8 (812) 242-14-148 (812) 242-14... — показать

Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на улице Уточкина

8 (812) 242-14-148 (812) 242-14... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-14-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 1

Про «Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на улице Уточкина»

Каждая девушка мечтает красиво выглядеть и приковывать восхищенные взгляды окружающих! Центр медицинской косметологии «Эстетик Клуб» на улице Уточкина предлагает огромный выбор услуг для кожи лица и тела, которые помогут сохранить молодость на долгие годы

Команда опытных и высококвалифицированных специалистов имеет необходимое медицинское образование. Они разрабатывают собственные методики лечения и помогут справиться с преждевременным старением кожи с помощью контурной пластики, Ботокса и Диспорта, гиалуроновой кислоты. Клиенты также могут воспользоваться биоревитализацией, плазмолифтингом, сделать лазерное омоложение, чистку, химические пилинги, мезонити, мезотерапию кожи головы и многое другое.

В центре доступные сеансы антицеллюлитного массажа, криотерапия, прессотерапия, обертывания, которые помогут избавиться от лишних сантиметров, обрести стройную фигуру и получить заряд положительных эмоций.

В своей работе специалисты клиники используют профессиональные средства и косметику от известных брендов, проводят постоянную дезинфекцию инструментов и оборудования, соблюдают все нормы СанПин.

Записаться на консультацию, ознакомиться с ценами и действующими акциями можно по телефону. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Центр медицинской косметологии «Эстетик Клуб» открыт ежедневно.

Болезни 3
Удаление новообразований

Цены Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на улице Уточкина

Аппаратная косметология
Уход за лицом
LPG массаж лица «Сияние кожи»1695 руб.
LPG массаж лица «Лифтинг и укрепление»2835 руб.
Уход за телом
LPG массаж тела1985 руб.
LPG массаж тела (курс 10 процедур + костюм в подарок)17 800 руб.
LPG Альянс тела4620 руб.
LPG Альянс тела (курс 5 процедур + костюм в подарок)17 800 руб.
Криолиполиз
Криолиполиз второго подбородка9980 руб.
Криолиполиз 1 зона (живот/бедра/бока..)22 100 руб.
Криолиполиз 1 зона (живот/бедра/бока..) по акции Знакомство15 470 руб.
Смас лифтинг
Смас лифтинг Лифтера - периорбитальная зона (до 300 линий)25 457 руб.
Смас лифтинг Лифтера - лицо нижняя треть с подчелюстной зоной (до 400 линий)29 707 руб.
Смас лифтинг Лифтера - лицо (до 500 линий)33 830 руб.
Радиочастотный лифтинг
RF-лифтинг кожи лица6250 руб.
RF-лифтинг кожи лица по акции «Знакомство»3125 руб.
Лазерная биоревитализация
Лазерная биоревитализация лицо + шея4999 руб.
Лазерная биоревитализация лица2999 руб.
Микротоковая терапия
Микротоковый лифтинг2750 руб.
Микротоковый лимфодренаж лица1999 руб.
Чистка лица
Экспресс-чистка лица для нормальной кожи2990 руб.
Чистка лица для нормальной кожи3970 руб.
Чистка лица для кожи, склонной к акне3850 руб.
Бизнес-чистка лица для нормальной кожи4970 руб.
Химический пилинг
Гликолевый пилинг2850 руб.
Пилинг BioRePeel4357 руб.
Пилинг PRX-33 – лицо, 2 мл5355 руб.
Прессотерапия
Прессотерапия1200 руб.
Лазерная косметология
Лазерное омоложение
Лазерная блефаропластикя (Smooth Eye)6900 руб.
Дермальное лазерное омоложение – лицо7200 руб.
Фракционная шлифовка – все лицо18 640 руб.
4D лазерное омоложение16 800 руб.
Лазерный пилинг
Лазерный пилинг «Смус»11 984 руб.
Лазерный пилинг «Смус» по акции «Знакомство»7490 руб.
Карбоновый пилинг лица3980 руб.
Лазерная терапия
Коагуляция единичного сосуда на лице780 руб.
Удаление татуировки лазером до 2 кв.см.2500 руб.
Удаление татуировки лазером 3-10 кв.см.4980 руб.
Удаление перманентного макияжа лазером4500 руб.
Коагуляция сосудов – крылья носа1800 руб.
Коагуляция сосудов – щеки / подбородок (до 2 кв.см.)1800 руб.
Коагуляция сосудов – щеки полностью4160 руб.
Лазерное лечение акне2500 руб.
Инъекционная косметология
Биоревитализация
Инъекции препарата Juvederm Hydrate - 1 мл12 825 руб.
Инъекции препарата Juvederm Volite - 1 мл19 350 руб.
Инъекции препарата Meso-Eye C7 - 1 мл14 875 руб.
Инъекции препарата Ial-System – 1.1 мл9350 руб.
Инъекции препарата Restylane Vital - 1 мл13 960 руб.
Инъекции препарата Jalupro - 3 мл5985 руб.
Инъекции препарата Ial-System - 0,6 мл5742 руб.
Инъекции препарата Profhilo (Профайло) - 2 мл17 980 руб.
Ботулинотерапия
Dysport (Диспорт) 1 ед.115 руб.
Botox (Ботокс) 1 ед.285 руб.
Лечение гипергидроза (Ксеомин) – 100 ед17 850 руб.
Лечение гипергидроза (Диспорт) – 300 ед.23 100 руб.
Xeomin (Ксеомин) 1 ед.295 руб.
Контурна пластика
Инъекции препарата Juvederm Ultra 3 - 1 мл16 965 руб.
Инъекции препарата Juvederm Volift - 1 мл19 080 руб.
Инъекции препарата Juvederm Voluma с лидокаином 1 шприц20 610 руб.
Инъекции препарата Juvederm Ultra Smile - 0,55 мл12 690 руб.
Мезотерапия
Плазмолифинг 1 пробирка5250 руб.
Плацентарная терапия
Инъекции препарата Laennec (Лаеннек) - 2 мл6100 руб.
Инъекции препарата Curacen (Курасен) - 2 мл8000 руб.
Инъекции препарата Melsmon (Мэлсмон) - 2 мл5250 руб.
Нитевой лифтинг
APTOS Excellence Visage Soft (10 шт.)42 450 руб.
APTOS Excellence Visage (10 шт.)55 050 руб.
Лечебное отделение
Лазерная эпиляция

Отзывы про Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на улице Уточкина (16)

Сделала в Эстетик Клубе фракционное лазерное омоложение лица неделю назад. Так нравиться результат! Кожа просто нереальная стала, овал подтянулся, тёмные круги под глазами намного светлее и само качество кожи потрясающее! Спасибо огромное косметологу за такую аккуратную работу и отдельное спасибо за то, что убедила добавить ещё LPG массаж на Альянсе, благодаря ему удалось избежать недельного восстановления и не пришлось брать отгулы на работе.
Мой выбор клиники стал очевиден после того, как я увидела результат безоперационной подтяжки лица проведенной в Эстетик Клубе. Я настолько была впечатлена, что не долго думая, записалась на процедуру смас-лифтинга здесь. Все понравилось – обстановка, отношение и адекватная ценовая политика. Эффект именно тот, на который я рассчитывала – контур лица стал чётким, подтянулась обвисшая кожа, стала гладкой, сошла дряблость и пористость. Отличные клиника и непосредственно процедура.
Очень жду окончания карантина. Начала делать лазерную эпиляцию на ноги, пришлось сделать перерыв. В принципе не страшно, но доделать курс всё таки хочется. Волоски заметно поредели, кстати, осталось “добить” самых стойких. Аппараты в клинике оригинальные, за качество можно не беспокоиться.
Хожу делать эпиляцию сюда. Во-первых меня все устраивает по качеству. У мастеров золотые руки, так как они все делают не больно и быстро. Во-вторых хорошие аппараты, не китай. В-третьих очень адекватная стоимость за такое качество. Сейчас заканчиваю с зоной подмышками и думаю, что ноги тоже надо сделать лазером
Делала инъекции диспорта у Регины Ольгердовны Очень нравится ее работа. Результат правда крутой! Корректировали складки на переносице и гусиные лапки в уголках глаз. Неприятных ощущений почти нет. К тому же, красота требует жертв))
У меня лет так наверное с 20 в области носа начали вылезать злополучные звездочки. Долго пыталась просто маскировать их тональным, а тут решила наконец то убрать их лазером. Честно, не понимаю, почему раньше этого не сделала:) Результат прям супер – 90% пропало!
Делаю уколы гиалуронки в этой клинике. Для моей сухой кожи это прям обязательная процедура. Я лучше себе лишние туфли не куплю)) Стала выглядеть значительно лучше, после того, как открыла для себя магию инъекций)) Кожа теперь вся такая напитанная влагой, ухоженная. Делала у Завьяловой Елены Анатольевны, чудо-врач, точно знает что нужно моей коже) Они и уход помогла подобрать)
Делала у вас лазерную эпиляцию. Хочу сказать спасибо. Пришла едва ли не за руку с подругой, тк кожа у меня просто сверхчувствительная и боль не переношу совсем. В итоге оказалась, что накручивала зря. На диодном лазере всё очень спокойно, делала у Наровецкой Юлии, ей отдельная благодарность. Сейчас курс уже прошла, всё понравилось. Думаю вернуться теперь на подмышки.
Идею «обколоться» (звучит страшно:) ) я вынашивала почти пол года и когда муж сказал мне что про устало выглядишь, я поняла – пора. Кололи сразу несколько мест, лоб, у глаз и носогубные складки. О чем жалею, так это то что не решилась на это раньше. Это всё та же я, но посвежевшая и молодая. Муж до сих пор думает, что я просто выспалась и сделала масочку:)
Подруга рассказала про новый LPG массаж лица, не буду вдаваться в долгую предисторию, но 5 сеансов дали неплохой эффект. Разгладились морщинки, подтянулся подбородок, качество кожи улучшилась, стало плотнее. Косметолог Завьялова Е.А., понравилась.
Делала механическую чистку, потому как необходимо было убрать черные точки, прыщи и жирный блеск. Ультразвуковая чистка тоже хорошая процедура, но в моем случае она мне не помогала. Завьялова Елена Анатольевна сделала все на высшем уровне. Отличный специалист, настоящий мастер своего дела. Приду на уходовые процедуры)
Лазерное омоложение лица и тела, а так же контурную пластику делала у прекраснейшего врача-косметолога Семеновой Екатерины. Мне давно понравилась этот мастер, и теперь все нужные мне процедуры в области косметологии делаю у нее. Ни разу не было плохих последствий после процедур, хотя врач каждый раз о них предупреждает, так же дает полную консультацию. Отличный врач, я всем своим подругам советую идти только к ней.
Годы никого не красят. У меня появились морщины и носогубные складки. Естественно, хочется красивое лицо. Я задумалась об уколах красоты. Перечитала кучу информации. Знакомая посоветовала косметолога Екатерину Семенову. И я решилась. Очень внимательная женщина. Знает свою работу. Проконсультировала, все подробно рассказала. Процедура проводилась под местной анестезией, длилась минут 20-25. На местах уколов несколько дней были отеки и маленькие синячки от иглы, но это не критично. Зато потом -результат на лицо. Осталась более чем довольна. В следующий раз только к ней!
У меня на лице появились первые морщины и я обратилась к отличному врачу-косметологу Семеновой Екатерине Вячеславовне по поводу лазерного омоложения лица. Перед процедурой я заметно волновалась и врач меня морально настроила, подробно объяснила как будет проходить сама процедура. После проведенной работы мое лицо преобразилось: кожа стала упругой и смотрится гораздо моложе, морщины исчезли. Выражаю благодарность за качественно проведенную работу!
Мне давно хотелось сделать контурную пластику лица и, наконец-то решившись на эту процедуру, я обратилась в "Эстетик Клуб", а именно к врачу-косметологу Екатерине Семеновой. Хочется отметить, что врач действительно профессионал своего дела и процедура прошла безболезненно, а сам результат превзошел мои ожидания и самое главное, что никаких побочных эффектов не возникло. Мне выдали накопительную карту и планирую обратиться сюда насчет ботокса.
Мне 56 лет и я решила сделать себе лазерное омоложение лица и тела. Для этого я обратилась в центр эстетической косметологии "Эстетик Клуб". Врач - косметолог Семенова Екатерина очень внимательно ко мне отнеслась, с ней очень легко найти взаимопонимание! Мне сразу стало понятно, что у врача грамотный подход, она мне все подробно объяснила и рассказала. При этом не было навязывания дополнительных услуг. У меня все было по индивидуальной программе. Я осталась довольна результатом, выгляжу теперь моложе. В этом центре есть различные ежемесячные акции, поэтому в следующий раз пойду туда на инъекции красоты.
Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на улице Уточкина на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку