8 (931) 303-86-048 (931) 303-86... — показать

Стоматологическая клиника БонСтом

8 (931) 303-86-048 (931) 303-86... — показать
+7 931 303-...+7 931 303-86-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 8

Про «Стоматологическая клиника БонСтом »

Стоматологическая клиника «Bon Stom» на улице Ильюшина — это здоровая улыбка всей семьи.

Центр оборудован современным и профессиональным оборудованием, что позволяет сделать лечение более качественным и менее болезненным. Стоматология гарантирует качество предлагаемых услуг, а все используемые препараты сертифицированы.

Стоматологическая клиника предлагает широкий спектр услуг: лечение и удаление зубов, протезирование и имплантация. Врачи стоматологии — это профессионалы своего дела с большим опытом работы, множеством дипломов и сертификатов, ежегодно проходящие переобучение, имеющие высшее медицинское образование. Персонал клиники найдет индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда приветливый и доброжелательный, расскажет подробно о предлагаемых услугах и их стоимости, угостит чашечкой чая, для детей администраторы включат мультики или фильмы.

Стоматологическая клиника проводит бесплатный первичный осмотр, консультацию и план лечения. С другими акциями и специальными предложениями пациенты смогут ознакомиться по телефону, связавшись с администраторами центра, которые также помогут записаться на приём к специалисту. Стоматологическая клиника «Bon Stom» работает ежедневно.

Болезни 12
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника БонСтом

Профилактика
Чистка одного зуба ультразвуковой методикой200 руб.
Чистка трансгингивальной части одного имплантата450 руб.
Чистка одного зуба щеткой и пастой200 руб.
Покрытие одного зуба фторсодержащим препаратом200 руб.
Профессиональная гигиена одной челюсти Airflow1700 руб.
Акция! Профессиональная гигиена двух челюстей Airflow3100 руб.
Профессиональная гигиена двух челюстей ортодонтического пациента с несъемной аппаратурой (комбинированная методика)2500 руб.
Глубокое фторирование зубов двух челюстей1000 руб.
Акция! Профессиональная гигиена двух челюстей ультразвуковой методикой с полировкой щеткой и пастой Detartrine2500 руб.
Дополнительное применение ультразвуковой методики при чистке зубов Airflow400 руб.
Использование каждого дополнительного блистера Airflow300 руб.
Использование одноразового ретрактора450 руб.
Отбеливание и украшение зубов
Отбеливание всех зубов (зона улыбки)15 500 руб.
Внутриканальное отбеливание (первый сеанс)1100 руб.
внутриканальное отбеливание (второй и последующий сеансы)800 руб.
Украшение зуба скайсом (кристалл)1500 руб.
Украшение ювелирным скайсом (по каталогу)от 2700 руб.
Рентгеновское обследование
Ортопантограмма1100 руб.
Цифровой рентгеновский снимок одного зуба (прицельный снимок)300 руб.
Детская стоматология
Терапевтическая стоматология
Лечение осложненного кариеса
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантология
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Стоматологическая клиника БонСтом (9)

Вылечила здесь свои два зуба с кариесом, дороговато вышло, но качество того стоило
Очень благодарна Алине Юрьевне за лечение. Все проведено аккуратно и качественно. Пломбы сделаны очень естественными и без разницы в цвете. Последствий после наркоза не было.
Всем хорошего настроения! У меня особо времени не было выбирать клинику. Обратился в первую, попавшуюся при обострении зубной боли. Стоматологов с детства не переношу и вот дотянул до последнего. Правда, со спешным выбором повезло. Даже как то страх пропал, собственно, поэтому и пишу отзыв. С промедлением лечения я заработал себе флюс, подскочила температура и вздулась щека. Доктор, к которому попал, быстро определил проблему, как я понял, удалил досконально гной и наложил дренаж. При такой боли и температуре, думал, лечение пройдет страсть как болезненно. Однако рад, что ошибался. Сейчас пью антибиотики, чувствую себя хорошо. Скоро иду на контрольный осмотр.
Эта клиника спасала меня от вывиха челюсти. Зевнул слишком сладко и заело меня ) Девушка сразу в ближайшую клинику позвонила, сама туда ходит. Оказалось есть свободное время в ближайший час у специалиста. Спустился в бон стом, осмотрел доктор и вправил. Раз-два и готово. Немого поболела моя лучшая часть тела, но сейчас уже в строю ) Не зевайте сильно!
Вот и настал тот день, когда приходится обращаться к протезисту. Буквально месяц назад закончила устанавливать тут мосты. Врач аккуратный, вежливый, что важно внимательный. Спрашивал о самочувствии, опросил о перенесенных болезнях ранее. Процедура оказалась терпимой и нестрашной. Почти привыкла к новым зубам.
Достойная стоматология. Ставил пломбы тут. Потом два раза приходил с дочкой. При посещении малышей можно побыть с ними во время процедуры. Делают специальную анестезию для детей, и молочный зуб вырывают безболезненно. Нам клиника понравилась. Очень благодарны.
Добрый вечер. Хочу выразить свою благодарность Алибеку Сократовичу. Во время активного отдыха я сколол передний зуб, что требовало скорейшего лечения. Он внимательно ознакомился с моей проблемой и принялся меня спасать. Зуб восстановили и, что очень важно по цвету почти не отличить, что были какие-то изменения. Очень понравился подход к клиенту. Очень вежливый внимательный специалист.
Добрый вечер! Я пришел узнать цены стоматологии, так как она располагается неподалеку от дома. В городской поликлинике качество очень хромает, решил исследовать окружающие меня центры. Как я выяснил, этот центр работает совсем недавно, очень чистый, современный и что очень важно не сетевой. Ценник не самый маленький, но порадовало то, что администратор стала выяснять, какая скидка мне может подойти: ей оказалась скидка для пенсионеров – 15%. После непродолжительных поисков остановился на BonStom. Меня лечила сама главврач. Очень любезная и опытная доктор. Силами этой замечательной стоматологии мне починили 4 зуба, и в скором времени займусь установкой коронок.
Приветствую всех. С этой клиникой я познакомилась в срочной спешке при необходимости провести заключение специалиста. Мне необходимо было вырвать восьмерку, а «супер специалист» стоматологии, которой я доверилась, жестоким образом вырвал не тот зуб. Чтобы решить юридические проблемы, мне необходимо было заключение другого специалиста ортодонта. Выбирала клинику уже не сетевую, а именно единичную. На своем опыте убедилась, что это очень важно. Доктор меня осмотрела и ужаснулась, но выписала заключение. После компетентных комментариев и диалога, решила обратиться с другими проблемами сюда снова. Так и стала постоянным клиентом БонСтом. Маленькая организация с современным оборудованием и полным техническим оснащением. Не надо никуда бежать, делать снимки, ждать их неделю. Все делают на месте и в тот же момент. Комфортная приветливая обстановка и хорошие специалисты.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника БонСтом ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 303-86-04

Стоматологическая клиника БонСтом находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 8
1 этаж.

Стоматологическая клиника БонСтом на карте