8 (812) 344-80-28 8 (812) 344-80... — показать

+7 812 344-... +7 812 344-80-28 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141
1-4 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс Меркурий в Приморском районе (22)

4.0
Фу! МЕРЗКО! Взять и убрать единственный , нормальный туалет после ремонта на 1 этаже , и сделать из него химчистку!ПОЗОРИЩЕ СОБСТВЕННИКАМ данного комплекса ! Желания ходить к вам нет ! Оставить барыжные, убогие туалеты на 2 этаже ! Фу! Просто мерзко !Понятно ваша политика ! Как можно больше сдать , не думая не о покупателях ни о арендаторах !
не знаю ,как -кому нравится "Меркурий"-но парковка для инвалидов-очень хорошая,большая, ухоженная ,постоянно снег чистят,не беда что надо выйти и валун отодвинуть, зато места всегда есть, поэтому уже несколько лет она простаивает пустая,вывод один-людей с ограниченными возможностями -особенно на колясках-вас здесь не ждут
боулинг полная ерунда!!! испорченное настроение!!!!шары разбиты!!! скидка не выполняется под надуманным предлогом!!!деньги не возвращают(заказали 2 часа,потребовали деньги назад после 25—30 минут)!им повезло,что было 1 мая и роспотребнадзор,который должен блюсти наши права отдыхал!!!тоже кстати работнички ещё те! белого медведя они скорее увидят у себя в боулинге чем меня!!! приду только с прокуратурой или роспотребнадзором!почему я на своей работе должен выполнять всё от и до,а они нет!!!Рустам 89035766943(это на случай, если думаете,что отзыв надуманный)
Торговый комплекс"Меркурий"-один из наихудших торговых центров города-не тратьте время на поездки в этот район-хороших брендов нет,а про парковку и говорить не хочется-но придется,что бы вы свое время зря не тратили.если вы едите по улице Савушкина и повернете на Беговую на парковку к центральному входу-то вас ждет сюрприз-налево парковка -а это большая площадка почему-то закрыта валунами,прямо в подземную захотите-где написано -"Парковка"-нельзя -там мойка -только это увидишь когда будешь уже въезжать в неё,приходится искать место вдоль всей Беговой .На самом деле въезд на подземную парковку только со стороны Туристской.Куча всяких бестолковых входов сделано-поднимешься по лестнице-а это запасный выход-в общем дольше искать где припарковаться чем мы пробыли в центре-полное разочарование
Неплохой ТРК. В кинотеатре часто бывают акции и скидки на билеты, на первом этаже Рив Гош и мой любимый обувной Celestine, а на втором - большой Буквоед и Бюстье☺️ Еще есть спортивные магазины и керлинг. В общем, шопинг и развлечения на любой вкус!
на первом этаже хороший ресторан! а сам комплект, будучи расположенным около дома, часто становится вечерним времяпрепровождением. и кино, и домино, и что только пожелаете...
Нашей семье очень нравиться торговый центр Меркурий. К нему из пригорода удобно и не долго ехать. Когда нас было двое всегда в киноху ездили. А теперь когда трое ходим развлекаться на игровые автоматы, наш сынулик очень любит порулить. Есть развлечения для детей любого возраста. Ещё мы посещаем наши любимые магазины юниор, села, остин. А так же ходим перекусывать в макдональдс!!!
Мой любимый ТРК( Торгово-Развлекательный комплекс)! Особенно нравится кинотеатр с акциями( билеты во время акций по 100,150 рублей) и боулинг! Есть игровая комната для детей, куча магазинов - короче , тут есть все! И любители походить по магазинам, и любители развлечений, и дети будут в полном восторге! Множество различных магазинов со спортивным инвентарем не оставит равнодушными и любителей активного отдыха! Если развлекаться - то только в "Меркурий"!+5!Всем советую!
Большой торговый центр, огромное количество магазинов на любой вкус, но больше всего радует обилие магазинов спорт-товаров, всегда можно найти то, что нужно. Выбор от очков для плавания , до квадроциклов, огромный магазин для любителей рыбалки. Есть в центре конечно кинотеатр, залы не забиты, всегда можно попасть на сеанс. Есть и спорт клуб, персонал очень приветливый и компетентный.
Огромный нелепый торговый комплекс, больше напоминает какой-то рынок. Магазины разбросаны по всему комплексу не пойми как. Из известных магазинов только наши русские, в которые не хочется заходить в принципе - Села, Оджи, Остин, Спортмастер. Тесно, душно, посреди комплекса Перекрёсток и из-за этого невменяемый контингент. Единственный плюс - много банкоматов.
Наверное мой любимый торговый комплекс. Очень нравится подборка магазинов - есть и Буквоед, и даже зоомагазин ( что редкость для торговых комплексов). На первом этаже очень хороший пивной бар со своей пивоварней, для ценителей этого напитка. Есть кинотеатр, в котором радует акция ( пн., вт., ср. - все билеты по 150 руб.), А детей можно оставить в бесплатной детской комнате, где с ними занимается няня. Есть ресторанный дворик, и Кофе Хаус, Макдональс и еще много мест, где можно перекусить. Вообщем очень нравится там.
Хороший торговый центр. Развита как развлекательная часть, так и торговая. Особенно нравится, что здесь много магазинов со спортивными товарами, борд-шопов. В центре можно найти и товары для дома, и технику, и мебель, одежду, обувь, косметику, продукты. Товары на любой случай.
Отличный торговый центр в приморском районе, рассчитан на средний класс. Неплохой магазин спортмастер. В составе комплекса на первом этаже советую посетить ресторан Максимилиан. Дальняя сторона от савушкина практически не имеет интересных магазинов, там в основном магазины спортивного снаряжения и мебель. Практически весь народ тусуется в ближней к савушкина стороне комплекса
Отличный ТРК, в плане развлечений, одежда не так впечатляет. Мебельные неплохие, ресторанчики хорошие, кинотеатр просто супер. Иногда захожу полюбоваться на мотоциклы и квадроциклы на нижнем этаже)) Рив Гош хороший, почти весь асортимент представлен, кроме МАС наверное.
это громадный и самый удобный торговый комплекс в Приморской районе , сложно даже сказать чего здесь только нет и для дома и культурного времяпрепровождения и просто отдыха. Также большой выбор спортивных товаров , на улице летом оборудована площадка для скейтбордистов , но самое интересное когда организовывают праздники и концерты
ТЦ Меркурий просто супер. В нем есть все: кинотеатры, рестораны, магазины одежды, продуктовый гипермаркет. Огромная подземная и надземная парковка. Люблю проводить там выходные дни.
Очень хороший Торговый центр. В нём есть всё от зоомагазина и до мебельного центра.
Есть кинотеатр и множество небольших кафе. Большой плюс, что есть на третьем этаже детская комната, в которой работает очень хорошая тётенька, можно оставить ляльку и спокойно побродить.
Большущий торговый центр с огромным количеством магазинчиков различной направленности, гипермаркетов, кафе, кинотеатром, катком,... в общем всем, что душе угодно. Есть зона Wi-Fi на 2-ом этаже (в "Макдоналдс" и "Кофе Хауз") народу там обычно немного, с ноутбуками ещё меньше, поэтому скорость достаточно приемлемая. На третьем этаже есть Кинотеатр с 3D залом, там же gamezona, ресторанный дворик, Pizza Hut, и маленькое интернет-кафе возле касс в кинотеатр.
Торгово-развлекательный комплекс "Меркурий" - это рай для шопоголиков и любителей развлечений. Многочисленные магазины позволяют сделать все самые необходимые покупки - "Патерсон" - поможет заполнить холодильник; "Домовой" - поможет обустроить дом; "М-Видео" - позволяет купить самую нужную, ну или просто желанную технику; В "Рив Гоше" могу побаловать себя я, а вот в "Спортмастере" - всё для моего молодого человека. Я всегда покупаю себе что-нибудь из новых коллекций в многочисленных отделах модной одежды. А после удачного и немного утомительного шоппинга всегда с удовольствием отдыхаем в ресторанном дворике, где есть закуски на любой вкус, обязательно посещаем боулинг, ну или "Кронверк-Синема". Очень нравится удобная парковка, всегда находим свободное место. Для детей здесь есть отличная игровая комната с оригинальными аттракционами. На севере Питера это один из самых больших и лучших центров подобного рода. Кстати, визуально он выглядет очень интересно - в виде огромной космической станции.
Тут есть всё, огромный торговый центр, особенно большой магазин с мебелью на два этажа, много спортивных магазинов.Тем кто хочет купить одежду для сноубординга нужно ехать сюда - множество магазинов этого профиля.
Один из самых больших ТРК в Приморском районе, много магазинов, большой ресторанный дворик. Когда хочется веселья мы ходим большой компанией в боулинг или бильярд в Меркурии. А в кинотеатре Кронверк есть дни когда билеты на все сеансы стоят 150 рублей. Еще привлекает классный пивной ресторан. Наши мужчины очень любят там заседать! =)
а вы в курсе, что в других кинотеатрах есть дни, когда билеты стоят 70, а то и сто рублей)) 150 - это даже дорого)
Да, но это надо с утра бежать или билеты за три дня покупать. А туда мы ходим после работы, всегда спокойно можно взять билет.
Большой торговый центр. Встречает нас магазин "Домовой" с товарами для дома. Несколько этажей магазинов с одеждой, "Компьютерный мир". На последнем этаже кинотетр Кронверк синема, перекусить можно в Макдональдсе. Это первый гипермаркет встречающий всех едущих со стороны Выборга. С Васильевского острова через Черную речку едет 690 маршрутка, очень удобно.
Торгово-развлекательный комплекс Меркурий в Приморском районе на карте