8 (812) 347-78-828 (812) 347-78... — показать

Микроника на Новочеркасском проспекте

8 (812) 347-78-828 (812) 347-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 51

Про «Микроника на Новочеркасском проспекте»

Магазин инструментов и электрических приборов "Микроника" - это многофункциональный центр, в котором вы найдете все необходимое для монтажных работ. Здесь есть абсолютно все, что может пригодиться при конструировании или демонтаже изделий. Магазин увлечений имеет удобное расположение. Внутри магазина система самообслуживания для более удобного изучения ассортимента. Однако тут же есть информационные стойки с консультантами, которые помогают посетителям определиться с нужным товаром. Приобрести необходимую запчасть или деталь можно наличным способом в магазине и безналичным через официальный сайт компании.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Микроника на Новочеркасском проспекте (13)

2.8
Магазин закрыт, навсегда. Легендарное место ушло в историю. :(
Случайно узнал о существовании магазина от товарища, он там покупал детали для ремонта телефона, а я решил научиться паять, починить колонки от компа. Магазин большой, много разных товаров, и детские конструкторы и крутые гаджеты для "продвинутых". На входе встретил продавец, помог выбрать. Купил паяльник, припой и прочее для пайки, что бы купить конденспаторы нужно взять номерок к продавцу, как в сбербанке, очереди я ждал 2 минуты. Выписал то, что мне нужно, полодили все в коробочку и на кассе оплатил. В зале есть компьютеры, если знаешь, что нужно можно самому выписать без очереди, как в макдональдсе))
p.s. В итоге пришел домой, понял, что конденсаторы я неправильно перреписал с платы, пришлось ехать опять. Без проблем сделали возврат, сказал, что эти не подошли, обменяли на те, которые мне надо было. Колонки сам починил, сейчас сижу, слушаю музыку и пишу этот озыв. В общем магазин понравился!
Сегодня 18.10.2017 зашел в этот магазин . Хотел купить гигрометр. Подошел к продавцам с вопросом -есть ли в наличии ?!)) Мне показали на будку . что печатает талоны по типу сбербанка! Подождал мин пять и понял что все в очереди строят дома супер компьютеры))) Ответить есть или нет в наличии мне так и не дали. Сказали ждать очередь! Я бы и сам посмотрел если бы там были какие нибудь ориентиры как например в овощных магазинах или строительных пишут в рядах Овощи или Сантехника. там такого нет!!! Походил я по магазину в беспомощности и ушел!!! Теперь туда вообще не ногой лучше закажу в интернет магазине! Ни кому не советую там закупаться !!!
Продавец ошибся и порекомендовал не тот товар, который был нужен. Когда пришёл в магазин осуществить замену, мне отказали! Персонал - хамы, плюют на клиентов. В остальном, возможно, магазин не плохой.
Ассортимент в магазине прекрасный, найти можно почти все необходимое. Но персонал ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ. Толпой по залу перемещаются юноши с мрачными минами. В ответ на просьбу помочь с выбором флюса для пайки один из юношей мне с достоинством ответил: "Ну, такого-то я не знаю..." И сбежал, не допуская, что я могу его еще о чем-то спросить. Остается загадкой, зачем эти "специалисты" там нужны в таком количестве, если единственное, что они с горем пополам могут, это примерно указать в зале расположение группы товаров. На кассе тоже - ни "здравствуйте", ни "до свидания", только мрачные взгляды исподлобья, как будто не товар покупаешь, а денег в долг пришел просить. Была в магазине три раза, и всегда одно и то же. Крайне разочарована. Буду искать другие магазины. Пусть выбор будет меньше, но хоть бы отношение более человеческое.

Частые вопросы про Микроника на Новочеркасском проспекте

Микроника на Новочеркасском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 51
1 этаж.

Микроника на Новочеркасском проспекте на карте