8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

Отзывы о компании Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 18 к 2

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2 (19)

Все источники Yell.ru (16) Spr.ru (3)
Еще пару моментов которые меня смутили:
1. Оплату принимает врач, а не администратор
2. У хирурга нет ассистента который подавал бы ему инструменты и держал слюноотсос. Из-за этого врач затрачивает больше времени на работу.
3. Врач не отключил телефон во время приема, и он звонил, пока тот его не отключил в перчатке!!! А потом этой рукой полез мне в рот!!
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хочу сказать огромное спасибо вашему врачу Лютикову Андрею Александровичу за отличную работу! Он установил мне протез вместо 3 моих отсутствующих зубов. Протез сел идеально, ничего не натирает мне. Никаких неудобств при приемах пищи!! В общем, работа на совесть!! Спасибо вам большое! Рекомендую всем, кто ищет опытного протезиста!
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся увидеть Вас снова на профилактических осмотрах!
Успехов!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Выражаю благодарность врачу-ортопеду клиники "Мой Зубной" на Революции за изготовление акриловых протезов для моей пожилой мамы. Цена, указанная на сайте соответствует действительности. Чудесный подход врача к проблеме и к пациенту, видно, что врач заинтересован помочь, а не только заработать.
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Дорогой пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны! Если нужна будет помощь - Вы знаете куда обратиться! Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой зубной» на ш. Революции.
У меня остались хорошие впечатления о приеме и о самом враче. Комарова Алена Владимировна - хорошо меня встретила, проконсультировала меня и сделала все необходимые назначения. Я уже была в другой стоматологии на консультации и предварительно знала свой диагноз, поэтому мне было вдвойне приятно, что доктор говорит все по делу и не навязывает ничего дополнительного. Буду и дальше к ней обращаться. Мне все очень понравилось.
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я выражаю огромную благодарность своему доктору - Степаненко Юлии Васильевне, за внимательное, чуткое и очень качественное лечение зубов. Она мне очень помогла, сейчас я совсем другой человек благодаря ее работе! Клиника всегда звонит, предупреждает о приеме, это отдельный большой плюс. Спасибо и еще спасибо Вам всем работникам, врачам.
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Сегодня была в "Мой зубной".Врач Алена Владимировна очень милая девушка,аккуратная,укол сделала безболезненно ,как и лечение.Страх перед стоматологом улетучился...Всем рекомендую данную клинику.Елена.
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
В клинику я пришла на чистку зубов с подругой. Очень расхваливали мне эту процедуру, что не вредно, а результат как после отбеливания. Вообщем эта процедура заняла где-то около часа. Все было терпимо, ультразвук был немного, Результат и правда очень радует. Поэтому рекомендуем)
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
В клинику МОЙ ЗУБНОЙ обратилась на установку брекет-систем . Выбрала систему даймон клир, в зоне улыбки они прозрачные и незметные. На них как раз проходила акция. Врач мне очень понравился, все объяснил рассказал. Конечно, по началу были неприятные ощцщения, но уже прошло 4 месяца и я их не чувствую совершенно. Сказали, что нужно будет ходить 2 года. Вообщем сроднилась я с ними) Советую!
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Раньше ходила в клинику на пр-те Косыгина. Сейчас стало гораздо удобнее на ш. Революции. Уже почти закончила "ремонт" - подготавливаюсь в установке брекетов. Все нравится. Пока что нареканий нет. Ходила в несколько клиник на консультации к ортодонтам. Остановилась на "Мой зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Сделали все от и до. И кариес вылечили и коронку поставили.
Планирую поставить брекеты чуть позже. Сейчас определяюсь с врачом и хожу на консультации. зубками довольна. Ничего не беспокоит. Пломбы стоят уже год. (все на месте))) Рекомендую
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Комарова Алена Владимировна - врач, который спасает меня уже в третий, а может даже и в четвертый раз. уже сбилась со счету.
Очень приятная девушка, врач и просто хороший человек. Которая всегда меня выручала, даже когда запись в самой клинике была переполнена.
Не могут не порадовать и цены. Хотя я всегда запаздываю с лечением, обычно уже прихожу, когда пульпит или хуже, все-равно, лечение остается доступным для меня. еще раз спасибо.
Здравствуйте!
Спешу поделиться своими впечатлениями о клинике Мой зубной на ш. Революции.
Недавно приходила к ним на проф. чистку и лечение кариеса 2-х зубов.
Осталось довольна и уровнем обслуживания и ценовой политикой.
Была и стоматолога-терапевта Риды Е. Г.
Такая милая девушка! Думаю еще к ней прийти.
И по стоимости оказалось очень дешево - около 4000 тыс.
Рекомендую)
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Посетила отделение "Мой Зубной" на Революции 18. Кратко отмечу плюсы и минусы клиники. Так же скажу, что клиникой я довольна и обязательно буду обращаться сюда.
Плюсы:
- недорого, действительно адекватные понятные цены.
- хорошие и качественные современные материалы, пломбу поставили световую, абсолютно незаметную.
- квалифицированные врачи.
Минусы:
- нет безналичной оплаты.
- нет детского стоматолога (только ортодонт). Хотела бы и ребенку тут зубы полечить, но увы.

Современная клиника, советую обращаться, если минусы не смущают.
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Лучший хирург, у которого я был — Лучков Леонид Александрович. Удалял мне пятый зуб в «Мой Зубной» на Шоссе Революции 18/2. Я очень рад, что попал к нему. Взял за все про все около 1000 руб., был вежлив и, хоть я и предупредил, что такие вещи переношу нормально, все равно очень внимательно вел себя во время приема, спрашивал о самочувствии.
Очень хороший врач, смело обращайтесь!
Добрый день, интернет-пользователи!
Очень понравилось последнее посещение стоматологии (Мой Зубной на Шоссе Революции 18 к.2). Решила поделиться и Вам посоветовать.
Дело в том, что давно мучил зуб мудрости, а времени никак не находила на стоматолога. И вот, в соседнем доме открыли эту клинику. От коллег много хорошего о ней слышала, но вот все филиалы были далековато.
Принял меня хирург Лучков. Посоветовал зуб удалять, рос он криво и уже был поражен кариесом. Врач мне показался очень компетентным специалистом и я согласилась на удаление. По цене вышло около 2000 руб., точно уже не помню. Я считаю, за сложное удаление это немного. Консультация бесплатная, заодно сходила к терапевту, сделала чистку. Записываться нужно заранее, возможно за несколько дней. Это, пожалуй, незначительный минус для меня.
В целом я осталась довольна результатом, лунка затягивается и болела не критично и боль быстро прошла. Советую такого замечательного хирурга.
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Хотела обратиться в Мой Зубной на Косыгина, после звонка в колл-центр узнала, что открылась клиника еще ближе ко мне — На Шоссе Революции 18, корпус 2. Конечно же записалась туда. Попала к стоматологу Валентине. Надо было вылечить кариес и сделать чистку. Отлично выполнили и то, и другое. Общение с врачом мне понравилось, достаточно подробная консультация по моим проблемам. Необходимо еще несколько зубов вылечить и поставить брекеты. Клиника понравилась, поэтому буду обслуживаться тут. Спасибо за лечение, еще увидимся!
P.S.: На Косыгина раньше ходила к Кондратьеву, тоже все делал на отлично! Но ведь хочется поближе к дому, пришлось поменять филиал. Но я довольна, в любой клинике делают хорошо.