8 (800) 101-04-518 (800) 101-04... — показать

+7 800 101-...+7 800 101-04-51 ещё
5.071 отзыв
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, д 2А

Про «Мега Карс»

Фирма Мега Карс (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (универсал, седан, хэтчбек, купе и т. п.), комплектацией, объемом двигателя и видом КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация занимается марками SsangYong, Mitsubishi, Mercedes-Benz, Skoda, Alfa Romeo, УАЗ, Тагаз и т. д.

Компания функционирует по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, д 2А (ближайшая станция метро - Улица Дыбенко). Телефон: +7 800 101-04-51. Сайт: cars-mega.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Мега Карс (71)

Недавно я приобрел подержанный автомобиль в этом автосалоне. Меня порадовал выбор машин на любой вкус и кошелек. Все автомобили были в отличном состоянии, с прозрачной историей и пробегом. Так же мне понравилась помощь консультанта. Он не только подробно рассказал о каждой заинтересовавшей меня машине, но и помог разобраться в нюансах оформления документов и кредита. В итоге я нашел именно то, что искал: надежный автомобиль по привлекательной цене.
Все отлично на самом деле. Отличный автоцентр и привлекательные условия, замечательное обслуживание, но главное, то что я нашел здесь классный авто. Процесс оформления быстрый, в подарок Каско, но главное, что купленная Омода С5 не подводит. Поэтому, в целом, только положительную оценку могу поставить. По сути, автоцентр очень даже хорош. Поэтому рекомендую.
Мне понравилось отношение менеджеров ко мне как к клиенту. Покупка прошла для меня максимально комфортно и не стрессово вообще. Показали все возможные варианты, которые я просила, менеджер дал рекомендации по выбору машины...Хоть бюджет и был ограничен и от кредита я отказалась, все равно вариант нашелся. Уехала в тот же день на новой машине. Спасибо!
Уже 3 месяца наслаждаюсь своей новой покупкой – автомобилем, купленным в данном автосалоне. Техническое состояние автомобиля не вызывает нареканий. Сотрудники автосалона, особенно мой менеджер, продемонстрировали высокий уровень профессионализма, благодаря чему покупка автомобиля прошла быстро и без затруднений. Я доволен приобретением, минусов нет.
Услугами компании воспользовался после новогодних праздников. Тогда решил приобрести качественный автомобиль с не большим пробегом. Надоело толкаться в общественном транспорте и тратить время. Понравился приличный ассортимент и грамотный менеджер. Совместно с ним отыскали отличный вариант. Оформление прошло быстро и приобретение оказалось верным решением.

Частые вопросы про Мега Карс

Как узнать график работы Мега Карс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 101-04-51

Мега Карс находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, д 2А.

Мега Карс на карте