8 (812) 646-74-44 8 (812) 646-74... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматология на Комендантской площади Сеть

8 (812) 646-74-44 8 (812) 646-74... — показать
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 8
Район: Приморский

Отзывы про Семейная стоматология на Комендантской площади (51)

Отличная клиника с качественным обслуживанием. Приводила ребенка на консультацию. Нужно было удалить молочный зуб. Сделали все быстро и качественно, без боли слез, а для меня, как для матери, это самое важное. Дочка даже подарок от доктора получила за то, что не плакала, так та вообще счастливая домой топала. Теперь думаю, что визиты к стоматологу станут намного проще, а мы, в свою очередь, теперь будем ходить только сюда.
На прошлой неделе была на приеме в этой клинике. Осталась очень довольна! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу за быстрое и аккуратное удаление зуба мудрости, который не давал мне покоя долгое время. Самое главное - боли вообще не почувствовала. Делали под местной анестезией. Укол безболезненный, отошла от нее тоже легко. Очень все понравилось. Рекомендую семейную стоматологию!
Это самая лучшая стоматология, в которой мне доводилось лечить зубы. Начну с самой клиники. Она очень светлая и чистая, приятный ремонт и обстановка, приятный персонал и вежливое обращение к пациентам. Обращалась в клинику после родов, за период вынашивания зубы очень испортились. Провели диагностику, составили план лечения, удобный для меня. Вылечили два зуба от кариеса, установили пломбы, провели профессиональную гигиену зубов. По стоимости сразу мне было не оплатить, но в этой клинике есть выгодная рассрочка на услуги. Так что сделала зубы, а заплатила подъемными для меня платежами. Отличная клиника! Рекомендую.
Мне нужно было сделать панорамный снимок зубов, искал хорошую клинику в Санкт-Петербурге. По рекомендации обратился в эту клинику http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/. Тут мне все качественно сделали. Рекомендую.
Обратился в данную стоматологию с острой зубной болью. Выбор на нее пал из-за графика работы в 24 часа. Приняли меня без записи. Врач сразу нашел проблему – пульпит. Зуб почистили, запломбировали. Также я получил классные рекомендации по уходу за зубами. Понравилось обслуживание и отношение доктора, он с пониманием ко мне отнесся, проявил себя замечательно. Впечатления о стоматологии только положительные: было чисто, удобно и комфортно.
Качество стало посредственным. Постоянные задержки несмотря на запись на точное время.
Являюсь постоянным пациентом данной клиники, но прихожу только по мере необходимости. Обследовалась у разных специалистов, всегда оставалась довольна результатом. Недавно обращалась для лечения кариеса и профгигиены полости рта. Обе процедуры вместе заняли около часа. Больно не было, чувствовала себя на приеме спокойно. Врач постоянно интересовался моим состоянием и говорил, какие манипуляции проводят. После приема мне дали несколько рекомендаций по уходу за полостью рта. Клинику всем советую.
Удаляла зуб мудрости. Очень боялась, оказалось, зря. Врач попался очень крутой. Сначала «зубы мне заговорил», успокоил, пока анестезия подходила, а потом все быстро удалил. Честно, даже испугаться не успела! Я в шоке! После удаления мне рассказал все подробно, как ухаживать за лункой, что можно, что нельзя. После того, как анестезия отошла, ничего не болело. Все зажило без проблем. Я довольна результатом!
Очень рада, что нашла прекрасную стоматологию с отличным графиком работы. Обычно мне не вырваться с работы, чтобы вылечить зуб, приходится отпрашиваться, а это не всегда удобно. В семейной стоматологии же график работы – круглосуточно! После работы спокойно записываюсь и лечу зуб без лишних нервов и мыслей! Делают качественно очень! Я всем советую эту клинику.
Лечила здесь зуб и пломбировала ее. Очень довольна результатом. Лечение безболезненное. Врач очень спокойный и уравновешенный. Пломбу поставил очень хорошо, по цвету идеально попадает под натуральный зуб. По ощущениям очень комфортная и приятная. Сама клиника очень приятная: чистая и светлая, с добродушным администратором. Я рекомендую.
Отличная стоматологическая клиника! Оправдывает свое название. Ходили на прием с дочкой, всё очень понравилось. Я пролечила здесь кариес, дочке сделали плановый осмотр. Врачи прекрасные! Настоящие профессионалы своего дела, которые найдут индивидуальный подход к каждому пациенту. Дочка спокойно перенесла прием, даже не боялась. В итоге остались только положительные эмоции от посещения. Рекомендую.
Лечила в начале месяца здесь зуб, отвалилась пломба. Врач попался классный. Сделал все очень аккуратно и эстетично, пломба очень натурально выглядит. Самое главное, что в процессе лечения я совершенно не ощущала никакого дискомфорта и болезненных ощущений. Также врач посмотрел и остальные зубы и дала рекомендации по их дальнейшему лечению и уходу. Благодарна врачу и клинике. Обязательно вернусь сюда снова. Клинику рекомендую.
Делала здесь профгигиену полости рта. Врач большой молодец. Сделал все очень бережно и аккуратно. Всегда озвучивал все свои действия и узнавал о моем самочувствие. В итоге я избавилась от мерзкого зубного камня. Зубы визуально стали чище, а физические ощущения прямо вообще космические. Ушла, довольная результатом!
Первый раз проходила лечение зубов под микроскопом. Интересный опыт. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Результатом осталась довольна: все проблемы с зубами решены, ничего не болит и не беспокоит. Персонал и врачи в «Семейной стоматологии» отличные, вежливые и радушные, оправдывают название клиники. Советую!
Делала здесь профессиональную чистку полости рта. Классная процедура. После нее действительно виден результат. Зубы не становятся белее, остаются природного оттенка, но выглядят и ощущаются гораздо чище. Приятное ощущение, действительно. Врач еще дал полезную и подробную консультацию по уходу. Ценник за все оказался приятный. Рекомендую.
Привела сюда ребенка на гигиену полости рта. Очень переживала, но врач нам достался первоклассный! Без проблем нашел общий язык с сынишкой, разговорил его и убедил показать зубки. Никаких истерик, испугов и слез, все хорошо! Процедуру провели спокойно, ушли довольные. Обязательно вернемся сюда снова.
Хочу поставить брекеты, идёт полная подготовка к установке. Никогда бы и не подумал, что каждая деталь настолько важна. Врач Рязанцева Юлия Евгеньевна в этом вопросе номер один.
Узнала об этой клинике от брата, как оказалось он постоянный клиент, посоветовал и специалиста Усенову Динару Анарбековну в том числе. Очень радует, что не приходится ждать запись неделями. А врач просто супер!
Ставила две пломбы за один приём, переживала, что по деньгам выйдет очень дорого, но нет, цены средние, даже просто поставить пломбу оказалось доступно!
Ночью страшно разболелся зуб, да так, что на стенку готова была лезть. В интернете нашла круглосуточную стоматологию, которая еще и была в относительной доступности от меня. Позвонила, уточнила смогут ли принять. Через полчаса уже была на приеме. Зуб вылечили, пломбу поставили, больше ничего не болит. Спасибо вам! Вы буквально спасли меня!
Ставили дочке брекеты, переживали за болезненность процедуры, но благо врач Захарьян Алексей Гарьевич ОЧЕНЬ квалифицированный специалист, все обошлось без слёз:) вот уже пол года радуемся выбору места и врача.
Приехала без записи в самый разгар рабочего дня. Зубная боль была невыносимой. Приняли по острой боли. Спасибо Усеновой Динаре Анарбековне за лечение, уже и забыла, что когда-то болела восьмёрка.
Удалял зуб, который долго меня беспокоил, у Юрия Александровича, безболезненно, анестезия подействовала быстро, было больше страха, чем оказалось на деле. Выражаю благодарность в том числе и девушкам с регистрации, что оперативно отреагировали и посоветовали этого специалиста!
Недавно обращалась в семейную стоматологию для лечения кариеса. Сделали все очень быстро и качественно. Пломбы поставили качественные, идеально подобрали в тон моих зубов, так, что даже не заметно, что зуб ненастоящий. Привыкла сразу, дискомфорта никакого не было. Отличная стоматология и хорошие врачи. Рекомендую.
Долго в Санкт-Петербурге искала действительно нормальную стоматологию. Посоветовали мне родственники Сеть стоматологических клиник"Семейная стоматология"
После дистанционной консультации онлайн я пришла на прием к врачу специалисту. Теперь мои зубы здоровые. Оценка пять. Благодарю.
Добрый день, благодарна очень всей клинике и руководству за талантливых врачей, современную технику и организованность. Очень приятно, когда к тебе относятся с уважением, лечение превосходное, проверяли все аппаратами рентген,чтобы чисто все было. Честно очень рада, спасибо!
Удалил зуб. Думал запломбируют, но доктор объяснил, что нужно только удаление. Немного не ожидал, но пусть так. После укола ничего и не почувствовал, "задубело" всё сразу. Хорошее обезболивающее, быстро сделали.
Вот наконец закончилась моя долгая история с выравниванием зубов, которая длись год и восемь месяцев! Огромное спасибо клинике Семейная Стоматология и моим врачам - Котуа Нугзару Отаровичу и Захарьян Алексею Гарьевичу за ваш профессионализм и огромное терпение! Я безумно рада что попала именно к вам! Вы радуете нас своих клиентов красивыми улыбками!! Также отдельное спасибо администраторам за вашу чуткость и внимание! Желаю всей клинике успехов и процветания! Вы лучшие!!!! С наступающим!
Наконец то решился и поборол свой страх. На днях закончился процесс установки брекет-системы в клинике Семейной Стоматологии. Сказать что я доволен это все равно что ничего не сказать. Почему я так долго не решался- не пойму. Это и не больно оказалось. Врачи смогли сделать все максимально комфортно. Спасибо Вам большое. Обязательно поделюсь результатом
Начну с того что очень долго искала ортопеда. По отзывам, рекомендациям. И наконец нашла лучшего!!!! Ходила на консультацию не к одному ортопеду нашего района и не только. Выбрала Сороченко Олесю Николаевну. Всё понятно рассказала, показала, посоветовала. Сразу понял, что я хочу! Работа была проделана колосальная! Но оно того стоило. Понравилось ее честность и искренность. Профессионализм. Внимание. Конечный результат просто супер. Тут уже без лишних слов. Цвет зубов подбирала сама. Рассказала, что должно быть всё ближе к естественным зубам. Результатом я оооочень довольна! Сотрудники клиники тоже очень внимательные, добрые, приятные. Всегда с улыбкой. Позвонят предупредят. Атмосфера благоприятная в клинике! Как дома, уютно, светло. Очень советую тем, кто еще в раздумьях. Идти однозначно!
Недавно посетил клинику Семейной Стоматологии по совету одной из коллег. Давно уже мучали меня мои десна, и кровоточили и краснели но я все никак не находил времени. Да и не осознавал серьезность проблемы наверное, хорошо что все же обратился в нужное время и к нужным специалистам попал. Никаких заморочек, все по делу рассказали, объяснили и вылечили мои десны за такой короткий срок что я и не ожидал. Так что без сомнений теперь я доверяю этой клинике.
Здравствуйте! Я попала в клинику Семейная Стоматология с острой зубной болью.Мне сделали снимок и сказали,что нужно удалять нерв! Пульпит. На ресепшн я спросила сколько стоит вылечить зуб мне сказали от десяти тысяч рублей,может чуть больше! Записали к врачу Жамулаевой Х.А. Она мне дополнительно сделала КТ и осмотрела потом сказала ,что лечение будет стоить двадцать тысяч рублей. Я согласилась. В третий раз была вчера у врача ,мне опять поставили временную пломбу,на постоянную записали на 21.09.2018 и оказалось что заплатить я должна не от десяти тысяч как мне сказали на ресепшн и не двадцать тысяч рублей как мне сказала врач ,а все тридцать тысяч рублей! И гарантия на зуб один день,а вот если я поставлю коронку на зуб тогда гарантия будет год! О Ужас!!! Толи это клиника такая ,толи это врач Жамулаева Х.А. Такая ?! Нет слов,очень неприятно! Полнейший развод на деньги в наглую! Врач смотрит на тебя и улыбается! Только деньги,а я страдаю уже почти месяц от боли!
Была давно у Дементьевой Екатерины, по совету(( Испортили мне передние зубы. Вернулась с Питер , - решила написать отзыв, может кого-то предостерегу. Лечение одного зуба насчитали почти на 70 тыс! в другой клинике просто вылечили за 3 сеанса за 13600 руб.
Не ходить! ни к одному терапевту. Исключение - хороший врач Калакуцкий Игорь.
Внимательный и приятный персонал работает в клинике, чистые кабинеты и современное оборудование. Радует меня и подробный сайт с описанием всех процедур и полезной информацией. Делала гигиену полости рта. Работа была выполнена очень тщательно и внимательно. Каждый этап доктор комментировала, регулярно интересовалась самочувствием. Так же получила рекомендации по доп.уходу. Все очень понравилось!
Полгода назад я первый раз был в клиники «Семейная стоматология». Столь достойного уровня и профессионализма, отношения докторов к пациенту я давно не встречал в нашем городе. Хочу выразить самую искреннюю благодарность специалистам этой клиники, за их труд и возможность получать лечение наивысшего разряда. С вашей помощью я прекратил бояться визита к стоматологу.
Мне помогла Дудиева Виктория Георгиевна и я очень рада, что есть такие врачи как она. Был сложный случай , делали обработку корневых каналов, каким-то инструментом и потом еще реставрацию двух зубов. Сейчас все хорошо, зубы здоровы, но если появятс проблемы, буду обращаться к ней.
Как и все, очень боялась идти к врачу, но жизнь заставила и я не пожалела!
За 3 недели (5 приемов) вылечили все зубы больные. Врач не навязывает дорогостоящего услуги, все по минимуму, причем всегда предлагает альтернативные варианты лечения, выбор за клиентом. Работа качественная, я очень довольна осталась. За прием старались сделать по максимуму (в среднем по 2 зуба). Было 4 сложных зуба, 3 из которых в другой клинике рекомендовали удалить. В клинике Семейной стоматологии восстановил и их.
Очень хорошие специалисты своего дела, теперь только к ним.
Огромное, человеческое спасибо
Хочу отметить работу детского доктора Дементьеву Екатерину Николаевну, вожу своих двоих ребятишек, только к ней! Важно, чтобы детский врач был не только специалистом своего дела, но и хорошо умел ладить с детьми, успокоить их, искренне пообщаться. И этот специалист прекрасно с этим справляется, дети знают ее и совсем не боятся.
Достойная клиника Семейная Стоматология, с приемлемыми ценами, современным оборудованием и сильным составом врачей. Я делала протезирование у врача Котуа Нугзар Отарович. Не могу нарадоваться своим новым зубкам, выглядят гораздо лучше тех, что были! На протяжении всего лечения врач хорошо шел на контакт, отвечал на все мои вопросы и все подробно объяснял, это позволило мне уверенно чувствовать себя и не бояться ни одного из этапов лечения.
Мне все очень понравилось. Ходила к терапевту и на гигиену полости рта к врачам Газзаевой Тине Нугзаровне и Пиксиной Наталье Петровне (Отличные врачи, рекомендую). Приветливый персонал, все четко объяснили, что не так, назначили план лечения нашли кариес на двух зубах. Все сделали очень классно. Из платных услуг порекомендовали только минерализацию зубов, сделали, понравилось все!!! Ставлю твёрдую пятёрку.
Благодарю Игоря Калакуцкого за великолепно проведенную сложную имплантацию! Специалист с золотыми руками, супер-профи!
Очень рада, что нашла здесь именно своего врача. Калакуцкий Игорь Николаевич – специалист от Бога, золотые руки. Делал мне синус-лифтинг и имплантацию, все прошло замечательно, имплант отлично прижился!
Отличная стоматология , приходил туда с ребенком, очень понравилось как они работают, себе тоже буду здесь лечить! Записаться быстро и легко, персонал и врачи приветливые.
Выражаю благодарность всей Семейной Стоматологии, а особенно моему врачу Белышеву Юрию Александровичу за высокий профессионализм и внимательность! Очень хорошо провел операцию по удалению зуба мудрости. Большое спасибо! Всех благ.
Лечила в данной клинике довольно много зубов. Впечатление приятное, хотя к процедуре лечения зубов вряд ли применимо данное словосочетание) Хочу особенно отметить врача Василенко В В чувствуется профессионализм и ответственный подход к своему делу. Даже самые сложные задачи были решены без каких-либо видимых проблем.
Хочу поделиться со всеми об этой хорошей клинике. Коллектив замечательный, врачи высококвалифицированные специалисты. Очень доступные цены. Лечил меня Василенко Василий Васильевич стоматолог терапевт, все сделано аккуратно, не больно и скол мой на переднем зубике не заметен совсем)))очень рада!
Огромное спасибо коллективу клиники „Семейная стоматология“ за чуткое отношение и внимательность к своим пациентам. Проходила лечение десен у Григорьева Юлии Владимировны, все сделано ачественно и аккуратно, боль и неприятные ощущения прошли и я здорова!
Уважаемый коллектив клиники „Семейная стоматология“! Огромное спасибо Вам за комфорт, прекрасное обслуживание и качественную работу. Отдельную благодарность выражаю доктору Олесе Вадимовне и её ассистентке! Став Вашим клиентом, я перестал бояться стоматологов! Это очень хорошая стоматология с профессиональными врачами!
Отзыв о клинике на Комендантском 34

Ужас. Жалею что имел дело с этой клиникой. Итогом пользования услугами данной клиникой стала фактическая ПОТЕРЯ зуба из-за профнепригодности врача. Началось все 11 дней назад, когда у меня вылетела пломба с зуба. По полису ДМС решил обратиться в ближайшую к дому клинику, которой оказалась печально известная теперь уже для меня Семейная стоматология. Принимала врач Дудиева Виктория Георгиевна. Объяснил проблему - и с первых же секунд общения с доктором понял что ошибся дверью. Врач заявила что гарантию на новую пломбу не даст, потому как она почти наверняка с ее слов "отлетит снова". На маленькое замечание - что выпавшая пломба отстояла 8 лет получил - "значит вас хороший доктор лечил". На этой фразе мне стало все понятно с кем имею дело, но ввиду воспитания встать и уйти не решился(какой же я был дурак!). Далее было навязывание добровольно-принудительное устройства кофердам которое ну конечно же не входит в ДМС и стоит почти в 3(ТРИ!!!) раза дороже чем в других клиниках - 500рублей, так как без него опять же со слов доктора "гарантия еще меньше", непонятно о какой "гарантии еще меньше" шла речь, если с самого начала мне было доложено что гарантии не будет. Молясь о том чтобы мне в горло не уронили какую-нибудь детальку и не прикончили меня, я согласился на все. Тем более подумал что случай может быть действительно тяжелый (пломба отвалилась с пришеечной области) и использование этого кофердама(резинка на креплениях чтобы на зуб не попадала слюна) действительно необходимо, после 10 минут танцев с бубном на вариацию "не удается закрепить этот кофердам" лечение-таки началось. Забыл упомянуть - принял меня доктор с 25 минутной задержкой от времени записи.
Новую пломбу эта Виктория Георгиевна поставила. Еще во время этого процесса я зарекся что в эту клинику я не вернусь. Поэтому откланившись за то что не прикончили я покинул данное заведение.
Примерно через 6 дней зуб начал болеть от холодного/горячего воздуха/воды. Еще через сутки боль стала почти нескончаемой. 11.03.2015 отправился с проклятиями в эту клинике к той самой Виктории Георгиевне.
И тут далее цитирую: "у вас очень близко к нерву пломба встала, возможно он воспалился и требуется депульпация(удаление нерва)." Только не твоими руками подумал я, и сказал что мертвым мой живой зуб мне не нужен потому как отвалятся пломбы все с мертвого очень быстро(на этом зубе стоит еще 2 мелкие пломбы). НО тут Виктория Георгиевна улыбкой показала все свои 28 или 32 зуба(не рассмотрел) и сказала мол не парься, пломбам в любом случае будет каюк так как после депульпации останется менее 50% зуба и надо ставить коронку. Понятно что всех ДМСников некоторые горе-врачи пытаются развести на коронку. Но мне 25 лет, мать вашу. Зачем мне было губить зуб ради коронки которую я и близко делать этой гнило-клинике и этому недоврачу делать не доверю? Вообщем со словами воспитанного человека "Виктория Георгиевна, я прощаю вам загубленный зуб" я ушел. Только сейчас дома понял, что к своей фразе забыл добавить главное а именно:
Дудиева Виктория Георгиевна, если вы читаете это - сдайте, пожалуйста, свой диплом назад туда где вы его купили, потребуйте вернуть вам деньги, и больше не портите жизнь людям. Если вам так нравится "обувать" людей на деньги устройтесь туда, где вы будете это делать без вреда для здоровья этих людей.
Я понимаю, что может в этой клинике работают и действительно квалифицированные врачи, которые не способны убить не пораженный кариесом и воспалением живой зуб, ради установки очередной коронки. Но к сожалению, я попал на Викторию Георгиевну, которая всем видом показала что даже не сочувствует о содеянном, поэтому сложилось мнение что работа данного врача одобряется администрацией клиники, а значит стоматология эта - гниль полная.
Дерут деньги! Называют заоблачные цены, пытаются лечить здоровые зубы, навязывают ненужные снимки. Обслуживание вежливое, с улыбкой, но тем не менее - если есть лишние деньги, сходите в эту клинику, если надо вылечить зубы - идите в другую!!!! Мне сказали вырвать зуб, вылечить возможности нет, еще другие 3 зуба надо чуть ли не полностью высверлить, вставить накладки, иначе зубы не спасти.. В итоге пошла в другую клинику, зуб пролечили, он не удален! Полностью здоров. Еще 3 зуба подлечили без всяких накладок, просто обычный кариес был (даже не глубокий), поэтому сейчас у меня и деньги при себе, и зубы вылечены, и ни один из них не удален, слава Богу. хорошо, что я вовремя сбежала из семейной стоматологии.
Семейная стоматология на Комендантской площади на карте