8 (812) 703-70-04 8 (812) 703-70... — показать

8 (812) 703-70-04 8 (812) 703-70... — показать
+7 812 703-... +7 812 703-70-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 119
Район: Приморский

Отзывы про О'КЕЙ в Приморском районе (12)

4.6
Дарья мне должность осталась не известна, отчество тоже. Дарья не умеет решать конфликтные ситуации в малых группах в цивиллизованной манере, не соответсвует своей должности. Отсутсвуют компетенции. Видимо явное несоответветсвие, случайно получила назначение и выросла в должности, но не пройдя этапы. Плохой имидж гипер-маркету О`кей. Огрызается, демонстрирует защитно-реактивное поведение. Считает, что я как покупатель "всем недовольна". Таким образом, считает приемлемым выносить мне оценки и не решает вопросы по-существу. плохо с пониманием. Плохо слышит, хотя вроде и слушает и не понимает суть вопросов или не хочет понимать? хамоватая... быдловатая... женщина. Разговаривает из позиции снизу вверх. Интонация, жесты, поза шеи и ног, словарный запас, неспособность формулровать, гнев типовая эмоция на лице. Натянутая улыбка не компенсирует и не скрывает. Эмоционально токсичная. Думаю в коллективе такие же вибрации.
Здравствуйте! Что можно сказать об этом филиале О"К..?! Большой и просторный. Огромный ассортимент товаров. Правда не на весь товар есть ценники. Всегда можно вернуть или обменять то, что не понравилось. Это радует.
А вот некоторые сотрудники охраны ведут себя некорректно и по-хамски. Не носят бейджиков. И даже могут залезть в карман. Недавно столкнулись с одним. Евдотьев Игорь. Просил предъявить покупки, причём в грубой форме, и даже угрожал.., на просьбу предъявить свой бейджик, пользуясь служебным положением.. Поменьше бы таких сотрудников в рядах О"К!
Часто ездим в этот гипермаркет, нам нравится. К сожалению, у нас на Петроградке такого магазина нет. А здесь большая парковка, удобный въезд и выезд. Ассортимент товаров-огромный. Можно не только продукты, но и необходимые хозяйственные товары для дома купить. Цены здесь, правда, значительно выше, чем в аналогичных магазинах, зато чище и просторнее. Выпечка - очень разнообразная и вкусная, булок и булочек - море видов. Кулинария тоже хорошая, большой выбор салатов и закусок. Можно всего набрать на праздничный стол и не готовить самой, потому что здесь вкусно готовят.
Лучший гипермаркет! Имею дачу в пригороде, очень удобно сюда ездить затариваться! Очень вкусные собственные соления и продукты их пекарни! Подземная парковка просто спасает в такой мороз! Советую!
Окей хороший в любом районе, здесь рядом с домом часто туда захаживаю, очень удобно, недалеко. Цены там вполне гуманные, все очень удобно, ассортимент большой, всегда можно найти все, что хочешь. Кроме того, рядом есть и магазины одежды, можно расширить свой шоппинг.
Самый лучший Окей в Приморском районе! Очень удобно подъезжать со стороны виадука, и возвращаться обратно. Ассортимент великолепный, цены одни из самых низких. И очень удобно, что покупки можно совершать круглосуточно.
Отличный магазин, работает круглосуточно, очередей почти нет, ассортимент огромный. Очень часто акции и распродажи - можно просто по нереальным ценам покупать реальные вещи. С возвратом нет проблем - вежливо и тактично. Кулинария всегда радует, все вкусное и свежее. Тележки иногда доставляют неудобство - очень много с какими-то проблемами.
Любимый окей на районе! Радует большая подземная парковка, но не радует, что она только до часу ночи работает. Ассортимент в магазине нормальный, много всего. Правда пива маловат выбор( но в общем мне нравится этот магаз больше всех из гипермаркетов!
Окей очень нравится, большой выбор товаров, работает 24 часа, есть подземная парковка очеь выручает зимой и жарким летом. Летом и весной езжу только туда т.к. гипермаркет находится по дороге на мою дачу.
Когда едем за город, в основном по приморскому шоссе, то всегда заезжаем именно в него, чтобы полностью отовариться на все выходные . Ассортимент большой, очень много кулинарии, что особенно важно, когда в пятницу поздно приезжаешь на дачу и готовить просто уже некогда, цены нормальные, очень просторно, чисто, большая охраняемая парковка внизу в подвале, что зимой особенно приятно, когда садишься в ещё теплую машину. Нет слов - отличный магазин.

Вот этот гипермаркет мне нравится, есть из чего выбрать, товары на любой вкус, цены привлекательные, ещё и круглосуточный, а это большой плюс, когда поздно возвращаешся домой. Ещё, если лень готовить можно купить что-нибудь в кулинарии, очень даже не плохого качества.
Любим этот Окей особенно, может быть потому что он круглосуточный, а может потому, что находится в ТЦ, где можно походить и по другим магазинам и купить продукты в самом Окее. Выбор очень большой, как и во всех гипермаркетах сети. Очень вкусная их кухня, салатики, горячее и выпечка, на свадьбу заказывали там каравай, все остались в восторге, заплатили 250 рублей, каравай красивый, с голубями, как положено, а самое главное вкусный, все гости его оценили!
О'КЕЙ в Приморском районе на карте