8 (812) 343-45-638 (812) 343-45... — показать

8 (812) 343-45-638 (812) 343-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10
Сб: 24 часа

Про «Семейная Стоматология»

Сеть клиник «Семейная Стоматология» предоставляет профильные услуги в Москве и Санкт-Петербурге уже более 10-ти лет. Преимуществами этого лечебного учреждения являются: полный комплекс услуг в данной области – от удаления молочного зуба до создания импланта, применение современных анестетиков и анестезия в два этапа, что обеспечивает максимально полное и безопасное обезболивание. Для лечения используются лучшие материалы и препараты, произведенные в США, Германии и Франции, а врачи клиники имеют обширную практику. Среди услуг клиники: исправление прикуса, лечение десен и зубов, в том числе и под микроскопом, протезирование, эффективное отбеливание и снятие различных отложений, полная косметическая реставрация зубов. При необходимости опытные врачи проведут индивидуальный подбор средств по уходу за полостью рта. В клиниках сети «Семейная Стоматология» лечение производится на немецких установках фирм Olsen и KaVo Primus, что делает процесс максимально комфортным для пациентов. В клиниках данной сети действует накопительная система семейных скидок до 15%. Ознакомиться с ценовой политикой сети «Семейная Стоматология», узнать подробную информацию о лечащих врачах и услугах можно на сайте компании.
ДетскаяХирургия

Отзывы про Семейная Стоматология (23)

Наконец то решился и поборол свой страх. На днях закончился процесс установки брекет-системы в клинике Семейной Стоматологии. Сказать что я доволен это все равно что ничего не сказать. Почему я так долго не решался- не пойму. Это и не больно оказалось. Врачи смогли сделать все максимально комфортно. Спасибо Вам большое. Обязательно поделюсь результатом
Начну с того что очень долго искала ортопеда. По отзывам, рекомендациям. И наконец нашла лучшего!!!! Ходила на консультацию не к одному ортопеду нашего района и не только. Выбрала Сороченко Олесю Николаевну. Всё понятно рассказала, показала, посоветовала. Сразу понял, что я хочу! Работа была проделана колосальная! Но оно того стоило. Понравилось ее честность и искренность. Профессионализм. Внимание. Конечный результат просто супер. Тут уже без лишних слов. Цвет зубов подбирала сама. Рассказала, что должно быть всё ближе к естественным зубам. Результатом я оооочень довольна! Сотрудники клиники тоже очень внимательные, добрые, приятные. Всегда с улыбкой. Позвонят предупредят. Атмосфера благоприятная в клинике! Как дома, уютно, светло. Очень советую тем, кто еще в раздумьях. Идти однозначно!
Недавно посетил клинику Семейной Стоматологии по совету одной из коллег. Давно уже мучали меня мои десна, и кровоточили и краснели но я все никак не находил времени. Да и не осознавал серьезность проблемы наверное, хорошо что все же обратился в нужное время и к нужным специалистам попал. Никаких заморочек, все по делу рассказали, объяснили и вылечили мои десны за такой короткий срок что я и не ожидал. Так что без сомнений теперь я доверяю этой клинике.
Здравствуйте! Я попала в клинику Семейная Стоматология с острой зубной болью.Мне сделали снимок и сказали,что нужно удалять нерв! Пульпит. На ресепшн я спросила сколько стоит вылечить зуб мне сказали от десяти тысяч рублей,может чуть больше! Записали к врачу Жамулаевой Х.А. Она мне дополнительно сделала КТ и осмотрела потом сказала ,что лечение будет стоить двадцать тысяч рублей. Я согласилась. В третий раз была вчера у врача ,мне опять поставили временную пломбу,на постоянную записали на 21.09.2018 и оказалось что заплатить я должна не от десяти тысяч как мне сказали на ресепшн и не двадцать тысяч рублей как мне сказала врач ,а все тридцать тысяч рублей! И гарантия на зуб один день,а вот если я поставлю коронку на зуб тогда гарантия будет год! О Ужас!!! Толи это клиника такая ,толи это врач Жамулаева Х.А. Такая ?! Нет слов,очень неприятно! Полнейший развод на деньги в наглую! Врач смотрит на тебя и улыбается! Только деньги,а я страдаю уже почти месяц от боли!
Была давно у Дементьевой Екатерины, по совету(( Испортили мне передние зубы. Вернулась с Питер , - решила написать отзыв, может кого-то предостерегу. Лечение одного зуба насчитали почти на 70 тыс! в другой клинике просто вылечили за 3 сеанса за 13600 руб.
Не ходить! ни к одному терапевту. Исключение - хороший врач Калакуцкий Игорь.
Внимательный и приятный персонал работает в клинике, чистые кабинеты и современное оборудование. Радует меня и подробный сайт с описанием всех процедур и полезной информацией. Делала гигиену полости рта. Работа была выполнена очень тщательно и внимательно. Каждый этап доктор комментировала, регулярно интересовалась самочувствием. Так же получила рекомендации по доп.уходу. Все очень понравилось!
Полгода назад я первый раз был в клиники «Семейная стоматология». Столь достойного уровня и профессионализма, отношения докторов к пациенту я давно не встречал в нашем городе. Хочу выразить самую искреннюю благодарность специалистам этой клиники, за их труд и возможность получать лечение наивысшего разряда. С вашей помощью я прекратил бояться визита к стоматологу.
Мне помогла Дудиева Виктория Георгиевна и я очень рада, что есть такие врачи как она. Был сложный случай , делали обработку корневых каналов, каким-то инструментом и потом еще реставрацию двух зубов. Сейчас все хорошо, зубы здоровы, но если появятс проблемы, буду обращаться к ней.
Как и все, очень боялась идти к врачу, но жизнь заставила и я не пожалела! За 3 недели (5 приемов) вылечили все зубы больные. Врач не навязывает дорогостоящего услуги, все по минимуму, причем всегда предлагает альтернативные варианты лечения, выбор за клиентом. Работа качественная, я очень довольна осталась. За прием старались сделать по максимуму (в среднем по 2 зуба). Было 4 сложных зуба, 3 из которых в другой клинике рекомендовали удалить. В клинике Семейной стоматологии восстановил и их. Очень хорошие специалисты своего дела, теперь только к ним. Огромное, человеческое спасибо
Хочу отметить работу детского доктора Дементьеву Екатерину Николаевну, вожу своих двоих ребятишек, только к ней! Важно, чтобы детский врач был не только специалистом своего дела, но и хорошо умел ладить с детьми, успокоить их, искренне пообщаться. И этот специалист прекрасно с этим справляется, дети знают ее и совсем не боятся.
Достойная клиника Семейная Стоматология, с приемлемыми ценами, современным оборудованием и сильным составом врачей. Я делала протезирование у врача Котуа Нугзар Отарович. Не могу нарадоваться своим новым зубкам, выглядят гораздо лучше тех, что были! На протяжении всего лечения врач хорошо шел на контакт, отвечал на все мои вопросы и все подробно объяснял, это позволило мне уверенно чувствовать себя и не бояться ни одного из этапов лечения.
Мне все очень понравилось. Ходила к терапевту и на гигиену полости рта к врачам Газзаевой Тине Нугзаровне и Пиксиной Наталье Петровне (Отличные врачи, рекомендую). Приветливый персонал, все четко объяснили, что не так, назначили план лечения нашли кариес на двух зубах. Все сделали очень классно. Из платных услуг порекомендовали только минерализацию зубов, сделали, понравилось все!!! Ставлю твёрдую пятёрку.
Благодарю Игоря Калакуцкого за великолепно проведенную сложную имплантацию! Специалист с золотыми руками, супер-профи!
Очень рада, что нашла здесь именно своего врача. Калакуцкий Игорь Николаевич – специалист от Бога, золотые руки. Делал мне синус-лифтинг и имплантацию, все прошло замечательно, имплант отлично прижился!
Отличная стоматология , приходил туда с ребенком, очень понравилось как они работают, себе тоже буду здесь лечить! Записаться быстро и легко, персонал и врачи приветливые.
Выражаю благодарность всей Семейной Стоматологии, а особенно моему врачу Белышеву Юрию Александровичу за высокий профессионализм и внимательность! Очень хорошо провел операцию по удалению зуба мудрости. Большое спасибо! Всех благ.
Лечила в данной клинике довольно много зубов. Впечатление приятное, хотя к процедуре лечения зубов вряд ли применимо данное словосочетание) Хочу особенно отметить врача Василенко В В чувствуется профессионализм и ответственный подход к своему делу. Даже самые сложные задачи были решены без каких-либо видимых проблем.
Хочу поделиться со всеми об этой хорошей клинике. Коллектив замечательный, врачи высококвалифицированные специалисты. Очень доступные цены. Лечил меня Василенко Василий Васильевич стоматолог терапевт, все сделано аккуратно, не больно и скол мой на переднем зубике не заметен совсем)))очень рада!
Огромное спасибо коллективу клиники „Семейная стоматология“ за чуткое отношение и внимательность к своим пациентам. Проходила лечение десен у Григорьева Юлии Владимировны, все сделано ачественно и аккуратно, боль и неприятные ощущения прошли и я здорова!