8 (812) 331-88-95 8 (812) 331-88... — показать

Отзывы о компании Детский медицинский центр Аква-Доктор на Богатырском проспекте

8 (812) 331-88-95 8 (812) 331-88... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 26 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Детский медицинский центр Аква-Доктор на Богатырском проспекте (8)

4.0
Отвратительное отношение к клиентам после того, как оплачен абонемент и прочие услуги.
До оплаты все вежливы и услужливы.
Администраторы аквацентра ссылаются друг на друга. По телефону отвечают по-хамски и с одолжением.
Ребенок 11 месяцев. Поднялась температура до 39,2, позвонил в аквадоктор (с ними годовой договор), там сказали, что врача можно вызвать только до 16:00. Спросил, что делать, если температура поднялась после 16:00, сказали, что звонить в скорую. Но у меня договор с Аквадоктором, а не со скорой! Деньги я платил в Аквадоктор! На все мои комментари, сказали, что ничем помочь не могут! Вот такое отношение мы получили за 40000 руб.
Мораль: болейте до 16:00, потом - ваши проблемы!
Ходим в обалденный грудничковый бассейн. Пока были только пару раз,но уже очень нравится. Единственно, НЕ рекомендую инструктора Екатерину: ей явно дети не сильно интересны и она не особо умеет с ними общаться. А вот София (образование Лесгафта,на сайте её почему-то нет) просто детский инструктор от бога! Мой 2хмесячный сын в нее влюбился такое ощущение! Ни разу не заплакал и много улыбался,в отличии от занятия у Екатерины.
Спасибо Аквадоктор!
Были у доктора Манукова - ЛОРа, первый раз мне попался врач, который все доступно объяснил! После отита ребенок стал плохо слышать на одно ухо - его проверили с помощью тимпанометрии ( в нашей поликлиники нет этого аппарата((() потом показал мне на компьютере почему так происходит,все объяснил, возился с нами пол часа, мало того, выслушал какие лекарства есть дома, чтоб не тратиться еще и не покупать аналогичные и назначил лечение. Теперь если к ЛОРу, то только к нему пойдем! Большое спасибо!
Большое спасибо специалистам центра - доктору Львовой и мед. сестре Наташе, более ласковых и опытных мед.работников мы не встречали! Мы были не у всех врачей центра - потому могу говорить только, то, что видела, но в целом очень приятное впечатление от центра.
Нам нравится данный центр, все сделано для детей, дружелюбные администраторы, знающие и терпеливые доктора и массажисты. Всем довольны.
Постоянно сдаем анализы и посещаем врачей этого центра. Очень приветливый персонал! Замечательная медсестра Наталья) Раньше взять кровь у ребенка было большой проблемой, теперь обходимся без "шантажа и обмана")))) Врачи очень внимательные, всегда все подробно объясняют, вопросов после приема не остается. Очень довольны доктором Крамаренко: приобрели программу " Чистый нос" и быстро избавились от соплей) Теперь планируем закаливание и занятия ЛФК на их второй площадке. Спасибо администрации за отличный подбор персонала)))
Не могу не написать о потрясающем Докторе Крамаренко Елене Владимировне, прочитав негативный отзыв. Была в этой клинике с двумя внуками. Со старшим к этому доктору не ходили. А вот с младшим были уже трижды. Елена Владимировна- высококвалифицированный,знающий специалист. А сравнивать есть с чем! Лечение до этого ,назначенное в поликлинике, не имело никакого толка. После назначений Елены Владимировны уже на следующий день наметилось улучшение. Мне нравится в этой клинике все! Прекрасный персонал, знающие врачи.Не "разводят" на деньги.А к Елене Владимировне Крамаренко советую всем вести своих детей! Именно такие врачи должны заниматься здоровьем наших детей и внуков! Еще мне очень понравились педиатры. Были у разных врачей.Хочу сказать "спасибо" докторам "АкваДоктора",а "уважаемому" анониму-научиться писать без ошибок.
С уважением Вильховченко Елена Борисовна- бабушка двух внуков.