8 (931) 254-79-818 (931) 254-79... — показать
+7 931 254-79-81
Центр косметологии «MEDЭСТ» на улице Уточкина представляет собой большой современный центр, специализирующийся на оказании услуг в сфере косметологии. Штат косметологического центра составляют высококвалифицированные специалисты, прошедшие дополнительное обучение в международных клиниках.

Центр косметологии MEDЭСТ на улице Уточкина Сеть

8 (931) 254-79-818 (931) 254-79... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-79-81 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2

Про «Центр косметологии MEDЭСТ на улице Уточкина»

В центре косметологии используются только проверенные, безопасные препараты и наиболее эффективные современные методики и технологии в сфере красоты. В совокупности с качественным техническим оснащением это позволяет клинике оказывать услуги высокого качества по доступным ценам.

Косметологический центр оказывает такие услуги, как консультация врача-косметолога, диагностика состояния кожи, формирование индивидуальной программы по уходу за кожей на основании данных диагностики, чистка лица, пилинг, контурная пластика, мезотерапия, кавитация, лазерная эпиляция и многие другие.

Также центр косметологии предлагает клиентам воспользоваться различными акциями и купонами со скидками на разнообразные процедуры. Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте или уточнить у администраторов клиники. Центр косметологии «MEDЭСТ» на улице Уточкина с нетерпением ждет вас.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 1

Центр косметологии MEDЭСТ на улице Уточкина – Акции

Центр косметологии MEDЭСТ на улице Уточкина – Цены

Прием врача
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога повторныйБесплатно
Анестезия
Накожное применение лекарственных препаратов для местной анестезии500 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов для местной анестезии550 руб.
Подкожное введение лекарственного препарата «Лидаза»2500 руб.
Подкожное введение лекарственного препарата «Лонгидаза»2500 руб.
Физиотерапевтическое лечение
Массаж лица медицинский1000 руб.
Массаж лица медицинский «Экспресс»800 руб.
Ультразвуковой пилинг кожи лица1280 руб.
Ионофорез кожи с использованием препарата «Лидаза»2500 руб.
Аппаратная косметология для лица и тела
Инъекционные методики омоложения лица
Дерматологические пилинги
Удаление доброкачественных новообразований
Лазерное омоложение кожи
Косметологические программы
Пирсинг, прокол ушей
Лазерная эпиляция

Отзывы про Центр косметологии MEDЭСТ на улице Уточкина (122)

4.8
ВЫбирала и решалась долго на лазерную эпиляцию,перед этим наслушулась страшилок про ожоги или вобще отсутствие эффекта,одна девушка посоветовала мне Медэст,я уже два раза сделала тотальное бикини и подмышки - эффект потрясающий! Еще подключила голени. Никаких ожогов?все очень быстро,безболезненно и за адекватные деньги,всем теперь рекомендую! Посещала на Б.Пушкарской, врач Саидат Омаровна очень понравилась! Млодец!! Спасибо вам! Ах да еще хочу подчеркнуть работу администратора и чистоту клиники,дизайн.
Достоинства
Давно хотела сделать лазерную эпиляцию и решилась сделать процедуру в клинике «МедЭст» на Уточкина. Очень рада, что выбрала именно эту клинику. Замечательные сотрудники - начиная от рецепции и заканчивая внимательным доктором. Результат уже отличный после первой процедуры.

Недостатки
нет
Достоинства
Хожу в медэст регулярно. Нравится, что персонал всегда приветливый, и, что важно, высококвалифицированный. Доктор Инна Сергеевна всегда подробно информирует о процедурах, что для меня очень важно. Плюс достаточно приятные цены.

Недостатки
Недостатков не обнаружила.
НИ ЗА ЧТО НЕ СОВЕТУЮ! НИ ЗА КАКИЕ АКЦИИ НЕ СТОИТ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ МЕСТО! УЖАСНО ВЫПОЛНЕЛИ УСЛУГУ! ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ПОВТОРНО В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ!
Была на биоревитализация у врача Лилии Олеговны - очень понравилась и она и её помощница. Несмотря на то, что делала без анестезии - было достаточно комфортно - у врача лёгкая рука!
Омрачило визит то, что на меня нехватило купона и вместо обещаемых 6200 р. я неожиданно заплатила 7450, поэтому ставлю 4 звезды
Татьяна, здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов!

Купоны на биоревитализацию закончились у нас уже довольно давно. Подскажите, пожалуйста, Вас кто-то сориентировал по цене или Вы сами просто рассчитывали успеть его приобрести? Хотим разобраться и не совершать ошибок!

Большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Татьяна Алпатова
Татьяна Алпатова ответила Центр косметологии MEDЭСТ на улице Уточкина
Здравствуйте, мне сказали и по телефону 30го апреля о цене в 6200 и после завершения процедуры я расписалась под ценой 6200. Наша рецепции милая девушка пыталась купон распечатать, Лилия Олеговна стояла рядом (2мая). Обе очень удивились, что купона нет

Как узнать график работы Центр косметологии MEDЭСТ на улице Уточкина ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 254-79-81

Центр косметологии MEDЭСТ на улице Уточкина находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: