8 (812) 343-50-548 (812) 343-50... — показать

8 (812) 343-50-548 (812) 343-50... — показать
+7 812 343-...+7 812 343-50-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9

Про «Эксодент»

Стоматология Эксодент (рейтинг в справочнике Yell — 2.8) оказывает помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении зубов. Доктора организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как пульпит, гипоплазия эмали, кариес, периостит и других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В целях ликвидации проблемы отсутствия элементов зубного ряда названная стоматология предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, диоксид циркония или мягкий нейлон) и варианты фиксации (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, но врачи смогут оповестить обратившегося о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в данном учреждении можно посетить парадонтолога, хирурга-стоматолога и эндодонтиста.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9, ближайшая станция — Комендантский проспект.

График работы: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-18:00.

Подробности по номеру +7 812 343-50-54.

Специалисты Эксодент (8)

Пародонтолог, стоматолог

Отзывы про Эксодент (4)

2.8
Мошенники!!
Установили 5 имплантов! Некачественный материал и халатная работа привели к необходимости их удаления!! Вернули деньги только за два. Директор Кислица Алексей Владимирович, попросил предоставить чек с договором, якобы для возврата остальной суммы, после чего забрал все документы и попрощался!! Пол года боли, куча потраченных нервов, да еще и 120000руб в трубу!! Поберегите здоровье! НЕ
обращайтесь в эту клинику!!
Моя мама с трудом ходит и почти не выходит из дома, поэтому мы были рады, что относительно близко от дома находится эта клиника. У мамы сломался съемный протез. Врач и персонал клиники очень внимательные, вежливые и обходительные. Мама ходила туда 4 раза. В ноябре 2013 года у них была акция и 20-процентные скидки на многие услуги. Хотя мама начала лечение в октябре скидку ей оформили, и она заплатила намного меньше. Протез сделали хорошо. Она очень довольна.
На сайте «эксодента» слоган: «Мы видим больные зубы, а не большие деньги» и размещена информация, что у них существует «система скидок и льгот».
Теперь по существу. Я почти десять лет являлся клиентом этой клиники. Никаких скидок и льгот не получал. Более того: 12.03.11. получил СМС «Стоматология «ЭКСОДЕНТ» приглашает Вас и Ваших близких на лечение – скидка 20%, на протезирование – 10%. Акция до 20 апреля.». Я уже давно не был у врача, да и один зуб подозрительный вроде. Пошел 17 марта. Поставили диагноз – один зуб кариес и на два зуба нужно ставить коронки. Надо, так надо. В этот же день поставили пломбу – 2650р и назначили на протезирование. Мне показалось – дороговато, поэтому когда пришел на протезирование, я поинтересовался, была ли сделана скидка на лечение. Оказалось НЕТ. Причина – «Вы нам не сказали, что получили СМС!?, которые мы рассылали своим постоянным клиентам, т.к. скидки только для них»???!!! ( см. текст СМС!). Хорошо, говорю, я постоянный клиент, вот СМС - делайте скидку. Ни за что не согласны! В итоге скидку 10% на оплату коронок сделали, а на лечение 530р нет. Вроде как про акцию они помнить не должны, а раз я им не сказал про неё, значит сам дурак. Вывод: слоган надо переделать – «Мы видим большие деньги, а не больные зубы». Вообщем, при таком отношении к постоянным клиентам не советую никому ими становиться, да и сам больше туда ни ногой. Тем более что и цены там не самые маленькие и преимущества перед другими клиниками особо не вижу.
Замечательная клиника, прекрасные врачи! Зубы лечим только здесь! Уже даже не помню, сколько лет наша семья ходит в "Эксодент", но лет 8 точно. Лечились почти у всех специалистов, всеми безумно довольны.
Стоматологи, хирург, протезист - высококлассные специалисты.
Постоянным клиентам выдают дисконтные карты (скидка 10% на всё, кроме протезирования (5%)). Периодически проходят акции, при каждом посещении дарят пробники зубной пасты.
Здесь врачи заботятся о здоровье пациента, а не о том, как бы набить свои карманы за его счёт.
Стоматологи приложат все усилия к тому, чтобы сохранить ваши зубы, а не будут предлагать дорогостоящую процедуру имплантации и проч.
Хожу туда, как к близким знакомым, и во время процедур чувствую себя очень комфортно, хотя с детства боялась стоматологов (после детских советских поликлиник).
Цены разумные.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Эксодент
Юридический адрес:
197227г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 9, литера А, часть помещения 17Н., ком. 15-22
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
Эксодент на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.