8 (812) 646-74-448 (812) 646-74... — показать

Семейная стоматология на Комендантской площади Сеть

8 (812) 646-74-448 (812) 646-74... — показать
г Санкт-Петербург, пл Комендантская, д 8

Про «Семейная стоматология на Комендантской площади»

Сеть клиник «Семейная Стоматология» предоставляет профильные услуги в Москве и Санкт-Петербурге уже более 10-ти лет. Преимуществами этого лечебного учреждения являются: полный комплекс услуг в данной области – от удаления молочного зуба до создания импланта, применение современных анестетиков и анестезия в два этапа, что обеспечивает максимально полное и безопасное обезболивание. Для лечения используются лучшие материалы и препараты, произведенные в США, Германии и Франции, а врачи клиники имеют обширную практику.

Среди услуг клиники: исправление прикуса, лечение десен и зубов, в том числе и под микроскопом, протезирование, эффективное отбеливание и снятие различных отложений, полная косметическая реставрация зубов. При необходимости опытные врачи проведут индивидуальный подбор средств по уходу за полостью рта. В клиниках сети «Семейная Стоматология» лечение производится на немецких установках фирм Olsen и KaVo Primus, что делает процесс максимально комфортным для пациентов.

В клиниках данной сети действует накопительная система семейных скидок до 15%. Ознакомиться с ценовой политикой сети «Семейная Стоматология», узнать подробную информацию о лечащих врачах и услугах можно на сайте компании.

Медицина для детей 1

Специалисты Семейная стоматология на Комендантской площади (20)

Фотография специалиста Островик Наталья Викторовна
Василенко
Василий Васильевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 15 лет

Отзывы про Семейная стоматология на Комендантской площади (51)

Отличная клиника с качественным обслуживанием. Приводила ребенка на консультацию. Нужно было удалить молочный зуб. Сделали все быстро и качественно, без боли слез, а для меня, как для матери, это самое важное. Дочка даже подарок от доктора получила за то, что не плакала, так та вообще счастливая домой топала. Теперь думаю, что визиты к стоматологу станут намного проще, а мы, в свою очередь, теперь будем ходить только сюда.
На прошлой неделе была на приеме в этой клинике. Осталась очень довольна! Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу за быстрое и аккуратное удаление зуба мудрости, который не давал мне покоя долгое время. Самое главное - боли вообще не почувствовала. Делали под местной анестезией. Укол безболезненный, отошла от нее тоже легко. Очень все понравилось. Рекомендую семейную стоматологию!
Это самая лучшая стоматология, в которой мне доводилось лечить зубы. Начну с самой клиники. Она очень светлая и чистая, приятный ремонт и обстановка, приятный персонал и вежливое обращение к пациентам. Обращалась в клинику после родов, за период вынашивания зубы очень испортились. Провели диагностику, составили план лечения, удобный для меня. Вылечили два зуба от кариеса, установили пломбы, провели профессиональную гигиену зубов. По стоимости сразу мне было не оплатить, но в этой клинике есть выгодная рассрочка на услуги. Так что сделала зубы, а заплатила подъемными для меня платежами. Отличная клиника! Рекомендую.
Мне нужно было сделать панорамный снимок зубов, искал хорошую клинику в Санкт-Петербурге. По рекомендации обратился в эту клинику http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/. Тут мне все качественно сделали. Рекомендую.
Обратился в данную стоматологию с острой зубной болью. Выбор на нее пал из-за графика работы в 24 часа. Приняли меня без записи. Врач сразу нашел проблему – пульпит. Зуб почистили, запломбировали. Также я получил классные рекомендации по уходу за зубами. Понравилось обслуживание и отношение доктора, он с пониманием ко мне отнесся, проявил себя замечательно. Впечатления о стоматологии только положительные: было чисто, удобно и комфортно.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
197372, г. Санкт-Петербург, Комендантская пл., д.№8, Лит.А
ИНН:
КПП:
Семейная стоматология на Комендантской площади на карте