8 (812) 349-18-888 (812) 349-18... — показать

Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 349-18-888 (812) 349-18... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 1

Про «Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге»

Сеть стоматологических клиник «33-й ЗУБ» успешно работает в Санкт-Петербурге более 10 лет. Наши клиники предлагают отличное качество обслуживания, обеспеченное вниманием к пациентам, высокой квалификацией персонала и применением современных технологий.

Диагностика 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге (13)

Фотография специалиста Александров Алексей Александрович
Филатова
Полина Анатольевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 26 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге (8)

4.4
Очень внимательный доктор, хорошо объяснил про протезирование, помог выбрать вариант по моим средствам. Удалял мне несколько зубов и вкручивал импланты. Боли не было. Заживало без проблем.Благодаря профессионализму Частило Виталия Александровича у меня красивые и ровные зубы.Рекомендую всем, этого замечательного доктора!!
Очень сильно разболелся зуб и опухла щека, коллеги на работе посоветовали обратиться к Частило Виталию Александровичу.На приёме, доктор внимательно выслушал меня, осмотрел,сделал рентген снимки.Была проведена сложная операция по удалению проблемного зуба с гранулемой. Процедура прошла безболезненно! Доктор очень квалифицированный!!!Спасибо Вам большое, всем рекомендую!!!
Очень понравился специалист – Частило Виталий Александрович. Делает всё так, как нужно, а не лишь бы отделаться. Всегда выслушает, внимательно осмотрит, даст рекомендации по уходу и лечению. Делает всё ответственно и грамотно – всем бы так!
Лечусь у Виталия Александровича уже 2 года, ставили коронки, удаляли, лечили, в общем, много чего успели натворить за эти два года. Все прекрасно держится, подбирает коронки в тон к родному цвету зубов, а саму процедуру делает безболезненно и даже приятно. Врач очень внимательный и опытный, мастер своего дела!
Пришел к Виталию Александровичу Частило с развалившимся зубом, он рекомендовал удалить и поставить имплантат, но я из-за денежных соображений настоял на сохранении зуба. Поставили на зуб коронку с вкладкой. Думал, не прохожу и года, а она не беспокоит уже третий год! Успели вылечить ещё несколько зубов мне и жене. Нравится что всегда контролирует как продвигается моё лечение у стоматологов к которым он меня направлял. Доволен отношением врача, адекватными ценами и профессионализмом. Отправляю к нему лечиться всех друзей и знакомых.
Стоматологическая клиника 33-й Зуб в Санкт-Петербурге на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.