8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

Стоматологическая клиника Мой Зубной на Камышовой улице

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 4 к 1

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на Камышовой улице»

Клиника «Мой Зубной» на Камышовой улице оказывает качественные стоматологические услуги по доступным ценам и без очередей. Все специалисты работают по единым высоким стандартам и практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту, что позволяет учитывать все его особенности.

В стоматологической клинике занимаются восстановлением и удалением зубов, имплантацией и протезированием, профессиональной чисткой и многим другим. Специалисты центра занимаются лечением зубов, используя в работе лишь качественные проверенные материалы. Стоматология оснащена самым современным оборудованием, что позволяет осуществлять многие процедуры быстро и совершенно безболезненно.

Персонал стоматологической клиники состоит из лучших врачей города, которые имеют многолетний опыт и регулярно повышают свою квалификацию. Опытные специалисты всегда проконсультируют и ответят на любые вопросы. Уютные и хорошо освещенные кабинеты позволят чувствовать себя комфортно и забыть о страхе перед лечением зубов.

Записаться на прием и ознакомиться с ценовой политикой можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной на Камышовой улице

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на Камышовой улице (29)

По совету подруги посетила стоматологию Мой зубной на Камышовой. Очень жалею, что изначально за лечением не обратилась сюда. Нужно было поставить две коронки. Из плюсов хочу сразу отметить, что консультация бесплатная ( мелочь, а приятно). Врач Селезнев Олег Игоревич посмотрел, сделал снимок и назвал цену. Сначала засомневалась, после приема начала узнавать по другим клиникам, но везде цены были выше. Почитала еще раз отзывы на клинику, поговорила с подругой, которая мне советовала и решила ставить коронки здесь. Еще три раза сходила на прием и коронки мне поставили.Были неприятные ощущения после анестезии и первое время непривычно, хотя дискомфорта от того что стоят коронки не ощущала, это видимо что то нервное. :-) :-). По стоимости вышло именно то, что говорил врач на первом приеме. Огромное спасибо Олегу Игоревичу за честное и внимательное отношение к пациентам. Если в будущем будет необходимость, то теперь только к вам!!!!
Ирина, спасибо за отзыв, высокую оценку нашей работы и такие теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Обязательно передадим ему Ваши слова! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте. Очень понравилось как мне вылечили зуб! Очень быстро и безболезненно. Молодцы!!
С клиникой «Мой Зубной» я познакомилась давно, сначала туда ходила моя мама для протезирования, потом я лечила зубы и ставила брекеты. Могу сказать, что клиника хоть и недорогая, но сервис очень хороший. Вежливые и профессиональные врачи и комфортная обстановка. Цены очень приемлемые, в сравнении с другими клиниками города. Результат исправления моей улыбки меня очень радует каждый день, когда смотрю в зеркало. Брекеты определенно стоили потраченного времени.
Милена, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клинику мне посоветовала сестрёнка, если честно, я сначала отнеслась скептически к ее слишком восторженным отзывам. Но когда пришла, поняла ее. Все, начиная от записи на прием и встречи с порога, заканчивая консультацией и приемом. Сейчас хожу туда. Занимаюсь своими зубами. Меня устраивает все - и соотношение цена-качество и то, что врачи настоящие умнички своего дела! В общем, всем советую!
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Очень довольна с семьей посещением и лечением. Наша зубная Фея работает в «Мой Зубной». Спасибо огромнейшее. Потрясающие стоматологи. Настоящие профессионалы своего дела! Находят подход к пациентам (даже к боякам как я) с первых минут. Лечение проходит быстро и интересно. Мы получили не только стоматологические услуги, но и не потратили лишние нервы. Теперь только сюда. Я с мужем очень довольны.
Здравствуйте, ходила недавно в клинику «Мой зубной» к Кодряну Алене Игоревне поняла что это очень хороший доктор, делает всё чётко и досконально, при этом не грубая, умеет успокоить перед процедурой! Лечение моего кариеса прошло в очень стерильной и спокойной обстановке, плюс боли и дискомфорта я никакого не испытала. Спасибо вам огромное, Алена Игоревна, за ваш труд и хорошее обращение к пациентам.
Дорогой наш пациент, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике. Очень хорошо, что Вы не почувствовали боли и остались довольны лечением. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Огромная благодарность доктору Жанне сильевне за максимально комфортное и безболезненное лечение зубов! Доктор Ластович Ж. В. - настоящий профессионал своего дела и врач от Бога! Я, однозначно, буду рекомендовать стоматологию "Мой Зубной" своим родным и близким, ведь здоровые и красивые зубы - это залог хорошего самочувствия организма в целом и прекрасного настроения!
Отзыв оставлен на spr.ru
Решил попробовать провести лечение по совету знакомого в клинике "Мой Зубной". Был глубокий кариес, реагировал на сладкое сильно, все вылечили и запломбировали, анестезия хорошая и пломба держится, доктора очень приятные, теперь только туда пойду и всем советую.
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне здесь понравилось, так как цены на сайте соответствуют действительности, лечение вышло вполне бюджетным и при этом качественным. Обстановка комфортная и спокойная. Мне очень понравилось так же, что консультируют тут бесплатно. Можешь все обдумать и принять решение. К тому же для профилактики заболеваний такой осмотр лишним не будет точно. Я посещением довольна, рекомендую.
Всей семьей лечим тут зубы, персонал очень доброжелательный, материалы у них отличные, пломбы хорошо держатся, мы очень довольны.
Отзыв оставлен на spr.ru
Недорогая и современная клиника, лечусь у Шавердашвили в "Мой Зубной" на Камышовой. Записываться советую заранее, день в день можно и не попасть, как правило. Врач аккуратная, вежливая и лечит качественно. Цены вполне себе низкие, для световых пломб и нового оборудования. Я рекомендую однозначно, как минимум на бесплатную консультацию сходить нужно. а там уж решайте. Мне понравилось.
Стал беспокоить зуб, очень сильно болел. Дело было перед отпуском, хотела побыстрее решить вопрос и отправиться отдыхать. Записалась на прием. В отзывах прочитала, что очень хвалят специалиста Мариам - пошла именно к ней. За 2 посещения доктор мне все исправил. Зубик больше не беспокоит. И по деньгам вышло довольно не дорого - 2800. Всем советую идти к ней.
Недорого полечили кариес (990 руб.) Анестезия не потребовалась. Врач работал аккуратно и не повредил соседние зубы. Не принимают карты к оплате. Могу посоветовать врача Михеева.
Протезировалась у Селезнева Олега Игоревича. Очень позитивный и приятный в общении доктор, было приятно приходить на приемы. Мне нужен был мост на 2 зуба из металлокерамики. Подготовила зубы в другой клинике,но там на мост мне загнули какую-то космическую сумму, решила сравнить цены по городу. Была приятно удивлена бесплатной консультацией и записалась. Изготовили с первого раза все как надо, качественно. Спасибо техникам лаборатории, отлично сработали. На праздник я не осталась без зубов =). Роскошного сервиса тут, конечно,нет, но работу свою врачи знают и выполняют добросовестно, а что еще то нужно? Буду теперь и на лечение сюда обращаться, если будет необходимость. Огромная благодарность от меня врачу Олегу Игоревичу в клинике Мой Зубной на Камышовой,4. Спасибо.
Обращаюсь в МОЙ ЗУБНОЙ уже давно. До стоматологии мне пешком добираться 15 минут (наблюдаюсь я в клинике по адресу Камышовая 4), всегда получаю квалифицированную помощь за доступные деньги, вежливое и своевременное обслуживание. По соотношению цена/качество это лучшая стоматология, в которую мне приходилось обращаться, а так как лет мне уже не мало, опыта у меня в этом деле предостаточно ! =))) Могу рекомендовать терапевта Наталью Владимировну Глазову. Она превосходный специалист, внимательная и терпеливая. Также, отмечу протезиста Дмитрия Николаевича Лужкина. Ставили мне несколько коронок металлокерамических, все до сих пор на месте, ничего не отвалилось, сделали на совесть! =))) Все плюсы на лицо! А уже обращаться или не обращаться – выбор за Вами! Всем красивых улыбок =)))
Была на днях в клинике на Камышовой 4, «Мой Зубной». Я никак не могу себе подобрать клинику, которая меня устраивает, поэтому при необходимости обращаюсь в разные, пробую. Весьма низкие цены на лечение кариеса и пульпита, что порадовало, именно эти услуги меня интересовали. На профессиональную чистку очень низкая цена, но сделаю ее после всего лечения. Я попала к стоматологу-терапевту Вере Владимировне. Выбирала по отзывам в интернете, посмотрела информацию на сайте. Стоматолог очень-очень обходительный и вежливый. Прием начался точно по времени записи и закончился так же вовремя. Мед. сестра вежливая, мне так же понравилась. Клиника далековато от дома, но ради такого персонала и цен я обязательно приду еще. Мой папа посетил эту клинику, пока только на консультацию к ортопеду сходил (консультация бесплатная). Тоже пойдет сюда для установки протеза, сказал, очень понравился врач Олег Игоревич. Рекомендуем эту клинику!
Хотелось бы поделиться своим впечатлением после посещения клиники «Мой зубной». На данный момент у меня непростая финансовая ситуация, и, конечно же, по закону подлости, у меня начались проблемы с зубами. К своему здоровью я очень трепетно отношусь, поэтому лечением стала заниматься незамедлительно. Очень много клиник обзвонила, но цены везде заоблачные. Обращаться в городскую у меня желания не было, уж очень печальный опыт я получила после такого «лечения». И, совершенно случайно, я наткнулась в интернете на сеть стоматологий «Мой зубной». Сказать, что меня удивили цены – не сказать ничего! Почитала отзывы, поспрашивала коллег – действительно впечатления у всех только положительные. Проходила лечение в филиале на Камышовой улице д. 4 у терапевта Жанны Васильевны. Меня радушно встретили, качественно полечили и бюджет удалось сохранить. Непременно обращусь ещё, если будет такая надобность. А пока просто слова благодарности!
Уже достаточно давно посещаю сеть стоматологий «Мой Зубной». Раньше посещал клинику на ул. Победы, лечился у замечательного стоматолога Аллы Игоревны. Сейчас, после переезда на северо-запад города, встал вопрос о поиске стоматологической клиники рядом с домом. К «Мой Зубной» я привык, менять клинику не хотелось. Как оказалось, на северо-западе города есть несколько филиалов моей любимой стоматологии. Мой выбор остановился на клинике на Камышовой улице. К счастью, попал в надежные руки к стоматологу Наталье Владимировне. Врач с многолетним опытом работы, профессионал в своем деле. Выполняет работу качественно (никогда не приходилось ничего перелечивать), быстро и совсем безболезненно. Сколько всего мы с ней повидали))) Начиная с лечения обыкновенного кариеса и гигиенических чисток до сложного пульпита и восстановления формы зуба! Вы, наверное, спросите, почему я так доверяю этой клинике и не хотел бы её менять на какую-либо другую? Ответ очень простой: клиника современная, уютная, персонал крайне приветливый и вежливый, материалы для работы используются импортные (сколько пломб стоит – ни одной не заметно, все световые!), удобное расположение клиник по городу (даже несмотря на переезд, удалось найти клинику рядом с домом). Также, немаловажный фактор – цены! Таких цен ну просто нигде больше и нет! Хотя, качество от этого не страдает, а, совсем даже наоборот, оно на уровне далеко не дешевых стоматологий (мне, поверьте, есть с чем сравнивать, на своем опыте убежден). Еще раз спасибо за такое удовольствие – возможность иметь красивые и здоровые зубы по приемлемым ценам!
Жена посоветовала клинику на пограничника Гарькавого, ну жена точно обманывать не будет, довольна лечением. Необходимо было восстановить зуб, причем там от него мало что осталось. Все сделали безболезненно, а главное качественно, уже прошло достаточно времени, чтобы об этом судить. Спасибо врачу Абуллаевй Аннав за кропотливую работу с не самым хорошим пациентом, боюсь я стоматологий, но теперь только сюда и буду ходить, для лечения и профилактики. Спасибо Вам! Всем советую!
Я редко лечу зубы и процедура эта для меня крайне неприятная, по совету друга пришел в клинику «Мой Зубной» на Камышовой 4 . Немного растерялся, когда не увидел ресепшена, но через секунду ко мне подошла мед.сестра и провела в кабинет. Оно и понятно – клиника эконом-класса. Анестезия сработала как надо и никаких болевых ощущений не было, врач постоянно интересовалась моим самочувствие, что приятно. Спасибо специалисту Жанне Васильевне за лечение пульпита и профессиональную чистку, удачи Вам в работе!