8 (812) 561-03-71 8 (812) 561-03... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Скандинавия отделение Северное на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 561-03-71 8 (812) 561-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Медицинский центр Скандинавия отделение Северное на Комендантском проспекте (22)

Мне очень нравится Скандинавия. Ведь в клинике работают отличные, высококвалифицированные врачи и вежливый персонал. Документальная работа не отнимает много времени у пациента, а тайминг пребывания на приеме у врача позволяет решить все возникшие вопросы за время самого приема.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Всего вам доброго и будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Так случилось, что понадобилась экстренная госпитализация на фоне проблем с почками. Сразу стало понятно, что надо ложиться в хорошую клинику, ситуация была не очень, мягко говоря. Попала в Скандинавию. Приняли сразу в отделении урологии, все оформили и положили. Сразу понравилось отношение, вежливые медсестры, врачи, быстро стали проводить обследование и осмотр. В общем, сразу стало понятно, что здесь хотя бы мне помогут. Это при том, что попала под выходные. Я думаю все знают, что под выходные в обычной больнице со мной бы особенно никто не возился, а тут сразу стали помогать. Условия замечательные, чисто, просторные палаты, чистое белье, комфортные кровати, в общем, ощущение будто ты в санатории, но точно не в больнице. По оказанию помощи вопросов нет, оперативно поставили диагноз, расписали лечение, уже на следующий день было улучшение, выходила из клиники совершенно здоровым человеком. Очень удобно, что в стационаре есть все условия для обследования и сдачи анализов, плюс хорошие врачи и вот он залог успеха, если можно так сказать. Я осталась довольна результатом, да я заплатила за все, но тут я хотя бы понимала, за что плачу.
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Можно попасть по ОМС, делали операцию. Все более чем хорошо! Замечательные условия, вежливый персонал и послеоперационный уход, вообще конечно подход потрясающий. Низкий поклон специалистам клиники и всему персоналу. Они дарят людям здоровья, это все дорогого стоит.
Попала в Скандинавию по ОМС. Приятно удивлена, что можно лечиться бесплатно и в таких условиях. Клиника оснащена прекрасно, отношение к пациентам внимательное и вежливое. Мне помогли, пришла больная в клинику, а вот уходила уже здоровая. Однозначно могу рекомендовать, у меня зародилась мысль о контрактном наблюдении здесь...
За последнее время обошла несколько клиники и в разы больше врачей. Для себя остановилась на Скандинавии. Мне понравилась эта клиника, понравились врачи, но самое главное я впервые вижу результат от лечения. Мне наконец-то поставили диагноз, разобрались с проблемами и подобрали лечение. Почему именно эта клиника? Чисто визуально и по отношению она выигрывала в сравнении с остальными. Тут лучше атмосфера, приветливее специалисты, кажется лучше оборудование и кабинеты более комфортные. Наблюдаюсь в гинекологии, так вот в участковой поликлинике, всегда кто-то врывается во время осмотра... это жутко неудобно и дискомфортно( в Скандинавии все наоборот. Ширмы, все конфиденциально, никто не врывается и чувствуешь себя более защищено. Да и на приеме врач уделяет больше времени. Обратила внимание, что любые манипуляции врач согласовывает, потому что платно... Это тоже приятно, не шокируешься ценником в конце обследования. В общем, здесь есть ощущение, что тебе хотят помочь и вылечить, пусть за деньги, но все по честному и без фанатизма, однозначно рекомендую.
Я сама из Курска, но проходила химию в Сканди, филиал на Ильюшина. Спасибо огромное всему персоналу, который заботился обо мне, помогал и поддерживал! Именно вам я обязана своей жизнью и здоровьем. Сейчас самое страшное уже позади, благодаря вам. И кому интересно - я за терапию ничего не платила. Всё было по ОМС!
Недавно во время очередного осмотра у гинеколога нашли некоторые проблемы со здоровьем, врач сказал, что необходимо оперативное вмешательство. Если честно, для меня это было шоком и операция - звучит страшно. Врач предложил несколько вариантов, один из которых наша больница, но я отказалась. Решила сделать платно в Скандинавии, эту клинику врач тоже рекомендовал. Записалась на прием по телефону, приехала в назначенное время, Скандинавия мне понравилась. Современное, просторное и чистое здание, очень приветливый персонал. Вначале меня осмотрел врач, потом договорились о госпитализации. Палаты просторные, чисто, комфортно, есть все условия для комфортного нахождения. Конечно разница с обычной больницей огромная, поэтому я за комфорт, поэтому и выбрала Скандинавию. Операция прошла отлично, отошла без проблем, врач сделал все максимально хорошо, поэтому вопросов по гинекологии больше не имею - здорова. Если честно, Скандинавию могу смело рекомендовать! Хорошо оборудованная клиника, отличный уход, а самое главное - это прекрасные специалисты. Что врачи, что медсестры - все на 100 из 100. Спасибо, что вылечили!
Да, я согласна с вами! Папе там оперировали грыжу, вроде пустячковая операция, но сделали отлично и папа был под чутким контролем врачей, поэтому мы были спокойны за него.
О клинике Скандинавии только положительные впечатления. В нынешнее время видно практически нет ни одной семьи, которая не столкнулась с раком. У меня у брата рак легкого, ему и тридцати нет. О том, какое это горе, писать не буду, думаю многие меня и так поймут. Наш терапевт посоветовал нам сразу в эту клинику обратиться, в первую очередь из-за того, что там лучшие специалисты, а во вторую, что именно в Скандинавии по ОМС можно получить бесплатное лечение. Брату нужен долгий курс химиотерапии, один из препаратов Ниволумаб, он не из дешевых. Вообще лечить эту болезнь естественно очень дорого, а у нас нет финансовой возможность. Плюс после химии восстановиться довольно не просто и тоже нужны деньги для усиленного витаминного питания. Остались довольны условиями стационара, комфортные палаты и кормят хорошо. Персонал внимательный и дружелюбный. Врачи от Бога, с большим багажом знанием и опытом работы. Приятно находится в клинике, где все делают для максимального комфорта и скорейшего выздоровления пациента. Это достойно уважения.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Наши специалисты делают все возможное для успешного лечения. Спасибо, что доверяете нам. Желаем скорейшего выздоровления вашему брату. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
В нашу семью тоже пришел рак, в прошлом году маме поставили диагноз – рак груди второй степени. Она обнаружила небольшое уплотнение, сразу пошла на узи, сдала анализы и результат привел в шок. Сначала тяжело было в это поверить, потом пришло смирение и начали думать, как с ним бороться. В первую очередь назначили маме операцию, опухоль удалили. Операция прошла успешно, но курс химиотерапии был просто необходим. Нам посоветовали обратится в клинику Скандинавия. В первую очередь потому, что там работают хорошие специалисты и многие хвалят эту клинику, а во-вторую – возможность получить лечение бесплатно по ОМС. Для того, чтобы попасть в клинику ничего сверхъестественного не нужно было – записаться на прием и собрать необходимые документы. Недели через две мама уже сидела на приеме у врача, а на следующей день ей прокапали первую химию. Мы уже на финишном пути, осталось несколько химий, маме конечно она нелегко дается, долго восстанавливается, но зато прогнозы хорошие. Врач говорит, что все будет хорошо. Моя мама сильная женщина и справится. И я в это верю. Клиника эта высокого уровня, специалисты хорошие, вежливый персонал, необходимые препараты в наличии и платить за них не нужно. Маме капают гемпцитабин, ее конечно от него тошнит, но он помогает.
В нашу семью тоже пришло горе. У брата рак прямой кишки, а ему еще и сорока нет. Долго лечились в родном городе, пока были квоты на лекарства, а потом нам помогли с направлением и мы отправились в Скандинавию. Приняли нас здесь очень хорошо, если честно впервые сталкиваюсь с таким отношением, что врачи, что персонал первоклассные. Столько внимания уделяют своим пациентам, вежливые, внимательные и приветливые. И условия стационара хорошие, комфортные палаты, мой брат вообще один лежал. В палате есть телевизор. И кормят здесь хорошо. В клинике провели дополнительное обследования, брату сделали кардиограмму. Я такого ни в одной клинике не встречала. Нам назначили курс химии, все препараты в наличии и оригинальные. При этом по ОМС за них мы не платили. Вообще лечения рака нереально дорого, и не всегда можно в аптеках найти нужные препараты. Поэтому я благодарна, что нам выпал шанс попасть в Скандинавию. Благодаря врачам этой клиники я верю, что мой брат излечится от этого страшного недуга.
У меня онко. Это трудно, больно и нелегко. Но я знаю, что нужно бороться и для этого я и мои близкие постарались найти для меня лучшую клинику. Я прохожу лечение в Скандинавии в Питере. Прошла там уже два курса химиотерапии и если честно впечатлена: препараты дорогие импортные, есть в наличии и мне вовремя начали лечение. Ничего ждать не пришлось. Уход и внимание в полной мере, врачи ответственные и постоянно назначают дообследование, чтобы ничего не упустить. И все это по ОМС! Денег платить ни за что не приходится, разве что здесь дневной стационар и когда приезжаем снимает жилье, но по сравнению с ценами на химию это мелочи жизни. Самое главное, что на данный период времени получаю качественное и своевременное лечение.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Наши специалисты делают все возможное для успешного лечения. Спасибо, что доверяете нам. Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Добавлю и я несколько строк о клинике Скандинавии. У меня у мамы рак яичника. Заканчиваем уже курс химии в этой клинике. Мы сразу поехали на лечение сюда, так как я о Скандинавии хорошо наслышана. У меня у подруги рак груди был. Она проходила здесь лечение. Она мне и помогла со всеми вопросами. По полису омс все препараты абсолютно бесплатно. Рак не развивается дальше, болезнь надеюсь отступила. Еще правда осталась одна химия, анализы и долгий период восстановления. Но у меня и мамы хороший настрой. Врачи клиники сделали все возможное. Мне нравится, как нас здесь принимают. Условия стационара комфортные и персонал дружелюбный. Относятся здесь конечно к пациентам хорошо. Уровень сервиса высокий. Да и оборудована клиника капитально, есть все необходимое для лечения. Практически все препараты есть в наличии. Один раз одного не было, но его в течении суток доставили. Все оперативно. Рада, что не теряли время и сразу поехали сюда. К тому же это совсем не трудно. Не нужно собирать пачку бумаг и много ждать. Все просто и быстро. От меня только слова благодарности.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Наши специалисты делают все возможное для успешного лечения. Спасибо, что доверяете нам. Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Всем привет. Хочу поделится своей историей, с одной стороны печальной, но в тоже время со счастливым концом и все благодаря специалистам клиники Скандинавия. Полгода назад обнаружила у себя на теле пятнышко, которое оказалось меланомой. Естественно диагноз сперва выбил с колеи, думаю каждый сначала начинает паниковать, когда слышит диагноз рак. Благо я попала к толковому врачу и он сразу посоветовал мне ехать в Питер в Скандинавию. Удивилась, но быстро собрала все необходимые документы, на сайте записалась на консультацию, кстати в клинику я попала быстро – и недели не прошло. Мне провели по омс хирургическое удаление меланом и после назначили первую химию. Доктор оставил мне свои контакты, рассказал, как себя вести после химии и что делать для быстрого восстановления. Вообще хочу отметить, что в Скандинавии не только врачи хорошие, а и весь персонал в целом. Люди работают приветливые и дружелюбные. Постоянно старались поддержать и подбодрить меня. Не знаю как кто, а я такое отношение в клиниках редко встречаю.Лечение проходит хорошо, белезнь понемногу отступает.
Моя племянница совсем молодая девушка, ей всего 30 лет и рак груди просто, как гром среди ясного неба был для нас всех. Лечить ее решили в самой лучшей клинике. О скандинавии в спб много хорошего слышали, обратились к ним и ее приняли здесь на лечение. Удивлением было, что препараты по омс для химиотерапии она здесь получает бесплатно, сейчас такое лечение стоит боснословных денег, а нам просто повезло. Врачи компетентные внимательные, общаются приятно и по человечески. Могу сказать, что здесь действительно оказывают качественную поддержку и в плане медицинского обслуживания, и в плане морального. Здесь в клинике племяннице ставят хорошие прогнозы, лечение будет длится долго, но шанс на ремиссию есть.
Добрый день. Мы очень рады, что у вас идет положительная динамика. Наши специалисты делают все возможное для успешного лечения. Спасибо, что доверяете нам. Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Всем крепкого здоровья! На сегодняшний день это для всех важно! Сегодня хочу выразить благодарность клинике Скандинавия! За то, что я живу, за тот шанс и надежду, который они мне дали. У меня онкология, пришлось много чего пройти. Лечение сложное. Я находилась на поддерживающей терапии ниволумабом у себя в больнице, но перед НГ в диспансере закончилось финансирование и мое лечение стало под вопросом. Сказали далее только платно - одно введение 200-300 тыс руб. Тогда даже родственникам боялась сказать, понимала, что таких денег ни у кого нет и придется брать долгосрочные кредиты. К моей физической боли добавились еще и эти переживания. Наверное ничего не бывает случайного, я встретила свою подругу детства и она мне рассказала о Скандинавии, что она там проходит лечение. Я отправила свои выписки и уже на следующий день узнала, что они согласились принять меня на лечение по омс. Теперь циклы лечения не сбиваются и я прохожу все вовремя и самое главное бесплатно по омс. Специалисты и медперсонал компетентные, вежливые и ко мне человеческое отношение. Никто никогда не грубит, все цивилизовано. Я такого обслуживания у нас в больнице никогда не видела. А здесь уровень достойный, препараты для лечения есть. Очень им благодарна.
Добрый день. Наши специалисты делают все возможное для успешного лечения. Спасибо, что доверяете нам. Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
О Скандинавии у меня только хорошие впечатления. Да, конечно, хотелось бы туда лучше не попадать, но к сожалению в жизни случаются и тяжелые испытания. В любом случае хорошо, что вовремя и хорошо, что есть такие клиники и специалисты с большим опытом работы, хорошей аппаратурой и необходимыми препаратами. К тому же в Скандинавии есть шанс вылечить рак бесплатно. Нам попасть туда помог наш терапевт, хотя туда и не так сложно попасть, пакет документов минимальный, сотрудники помогают в консультациях, рассказывают, как и что лучше сделать, что необходимо, как добраться. Мы лично за весь курс химии не потратили ни рубля ни на один препарат. Деньги только на проезд и проживание. У мамы рак груди, мы с другого города, пришлось снимать квартиру. Мама лежала в стационаре, а мне естественно нужно было жилье. Жили в Питере чуть больше недели. Пока прошли все дополнительные анализы, нас посмотрели многие специалисты, сделали химию. Несколько дней побыли в Питере. Я хотела, что б мама сил набралась, а мне было интересно посмотреть город. Давно хотела побывать в Питере, жаль только, что по такому поводу. Отношением в клинике довольны, хорошие врачи, вежливый персонал. Палаты просторные. Мама лежала еще с одной женщиной, в палате телевизор, хороший ремонт, уютно так и кровати удобные. Можно поспать и отдохнуть после процедуры. Кормят хорошо, мама говорит впервые больничная еда такая вкусная. Как говорится – первое, второе и компот. Самочувствие после химии более менее, слабость есть, но не критично. Мама у меня сильная, восстанавливается быстро. Через 2 недели снова едем в клинику, на душе, как то спокойнее уже. Нас успокоили и вселили надежду, что все будет хорошо. И мы в это верим. В Скандинавии лучшие специалисты, это бесспорный факт и мы им благодарны за все!
У нас с мужем была очень тяжелая ситуцыя. Сначала мы все думали, что детей просто не потянем, а потом, когда захотели, не получилось. Почти семь лет неуданчых попыток, а возраст уже не юный и времени оставалось не так много. Потом все по стандартному сценарию — клиники, врачи, обследования, неутешительный диагноз, бесполезное лечение и тающая надежда. Случай сложный, шансы на успех мизерные. Клинику Ава-Петер нашел муж. У нас в Питере она довольно извесная. Мы поискали отзывы пациентов в сети. Негатива было очень мало. Это только укрепило наше решение обратиться сюда. Первое впечатление было приятным. Записались на прием без особых проблем, нас не заставили долго ждать. Персонал очень вежливый, не идет ни в какое сравнение с сотрудниками в государственных клиниках. Врачи — высококвалифицырованые специалисты, которые действительно с душой подходят к пациентам. Нам снова провели обследование. Диагноз был скоректирован. Для нас был только один вариант — ЭКО, так как я не могла забеременеть естественным путем в нашей ситуации. Надежда вернулась. Было волнительно и вместе с тем просто страншо, потому что для нас с мужем это буквально был последний шанс. Мы уже решили, что, если не получится, то просто оставим все попытки, может быть, рассмортим вариант с усыновлением. Не буду расписывать все подробности процедуры ЭКО. Все происходило по стандартному сценарию. День, когда врачи сказали, что все идет хорошо, эмбрион прижился и ЭКО прошло успешно, стал одним из самых счастливых в моей жизни. Спасибо врачам за надежду и нашего чудесного сына, которому скоро исполнится полтора года.
Ава-Петер одни из лучших не только в Санкт-Петербурге, но и в целом по стране. Моя девочка тоже там зачата.
Хочу выразить благодарность всему коллективу этой огромной клиники! Я тут уже консультировалась у детского невролога на счет кривошея у ребенка, и были у педиатра с проблемой коликов. В обоих случаях помогли, консультации были глубокие и качественные. Мы справились со своими проблемами. Спасибо!
Со Скандинавией я знакома лично, так сложилось, что из маленькой родинки выросла большая проблема и мне диагностировали рак кожи. Солнечные ванны вылезли мне боком, как говорят в народе( Масса переживаний, слез и поиск толкового лечения отняли у меня немало сил. Когда меня приняли в этой клиники, я увидела свет в конце тоннеля, ведь здесь что сервис прекрасный, что отношение врачей. Изначально я прошла обследование, сдала все необходимые анализы, отправили на биопсию и патообследование развернутое. Карцинома низшей степени онкологии. Через месяц прооперировали. Удалили саму опухоль и два лимфоузла. Тьфу-тьфу вот уже почти год все хорошо. Каждые три месяца сдаю анализы и прохожу обследование по гинекологии, органов брюшной полости. И что очень важно лично для меня, лечение мне обошлось по полису ОМС бесплатно. оплачивала я только за съем квартиры, но это ничто в сравнении со стоимостью тех препаратов, которыми меня лечили и химией. Очень благодарна всему персоналу клиники!!! Вы дарите шанс на новую жизнь!
Огромное спасибо врачам и медперсоналу, которые работают в Скандинавии. Такого человеческого отношения мне не доводилось встречать. У моей сестры рак груди, долгок время лечились в медси. Сделали операция, прошли химеотерапию, потом напрапвили на лучевую. Лечение с каждым разом становилось сложнее и по финансам действительно уже было трудно, потому как многих препараты покупали сами. По полису их не было, а цмклы химии смещать нельзя.Когда понаадобилась таргетная терапии герцептином, мы начали искать, где могут сделать бесплатно.По совету нашего врача обратились в Скандинавию. Очень им благодарны по сей день, что приняли нас на лечение бесплатно. Приняли нас в клинике хорошо, настолько приятно и вежливо, даже не знали, что так бывает.Врачи компетентные, и подбадривали и морально поддерживали. Такое отношение, даже не верилось, что лечим сестру бесплатно по омс. Теперь сестра будет получать препарат каждый три недели.Наконец то мы можем не переживать, что нужно искать деньги на лечение, она получает качественные препараты и при этом деньги не приходится ни за что платить. Здесь к больным внимательный подход и самое главное дают надежду на жизнь.
Добрый день. Спасибо, что поделились своей историей. Наши специалисты делают все возможное для успешного лечения. Спасибо, что доверяете нам. Желаем вашей сестре скорейшего выздоровления. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Здравствуйте. Я с благодарностью для клиники Скандинавия. Понравилось не просто бесплатное лечение по ОМС, но и человеческое отношение специалистов.Мне есть с чем сравнить. Диагноз глиобластома мне поставили у нас, в Краснодаре . Я получала лечение в своем регионе, у меня началось прогрессирование и нужны были другие препараты для прохождения химии. Нужных препаратов не было в наличии в той клинике, где я лечилась.Начала искать варианты, Я со своими выписками заочно обратилась в Скандинавию, меня согласились принять на лечение. Мне организовали прохождение у них МРТ , консультация нейрохирурга, также проконсультировали по химии, также сделали доназначения и уже на следующий я начала проходить курс химии. И все это полностью бесплатно. Я не потратила ни рубля. Мне повезло у нас родственники в Питере и на жилье тоже не пришлось тратиться. Добираться до клиники удобно, много маршрутов. Атмосфера в клиника уютная, не напрягающая. Специалисты здесь одни из лучших, мне понравился их профессиональный подход. Все стерильно и приятно, что когда спрашиваешь не слышишь в ответ: зачем оно вам надо все равно не поймете, а стараются рассказать и донести до человека. Не пугают, просто спокойно рассказывают и умеют подбодрить и сказать нужные слова. Скажу честно такого человеческого отношения к себе я не встречала нигде. Здесь персонал подобран просто идеально, команда профессионалов. Конечно же лучше бы всего этого со мной не было, но увы, приходится и это пережить. Сейчас у меня ремиссия и надежда на лучшее.Будьте здоровы)
Добрый день! Мы рады, что вам понравилось в нашей клинике и мы смогли предоставить вам необходимую помощь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел