8 (812) 603-40-30 8 (812) 603-40... — показать

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер н
ТРК "Балканский-3", 4 этаж
Купчино
Бизнес центр: Балканский 3

Отзывы про Медицинский центр Медикум на Балканской площади (16)

4.0
В медикум посоветовала обратиться соседка, так как из клиник рядом с домом, здесь лучшее соотношение цена-качества. Мне нужно было прохождение водительской комиссии. Быстро управилась, цены и правда хорошие, все санитарные нормы выполнены. В общем рекомендую
Получала здесь мед книжку. Хочу сразу отметить, что отдали даже раньше срока. Понравилось, что не пришлось сидеть в очередях и толпиться, в нынешнее время это особенно важно. Плюс все средства индивидуальной защиты в клинике имеются.
При устройстве на работу потребовалась санитарная книжка. Честно говоря первый раз с таким сталкивался, поэтому не знаю как проходит прохождение обычно. Но меня порадовало отстуствие и очередей и то, что книжку отдали даже раньше срока
Прошла водительскую комиссию в течение часа, очередей не было. Врачи все адекватные, никто не нахамил.
Получала здесь справку для смены прав. Заранее записалась, быстро нашла клинику. Честно, выбирала по цене, потому что сервис везде примерно одинаковый. Но приятно удивилась, что не было очередей! В общем рекомендую
Мужу для трудоустройства нужно было получить санкнижку. Записала его в Медикум на Балканской, так как нам удобно расположение этой клиники. По телефону специалисты были вежливы. дали всю необходимую информацию. Муж пришел в клинику к назначенному времени и врачей прошел быстро из-за отсутствия очередей. Санкнижка была готова ровно в срок. С тех пор рекомендую клинику всем знакомым. Идеальное соотношение цена-качество.
В клинику обратилась для прохождения оружейной медкомисии. Записалась предварительно, не составило труда найти клинику, рсположение очень удобное. Когда пришла очередей нигде не было, поэтому все прошла очень быстро. Справку оформили тоже быстро. Цена приятно удивила, дешевле чем в подобных организациях.
Приятно всегда когда с тобой разговаривают вежливо, и здесь это есть, на регистратуре можно получить всю интересующую информацию. И доктора тоже не хамят ведут себя адекватно. Медосмотр за 45 минут прошел, а медкнижку смог забрать на пятый день после этого, возможно, можно было и побыстрее сделать. Цены при всем при этом приятные, но было бы дороже, наверное не пошел бы.
Не знаю как у них в других центрах, но на дыбенко вообще круто. Прошел медосмотр за полчаса и тут же мне выдали справку для прав и это всего за 750 На сайте видел что есть где еще дешевле акция, но мне удобно было очень на дыбенко, там живу. Справка реально офицальная, принимают в гаи.
Отличное место, оперативно работают, срочно надо было пройти медосмотр для работы и сдать анализы в том числе, удалось все это сделать за один день в однмо месте. В центре пробыл не больше часа, цены низкие! Результаты все были готовы через три дня, как раз успел по времени.
хамство на ресепшене, заключение готовят 3-5 дней.
В регистратуре элементарно не могут спокойно общаться с клиентами. Этого совсем не ожидаешь от платной клиники. При том работают очень медленно. Экономьте своё время и деньги. В этой клинике ещё все на порядок дороже.
Сегодня обращалась в центр на Пилютова за прохождением мед. осмотра для водительского удостоверения (для ГИБДД). Была приятно удивленна быстротой и качеством обслуживания. Очень рада, что не так уж плохо у нас все в России, как многие думают. Очень хороший уровень сервbса и цены очень приятные. Одним словом — отлbчно!
Не рекомендую! Затянуты сроки получения мед.книжки, кормят завтраками, объяснить ничего не могут, обещают перезвонить и не перезванивают. Если нужны документы в сжатые сроки, проходите мимо этого центра
Не рекомендую!!! Первое с чем столкнулась это то что у них нельзя на сайте оставить отзыв, они выкладывают там только самостоятельно и только исключительно положительные. Сразу понятно почему. В свою очередь хочу выразить огромное возмущение, проходила там медосмотр месяц назад, по непонятным причинам моя мед книжка до сих пор не готова, я работаю воспитателем с детском садике без книжки меня не допускают до работы и в итоге из за этой конторы я сижу уже около месяца дома без заработной платы, а сотрудники данного медицинского центра говорят что это не их вина и что в Санкт-Петербурге закончились голограммы, вот только во всех других местах они есть а именно на Вашем центре они закончились. Ни чего внятного не могут ответить. Очень пожалела что связалась с этой фирмой, надеюсь в ближайшее время получится все таки забрать свою книжку.
Здравствуйте, сдавала анализы и медкомиссию для сан. книжки, действительно хороший центр без пафоса. Все по делу. Ждать никого не пришлось, может мне конечно повезло! Теперь рекомендую ваш центр всем подругам.