василию Владимировичу за чуткое отношение и виртуозное удаление моего невыросшего зуба!!! У меня зуб (клык) просто взял и не вырос, а снимок показал что он лежит внутри «поперек лавки»!!(( Спасибо лечащему врачу, что порекомендовал обратиться к доктору Михайлову как опытному челюстно-лицевому хирургу!!! Позже я узнал, что удаление такого зуба как меня задача архесложная, так как можно повредить корни соседних зубов, и тогда вообще беда.. После успешного удаления моего нерадивого клыка Василий Владимирович порекомендовал внедрить имплант с коронкой, что я и сделал. Чувствую себя превосходно во всех смыслах! И больше нет зияющей дырки между зубами. Спасибо доктору, и крепкого ему здоровья!!!
С острой болью посетили клинику, ребенку 4года.Первое лечение -это первое впечатление и на всю жизнь,поэтому очень боялась как ребенок отреагирует.Наркоз боялась делать.И решились на лечение без наркоза.Врач Александр Дворник очень внимательно подлечил зубик,поставили пломбу,при этом в очках ребенок был, ему вкололи в десну заморозку и он даже не почувствовал.Временная пломба держится уже месяц.Ребенок не нервничал и не плакал,а это благодаря врачу.
Лечила зуб у Шоевой Эльвиры Руслановны. Мне понравилось как она работает: быстро, аккуратно, к пациенту (ко мне то есть) внимательна. И после всего не просто меня отправила восвояси, но еще и рекомендации дала подробные по уходу за зубами. Муж (у него несколько зубов с дырками имеется) уже тоже к ней записан на консультацию. Он очень боится лечить зубы, поэтому рассматриваем лечение зубов под наркозом.
Уже который год лечим зубы всей семьей в клинике Ассоциация стоматологов у Юдина Даниила Андреевича. Доктор он грамотный, лечит зубы тщательно, аккуратно, без "огрехов и накладок". Да, порой приходится подождать приема немного, т.к. запись к нему плотная, но это не критично, т.к. специалист хороший. А на днях я к нему на имплантацию записалась - не вижу смысла менять врача, т.к. этот устраивает целиком и полностью.
Ходил сюда на чистку зубов. Больше не пойду. Такое чувство, что пришел на отчитку и еще деньги заплатил.. Мне должны были еще консультацию провести, ничего такого не было. Не понравилось.
Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга
Сообщите, пожалуйста, у какого конкретного доктора и когда Вы были. Нам необходимо провести расследование инцидента, для этого нужно подтверждение факта, что Вы были в нашей клинике. Спасибо.
Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга
К сожалению, мы не можем прокомментировать Ваш отзыв, т.к. сообщение Ваше анонимно и Вы не уточнили когда и какого доктора Вы были.
Спасибо Руслану Феритовичу Фатхдинову за протезирование на дому! Несколько раз к нам доктор приезжал, впечатления самые наилучшие, большая умница и интеллигент. И работа сделала на совесть. Будем рекомендовать только вас!
Перешел от Кобелевой на лечение к ортопеду Фахтдинову - доктор заслуживает только самого большого респекта. Отношние к пациенту как к дорогому человеку, как будто я родственник или коллега. Не дерет в тридорого и протез сделал как надо. Жаль что раньше вас не встретил... намучился с зубами и времени и денег потерял немеренно... Ценовая политика очень здесь правильная, это важно. Пациент в приоритете. И отношение, конечно тоже.
Рад, что совершенно случацно и так удачно нашел так сказать своего доктора, это Кобелева И. В. Без лишнего бла бла бла и сю сю сю, но все по делу и по сущетсву. Рукастая, знает свою работу.Получил то что и хотел, зубы что надо. Спасибо за все!
Моя бабуля прямо накануне своего юбилея сломала пополам протез, праздненство было поставлено под угрозу... Я нашла в инете что можно починить протез в срочном порядке и без очередей в Ассоциации стоматологов. Доктор принимал Руслан Феритович Фатхтдинов, протез успешно починил, что обошлось нам всего лишь в 1500 р. Правда, доктор сказал, что надо бы изготовить уже и новый. Бабуле очень понравился доктор и его работой она осталась довольна. Собирается идти к нему делать новый протез. Спасибо!
Моей маме здесь поставили новые зубы. Работа была большая и сложная, т.к. существующие во рту зубы сильно сместились и искривились. Мы консультировались с разными врачами других клиник,нам все говорили что у мамы сложный нетипичый случай. В результате долгих поисков и сбора информации мы остановились на докторе Василенко А.С., который работает в этой клинике. Сначала доктор направил маму на анализы и снимки. Компьютерную томографию сделали на приеме. И только после тщательного обследования доктор приступил к работе. Обращаю на этот момент внимание, так как не везде такой подход, здесь нет такой цели "как бы побыстрее схватить пациента и вытянуть из него деньги". Здесь цель - вылечить и вернуть здоровье. Это относится не только к Антону Сергеевичу, но и вообще к персоналу Ассоциации стоматологов, поскольку за время лечения мы много у кого побывали и много что видели. Всем хотим сказать спасибо и пожелать успехов в вашей очень нужной людям работе!
Постоянно посещаю эти клиники, уже почти три года. На чистки хорошая цена по акции, лечение тоже адекватно, пломбы стоят беспроблемно и ничего не беспокоит после лечения. Отметить хочу работу Шоевой Э.Р.(лечение), Василенко А. С. (ставил имплантат), разово посещал также хирурга Фонарева - стиль его работы тоже понравился. Оснащение клиник на хорошем уровне: все снимки, процедуры делаются в клиниках. В кабинетах всегда врачам помогают ассистенты, чувствуешь себя в кресле очень комфортно. Оплата возможна как налом, так и безналом. Проблем с парковкой нет.
Здесь мне поставили два зубных имплантата под общим наркозом. Выбирала клинику по трем критериям: во-первых, клиника должна быть не шарашкина контора, т.к. имплантация это серьезное дело. Во вторых, цены должны быть приемлемыми (наркоз здесь вообще недорогой, имплантация вполне адекватна). И, в-третьих, понравился доктор на консультации :-) Имплантацию проводил Василенко Антон Сергеевич. А почему под общим наркозом - это уже мое такое желание было (у меня фобия на стоматологические инструменты - это с детства осталось на всю жизнь).
Удобное расположение клиники, прямо у Комендантской площади, доброжелательный персонал, внимательные врачи. Плюсы: бесплатная консультация, причем, можно проконсультироваться у всех почти специалистов бесплатно (кроме, кажется, лора), второй плюс: цена озвучивается до лечения, а не после. Цены приемлемые. Единственное есть такой момент - ортопантонограмму делают в другой их клинике, на Туристской, 30 (это примерно в 15-ти минутах на маршрутке от клиники на Ильюшина). Лечусь у Василенко А.С. (протезируюсь), проблем никаких нет. Доктор с хорошими руками и головой. Сюда обращаться можно, лечат как надо и сервис на достойном уровне.
Недавно я удаляла верхнюю семерку, которую давно уже нужно было вырвать, но я боялась и тянула до последнего, пока все не распухло. Большое спасибо доктору Василенко Антону Сергеевичу, который без проблем для меня справился с моим сложным зубом (у зуба были изогнутые корни). После удаления мне выдали больничный, а еще я ходила на физиотерапию прямо в клинике, врач назначил, благодаря чему отек сошел очень быстро. Во время удаления зуба мне не больно было, т.к. доктор хорошо обезболил. Когда действие лекарства закончилось, уже дома, немного побаливало, но терпимо было. Сейчас готовлюсь к имплантации. Пойду также к этому доктору в Ассоциацию стоматологов. Рекомендую не бояться удаления и имплантации! Главное - ищите хороших врачей!
Ответ Ассоциации Стоматологов (на отзыв Ksen Ка от 30.01.15).
Уважаемая Ксения! Прочитав Ваш отзыв, Мы подняли Вашу историю болезни чтобы разобраться в ситуации.
Вы были на лечении в нашей клинике в конце 2013 г. по поводу воспалительного процесса (лечение корневых каналов, а именно периодонтит). Лечение проводилось правильное, осуществлена постановка антисептических препаратов, далее Вам поставили кальций содержащий препарат, и после этого вы не пришли на прием. Если Вы обратилась к другому врачу спустя месяц, то, конечно же, лекарство рассосалось, так как замена кальций содержащих препаратов делается каждые 21 день.
С уважением, Ассоциация стоматологов
Шкаф для верхней одежды, куллер с водой,мягкий диван,телевизор,не раздражающий свет и улыбчивые администраторы. В клинике чисто, кресла удобные и ы целом кабинеты не пугают заранее. На этом из плюсов все! Ужасная стоматология с ужасными врачами! Я обычено стараюсь не писать негативных отзывов,а выражать благодарность.Но это исключение из всех правил. Лечила в этой "стоматологии" один зуб.Обратилась с ужасной болью,осмотрели сказали что нужно чистить и лечить каналы.Мальчик, который как я поняла гораздо позже, не особо врач.Расверлил зуб и попытался прочистить каналы,что у него не вышло.Поставил временную пломбу и отправил на следующий прием.Во второй раз он смог прочистить каналы и положить туда лекарство,запечатлеть все временной пломбой, он назначил прием через неделю.На третьем приеме я поняла что это ужас,когда он мне заявил,что не может прочистить один из каналов и в следующий раз когда я приду он пригласит врача для консультации.... Вобщем что бы не писать все что я тогда пережила,а это было 7 приемов. Скажу так,когда я наконец то поняла что эти "врачи" ничего не понимают убежала из этой клиники к другому стоматологу,который после снимка и снятия временной пломбы сказал мне,что лекарства никакого у меня там нет. Сама виновата.Сейчас я понимаю, что они даже на снимок меня не отправляли,ковырял просто так. Всем крайне Не рекомендую!!!!
С недавних пор я лечу зубы в клинике Ассоциация стоматологов у доктора Юдина. В клинику я пришла проконсультироваться по поводу имплантов (у доктора Василенко была), мне план лечения расписали. Тут же заодно сразу же у врача стоматолога-терапевта проконсультировали (бесплатно!). Даниил Андреевич хорошо лечит, рука у него легкая. Я уже и маму к нему на лечение записала. Осталось мне 2 зуба полечить и потом уже я к доктору Василенко на имплантацию пойду.
Моей бабушке 83 года. Из дома она уже давно никуда не выходит, да и по дому с трудом передвигается с палочками. А тут беда приключилась - зуб разболелся. Ну куда ее...?! Обзвонила ближайшие стоматологические клиники и нашла в Ассоциации стоматологов услугу выезда на дом. Вызвала. Приехал врач со всеми необходимыми документами и инструментами, осмотрел, сказал, что зуб только вырывать (там этот зуб только громко зубом назывался - пенек от зуба остался). Тут же и удалил, причем адекватно обезболил вначале. Супер! Спасибо огромное! Очень удобно придумали - работа на людей направлена. По цене тоже недорого как-то взяли. Я думала, что гораздо дороже получится.
Такая беда у нас зубками у ребенка - кариес в три года стал зубы разрушать. Ходим в клинику Ассоциация стоматолов к Фокину Василию Владимировичу на лечение. Золотой доктор хочу сказать. Мою истеричную принцессу убалтывает на раз-два, та и понять не успевает, когда ей зуб лечили. То пчелка у него жужжит, то про вкус пломбы спрашивает, то еще чего придумывает, причем каждый раз новое что-нибудь, не повторяясь. Хочу сказать, что если у кого такие проблемы как у нас, то к Василию Владимировичу идите, ваш ребенок после его посещений точно стоматологов всю оставшуюся жизнь не будет бояться.
Входная дверь и интерьер в этой Ассоциации бездарей никак не соответствуют качеству и ценообразованию этого заведения т.е.цены премиум остальное и так сойдет!Внимание к клиенту до тех пор пока денежки не перекочуют в кассу,далее досвидос. Навязывание услуг отдельная тема, особо преуспела в этом деле Шоева Э.Р.
Уважаемый Алексей ! Прежде всего, очень странно читать отзыв, в котором отсутствуют факты, а присутствуют только агрессивные выпады в адрес докторов.

Если у вас есть «претензии» к ценовой политике, то, во-первых, все цены были озвучены вам до начала лечения. Вами был подписан договор и план лечения. И вы были вправе отказаться, если, на ваш взгляд, цены не соответствуют вашим ожиданиям.
Если вы покупаете, например, велосипед в магазине и вас не устраивает цена – вы тоже таким же образом себя ведете?...
Во-вторых, наши цены — ниже среднерыночных. По поводу интерьера, обслуживания — ни у кого никогда претензий не было.
В-третьих, то, что вы называете «навязыванием услуг» - на самом деле, это внимательное отношение к пациенту. А Шоева Эльвира Руслановна – очень уважаемый доктор, главный врач клиники.
Мы уже разговаривали с вами по телефону и еще раз хотим подчеркнуть: если у вас есть конкретные вопросы или претензии – давайте решать их, глядя глаза в глаза. Звоните, приходите – мы всегда открыты. Давайте будем вести себя цивилизованно.
Не надо меня учить как покупать велосипед менеджер мед. учереждения!
ВЫ разберитесь со своим ценообразованием, и не надо клиентам втюхивать платные услуги без озвучивания цены в стоматологическом кресле!(и это говорите не навязывание услуг)
И не надо заниматься здесь очковтирательством и говорить что я себя веду не цивилизованно( кто бы говорил)!
Про разговор по телефону; после того что произошло вы мне предлагаете снова прийти.... и что вы мне там сделаете? Я вам не верю!
И зарубите себе на носу- клиент всегда прав! Но вам наверное все равно-- поэтому делаю вам рекламу!
P.S. Неделю делать справку в налоговую!?--вы и здесь постарались наср***
Джони Кавбой
Джони Кавбой ответил pilot_98rus
накалывают на акциях значит?
На входе нужно звонить, дверь заперта. В холле мягкий кожаный диван и несколько пуфиков, хорошее освещение, присутствует бесплатный wi-fi, телевизор и кулер с водой. Очень вежливый персонал, отличные специалисты. Есть акция на чистку зубов 1000 рублей. Хорошо проконсультировали,но услуги навязывают
Спасибо Шоевой Эльвире Руслановне, за профессионализм, умение работать с детьми, добрые руки! В клинике Ассоциация стоматологов дети чувствуют себя как дома! Лечение проводится в виде игры. Мои детки ждут новых встреч «в гостях у сказки» )))
Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга на карте