8 (812) 207-14-03 8 (812) 207-14... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Элеос на проспекте Большевиков Сеть

8 (812) 207-14-03 8 (812) 207-14... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 25
Район: Невский

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Элеос на проспекте Большевиков (7)

Я была у этого специалиста в первый раз, посоветовала знакомая. Дятлова Светлана Владимировна вежливо и разговаривала , и провела мне осмотр, также сделала сразу ЭКГ, померила давление и пульс. Ранее у меня было назначено лечение, сейчас мне его скорректировали. Я чувствовала себя комфортно, доктор уделила мне достаточно времени, на приеме очень подробно все рассказала и объяснила мои дальнейшие шаги.
Клиникой доволен, персонал приятный, все рассказали, проконсультировали. Делал узи почек. Результаты сразу дали мне на руки. Все доступно и понятно написано. Удобно. Буду советовать друзьям.
Хотим поблагодарить весь персонал клиники за хорошую работу, была на приеме у гинеколога. В больницу идти не хотели из-за больших очередей и большого скопления людей (пандемия, сами понимаете).Доктор мне понравилась, осмотр провела аккуратно, деликатно..
Удобное месторасположение, рядом с метро, качественное лечение, хорошее обслуживание, дружелюбный персонал. Ходила к разным специалистам, минусов не обнаружила. Все грамотные, рассказывают все доступно и по делу. Однозначно советую.
Отправила мужа в клинику на УЗИ. Пришли ко времени, нас уже ждали, персонал вежливый, отзывчивый, помогают, проявляют сочувствие. Работу свою любят. Заплатили мы немного, цена нас полностью устроила. Так что не пожалели.
Мне все нравится, цены отличные, отделений несколько, ходила в разные, все на уровне. Подход к пациентам у них отличный, как и со стороны врачей, так и со стороны персонала. Недостатков клиники не нашла. Рекомендую.
Дата посещения медицинского центра: 15.02.1985
Вообще, постоянно хожу в эту клинику, очень хорошие специалисты, явно не на тройки институт оканчивали. Была повторно у Гинеколога 15 февраля 2014 года, должна были быть готовы анализы, но анализов не было. Перезаписалась на прием на другой день и деньги, заплаченные за этот прием пошли в счет следующего приема. Единственный минус, грубоватая девушка в очках на ресепшене и тесное помещение, но для меня имеет значение не интерьер, а профессионализм докторов, а он там на высшем уровне.