8 (812) 327-20-008 (812) 327-20... — показать

+7 812 327-...+7 812 327-20-00 ещё
4.8121 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2
Комендантский проспект

Про «Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина»

Клиника эстетических инноваций «Медиэстетик» на улице Уточкина представляет собой большой современный центр, специализирующийся на оказании услуг в сфере косметологии. Штат косметологического центра составляют высококвалифицированные специалисты, прошедшие дополнительное обучение в международных клиниках.

В центре косметологии используются только проверенные, безопасные препараты и наиболее эффективные современные методики и технологии в сфере красоты. В совокупности с качественным техническим оснащением это позволяет клинике оказывать услуги высокого качества по доступным ценам.

Косметологический центр оказывает такие услуги, как консультация врача-косметолога, диагностика состояния кожи, формирование индивидуальной программы по уходу за кожей на основании данных диагностики, чистка лица, пилинг, контурная пластика, мезотерапия, кавитация, лазерная эпиляция и многие другие.

Также клиника косметологии предлагает клиентам воспользоваться различными акциями и купонами со скидками на разнообразные процедуры. Подробную информацию можно уточнить у администраторов центра. Клиника эстетических инноваций «Медиэстетик» на улице Уточкина с нетерпением ждет вас.

Виды массажа 1
Лазерная эпиляция спины
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Полимерная депиляция
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 72

Специалисты Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина (2)

Фотография специалиста Алексеева Ольга Вячеславовна
Гучуа
Инна Сергеевна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина (121)

лоротпапаа прпорор рпаевкеае иннпнп гргшргшщщ ригоргшщорщ
НИ ЗА ЧТО НЕ СОВЕТУЮ! НИ ЗА КАКИЕ АКЦИИ НЕ СТОИТ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ МЕСТО! УЖАСНО ВЫПОЛНЕЛИ УСЛУГУ! ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ПОВТОРНО В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ!
ВЫбирала и решалась долго на лазерную эпиляцию,перед этим наслушулась страшилок про ожоги или вобще отсутствие эффекта,одна девушка посоветовала мне Медэст,я уже два раза сделала тотальное бикини и подмышки - эффект потрясающий! Еще подключила голени. Никаких ожогов?все очень быстро,безболезненно и за адекватные деньги,всем теперь рекомендую! Посещала на Б.Пушкарской, врач Саидат Омаровна очень понравилась! Млодец!! Спасибо вам! Ах да еще хочу подчеркнуть работу администратора и чистоту клиники,дизайн.
Была на биоревитализация у врача Лилии Олеговны - очень понравилась и она и её помощница. Несмотря на то, что делала без анестезии - было достаточно комфортно - у врача лёгкая рука!
Омрачило визит то, что на меня нехватило купона и вместо обещаемых 6200 р. я неожиданно заплатила 7450, поэтому ставлю 4 звезды
Татьяна, здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов!

Купоны на биоревитализацию закончились у нас уже довольно давно. Подскажите, пожалуйста, Вас кто-то сориентировал по цене или Вы сами просто рассчитывали успеть его приобрести? Хотим разобраться и не совершать ошибок!

Большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Татьяна Алпатова
Татьяна Алпатова ответила Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Здравствуйте, мне сказали и по телефону 30го апреля о цене в 6200 и после завершения процедуры я расписалась под ценой 6200. Наша рецепции милая девушка пыталась купон распечатать, Лилия Олеговна стояла рядом (2мая). Обе очень удивились, что купона нет
За этот месяц посетила МедЭст на Б.Пушкарской уже третий раз. К Лилии Олеговне я записалась на прием по совету подруги, которая сама по роду деятельности врач. Кожа лица у меня проблемная поэтому по косметологам хожу лет с 18, но никогда еще не попадала к настолько квалифицированному специалисту. Только у Лилии Олеговны я узнала свой тип кожи! Очень неприятно было осознать что самолично усугубила состояние кожи 9 годами неправильного ухода,многих проблем бы удалось избежать при грамотном лечении. А сколько денежек было потрачено не на тех врачей и не на ту косметику! Птичку жалко!
Первый мой визит-чистка лица. Состояние кожи было ужасным, забитые поры и очень много воспалений. Процедура длилась два часа. Доктор мне подробно рассказывала какие манипуляции проводит, для чего это, от чего то. Мне рассказали обстоятельно как ухаживать за кожей, какие средства подбирать, порекомендовали курс лечения. Я даже поспать успела. Результат заметила уже на третий день.Очень понравилось что сразу при осмотре Лилия Олеговна обозначила план действий по спасению моего лица. Поэтому на второй консультации мне сделали пилинг и мезотерапию, также удаляли папилому на веке(настолько деликатно что я даже не ощутила, хоть и делали без анестезии). Через десять дней повторили мезо+пилинг. Чувствую как повысился тонус кожи, воспаления прошли, улучшился цвет лица, разгладились мелкие морщинки. Наконец-то могу выйти на улицу без тоналки! Очень довольна результатом!
Виктория, здравствуйте!

Мы очень рады, что "своего" косметолога вы нашли именно в клинике МедЭст. Надеемся, вы останетесь полностью довольны результатом лечения.

С радостью ждем вас снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.

Частые вопросы про Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина

Как узнать график работы Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-20-00

Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: