8 (812) 343-45-638 (812) 343-45... — показать

8 (812) 343-45-638 (812) 343-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10
Пт: 24 часа

Про «Семейная Стоматология»

Сеть клиник «Семейная Стоматология» предоставляет профильные услуги в Москве и Санкт-Петербурге уже более 10-ти лет. Преимуществами этого лечебного учреждения являются: полный комплекс услуг в данной области – от удаления молочного зуба до создания импланта, применение современных анестетиков и анестезия в два этапа, что обеспечивает максимально полное и безопасное обезболивание. Для лечения используются лучшие материалы и препараты, произведенные в США, Германии и Франции, а врачи клиники имеют обширную практику. Среди услуг клиники: исправление прикуса, лечение десен и зубов, в том числе и под микроскопом, протезирование, эффективное отбеливание и снятие различных отложений, полная косметическая реставрация зубов. При необходимости опытные врачи проведут индивидуальный подбор средств по уходу за полостью рта. В клиниках сети «Семейная Стоматология» лечение производится на немецких установках фирм Olsen и KaVo Primus, что делает процесс максимально комфортным для пациентов. В клиниках данной сети действует накопительная система семейных скидок до 15%. Ознакомиться с ценовой политикой сети «Семейная Стоматология», узнать подробную информацию о лечащих врачах и услугах можно на сайте компании.
ДетскаяХирургия

Отзывы про Семейная Стоматология (16)

Полгода назад я первый раз был в клиники «Семейная стоматология». Столь достойного уровня и профессионализма, отношения докторов к пациенту я давно не встречал в нашем городе. Хочу выразить самую искреннюю благодарность специалистам этой клиники, за их труд и возможность получать лечение наивысшего разряда. С вашей помощью я прекратил бояться визита к стоматологу.
Мне помогла Дудиева Виктория Георгиевна и я очень рада, что есть такие врачи как она. Был сложный случай , делали обработку корневых каналов, каким-то инструментом и потом еще реставрацию двух зубов. Сейчас все хорошо, зубы здоровы, но если появятс проблемы, буду обращаться к ней.
Как и все, очень боялась идти к врачу, но жизнь заставила и я не пожалела! За 3 недели (5 приемов) вылечили все зубы больные. Врач не навязывает дорогостоящего услуги, все по минимуму, причем всегда предлагает альтернативные варианты лечения, выбор за клиентом. Работа качественная, я очень довольна осталась. За прием старались сделать по максимуму (в среднем по 2 зуба). Было 4 сложных зуба, 3 из которых в другой клинике рекомендовали удалить. В клинике Семейной стоматологии восстановил и их. Очень хорошие специалисты своего дела, теперь только к ним. Огромное, человеческое спасибо
Хочу отметить работу детского доктора Дементьеву Екатерину Николаевну, вожу своих двоих ребятишек, только к ней! Важно, чтобы детский врач был не только специалистом своего дела, но и хорошо умел ладить с детьми, успокоить их, искренне пообщаться. И этот специалист прекрасно с этим справляется, дети знают ее и совсем не боятся.
Достойная клиника Семейная Стоматология, с приемлемыми ценами, современным оборудованием и сильным составом врачей. Я делала протезирование у врача Котуа Нугзар Отарович. Не могу нарадоваться своим новым зубкам, выглядят гораздо лучше тех, что были! На протяжении всего лечения врач хорошо шел на контакт, отвечал на все мои вопросы и все подробно объяснял, это позволило мне уверенно чувствовать себя и не бояться ни одного из этапов лечения.
Мне все очень понравилось. Ходила к терапевту и на гигиену полости рта к врачам Газзаевой Тине Нугзаровне и Пиксиной Наталье Петровне (Отличные врачи, рекомендую). Приветливый персонал, все четко объяснили, что не так, назначили план лечения нашли кариес на двух зубах. Все сделали очень классно. Из платных услуг порекомендовали только минерализацию зубов, сделали, понравилось все!!! Ставлю твёрдую пятёрку.
Благодарю Игоря Калакуцкого за великолепно проведенную сложную имплантацию! Специалист с золотыми руками, супер-профи!
Очень рада, что нашла здесь именно своего врача. Калакуцкий Игорь Николаевич – специалист от Бога, золотые руки. Делал мне синус-лифтинг и имплантацию, все прошло замечательно, имплант отлично прижился!
Отличная стоматология , приходил туда с ребенком, очень понравилось как они работают, себе тоже буду здесь лечить! Записаться быстро и легко, персонал и врачи приветливые.
Выражаю благодарность всей Семейной Стоматологии, а особенно моему врачу Белышеву Юрию Александровичу за высокий профессионализм и внимательность! Очень хорошо провел операцию по удалению зуба мудрости. Большое спасибо! Всех благ.
Лечила в данной клинике довольно много зубов. Впечатление приятное, хотя к процедуре лечения зубов вряд ли применимо данное словосочетание) Хочу особенно отметить врача Василенко В В чувствуется профессионализм и ответственный подход к своему делу. Даже самые сложные задачи были решены без каких-либо видимых проблем.
Хочу поделиться со всеми об этой хорошей клинике. Коллектив замечательный, врачи высококвалифицированные специалисты. Очень доступные цены. Лечил меня Василенко Василий Васильевич стоматолог терапевт, все сделано аккуратно, не больно и скол мой на переднем зубике не заметен совсем)))очень рада!
Огромное спасибо коллективу клиники „Семейная стоматология“ за чуткое отношение и внимательность к своим пациентам. Проходила лечение десен у Григорьева Юлии Владимировны, все сделано ачественно и аккуратно, боль и неприятные ощущения прошли и я здорова!
Уважаемый коллектив клиники „Семейная стоматология“! Огромное спасибо Вам за комфорт, прекрасное обслуживание и качественную работу. Отдельную благодарность выражаю доктору Олесе Вадимовне и её ассистентке! Став Вашим клиентом, я перестал бояться стоматологов! Это очень хорошая стоматология с профессиональными врачами!
Отзыв о клинике на Комендантском 34 Ужас. Жалею что имел дело с этой клиникой. Итогом пользования услугами данной клиникой стала фактическая ПОТЕРЯ зуба из-за профнепригодности врача. Началось все 11 дней назад, когда у меня вылетела пломба с зуба. По полису ДМС решил обратиться в ближайшую к дому клинику, которой оказалась печально известная теперь уже для меня Семейная стоматология. Принимала врач Дудиева Виктория Георгиевна. Объяснил проблему - и с первых же секунд общения с доктором понял что ошибся дверью. Врач заявила что гарантию на новую пломбу не даст, потому как она почти наверняка с ее слов "отлетит снова". На маленькое замечание - что выпавшая пломба отстояла 8 лет получил - "значит вас хороший доктор лечил". На этой фразе мне стало все понятно с кем имею дело, но ввиду воспитания встать и уйти не решился(какой же я был дурак!). Далее было навязывание добровольно-принудительное устройства кофердам которое ну конечно же не входит в ДМС и стоит почти в 3(ТРИ!!!) раза дороже чем в других клиниках - 500рублей, так как без него опять же со слов доктора "гарантия еще меньше", непонятно о какой "гарантии еще меньше" шла речь, если с самого начала мне было доложено что гарантии не будет. Молясь о том чтобы мне в горло не уронили какую-нибудь детальку и не прикончили меня, я согласился на все. Тем более подумал что случай может быть действительно тяжелый (пломба отвалилась с пришеечной области) и использование этого кофердама(резинка на креплениях чтобы на зуб не попадала слюна) действительно необходимо, после 10 минут танцев с бубном на вариацию "не удается закрепить этот кофердам" лечение-таки началось. Забыл упомянуть - принял меня доктор с 25 минутной задержкой от времени записи. Новую пломбу эта Виктория Георгиевна поставила. Еще во время этого процесса я зарекся что в эту клинику я не вернусь. Поэтому откланившись за то что не прикончили я покинул данное заведение. Примерно через 6 дней зуб начал болеть от холодного/горячего воздуха/воды. Еще через сутки боль стала почти нескончаемой. 11.03.2015 отправился с проклятиями в эту клинике к той самой Виктории Георгиевне. И тут далее цитирую: "у вас очень близко к нерву пломба встала, возможно он воспалился и требуется депульпация(удаление нерва)." Только не твоими руками подумал я, и сказал что мертвым мой живой зуб мне не нужен потому как отвалятся пломбы все с мертвого очень быстро(на этом зубе стоит еще 2 мелкие пломбы). НО тут Виктория Георгиевна улыбкой показала все свои 28 или 32 зуба(не рассмотрел) и сказала мол не парься, пломбам в любом случае будет каюк так как после депульпации останется менее 50% зуба и надо ставить коронку. Понятно что всех ДМСников некоторые горе-врачи пытаются развести на коронку. Но мне 25 лет, мать вашу. Зачем мне было губить зуб ради коронки которую я и близко делать этой гнило-клинике и этому недоврачу делать не доверю? Вообщем со словами воспитанного человека "Виктория Георгиевна, я прощаю вам загубленный зуб" я ушел. Только сейчас дома понял, что к своей фразе забыл добавить главное а именно: Дудиева Виктория Георгиевна, если вы читаете это - сдайте, пожалуйста, свой диплом назад туда где вы его купили, потребуйте вернуть вам деньги, и больше не портите жизнь людям. Если вам так нравится "обувать" людей на деньги устройтесь туда, где вы будете это делать без вреда для здоровья этих людей. Я понимаю, что может в этой клинике работают и действительно квалифицированные врачи, которые не способны убить не пораженный кариесом и воспалением живой зуб, ради установки очередной коронки. Но к сожалению, я попал на Викторию Георгиевну, которая всем видом показала что даже не сочувствует о содеянном, поэтому сложилось мнение что работа данного врача одобряется администрацией клиники, а значит стоматология эта - гниль полная.
Дерут деньги! Называют заоблачные цены, пытаются лечить здоровые зубы, навязывают ненужные снимки. Обслуживание вежливое, с улыбкой, но тем не менее - если есть лишние деньги, сходите в эту клинику, если надо вылечить зубы - идите в другую!!!! Мне сказали вырвать зуб, вылечить возможности нет, еще другие 3 зуба надо чуть ли не полностью высверлить, вставить накладки, иначе зубы не спасти.. В итоге пошла в другую клинику, зуб пролечили, он не удален! Полностью здоров. Еще 3 зуба подлечили без всяких накладок, просто обычный кариес был (даже не глубокий), поэтому сейчас у меня и деньги при себе, и зубы вылечены, и ни один из них не удален, слава Богу. хорошо, что я вовремя сбежала из семейной стоматологии.