8 (812) 561-03-718 (812) 561-03... — показать

Медицинский центр Скандинавия отделение Северное на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 561-03-718 (812) 561-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Про «Медицинский центр Скандинавия отделение Северное на Комендантском проспекте»

Медицинская компания «АВА-ПЕТЕР» (клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия») работает на рынке частной медицины с 1996 года и является крупнейшей медицинской компанией на Северо-Западе России.

Клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия» — это:

• Высокие стандарты оказания медицинских услуг
  • Комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний
  • Квалифицированные и опытные медицинские специалисты
  • Самое современное медицинское оборудование
  • Новейшие медицинские технологии
  • Комфорт и высокий уровень сервиса
  • Широкая сеть районных отделений в Санкт-Петербурге, филиалы в Вологде, Воронеже и Казани
  • Собственная сеть аптек

Клиника «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» специализируется на лечении бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий. Первая клиника открылась в 1996 году в центре Санкт-Петербурга. В 2008 году в Московском районе было открыто  дополнительное отделение клиники. В 2010 году запущена клиника в Вологде. С 2020г. клиника репродукции осуществляет прием пациентов в новом оборудованном отделении на Ильюшина 4 к.2. За время работы клиники  «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» с помощью ее специалистов на свет появились более 20 тысяч малышей.

Клиника «Скандинавия» предоставляет полный спектр медицинских услуг. В состав клиники входят амбулаторное отделение, педиатрическое отделение, диагностическое отделение (в частности отделение МРТ*), родильное отделение, травматологическое отделение, стоматологическое отделение, отделение эстетической медицины, дневной стационар, хирургический госпиталь. Клиника приняла первых пациентов в начале 2004 года. Отделения клиники находятся в Центральном, Приморском, Выборгском, Московском, Фрунзенском, Кировском, Курортном и Василеостровском районах Петербурга. Ежегодно в «Скандинавию» обращаются более 170 тысяч пациентов.

Чтобы качественная медицинская помощь стала еще доступнее петербуржцам, клиники «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» активно развивают сеть районных отделений. Так сегодня в составе клиники  — 14 районных поликлинических отделений в Кировском, Приморском, Московском, Выборгском, Фрунзенском, Курортном, Центральном и Василеостровском районах Санкт-Петербурга, новый Родильный дом, а также отделение репродукции.

В 2012 году медицинская компания «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» запустила многопрофильную клинику «АВА-Казань», в состав которой вошли амбулаторное, диагностическое отделение, хирургический госпиталь, отделение вспомогательных репродуктивных технологий, родильное отделение. Клиника стала крупнейшим частным лечебным учреждением в Татарстане.

В 2015 году открылся крупнейший в Петербурге многопрофильный медицинский центр в Приморском районе - Северная клиника. Это  позволяет расширить спектр услуг, предоставляемых клиникой в Санкт-Петербурге.

Виды массажа 8
Эпиляция верхней губы
Эпиляция глубокого бикини
Эпиляция рук
Показать все 53

Специалисты Медицинский центр Скандинавия отделение Северное на Комендантском проспекте (408)

Фотография специалиста Семенов Николай Владимирович
Шибитова
Ива Александровна
Офтальмолог
Стаж 28 лет

Отзывы про Медицинский центр Скандинавия отделение Северное на Комендантском проспекте (22)

Мне очень нравится Скандинавия. Ведь в клинике работают отличные, высококвалифицированные врачи и вежливый персонал. Документальная работа не отнимает много времени у пациента, а тайминг пребывания на приеме у врача позволяет решить все возникшие вопросы за время самого приема.
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Всего вам доброго и будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Так случилось, что понадобилась экстренная госпитализация на фоне проблем с почками. Сразу стало понятно, что надо ложиться в хорошую клинику, ситуация была не очень, мягко говоря. Попала в Скандинавию. Приняли сразу в отделении урологии, все оформили и положили. Сразу понравилось отношение, вежливые медсестры, врачи, быстро стали проводить обследование и осмотр. В общем, сразу стало понятно, что здесь хотя бы мне помогут. Это при том, что попала под выходные. Я думаю все знают, что под выходные в обычной больнице со мной бы особенно никто не возился, а тут сразу стали помогать. Условия замечательные, чисто, просторные палаты, чистое белье, комфортные кровати, в общем, ощущение будто ты в санатории, но точно не в больнице. По оказанию помощи вопросов нет, оперативно поставили диагноз, расписали лечение, уже на следующий день было улучшение, выходила из клиники совершенно здоровым человеком. Очень удобно, что в стационаре есть все условия для обследования и сдачи анализов, плюс хорошие врачи и вот он залог успеха, если можно так сказать. Я осталась довольна результатом, да я заплатила за все, но тут я хотя бы понимала, за что плачу.
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Можно попасть по ОМС, делали операцию. Все более чем хорошо! Замечательные условия, вежливый персонал и послеоперационный уход, вообще конечно подход потрясающий. Низкий поклон специалистам клиники и всему персоналу. Они дарят людям здоровья, это все дорогого стоит.
Попала в Скандинавию по ОМС. Приятно удивлена, что можно лечиться бесплатно и в таких условиях. Клиника оснащена прекрасно, отношение к пациентам внимательное и вежливое. Мне помогли, пришла больная в клинику, а вот уходила уже здоровая. Однозначно могу рекомендовать, у меня зародилась мысль о контрактном наблюдении здесь...

Частые вопросы про Медицинский центр Скандинавия отделение Северное на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Медицинский центр Скандинавия отделение Северное на Комендантском проспекте ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 561-03-71

Медицинский центр Скандинавия отделение Северное на Комендантском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
191186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, лит. А, пом. 50-Н
ИНН:
КПП:
Медицинский центр Скандинавия отделение Северное на Комендантском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел